Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2461
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Алонсо девочка а Роналду "умеет пользоваться ситуацией". За что болел МЮ уважаю так это за их объективность :-)
  • 0

#2462
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Алонсо девочка а Роналду "умеет пользоваться ситуацией". За что болел МЮ уважаю так это за их объективность :-)

Согласен, у них все то же самое называется по-другому. Они наверное с другой планеты. :-)

Особенно удивила реакция манков, когда долбанутый Скоулз психанул на Алонсо, при этом оба друг друга придерживали в борьбе за мяч. Вполне заслуженное наказание. Нервы шалят - иди заменись. Игра была не очень грубая, но манки фолили больше.

Сообщение отредактировал Hino: 04.03.2007, 12:12:41

  • 0

#2463
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Просто откровенно, Алонзо вчера ОДИН выиграл весь центр у МЮ. Вот они и злились. Я уж устал вчера орать "Алонсо - Лучший".
Сыграл ООЧень хорошо. Имхо, один из лучших его матчей на позиции единственного опорника. Сиссоко был вчера явно выдвинут вперед и это я считаю боольшим просчетом Рафы. Если б Сиссоко играл ниже, а Алонсо НАД ним все было бы гораздо лучше. А с выходом Пеннанта и Крауча... Думал еще немного и им конец... Аннет... ПОЧЕМУ ПЕННАНТ НЕ В СТАРТЕ??? Не хватает сил на весь матч? Ну выпусти ты его во втором тайме! Все имхо. Петя имел единственный шанс и обязан был забивать. Сар - НЕРЕАЛЬНЫЙ сэйв.
Сиссоко вчера был либо пьян либо дунул перед матчем. Я его не узнал :-)
  • 0

#2464
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
весь матч Алонсо нарывался на грубость своими хитрыми шпанскми действями, наверное это черта его факинг спаниш характера, остаюсь при мении что он он дайвер и провокатор
  • 0

#2465
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Сиссоко провалил матч. Примитивные пасы, "деревянная" обработка мяча. А что он делал во 2-м тайме справа на позиции атакующего полузащитника - непонятно.
Каррагер и Алонсо - были лучшими у "красных". Остальные сыграли блекло.
  • 0

#2466
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Особенно удивила реакция манков, когда долбанутый Скоулз психанул на Алонсо, при этом оба друг друга придерживали в борьбе за мяч. Вполне заслуженное наказание. Нервы шалят - иди заменись. Игра была не очень грубая, но манки фолили больше.


Азат, при всем уважении, пересмотри еше раз эпизод, (sent off) и ты, надеюсь, увидишь, как грязный Алонсо сначала рукой пихнул Скоулза а потом двумя руками схватил его за руку, пытаясь удержать.
Ранее, за подобный прием, Каррик получил желтую, хотя, Риисе пихался не меньше и не был ближе к мячу.
Я не оправдываю действ Скоулзи, но то что Алонсо напрашивался на нехилую плюху в свой испанский бубен, я уверен на все 100!

Каррагер и Алонсо - были лучшими у "красных".

К Каррагеру - отдельные счеты! :-)

Согласен, у них все то же самое называется по-другому. Они наверное с другой планеты. :-)

нет, мы всего лишь из другой Республики, Republic of Mancunia! :-)
  • 0

#2467
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
А за это

К Каррагеру - отдельные счеты! mad.gif

МЫ ЛЮБИМ КАРРУ ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ!!! Чем больше его будут не любить болелы других клубов, тем больше будем любить его МЫ! We all DREAM OF TEAM OF CARRAGHERS!!!

In Liverpool we TRUST !!!
  • 0

#2468
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Азат, при всем уважении, пересмотри еше раз эпизод, (sent off) и ты, надеюсь, увидишь, как грязный Алонсо сначала рукой пихнул Скоулза а потом двумя руками схватил его за руку, пытаясь удержать.
Ранее, за подобный прием, Каррик получил желтую, хотя, Риисе пихался не меньше и не был ближе к мячу.
Я не оправдываю действ Скоулзи, но то что Алонсо напрашивался на нехилую плюху в свой испанский бубен, я уверен на все 100!

