Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3221
TROJAN__

TROJAN__
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ тут есть ктонить с Шыма?? Кто пойдет смореть финал ???
  • 0

#3222
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ну вот и филиалы у нас появляются потихоньку ))
с Шыма не знаю ни одного красного...
  • 0

#3223
TROJAN__

TROJAN__
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ну теперь тут буду Я :)) а вот если из Шыма никого нет это уже плохо, матч смореть придеться в узком кругу скаузеров(5-6 чл)
  • 0

#3224
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
фигасе узкий круг :) Я тут в алмате из ЦТ знаю тока трех гуннеров :D)) Хотя на просмотрах их конечно побольше но незнакомые :confused:
  • 0

#3225
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Насчет песен-кричалок все вроде ясно, а как насчет остального фетиша (ну там флаги, шарфы, надувные кубки), Кто-что приносит на финал???

З.Ы. БритФановский флаг вне конкурса

Сообщение отредактировал Paramount: 17.05.2007, 20:30:13

  • 0

#3226
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Народ!!! Внимание!
Ко мне обратилась администрация кафе "Калиостро" и ... абалдеть! :D ... приглашает Красных к себе на просмотр. Дают нам целый зал + за гол наших отмечаются пывасиком. Даже не знаю как быть, нас ждет Касабланка...
Что думаете ? :) Давайте решать. У нас всего 24 часа на раздумье. Нужно дать ответ уже завтра вечером.
зы. Кафе "Калиостро" находится Ленина уг. ул Курмангазы.
  • 0

#3227
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Ну теперь тут буду Я :)) а вот если из Шыма никого нет это уже плохо, матч смореть придеться в узком кругу скаузеров(5-6 чл)


Класс! Наших в Шымкенте не так уж и мало :D

2 TROJAN__:
Добро пожаловать на ЦТ, красный друхг :confused:
  • 0

#3228
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кафе "Калиостро" находится Ленина уг. ул Курмангазы.


я за! :) мне до дома ближе :D

Сообщение отредактировал ADR: 17.05.2007, 21:41:52

  • 0

#3229
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Анчелотти начал словесную войну:

"Liverpool are the worst team of the three English sides who reached the semi-finals," he claimed.
"But out of Liverpool, Chelsea and Manchester United, I'd have preferred United in the final.

Значит, все-таки боится он "Ливерпуль". А раз хотел бы встретиться с МЮ в финале, то значит МЮ для него на самом деле самый слабый клуб из этой тройки.
Источник

Марк Гонзалес не отрицает возможности своего перехода в испанский клуб.
Источник

"Блэкберн" сделал предложение "Ливерпулю" за Беллами в 7 млн.фунтов стерл.
Источник

"Ливерпуль" присоединился к "Тоттенхэму" и "Вест Хэму" в желании купить Даррена Бента из "Чарльтона" за 15 млн.фунтов стерл. Скорее всего слухи об интересе "Ливерпуля" муссируются "Чарльтоном" специально чтобы повысить цену за Бента, так как за него пока предлагают 10 млн.фунтов стерл.
Источник


Народ!!! Внимание!
Ко мне обратилась администрация кафе "Калиостро" и ... абалдеть! :D ... приглашает Красных к себе на просмотр. Дают нам целый зал + за гол наших отмечаются пывасиком. Даже не знаю как быть, нас ждет Касабланка...
Что думаете ? :) Давайте решать. У нас всего 24 часа на раздумье. Нужно дать ответ уже завтра вечером.
зы. Кафе "Калиостро" находится Ленина уг. ул Курмангазы.

Если не получу завтра визу в Грецию, то буду с вами смотреть в любом месте, где будет вся наша красная тусовка. Насчет "Калиостро" не возражаю.
:confused:

Сообщение отредактировал Hino: 17.05.2007, 22:05:56

  • 0

#3230
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
насчет Калиостро не возражаю...
надеюсь это не западня, устроенная разьяренными тиффози )))
  • 0

#3231
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
По поводу очередных наездов на Ливерпуль со стороны манагеров разных топ-клубов, млять, как же это раздражает! :D Глупые никчемные неудачники, которые только и горазды, что 3,14здеть... Надо им еще все эти "пророческие заявления" припомнить... 23-го... ;)

Что-то я разошелся :D Настроение хорошее. Пью кофе из кружки ЛИВЕРПУЛЯ и мечтаю о 23-м мая :)

Касательно Калистро. Гайз, неужели только меня волнует НА ЧЕМ мы будем смотреть ФИНАЛ ЛЧ?
Что там за телевизоры? :D Хотя. Предложение заманчивое, да и район веселый...
  • 0

#3232
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Да, действительно как там с экраном? Большой, маленький? И сколько их? :D
  • 0

#3233
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
+1.

надо сначала выяснить условия просмотра. better the devil you know. кстати, у Касы тоже могут быть траблы - на одном из просмотров у них глючила лампа проектора. Сан Сиро точно нас не сможет принять? ))

народ, вы почту проверяете-то? выскажетесь по поводу предложения Асели.
  • 0

#3234
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Всем привет! Настроение надеюсь боевое........рвать надо итальянцев их же оружием, постьроить игру на контре и тогда успех будет за нами......кто знает кого-нибудь из Жезбурга......я к сожалению буду находиться там....в этот день.........

Считаю, что мы должны забрать Лигу в этом году
  • 0

#3235
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

......кто знает кого-нибудь из Жезбурга......я


Асха, я оттуда родом...
"Там мой дом, там моя мама" (с)
  • 0

#3236
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


......кто знает кого-нибудь из Жезбурга......я


Асха, я оттуда родом...
"Там мой дом, там моя мама" (с)


у меня жена оттуда еду в гости к тестю с тещей :D
  • 0

#3237
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
йопта... приветы всем передавай...
жене скока лет и хде училась?

штоп не офф:
Спартак чемпион... ой.. привычка :D)
Ливерпуль Анарбек, ой... короче..
удачи в финале
  • 0

#3238
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
мы конечно победим......


жене 30, училась в Сатпаеве
  • 0

#3239
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Анчелотти начал словесную войну:

"Liverpool are the worst team of the three English sides who reached the semi-finals," he claimed.
"But out of Liverpool, Chelsea and Manchester United, I'd have preferred United in the final.

Значит, все-таки боится он "Ливерпуль". А раз хотел бы встретиться с МЮ в финале, то значит МЮ для него на самом деле самый слабый клуб из этой тройки.
Источник



Критика игры Красных ? проявление неуважения


p.s. Что решили с просмотром?
  • 0

#3240
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Анарбек, завтра в 8 собираемся в Касабланке, смотрим финал Кубка и повтор последней игры в АПЛ. кстати, я до сих пор не знаю результат. )) догадываюсь, что не проиграли, раз канониры после ничьей так и остались на 4-м месте. так что для меня игра будет "как живая".

насчёт Калиостро - мне лично важно, чтобы у нас была гарантия хороших условий для просмотра. если дашь гарантию, что там не хуже, чем в Касабланке или Сан Сиро, то я не против. :D если нет, то лучше синица в руках, чем граф Калиостро в небе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.