Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2261
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
2 Чемпион

Нет, не поверишь - это не Осетр, к сожалению... Димка Мостовой зная меня, мой характер, так бы не поступил :spy: :)

очень жаль, что не посмотрела вчерашний матч, и вдвойне жаль, что проиграли

хотя бы порвите сегодня в товарищеской встрече :D
  • 0

#2262
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

2 Чемпион

Нет, не поверишь - это не Осетр, к сожалению... Димка Мостовой зная меня, мой характер, так бы не поступил :) :D

очень жаль, что не посмотрела вчерашний матч, и вдвойне жаль, что проиграли

хотя бы порвите сегодня в товарищеской встрече :D


Да, порвать не удалось. Обидно :spy: Интересные были болелы у челсюков - ни одного игрока в их форме, думал увижу Лэмпардов, Баллаков, и прочих- ан нет, не вышло.
Были двое в форме Барсы (один из них Robyiz), сб. Аргентины видел (на раме), Итальянцев 2 чел.. Согласен с Чемпионом, что так болеть-лучше уж не болеть...

Спасибо всем за игру.
Кстати, ADR сегодня играл за красных, ему отдельное спасибо.

MODERATORIAL [BritFan]

устное предупреждение по п.1 Локальных правил

Сообщение отредактировал BritFan: 12.02.2007, 09:47:20

  • 0

#2263
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Мда... Прошу прощения у всех Красных за свою ужасную игру... Писец.
  • 0

#2264
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Да, порвать не удалось. Обидно :) Интересные были болелы у челсюков - ни одного игрока в их форме, думал увижу Лэмпардов, Баллаков, и прочих- ан нет, не вышло.
Были двое в форме Барсы (один из них Robyiz), сб. Аргентины видел (на раме), Итальянцев 2 чел.. Согласен с Чемпионом, что так болеть-лучше уж не болеть...

Спасибо всем за игру.
Кстати, ADR сегодня играл за красных, ему отдельное спасибо.

я думал, мы познакомились :D
странный пост выше (за челсюков отдельное спасибо)... в форме Барсы был только Robyiz, мы с ним поболтали, болеет за Барсу - зачем его Нуржик отдельно пригласил - мы не поняли :D вторая желтая была у Прола и это всего лишь форма цвета первого состава команды ЦТ, в которой мы катали лет пять назад :D я с Шевой в итальянской ибо это единственная синяя футболка, которая по крайней мере у меня есть... все остальные у меня красно-белых, красно-черных цветов... ну еще цвета сборной англии )))
неужели нельзя было просто о футболе... мы этим же составом играли на турнире АПЛ и уже все кости нам перемололи кто и за кого болеет... на турнире, кстати, проиграли МЮ :D
если о футболе, то огромное спасибо команде Ливерпуль за приглашение и сыгранный матч (поиграли вроде спокойно и корректно)... особо приятно, что многих из состава Ливерпуля знаю в реале и часто с ними катаю :spy:
лучше всех подготовился ADR - пришел с двумя майками - синей и красной :D
Ur^Conscience, нормально ты играл... зачем посыпать голову пеплом... еще отыграешься на нас - мы ведь еще встретимся на площадке ;)
  • 0

#2265
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2 Тиммон

Будем знакомы :spy: . Я был в воротах. Вам спасибо за корректную игру. Но с реализацией моментов у вас плохо. Столько раз обстучали штанги, под конец вообще не забили в фактически пустые ворота - я лежал на полу, а нападающий решил черпачком перекинуть меня. Ну и перекинул...выше ворот :)
Тенденция, однако, сперва напропускаем голов, потом героически пытаемся сравнять счет. В прошлый раз вышло, сегодня нет.
  • 0

#2266
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а нападающий решил черпачком перекинуть меня. Ну и перекинул...выше ворот :spy:

ну дык у Атнама на лавке сын его маленький сидел, болел... и папа решил показать мастер-класс... сначала положил тебя, а потом перекинул... все было красиво, но не точно :)
жаль, кстати, что Нуржика и Чемпиона не было... наверняка сейчас Арсенал смотрят - на пятки наступает :D
  • 0

#2267
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Да, порвать не удалось. Обидно :) Интересные были болелы у челсюков - ни одного игрока в их форме, думал увижу Лэмпардов, Баллаков, и прочих- ан нет, не вышло.
Были двое в форме Барсы (один из них Robyiz), сб. Аргентины видел (на раме), Итальянцев 2 чел.. Согласен с Чемпионом, что так болеть-лучше уж не болеть...

Спасибо всем за игру.
Кстати, ADR сегодня играл за красных, ему отдельное спасибо.

я думал, мы познакомились :D
странный пост выше (за челсюков отдельное спасибо)... в форме Барсы был только Robyiz, мы с ним поболтали, болеет за Барсу - зачем его Нуржик отдельно пригласил - мы не поняли :D вторая желтая была у Прола и это всего лишь форма цвета первого состава команды ЦТ, в которой мы катали лет пять назад :D я с Шевой в итальянской ибо это единственная синяя футболка, которая по крайней мере у меня есть... все остальные у меня красно-белых, красно-черных цветов... ну еще цвета сборной англии )))



:spy: Robiyz - очень милый и славный мальчик, без заморочков, как кое-кто
думаю, поэтому и стоило его позвать, вы что против были?

