Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2441
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


Думаю вместе лучше не смотреть, слишком шумно будет, начнутся выкрики, так может и до драки дойти. :)

боишься что ль?

ага, аж коленки трясутся :)
Ultras никого не боится! :-/
  • 0

#2442
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Думаю вместе лучше не смотреть, слишком шумно будет, начнутся выкрики, так может и до драки дойти. :)

боишься что ль?

ага, аж коленки трясутся ;)
Ultras никого не боится! :)

Ultras :) :D
  • 0

#2443
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Footbal Factory походу :))))

скаузерам удачи ;)
  • 0

#2444
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

че-то я не понял, где смотреть решили?

Давайте подтягивайтесь в Касабланку. Это НАШЕ место ;) :)
  • 0

#2445
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
ОК, Касабланка так Касабланка. Подтверждаю. Прием.
  • 0

#2446
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Что ж, скаузеры, я тоже в шоке :)
Признаю, игра была ваша,причем,великолепная игра, но мы вырвали победу в самый последний момент. Госпожа Фортуна была сегодня на нашей стороне (тьфу-тьфу-тьфу)! Да и играли мы до конца, чего, кажется, вы никак не ожидали.
Желаю вам до конца сезона оставаться в такой хорошей форме и обогнать синих, гранатовых и т.д.!
Glory Glory Man United!!!
  • 0

#2447
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Признаю, игра была ваша,причем,великолепная игра, но мы вырвали победу в самый последний момент.


стоит ли это понять так, мы выиграли, но незаслуженно? :)
  • 0

#2448
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


Признаю, игра была ваша,причем,великолепная игра, но мы вырвали победу в самый последний момент.


стоит ли это понять так, мы выиграли, но незаслуженно? :)

Мы выиграли заслуженно! Надо уметь показывать свой характер, надо уметь биться до конца.
  • 0

#2449
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
вот ведь как...после матча Арсенал-МЮ многие болелы red devils, говорили о том, что Арсенал выиграл незаслуженно...это как понимать? Стало быть если мы забили гол на последней минуте, значит нам больше повезло, а если МЮ - значит бились до последней секунды? Именно так? :)
  • 0

#2450
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
м-да, шли нормально, игра шла либо к ничьей, либо к 1:0
однако, все обернулось наоборот :)
на 61-й минуте ... О, Шшшш... забивает нам и мы пьем дальше пива
  • 0

#2451
TempesT

TempesT
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ну да на 61 минуте
на 90 минуте!
  • 0

#2452
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Glubberer

+1 :) тож заметил ;))))))

да бог с ними пусть радуются.
  • 0

#2453
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Признаю, игра была ваша,причем,великолепная игра, но мы вырвали победу в самый последний момент.


стоит ли это понять так, мы выиграли, но незаслуженно? :)

По логика, да. Но вот футбол и логика - две крайне несовместимые штуки. Ливер был активнее, создавал много моментов, НО, не забил. Забил МЮ. На 90 мин. И я бы сказал, что повезло, но только не в этом случае с голом. Шли до конца, не взирая, что уже и Скоулза удалили, и устали все. Заработали штрафной и прекрасно его реализовали. Кто мешал Ливеру сделать то же самое, я не знаю. Игра была Ливера, не скрываю и спорить не буду, но вот ПОБЕДА за нами. И нам ее никто не дарил. Понимайте как Вам угодно.

вот ведь как...после матча Арсенал-МЮ многие болелы red devils, говорили о том, что Арсенал выиграл незаслуженно...это как понимать? Стало быть если мы забили гол на последней минуте, значит нам больше повезло, а если МЮ - значит бились до последней секунды? Именно так?

Не знаю, все болелы МЮ, по крайней мере, посты чьих я помню, признали, что в ТОМ матче МЮ слишком рано поверил в победу и поплатился. Я не знаю, в чей огород это, уважаемый, Glubberer !

да бог с ними пусть радуются.

Ах да, у вас забыл спросить разрешения!
  • 0

#2454
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
jedi, к тебе вопросов нет. Просто после нашего с вами матчи было много разговоров об этом, и некоторые болелы МЮ просто отказывались признавать победу канониров заслуженной. Хотелось бы услышать их мнение сейчас...хотя по-большому счету - все равно
Победа МЮ в этом матче оказалось в какой-то мере нелогичной, но незаслуженной я бы ее не назвал. Заранее готов поздравить с чемпионством - сегодня коммент на premiere так и сказал: "так играют чемпионы".
А Скоулза какая муха укусила? Хук если бы он пришелся точно по месту был бы неслабым :D

Удачи ;)

сорри за офф в ветке Ливерпуля. :)
  • 0

#2455
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Манки - молодцы. Мы сами виноваты.
Если б Ливерпуль выигрывал ТАКИе матчи... Я бы любил его еще больше... Но пока, мы их только проигрываем... YNWA anywayzzz
  • 0

#2456
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Ливерпуль
Игра была ваша, только нужно было забивать. Кто меня знает, понимает насколько тяжело мне это писать....
  • 0

#2457
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

jedi, к тебе вопросов нет. Просто после нашего с вами матчи было много разговоров об этом, и некоторые болелы МЮ просто отказывались признавать победу канониров заслуженной. Хотелось бы услышать их мнение сейчас...хотя по-большому счету - все равно
Победа МЮ в этом матче оказалось в какой-то мере нелогичной, но незаслуженной я бы ее не назвал. Заранее готов поздравить с чемпионством - сегодня коммент на premiere так и сказал: "так играют чемпионы".


Удачи ;)

сорри за офф в ветке Ливерпуля. :)

OK. Спорить, думаю, бессмысленно, так как результат один. Я имею в виду, счет игры.
Спасибо за поздравления, но нам еще надо много игр сыграть и доказать, что так играют чемпионы, чтобы никто там не смел позволять себе злорадствовать и ехидничать!(Glubberer, явно не к тебе)

А Скоулза какая муха укусила? Хук если бы он пришелся точно по месту был бы неслабым :D

Да это, по-ходу матча копилось. И когда редиска Алонсо держал Скоулза за руку, тот не стерпел. Редко, когда от Скоулзи такое видишь. Видимо, нехило его Алонсо достал!

Манки - молодцы. Мы сами виноваты.
Если б Ливерпуль выигрывал ТАКИе матчи... Я бы любил его еще больше... Но пока, мы их только проигрываем... YNWA anywayzzz

Thanx, scouser! You have my respect.

Сообщение отредактировал jedi: 04.03.2007, 02:48:27

  • 0

#2458
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
еще до матча оставался при мнении, о том что Алонсо факинг дайвер и провокатор, то после этого матча в этом убедился :)
  • 0

#2459
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Извините, конечно, но Алонсо еще та девочка...
  • 0

#2460
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Проиграли, потому что не забивали. Игру показали отличную, но с завершением атак не получилось. Да и замены были не совсем удачные. Аурелио не уровня "Ливерпуля", Крауча надо чуть раньше выпускать, или вообще не выпускать, так как ему надо время на раскачку.
Видимо, 4-е место в этом сезоне. Не больше.

P.S. Уважаемые манки, попрошу Алонсо не трогать. Если каждого, кто толкается, падает, придерживает руками и т.д. называть "девочкаим", то в АПЛ играют одни "девочки".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.