Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2241
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
С челси сыграю. :bored: А вот турнир Лиги среди болел предлагаю игнорировать всей командой, т.к. считаю отношения там к нам превзятое :spy: Мое предложение не является агитацией, если решите сыграть, то удачи! Просто лично я на 99 % решил из принципа не играть.
  • 0

#2242
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
ХАВЬЕР МАСКЕРАНО, полузащитник ?Ливерпуля?, еще не успев сыграть первый матч в составе нового клуба, уже сел в лужу, заявив, что ждет не дождется дебюта за ?красных? дьяволов?, передает The Sun. Опорник сборной Аргентины, в последний день январского трансферного окна перешедший из ?Вест Хэма?, допустил досадную оговорку, назвав свою команду прозвищем ее самого заклятого врага ?Манчестер Юнайтед?.
  • 0

#2243
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
злорадство?

2 Чемпион:
я наверное тоже не буду участвовать, посмотрим на дальнейшее развитие событий, в воскресенье поиграем все таки нормально надеюсь...
  • 0

#2244
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
завтра встреча в Сан-Сиро, точно?
ой дадим жару журналистке, укравшей мою фотку: :bored:

нац. фанатизм что ли что то в этом роде
  • 0

#2245
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
В воскресенье играем тов.матч во Дворце Школьников с 18.00 до 19.30. Приглашаются болельщики "Ливерпуля" и других клубов АПЛ. С собой взять на всякий случай по тенге 400-500 за аренду. Изначально задумывалось как "Ливерпуль" - "Челси", но в случае всего разделимся как-нибудь на месте.
  • 0

#2246
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
По поводу статьи из газеты. Круто - страна узнала о своих героях. Теперь мы уже одни никогда не будем ...
Ярослав завтра проснется и почувствует себя знаменитым.
  • 0

#2247
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

С челси сыграю. :bored: А вот турнир Лиги среди болел предлагаю игнорировать всей командой, т.к. считаю отношения там к нам превзятое :spy: Мое предложение не является агитацией, если решите сыграть, то удачи! Просто лично я на 99 % решил из принципа не играть.

Скорее всего там нормальной ЛЧ болельщиков не получится, многие из цт-шников не играбельные, "вечно занятые" :D, а отбор по "постированию" вообще сократит количество команд до 2-3.
  • 0

#2248
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

По поводу статьи из газеты. Круто - страна узнала о своих героях. Теперь мы уже одни никогда не будем ...
Ярослав завтра проснется и почувствует себя знаменитым.


да? :D это все благодаря мне! моей фотке, блин не сняла бы его, не стал бы знаменит :D
чорт, как же мне обидно, что сперли фотку, и без моего разрешения опубликовали!!! :spy:
буду просить сумму :bored:
  • 0

#2249
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


По поводу статьи из газеты. Круто - страна узнала о своих героях. Теперь мы уже одни никогда не будем ...
Ярослав завтра проснется и почувствует себя знаменитым.


да? :D это все благодаря мне! моей фотке, блин не сняла бы его, не стал бы знаменит :D
чорт, как же мне обидно, что сперли фотку, и без моего разрешения опубликовали!!! :spy:
буду просить сумму :bored:


2 Grafinya
You'll never walk alone
Мы поддержим тебя!!! А выигрышную сумму поставим в Олимпе на победу (ну, сами знаете кого)
  • 0

#2250
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

С челси сыграю. :bored: А вот турнир Лиги среди болел предлагаю игнорировать всей командой, т.к. считаю отношения там к нам превзятое :spy: Мое предложение не является агитацией, если решите сыграть, то удачи! Просто лично я на 99 % решил из принципа не играть.


А поболеть придешь?
  • 0

#2251
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
как жалко, игру не удалось посмотреть
как мне сообщили, в Сан Сиро не показывают, в Касабланке и Аргымаке тоже

как играют? кто смотрит?
  • 0

#2252
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
1:2 :spy:
Риисе на Тэйлоре необязательный пенальти привез, а в первом голе Рейна конечно сплоховал, или Аггер не там оказался.
Надо было Крауча выпускать раньше
  • 0

#2253
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Простоял в Сан-Сиро в проходе между двумя залами час, но так и не дождался пока включат Наших. Хотел хотя б голы посмотреть. Как можно повтор игры посмотреть? Помогите.

Касательно публикации "меня" в прессе. С***! Я ж ведь скрываюсь! Баюс вам придется заплатить....
  • 0

#2254
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Чуть ли не в первый раз сочуствую проигрышу Ливера (проигрыши челси не в счет). Уж очень хочется, чтобы вы догнали и перегнали всеми любимый клуб.
  • 0

#2255
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ху изАнтонина КУКАЕВА, Алматы ? Просто интересно. Владеет всей информацией.
А может это очередной псевдоним Осетра? :D :spy:

Чуть ли не в первый раз сочуствую проигрышу Ливера (проигрыши челси не в счет). Уж очень хочется, чтобы вы догнали и перегнали всеми любимый клуб.

Скорее всего мы не догоним Зло. :D Ваша задача оторваться от них и не дать им приблизиться к вам.
зы. Сам себе не верю, что желаю МЮ победы в АПЛ :) Эт надож до чего ненависть может довести :D
  • 0

#2256
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Больше не смотрю Ливерпуль
все игры которые смотрел они проиграли(
как Белами не забил.....поседел от такой игры
не поздно ли Рафа замены произвел?
Куйт с 60 минуты был незаметен
досадно
Рейна-чудо
  • 0

#2257
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Чуть ли не в первый раз сочуствую проигрышу Ливера (проигрыши челси не в счет). Уж очень хочется, чтобы вы догнали и перегнали всеми любимый клуб.

Скорее всего мы не догоним Зло. :D Ваша задача оторваться от них и не дать им приблизиться к вам.
зы. Сам себе не верю, что желаю МЮ победы в АПЛ :spy: Эт надож до чего ненависть может довести :)

ABNC? :D
  • 0

#2258
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

ABNC? :)


What's this ? :spy:
  • 0

#2259
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ABNC? :)


What's this ? :spy:

Это то,что говорят даже таксиситы в Лондоне и Ливерпуле : anyone but not chelsea. :D
  • 0

#2260
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


ABNC? :D


What's this ? :spy:

Это то,что говорят даже таксиситы в Лондоне и Ливерпуле : anyone but not chelsea. :D

10х :)
зы. Может в подпись поставить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.