Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3261
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
2 AC/DC
да, о чем там говорить...?)
настрой PhD ясен
вот одного немогу понять
за свой любимый клуб так сетовал бы
  • 0

#3262
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Значится так. В отсутсвии Хино, капитанскую повязку беру на себя :eek: Принимаю командирское решение. Просмотр Лиги в Калиостре.
  • 0

#3263
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ливерпуль - лучший!!! Что есть кто не согласен?



You"ll never walk alone!!! :D

Ну,я не согласен! :eek:Ничего не завоевали и уже лучшие: с какого хрена? :spy:
  • 0

#3264
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Это Ливерпуль НИЧЕГО не завоевал? :spy: :D :-/ Ну тогда все ясно с тобой :eek: Даже и говорить нечего тебе после таких строк.
  • 0

#3265
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А мне пофиг до регалий 100 летней давности. :eek: Пока же вечно третий-четвертый клуб Англии.
  • 0

#3266
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Голландский нападающий "Ливерпуля" Дирк Кайт надеется, что успешный итог игры в афинском финале Лиги чемпионов станет достойным венцом прошедшему сезону, сообщает официальный сайт клуба.
"Ливерпуль" - ведущий европейский клуб, и я пришел сюда, чтобы завоевывать трофеи. А что может быть выше победы в Лиге чемпионов, - сказал футболист. Я очень доволен, что все это происходит уже в ходе моего первого сезона здесь". :eek:
  • 0

#3267
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
люди, а если серьезно каковы шансы победы нашего любимого клуба?
  • 0

#3268
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

А мне пофиг до регалий 100 летней давности. :eek: Пока же вечно третий-четвертый клуб Англии.

+1.
  • 0

#3269
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


А мне пофиг до регалий 100 летней давности. :eek: Пока же вечно третий-четвертый клуб Англии.

+1.


Мля, ребята, как же вы надоели со своими "интеллектуальными" постами. :spy: Ей-богу, один тыквоголовый лучше другого. Вы вообще чьих будете??? (судя по характерам постов либо ЧФК либо АСМ).
Если из ЧФК, то что говорить, вам реально пока не понять - каково это ощущение - выйти в финал ЛЧ. Вам предоставлялась такая возможность 3 года подряд, и что??? Просрали....
Если из АСМ, Афины нас рассудят...
  • 0

#3270
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Мля, ребята, как же вы надоели со своими "интеллектуальными" постами. :eek: Ей-богу, один тыквоголовый лучше другого. Вы вообще чьих будете??? (судя по характерам постов либо ЧФК либо АСМ).

Это перцы, которые болеют за 7-8 клубов. Так сказать "глянцевый вариант". И содержательности в их постах не больше, чем в этих журналах.
  • 0

#3271
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
кстати, гола Гарсии в 2005 не было.Уже доказали с помощью комп. техники.Мне в принципе все равно,я за правду просто. А вот финал вы выиграли честно, но фортуна была на вашей стороне.Милан реализовал меньше половины своих моментов,а вы из минимума максимум выжали...Ну а в этом году Афины рассудят не спорю.Увидим,тока вот победа Милана над МЮ была мягко говоря поувереннее,чем победа Ливера над аристократами...Делайте выводы кто фаворит.
  • 0

#3272
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

кстати, гола Гарсии в 2005 не было.Уже доказали с помощью комп. техники.


Факты, ссылки в студию
  • 0

#3273
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Я на Евроспорте по новостям слышал.В предверии полуфинала этого года.
  • 0

#3274
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Я на Евроспорте по новостям слышал.В предверии полуфинала этого года.

Да, конечно, люди много что рассказывают, типа слышали там-то то-то. Начинаешь подробнее расспрашивать, оказывается подруга соседки коллеги рассказала.
И потом, комп.технологии: как запрограммируешь - так и покажут. Искусственного интеллекта еще не придумали.
  • 0

#3275
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

А мне пофиг до регалий 100 летней давности. :eek: Пока же вечно третий-четвертый клуб Англии.


Модераторы с ЛиверпулФК. ру забанили какого то mrpumpkina. Если это ваши происки постыдитесь, если жаба давит смитритесь.
  • 0

#3276
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Тыквоголового в игноррр!!! Пусть резвится ребенок! Сам с собой... ему, судя по всему, только это и остается :D
Судя по этому персонажу, тяжело быть ментально неполноценным... давайте поймем Тыкву и простим ему врожденный имбицилизм и дибилизм :eek:

ТВАРЬ - Ф ТОПКУ !!! :spy:
  • 0

#3277
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Если это ребенок, тогда мне жаль его родителей. Ну а если это тупица, который может отвечать за свои гнилые базары, тогды он не тварь, как выразился Ярослав, а пид...т. Если считаешь, что я чем то оскорбил тебя, ЛС к твоим услугам. Надеюсь мужского достоинства хватит тебе ответить мне по ЛС.

2 ОЛЛ:
Не ребята, я долго терпел этого идиота, не обращая внимание на его посты , но всякому терпению приходит конец.
  • 0

#3278
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
2 Чемпион:

Со мной та же история... И моему терпению пришел конец...

Короче, вернемся к "Best Football Team in The World" aka Liverpool FC,

моя starting eleven

___________________Reina____________________

Finnan__________CARRAGHER______AGGER_______Riise

S. GERRARD_____Mascherano______Alonso______Kewell / Zenden (подтверждения его травмы я не обнаружил :-) )

__________________CROUCH___________________

___________________KUYT____________________

Дисквалифицированных у нас, по-моему, НЕТ :spy:

Сообщение отредактировал Ur^Conscience: 21.05.2007, 10:54:29

  • 0

#3279
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

кстати, гола Гарсии в 2005 не было.Уже доказали с помощью комп. техники.Мне в принципе все равно,я за правду просто. А вот финал вы выиграли честно, но фортуна была на вашей стороне.Милан реализовал меньше половины своих моментов,а вы из минимума максимум выжали...Ну а в этом году Афины рассудят не спорю.Увидим,тока вот победа Милана над МЮ была мягко говоря поувереннее,чем победа Ливера над аристократами...Делайте выводы кто фаворит.

Ты прям как Мауринье, который будет теперь всю жизнь ныть по тому голу, а ведь всем понятно, что если бы не гол, был бы пенальти и удаление Чеха за фол против Бароша, что лучше было бы для Челси, а?
  • 0

#3280
Aigerim

Aigerim
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Быстрее бы 23ее мая!!!
Ливерпуль чемпион!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.