:D с Шевой? он же в Чиме, разве он был?
  • 0

#2268
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Спасиба большое Ливерпулю за игру! Очень здорово покатали. Пролу скорешего выздоравления!
  • 0

#2269
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

:spy: Robiyz - очень милый и славный мальчик, без заморочков, как кое-кто
думаю, поэтому и стоило его позвать, вы что против были?

Игорю большое спасибо за помощь... насчет милый и симпатичный - вам виднее :D но я думал, что он болела Челси, коль Нуржан его хотел видеть... ну не может болела Барсы за Челси болеть :D

:) с Шевой? он же в Чиме, разве он был?

мы тоже так думали, а он на матч приехал )

Пролу скорешего выздоравления!

а что с Пролом то???

ну что, болелы Ливерпуля... ужасные для вас последние 15 минут матча арсенал-уиган
  • 0

#2270
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Спасибо командам за игру, неплохо покатали, счет не отражал хода матча :spy: могли пропустить и ро-больше
  • 0

#2271
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Штанга оказалась покрепче Прола.
  • 0

#2272
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

жаль, кстати, что Нуржика и Чемпиона не было...


Мне тоже жаль, но обстоятельства сложились так, что я никак не смог прийти :spy:
Ктонить поподробней о матче запостит или нет? Имею ввиду счет, статистику ну и т.п.
  • 0

#2273
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
да, поиграли...

а что с Пролом то???

Прол в штангу въехал на скорости ногой

Приятно было познакомиться о всеми участниками, спасибо за приглашение...
  • 0

#2274
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
прошу прощения за свою неявку у всех красных и некрасных, а также персонально у Эрика и Темирлана!

враги сожгли родную хатуне дали принять участие в игре.

может, повторим на этой неделе?
  • 0

#2275
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

жаль, кстати, что Нуржика и Чемпиона не было...


Мне тоже жаль, но обстоятельства сложились так, что я никак не смог прийти :spy:
Ктонить поподробней о матче запостит или нет? Имею ввиду счет, статистику ну и т.п.

Анжелы не было, поэтому со статистикой туго )))
а счет после первого тайма 6:9, финальный 7:13
ЗЫ повторить можно, но меня выходные следующие и еще несколько не будет в городе
ЗЗЫ я и забыл момент с Пролом, когда он ворота снес :) выздоравливай
  • 0

#2276
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Анжелы не было, поэтому со статистикой туго )))

ЗЗЫ я и забыл момент с Пролом, когда он ворота снес :) выздоравливай


Хоть бы пригласили... :spy:

Зыы. я с собой еще и аптечку всегда беру... что же с ПрОлом? не могу найти его
  • 0

#2277
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Анжелы не было, поэтому со статистикой туго )))

ЗЗЫ я и забыл момент с Пролом, когда он ворота снес :D выздоравливай


Хоть бы пригласили... :spy:

Зыы. я с собой еще и аптечку всегда беру... что же с ПрОлом? не могу найти его

Позвонил я Олегу, лежит дома травмированный :)
Желаю быстрого выздоровления тебе , Олег.
  • 0

#2278
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
очередной пройоп (как с Ньюкаслом, так и с просмотром игры). блин, предупреждал же я всех ещё во вторник, что в субботу мы играем одновременно с МЮ и Челси, чтобы не лишиться шанса посмотреть игру. вот и лишились. :spy:

судя по отчётам, виновата погода и чудачества Рейны...

настроения перед игрой с Барсой всё это не прибавляет. :) остаётся надеяться, что Ливерпуль как единственная английская команда, сумевшая выиграть у Барселоны на Камп Ноу, сможет собраться и показать класс в Каталонии.

Сообщение отредактировал BritFan: 12.02.2007, 13:20:09

  • 0

#2279
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ждем Лигу. Следующий матч у нас именно ЛЧ. Ща как раз у Красных пятидневные сборы в Португалии для подготовки к матчу с барсой. Хотелось бы надеяться что они пройдут плодотворно.
  • 0

#2280
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Стиви Джи:
?Мне кажется, что многие стали забывать, что мы самый успешный клуб в Англии и начали относиться к нам без должного уважения, но обещаю вам, что теперь эта ситуация изменится?.

Не просто игрок, но и преданный фанат Ливерпуля Джеррард признался, что его просто ?убивает? нынешняя ситуация в английском футболе, где доминируют Манчестер Юнайтед и Челси, но он уверен, что новая золотая эра в истории Красных уже не за горами.

Капитан мерсисайдцев добавил: ?Я продолжаю верить, что мы по-прежнему лучшая команда страны, и с помощью наших новых владельцев мы вернем то время, когда это станет очевидным и всем вокруг нас?.

Уверен он знает что говорит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.