Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3001
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
всем спасибо, хожувот загипсованный, врачи сказали 1,5 месяца в гипсе.... ;)
  • 0

#3002
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Надеюсь Ливерпуль укажет на дверь команде Р.Абрамовича, буду болеть за вас. В свете предстоящих событий, предлагаю некоторые выдержки некоего Ленского - "Спротком", такие как например: "Ко всему прочему известный своей ненужной разговорчивостью Моуриньо жалуется на то, что у синих из-за перебора желтых карточек пропустит матч Майкл Эссьен, а из-за травм - Микаэль Баллак, Арьен Роббен и Рикардо Карвальо. В то время как у "Ливерпуля" все в строю. К слову заметить, "Манчестер" играл вчера в Лиге чемпионов с "Миланом" без 8 ведущих игроков - и никто по этому поводу не ныл". Или же "Но нытье и придуманные заранее оправдания португальца не спасут - спасет только хорошая игра." Золотые слова.
  • 0

#3003
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Где смотрим, господа Красные?
  • 0

#3004
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

всем спасибо, хожувот загипсованный, врачи сказали 1,5 месяца в гипсе.... :eek:



Береги руку, Сеня :eek:) На полном серьезе, ты давай того. аккуратнее :cool: выздоравливай безболезненно :-)


Удачи скаузерам сегодня.
  • 0

#3005
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

всем спасибо, хожувот загипсованный, врачи сказали 1,5 месяца в гипсе.... :eek:

Желаю скорейшего выздоровления!
  • 0

#3006
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Где смотрим, господа Красные?


сегодня - дома, ответку - где все, там и я )))
  • 0

#3007
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Тупо, господа, тупо. Я не понял за счет чего вы хотели добиться приемлимого результата. Играли одним левым флангом, и ничего путного так и не создали. Эти навесные передачи на невысокого Кюйта и еще более невысокого Беллами, который ну вообще ни о чем. Помнится, кто-то говорил, что Стиви на правом фланге хорошо смотрится. Bull shit! У вас седня правого фланга вообще не было. Стиви постоянно смещался в центр.
Крауч. Ни одного полезного действия.
Аггер реально проигрывал единоборства Дрокбе.
Вообщем, сплошной негатив. :eek:

Надеюсь, на Энфилд Роуд покажете более осмысленный футбол. Плюс командный дух, стремление и все такое прочее.

Удачи!
  • 0

#3008
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
ЛИВЕРПУЛЬ СЫГРАЛ ОЧЕНЬ ПЛОХО
Пепе молодец, да и Джеррард пожалуй.
Остальные провалили матч
  • 0

#3009
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
нормально сыграли. уважаемые "критики", не забывайте, что играли в гостях. хотя статистика как при домашней игре - больше процент владения мячом, 4 угловых против 1 у Челси, одинаковое количество ударов в створ.

зы: Алдеке, ты мне друг, но давай не будем злоупотреблять словами "тупо" и "shit", когда речь идёт о моей команде, ок?

зы2: Аггер допустил одну-единственную ошибку, дав Дрогба свободно пробежать половину поля, но эта ошибка стоила забитого гола. и Карра тоже немного опоздал. ((
  • 0

#3010
Valg

Valg
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Не повезло "Синим" 1:0 выйграли, пипец им в следующуй игре.
  • 0

#3011
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Зенден за всю игру ничего путного не создал, раньше хоть скорость была у него и моторность
конечно бесплатно перешел вроде, но все равно уже не то
в ответке надо Пеннанта ставить, он может оживить игру
0-1 неудобный счет, но могло быть и хуже
Теперь шансы уравнялись 50 на 50 :eek:
  • 0

#3012
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

зы2: Аггер допустил одну-единственную ошибку, дав Дрогба свободно пробежать половину поля, но эта ошибка стоила забитого гола. и Карра тоже немного опоздал. ((


Аггеру стоило сыграть жестче в момент приема мяча, необходимо было любым способом не дать пройти ДД полполя, фолить, ломать, прыгать в ноги - не знаю, как, но не дать ему пройти даже ценой желтой карточки
  • 0

#3013
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну не знаю. не болел ни за одну из сторон, но матч из любопытства поглядел. стиль челси мне не нравится особо, но вчера они, ИМХО, поубедительнее вас смотрелись, господа красные. без обид. если бы с реализацией у них еще было получше. и еще они шаманством не брезгуют, стопудово! хз как чех отбил тот удар джераррда..
  • 0

#3014
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
ниче, ждем их на Энфилд Роуд.. и лучше синим бояццо!

Сообщение отредактировал Лыжнег: 26.04.2007, 10:53:56

  • 0

#3015
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Даурен, согласен, надо было просто выбить мяч в грамотном подкате (Аггер умеет), без всяких ЖК. просто никто, даже сам Дрогба, не знал, что получится гол.

ничего, сыграли нормально, доминировали на поле. на Энфилде доминирование будет уже полным, а голов будет столько, сколько нужно.

сегодня вторая игра финала молодёжного Кубка ФА на ОТ. удачи нашим парням!
  • 0

#3016
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

сегодня вторая игра финала молодёжного Кубка ФА на ОТ. удачи нашим парням!

блин, хорошо что напомнил, а то я уже забыл, будем вечером посмотреть
  • 0

#3017
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Аггеру стоило сыграть жестче в момент приема мяча,.., фолить, ломать, прыгать в ноги -

имхо он всё это делал безуспешно.....
  • 0

#3018
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
сложилось такое впечатление, что Рафа давал установку на удержание ничейного счета.....на поле находились 4 защитника, 4 опорных полузащитника и два крайних нападающих, но это же не наши методы, надеюсь на Энфилде мы забьем столько голов, сколько будет необходимо для выхода в финал
  • 0

#3019
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Стиви Джи наверное расстроелся такой выходке. Терри и Макелеле жгут! См 2ое видео
  • 0

#3020
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

нормально сыграли. уважаемые "критики", не забывайте, что играли в гостях. хотя статистика как при домашней игре - больше процент владения мячом, 4 угловых против 1 у Челси, одинаковое количество ударов в створ.

зы: Алдеке, ты мне друг, но давай не будем злоупотреблять словами "тупо" и "shit", когда речь идёт о моей команде, ок?

зы2: Аггер допустил одну-единственную ошибку, дав Дрогба свободно пробежать половину поля, но эта ошибка стоила забитого гола. и Карра тоже немного опоздал. ((

Нурж, это хорошо, что ты про статистику, владение мячом, удары в створ и все такое. Но только вот ничего путного я в вашей игре не увидел. И эта самая статистика на результат никак не повлияла. Хуже того, при такой хорошей для вас статистике вы могли пропустить и больше. Благо, Рейна сделал пару классных сейвов.
А что было у Ливера? Был "дежурный" удар Стиви. На этот раз Чех был на высоте. Был неудобный удар головой того же Стиви, но в этом эпизоде забить было очень трудно. Что еще было? По-моему, все.
Ты уж извини, дружище, но вчера вы играли так, как я написал в первом посте. Сорри, если тебе это было неприятно читать, написал, что думал. Мог и более мягко, но разве от этого суть поменялась бы?
Но все равно, впредь буду высказываться так, чтобы никто не обиделся. :D
Давайте, в след матче воплощайте владение мячом в забитые голы, чтобы и статистика радовала, и результат. :D


Стиви Джи наверное расстроелся такой выходке. Терри и Макелеле жгут! См 2ое видео

Старый прикол. Подговорили малыша нехорошие голуб синие дядьки! :rotate:

Сообщение отредактировал jedi: 26.04.2007, 13:58:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.