Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2481
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
где смотрим завтрашний матч в рамках ЛЧ?
  • 0

#2482
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

где смотрим завтрашний матч в рамках ЛЧ?

Какие будут предложения? Мне в принципе всеравно.
  • 0

#2483
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Алдеке, давай не будем бросаться обидными словами, идёт? гений и злодействоХаби Алонсо и грязная игра - две вещи несовместные. а Скоулз далеко не Зидан, чтобы позволять себе такие выходки and get away with it...

А ну да, абсолютно чисто сыграл гений :spy: Алонсо в этом эпизоде. Не смеши,Нуржик,плз!


К Каррагеру - отдельные счеты... за то, что он прямой ногой налетел на Руни и сделал в его ноге дырень?Very nice.


момент был игровой. оба летели прямой ногой. будь Карра чуть-чуть помедленнее, травму получил бы он, а не Руни. но сомневаюсь, что я лично назвал бы Руни после этого "тварью". :weep:

думаю, но Карра сыграл слишком грубо, было время убрать ногу...Лана, эту тему мусолить не хочу

Сообщение отредактировал jedi: 05.03.2007, 19:41:03

  • 0

#2484
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


где смотрим завтрашний матч в рамках ЛЧ?

Какие будут предложения? Мне в принципе всеравно.


голосую за Сан-Сиро
  • 0

#2485
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

это все понятно что это футбол, просто в предверии важнейших матчей мы остались без лучшего нападающего, и что мне терь тешить себя тем что Каррагер - корректный игрок, он нанес травму не специально?

У Вас лучший атакующий игрок - Роналду. Руни явно не в форме весь сезон. Вот если бы португальскую "красотку" сломали бы - точно была бы катастрофа для МЮ.
Карра лучшим был, потому что несколько раз вытащил мяч в последний момент. И грубость в том моменте была не явная, чисто игровое столкновение. Предлагаю тему об этом эпизоде закрыть.

Интересно, "РТР-Планета Спорт" покажет игру с "Барселоной"?


голосую за Сан-Сиро

В последний раз в субботу пиво в "Сан-Сиро" было не фонтан. Blanch -а не было в наличии. А всякие Quenast-ы и Будвайзеры какие-то бодяжные были. До сих пор голова болит. :weep:
  • 0

#2486
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Руни в матче с нами был разве что, чуть заметнее Ларссона. И в целом играет в этом сезоне - хренова. Если уж откровенно.
Видич красавец, Бэллами его проходил как конус. а толку - НОЛЬ! Думаю, обзор этого матча уже можно и прикрыть, а то негоже с таким настром к игре с Барсой подходить :weep:

Выигрываем дома 1-0!

Lille - avenge threefold!
  • 0

#2487
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Уточнил, "РТР Планета-спорт" не покажет матч, только "РТР-Спорт".
:weep:
  • 0

#2488
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
черт, 20,45 не по нашему времени
черт-черт-черт
ночью будет, получается
:weep:
  • 0

#2489
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

черт, 20,45 не по нашему времени
черт-черт-черт
ночью будет, получается
:weep:

а то ЛЧ по нашему в 20.45 играли когда-то. :spy: Разве что в России, и то позже.
  • 0

#2490
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


это все понятно что это футбол, просто в предверии важнейших матчей мы остались без лучшего нападающего, и что мне терь тешить себя тем что Каррагер - корректный игрок, он нанес травму не специально?

У Вас лучший атакующий игрок - Роналду. Руни явно не в форме весь сезон. Вот если бы португальскую "красотку" сломали бы - точно была бы катастрофа для МЮ.
Карра лучшим был, потому что несколько раз вытащил мяч в последний момент. И грубость в том моменте была не явная, чисто игровое столкновение. Предлагаю тему об этом эпизоде закрыть.

про Руни - ну уж явно он играет по-стабильнее троицы Кюйт-Бэллами-Крауч, притом как его использует САФ

ок, закрыли тему. я не злопамятный. все равно никто никому ничего не докажет. надоело мне с вами спорить и ругаться. Достойная игра была, играли два достойных соперника, кто-то должен был победить, вы играли лучше, об этом я уже говорил, мы лучше использовали свой шанс. Мир вам!
просто признайте что МЮ в этом сезоне сильнее Ливерпуля

Сообщение отредактировал ADR: 06.03.2007, 00:39:12

  • 0

#2491
TempesT

TempesT
  • Постоялец
  • 480 сообщений

черт, 20,45 не по нашему времени
черт-черт-черт
ночью будет, получается
:weep:

интересно, когда Вы начали смотреть ЛЧ, скок себя помню, всю жизнь начиналось в 20.45 по CET
  • 0

#2492
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


черт, 20,45 не по нашему времени
черт-черт-черт
ночью будет, получается
:spy:

интересно, когда Вы начали смотреть ЛЧ, скок себя помню, всю жизнь начиналось в 20.45 по CET


моск не пашет
сорри всем :weep:
  • 0

#2493
TempesT

TempesT
  • Постоялец
  • 480 сообщений
да лана, удачи с Барсой!
удержите приемлемый резалт или вынесите их, а потом мы их тепленьких примем! ))
  • 0

#2494
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ну так что с просмотром? Короче, беру инициативу в свои руки.
КАСАБЛАНКА:
Записываемся:
1.Чемпион
2. Осетр (он же жертва пари :weep: ) позвонил и сказал что будит.
3...
  • 0

#2495
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

просто признайте что МЮ в этом сезоне сильнее Ливерпуля


я бы сказал по-другому - стабильнее. клуб, который стабильно выигрывает игры и получает очки, становится чемпионом. в этом году МЮ - чемпион.


Ну так что с просмотром? Короче, беру инициативу в свои руки.
КАСАБЛАНКА:
Записываемся:
1.Чемпион
2. Осетр (он же жертва пари :weep: ) позвонил и сказал что будит.
3...


Осётр вроде дома собирался смотреть.

а в Касабланке РТР-Спорт есть? у них же вроде Алма-ТВ, а там Планета-Спорт, по которому матчи ЛЧ не показывают.
  • 0

#2496
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


просто признайте что МЮ в этом сезоне сильнее Ливерпуля

я бы сказал по-другому - стабильнее. клуб, который стабильно выигрывает игры и получает очки, становится чемпионом. в этом году МЮ - чемпион.

ну хотя бы так :weep:

а в Касабланке РТР-Спорт есть? у них же вроде Алма-ТВ, а там Планета-Спорт, по которому матчи ЛЧ не показывают.

в пакете Супервижн на АлмаТВ есть РТР Спорт :spy:
  • 0

#2497
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

в пакете Супервижн на АлмаТВ есть РТР Спорт :spy:


когда я в последний раз смотрел свой ящик, там был не РТР-Спорт, а его всепланетный собрат. :weep:

короче, надо выяснить, чтобы потом ночью не гонять по городу.
  • 0

#2498
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


в пакете Супервижн на АлмаТВ есть РТР Спорт :spy:

когда я в последний раз смотрел свой ящик, там был не РТР-Спорт, а его всепланетный собрат. :weep:
короче, надо выяснить, чтобы потом ночью не гонять по городу.

на приставке то ли 30-й, то ли 31-й канал РТР Спорт, в любом случае в Касабланке же НТВ+ стоит, значит РТР Спорт есть обязон
  • 0

#2499
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
спасибо, успокоил. тогда я третьим буду. :weep: в списке Анарбека.
  • 0

#2500
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Знатчица так мерсисайдцы. Даю установку :) Барсу не трогать. Барса наша!!! :spy: :) :)
хых, если канечна сами ПСВ пройдем. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.