Да нет, ничего личного. Просто борьба на каждом метре. Но все же Скоулзу психовать не надо было. Скажем, Кюйт в эпизоде с Роналду, когда португез приложил палец к губам, не стал размахивать руками и дергать того.
Алонсо, кстати, в стыки всегда идет смело. Толкается не больше и не меньше других. И при этом лишние артистические аппелирования к арбитру не делает, в отличие от некоторых. :-)
  • 0

#2469
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Поскольку все коментарии матча утихли, добавлю свои 5 коп. Ну во-первых поздравляю манков с победой, здесь правильно было сказано, что они играли ДО КОНЦА. В тот момент когда судья добавил 4 мин, я почувствовал неладное, помня прошлогодний матч. И мои чувства меня не подвели, вновь проигрышь и вновь на 92 мин :-)
По игре: Да, мы давили чертей дьяволов весь матч, о превосходстве говорит статистика, но толку то? Говорить, что мы вчера были сильнее было бы не правильно. Швачная корова Фергюсон прекрасно знает как играем мы дома и как грамотный тренер (о его величии как тренера спорить глупо) построил игру так, что отдал инициативу красным и не прогадал к сожалению. Игая в большенстве все 90 мин (Видич эту игру играл за нас :-) ) мы так и не смогли ничего сделать. Но рвать на себе волосы тоже не стоит. Одно успокаивает, что с нашим поражением ЗЛО скорее всего не достанет манков и следовательно не будит чемпионом, как и прогнозирует все прогрессивное человечество :) , в ближайшие 50 лет.
Будим настраиваться на барсуков :-)
  • 0

#2470
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А за это

К Каррагеру - отдельные счеты! mad.gif

МЫ ЛЮБИМ КАРРУ ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ!!! Чем больше его будут не любить болелы других клубов, тем больше будем любить его МЫ! We all DREAM OF TEAM OF CARRAGHERS!!!

In Liverpool we TRUST !!!

Ага, за то, что он прямой ногой налетел на Руни и сделал в его ноге дырень?Very nice.

дно успокаивает, что с нашим поражением ЗЛО скорее всего не достанет манков и следовательно не будит чемпионом, как и прогнозирует все прогрессивное человечество :-) , в ближайшие 50 лет.

да будет так! :-)
  • 0

#2471
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Ага, за то, что он прямой ногой налетел на Руни и сделал в его ноге дырень?Very nice.

Они оба друг на друга летели с прямой ногой, любой из них мог оказаться жертвой.
  • 0

#2472
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Уважаемые манкунианцы, прошу не трогать Алонсо, если у вас в команде играет самый главный во всей Европе дайвер и провокатор (сами знаете кто), то это не значит что в обиду на это пытаться икать подобных в других командах. Кстати Алонсо не стал ведь аппелировать к арбитру или падать держась за лицо, как это когда-то сделал Ван Нистелрой в матче с Арсеналом, хотя Виера его также не задел, а потом не забил пенальти, думаю все это очень хорошо помнят. :-)

А потом я понял, как мне правильно сказал мой друг англичанин Крис, у болельщиков МЮ такая психология, все что касается их команды и игроков они всегда правды, что касается других все наоборот, поэтому я не удивляюсь. :-)

ADR
тебе респект за твои комментарии, я знаю как тебе это было трудно написать. :-)
  • 0

#2473
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Уважаемые манкунианцы, прошу не трогать Алонсо, если у вас в команде играет самый главный во всей Европе дайвер и провокатор (сами знаете кто), то это не значит что в обиду на это пытаться икать подобных в других командах. Кстати Алонсо не стал ведь аппелировать к арбитру или падать держась за лицо, как это когда-то сделал Ван Нистелрой в матче с Арсеналом, хотя Виера его также не задел, а потом не забил пенальти, думаю все это очень хорошо помнят. :-)

это когда Ван Нистелрой валялся? ссылку в студию, разберем
Алонсо и не надо бы аппелировать, свое дело он уже к тому времени он сделал, спровоцировал и гулял смело, а то что он дайвер мы все видели в матче против Арсенала, да и в субботу, он как обычно валился на землю до контакта

А потом я понял, как мне правильно сказал мой друг англичанин Крис, у болельщиков МЮ такая психология, все что касается их команды и игроков они всегда правды, что касается других все наоборот, поэтому я не удивляюсь. :-)

бред сумашедщего

ADR
тебе респект за твои комментарии, я знаю как тебе это было трудно написать. :-)

а кто-то обещал выиграть у МЮ....
  • 0

#2474
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ADR
Насчет РВН, это когда удалили Виеру, за то что тот вытянул ногу в сторону Нистелроя, а тот упал и начал корчиться, хотя его даже не задели, за это дали пенальти, он не забил и на него потом налетело пол-команды Арсенала, мол вот тебе, хлюзда на правду вышла, это были последние минуты матча, а закончился он тогда 0-0.

