Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3201
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
grafinya )
  • 0

#3202
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

блин так неохота идти в Касабланку, не прет там совсем. :lol:
Анарбек,
а мы разве не занимали столики в 3-м зале после просмотра полуфинала с Челси? :D

Сразу после матча я подошел к админу, она сказала, что какие то ребята заняли весь зал. Ну почему не прет в Касабланке? Помница там челси рвали :laugh:
  • 0

#3203
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

ну дык поспорили же

Я как непосредственный участник спора, тоже присоединюсь! :lol:
Впирееед Милан! :laugh:
  • 0

#3204
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

ну дык поспорили же

Я как непосредственный участник спора, тоже присоединюсь! :lol:
Впирееед Милан! :laugh:

Ты не ошибся на денек? По-моему ты фанатеть от ЦСКА должен еще день :D
  • 0

#3205
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Ты не ошибся на денек? По-моему ты фанатеть от ЦСКА должен еще день :lol:

Не надо ля-ля! Все по уговору, с 15-го по 15-е! :D
Жду смены твоего аватара! Осталось ждать недолго!
:laugh:
  • 0

#3206
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Trillo
он с тобой тоже на аватар поспорил ??? :laugh:
вот же хитрый жук :lol:
  • 0

#3207
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
:laugh: Руки прочь от Чемпиона!!!!! :D :D :lol:
  • 0

#3208
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
и тут Анарбек воспользовался логином Мамонта....
  • 0

#3209
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

и тут Анарбек воспользовался логином Мамонта....

Провакация! :laugh:
  • 0

#3210
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
так, все в курсе насчёт субботы? финал Кубка+повтор игры с Чарльтоном в Касабланке, начало программы в 20:00.

у кого есть желание и возможность сыграть в пятницу в Адилете? в прошлый раз были барсаманы, можем отомстить им за три поражения. ))
  • 0

#3211
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

2 Trillo
он с тобой тоже на аватар поспорил ??? ;)
вот же хитрый жук :-/

К счастью для Анарбека, он отказался спорить со мной!
Хотел, колебался и все равно соскочил (не путать с отскочил)! :) Видать слишком жесткие условия я предложил.
Поэтому, в предстоящем финале болею за Милан и Даура. Главное против Чемпиона, надеюсь все знают почему!
  • 0

#3212
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


2 Trillo
он с тобой тоже на аватар поспорил ??? ;)
вот же хитрый жук :)

К счастью для Анарбека, он отказался спорить со мной!
Хотел, колебался и все равно соскочил (не путать с отскочил)! ;) Видать слишком жесткие условия я предложил.
Поэтому, в предстоящем финале болею за Милан и Даура. Главное против Чемпиона, надеюсь все знают почему!

Еще не поздно поспорить. :-/ Понимаю твое дикое желание отомстить :laugh: :)
  • 0

#3213
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Еще не поздно поспорить. ;) Понимаю твое дикое желание отомстить :-/ ;)

Спорить с букмекером, все равно, что мочиться против ветра.
Поэтому, я придумаю что-нибудь по изощренней!

Мстя моя будет страшной! :)
  • 0

#3214
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Стивен Джеррард подпишет новый контракт с "Ливерпулем"
ИА "Спортком"

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард сообщил, что его переговоры с руководством клуба по поводу нового контракта продвигаются успешно, и он готов подписать соглашение, как только оно будет готово.
По действующему контракту 26-летний полузащитник должен отыграть за клуб еще 2 года, однако "Ливерпуль" решил подстраховаться и заключить с Джеррардом новый контракт на 4 года. Американские владельцы клуба Том Хикс и Джордж Джиллетт готовы платить лучшему футболисту мерсисайдцев по 120 тысяч фунтов в неделю.
Подписание контракта обрадует и руководство "Ливерпуля", и его болельщиков, поскольку в прошлом Джеррард уже дважды собирался покинуть клуб, хотя этого и не сделал.
  • 0

#3215
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Джейми Каррагер выбежал из собственного дома и бросился на помощь, услышав крики женщины, у которой угоняли её автомобиль.
Инцидент произошел по соседству с особняком в Бланделлсэндз, где проживает Каррагер, во вторник, 8 мая, около половины седьмого утра.
Пострадавшая, 59-летняя женщина, которая работает учительницей, закричала, призывая на помощь, когда двое мужчин напали на нее, пытаясь угнать ее Рено Клио.
Она выгуливала собаку в близлежащем Ки Парке, и когда вернулась к собственному автомобилю, то обнаружила, что Воксхолл Корса, в котором сидели двое мужчин, загородил ей выезд.
Один из них покинул автомобиль, подошел к Рено, в который уже села женщина, и через открытое окно пытался достать ключи из зажигания.
Когда пострадавшая оказала сопротивление, то ее начали избивать.
Преступники вдвоем пытались вытащить пострадавшую из автомобиля и отобрать ключи, однако обратились в бегство, когда женщина начала звать на помощь.
Представитель Полиции Мерсисайда подтвердила, что Каррагер оказался первым на месте преступления и оказал помощь пострадавшей, однако он не успел увидеть преступников, которые к тому моменту уже скрылись.

С Российского сайт Красных
  • 0

#3216
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем Прет!

Жаль эти сабаки свалили... Карра бы своим супер подкатом двоих свалил... Запросто ;)

Красные, Готовимся к Афинам! Они уже близко!

Предлагаю начать может и баян... но весчь необходимую. Ваш идеальный starting eleven на 23 мая.
  • 0

#3217
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Рейна

Финнан-Карра-Аггер-Риисе
Пеннант-Джеррард-Алонсо-Кьюэлл
Крауч-Кюйт

Машерано, Беллами, Зенден на замену


  • 0

#3218
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Рейна

Финнан-Карра-Аггер-Риисе
Пеннант-Джеррард-Алонсо-Кьюэлл
Крауч-Кюйт

Машерано, Беллами, Зенден на замену

по моему лучше начать с Джеррардом на правом фланге и Машерано в основе. в начале, имхо, главное не пропустить. а потом минуте на 60-70, выпустить Пеннанта вместо Алонсо или Машерано (скорее всего вместо Машерано), против (будем надеяться) подуставшего левого фланга Милана. (признаю, люблю играть в FIFA & PES :) ). то же можно сделать и на правом фланге: сначала Зенден, потом Кьюэлл (или наоборот).

PS: изьяны в этом предположении:
1) Милан навряд ли устанет к 60-70 минуте, да и вообще по моему они могут все 90 минут носиться (Милан - МЮ).
2) Из тех игр что я видел, Ливерпуль вроде старается поскорее забить, и только потом немного снижает темп.

Сообщение отредактировал km_sameboy: 17.05.2007, 05:48:05

  • 0

#3219
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

2) Из тех игр что я видел, Ливерпуль вроде старается поскорее забить, и только потом немного снижает темп.

Особенно как в финале 2-х летней давности :)
  • 0

#3220
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Превед, господа красные!

Сегодня я выложу вам лучшую 10-ку голов Стиви Джи 26 Мб, наслаждайтесь...

не знаю как сжать, если кто может, перезалейте пожалуйста в сжатом виде, а то winrar не сжимает ни фига, а в видеопрогах не шарю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.