извини, но я пишу не из сумасшедшего дома, сомневаюсь, что там есть доступ в интернет.
  • 0

#2475
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Азат, при всем уважении, пересмотри еше раз эпизод, (sent off) и ты, надеюсь, увидишь, как грязный Алонсо сначала рукой пихнул Скоулза а потом двумя руками схватил его за руку, пытаясь удержать.
Ранее, за подобный прием, Каррик получил желтую, хотя, Риисе пихался не меньше и не был ближе к мячу.
Я не оправдываю действ Скоулзи, но то что Алонсо напрашивался на нехилую плюху в свой испанский бубен, я уверен на все 100!


Алдеке, давай не будем бросаться обидными словами, идёт? гений и злодействоХаби Алонсо и грязная игра - две вещи несовместные. а Скоулз далеко не Зидан, чтобы позволять себе такие выходки and get away with it...

К Каррагеру - отдельные счеты... за то, что он прямой ногой налетел на Руни и сделал в его ноге дырень?Very nice.


момент был игровой. оба летели прямой ногой. будь Карра чуть-чуть помедленнее, травму получил бы он, а не Руни. но сомневаюсь, что я лично назвал бы Руни после этого "тварью". :-)

и Карра, к вашему сведению, не костолом. у него очень низкий процент подкатов не в мяч. в отличие от Видича. :-)

а ещё, если наши друзья из пригорода Манчестера об этом помнят, 3,5 года назад Карру поломал скотина Лукас Нил. :-) Карра тогда выбыл на полгода. так что он прекрасно знает, что такое боль...
  • 0

#2476
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR
Насчет РВН, это когда удалили Виеру, за то что тот вытянул ногу в сторону Нистелроя, а тот упал и начал корчиться, хотя его даже не задели, за это дали пенальти, он не забил и на него потом налетело пол-команды Арсенала, мол вот тебе, хлюзда на правду вышла, это были последние минуты матча, а закончился он тогда 0-0.

извини, но я пишу не из сумасшедшего дома, сомневаюсь, что там есть доступ в интернет.

он не валялся, он даже не упал после этого скотского поступка Вийеры, он просто хотел увернуться от удара, со Скоулзом эпизод похожий

момент был игровой. оба летели прямой ногой. будь Карра чуть-чуть помедленнее, травму получил бы он, а не Руни. но сомневаюсь, что я лично назвал бы Руни после этого "тварью". :-)
и Карра, к вашему сведению, не костолом. у него очень низкий процент подкатов не в мяч. в отличие от Видича. :-)
а ещё, если наши друзья из пригорода Манчестера об этом помнят, 3,5 года назад Карру поломал скотина Лукас Нил. :-) Карра тогда выбыл на полгода. так что он прекрасно знает, что такое боль...

разница в том что он сломал Руни и после этого ваши болелы этим гордятся

Сообщение отредактировал ADR: 05.03.2007, 18:43:29

  • 0

#2477
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Даурен, по буквам, чтобы понятнее - н-е п-о-с-л-е э-т-о-г-о, а в-с-е-г-д-а. потому что есть, за что. он не выпрашивает пенали и карточки (как сами-знаете-кто), он не костолом (как Сэвидж), настоящий боец, один из самых надёжных и корректных защитников в клубе и в АПЛ, не-ИМХО.

ещё раз - момент был игровой, "никто не хотел умирать". желаю Руни скорейшего выздоровления, чтобы к ответке с Лиллем МЮ подошёл в полной боевой готовности.
  • 0

#2478
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
за то что он сделал, трудно его назвать корректным, кста Руни не будет играть с Лиллем, спасибо вашему кумиру :-)
  • 0

#2479
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
мля, Даур, сыми уже очки, а? ты вообще игру смотрел?? если бы Карра был чуть пораньше у мяча, ваш Руни бы его поломал своим центнером веса. это, млин, футбол, тут всякое бывает. кончай кипятиться уже, нога же у него цела. дождёмся скана. надеюсь, ничего серьезного, Уэйн здоровяк ещё тот, быстро вернётся в строй.
  • 0

#2480
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

мля, Даур, сыми уже очки, а? ты вообще игру смотрел?? если бы Карра был чуть пораньше у мяча, ваш Руни бы его поломал своим центнером веса. это, млин, футбол, тут всякое бывает. кончай кипятиться уже, нога же у него цела. дождёмся скана. надеюсь, ничего серьезного, Уэйн здоровяк ещё тот, быстро вернётся в строй.

игру смотрел, даже два раза пересматривал повтор.
это все понятно что это футбол, просто в предверии важнейших матчей мы остались без лучшего нападающего, и что мне терь тешить себя тем что Каррагер - корректный игрок, он нанес травму не специально? Для себя сделал соответствующие выводы, уж простите, что они идут в разрез с вашими пристрастиями

Сообщение отредактировал ADR: 05.03.2007, 19:01:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.