Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2201
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Бритфан, я считаю форум для этого и существует что б люди здесь общались. "Большие бабки" причина всего этого флейма обрушившегося на ЧФК в последние годы! И я искренне рад что вас ждет такая же участь! Почувствуйте как это.


тоже так считаю. :rolleyes: не знаю, о каком флейме идёт речь, я к Челси отношусь ровно, о чём недавно и писал.

"про искренне злорад" - злорадствуйте себе на здоровье. про моё отношение к злорадству я тоже писал. и про проблему будущего глорихантерства тоже.

короче, ничего нового от аристократов, как обычно, нет, один плач Ярославны по поводу и без. непонятно, зачем ходят в темы МЮ и Ливерпуля. не засоряйте эфир.
  • 0

#2202
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

у балел различных клубов вырабатывается комплекс "Бальших бабок". При виде старушек ростом выше 170 см. и весом свыше 90 кг. болела имеющий названный комплекс начинает судорожно кричать "глорики", "гинервсехкупил" и т.д.


Пять баллов! :rolleyes:

#2203
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


Бритфан, я считаю форум для этого и существует что б люди здесь общались. "Большие бабки" причина всего этого флейма обрушившегося на ЧФК в последние годы! И я искренне рад что вас ждет такая же участь! Почувствуйте как это.


тоже так считаю. :rolleyes: не знаю, о каком флейме идёт речь, я к Челси отношусь ровно, о чём недавно и писал.

абсолютно так же отношусь к Ливерпулю. И ничего плохого не вижу что к вам приходят "большие бабки(далее-ББ)". Просто некоторые из вас из-за этого (ББ) флеймили в ветках ЧФК и "нел. ЧФК", поэтому и реакция моя такая была


Бритфан, я считаю форум для этого и существует что б люди здесь общались. "Большие бабки" причина всего этого флейма обрушившегося на ЧФК в последние годы! И я искренне рад что вас ждет такая же участь! Почувствуйте как это.

"про искренне злорад" - злорадствуйте себе на здоровье. про моё отношение к злорадству я тоже писал. и про проблему будущего глорихантерства тоже.

не придумывай! не было такого!

короче, ничего нового от аристократов, как обычно, нет, один плач Ярославны по поводу и без. непонятно, зачем ходят в темы МЮ и Ливерпуля. не засоряйте эфир.

это был не "плач" и не "без поводу" !!! а хожу я кроме всех тем ветки фубол, еще и ветки продам, авто, трудоустройство, музыка... и вы не вправе мне запретить там постить! тем более в тему(в данном случае по поводу нового хозяйна ФКЛ)!
все удаляюсь, нормального диалога с красными не получилось! как всегда, к сожалению

з.ы. ей богу, ветка "футбол" - самая нервозная ветка во всем ЦТ !!!
  • 0

#2204
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

и вы не вправе мне запретить там постить!


да, не вправе. но могу задать очень простой вопрос - зачем? зачем вы к нам ходите? я вот хожу в ветки Челси, МЮ и Арсенала, чтобы почитать новости из вражеских лагерей. (ну, и по работе, ясен пень.) в дискуссиях и прениях не участвую, ибо не моё собачье дело. и только одни аристократы, в каждую дырку затычка, вездесущи аки магнитные поля. :)

все удаляюсь, нормального диалога с красными не получилось!


а вам его кто-то обещал? и оно нам надо - диалог с вами поддерживать? :rolleyes:
  • 0

#2205
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
В общем, все понятно, ?мы – хорошие ребята, болеем за Ливерпуль, радуемся за клуб, никого не трогаем, а вот эти аристократы, блин, глорихантеры, лезут, редиски, во все темы, всех провоцируют и т.д.?.
Бревно и соринка? Помнишь, был как-то разговор про это?

Сообщение отредактировал Inalchik: 06.02.2007, 15:40:34


#2206
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ппс, ноу коментс. its my last post in this subj!
  • 0

#2207
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

а вот эти аристократы, блин, глорихантеры, лезут, редиски, во все темы, всех провоцируют...


заметь, не я это сказал. :lol:

ппс, ноу коментс. its my last post in this subj!


барана зарезать надо по такому случаю. :)

Gonzalez, сумеешь сдержать собственное слово? :rolleyes:
  • 0

#2208
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Разрешите поздравить всех Красных с последним постом Gonazlez'a в нашей ветке! Троекратное Ура!
Завтра со спаниардами играет сборная, у кого есть данные по составу и игрокам Ливерпуля?
  • 0

#2209
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Разрешите поздравить всех Красных с последним постом Gonazlez'a в нашей ветке! Троекратное Ура!
Завтра со спаниардами играет сборная, у кого есть данные по составу и игрокам Ливерпуля?

Приятная новость: Как сообщает BBC, в предстоящем товарищеском матче против сборной Испании капитаном англичан будет полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард.
  • 0

#2210
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Gonzalez - вы невменяемы, вы пишете - лишь бы что-нибудь написать ?! разве нет?
  • 0

#2211
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну вы ребята даете... я не синий совсем... только на ЦТ бОльше болею за синих, именно потому как постоянные наезды на их глорихантерство и т.д.... а теперь вы говорите, что синие лезут во все ветки... посмотрите синюю для проверки... или просто взгляните на тему про "нелюбителей челси"... такая у клубов апл только одна только у челси... и после этого вы говорите, что никогда ничего про челси тут на форуме никто ничего не говорил... ан нет, проверьте, столько понаписали, что не угнаться ни при каких обстоятельствах... надеюсь, гонзалес сдержит свое обещание...
  • 0

#2212
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

ппс, ноу коментс. its my last post in this subj!

И даже на кнопку "жалоба" жать не будишь? :rolleyes: Не верю :)
  • 0

#2213
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
все таки продались Жиллету?
http://home.skysport...o debt for Reds
  • 0

#2214
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
наверное, уже этим летом будем играть выставочные матчи в Штатах. американских глориков прибавится...

красные, где Ньюкасл смотрим? давайте в Сиро. мы в третьем зале, манкунианцы во втором. когда последний раз так смотрели, МЮ скатал ничейку, как раз с "сороками". :rolleyes:
  • 0

#2215
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

все таки продались Жиллету?
http://home.skysport...o debt for Reds

Считаю это хорошим событием.
Хватит нам бороться за 3-4 места, надо играть честно, вы же с Челси тоже продались, да и стадиончик новый нужен. Хех, тпереча в НХЛ придется Монреалю симпатизировать. :rolleyes:
  • 0

#2216
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

красные, где Ньюкасл смотрим? давайте в Сиро. мы в третьем зале, манкунианцы во втором. когда последний раз так смотрели, МЮ скатал ничейку, как раз с "сороками". :)

лучше мы будем сидеть в первом зале, а вы в третьем, тогда мы выиграли 3-0 у Уигана, а вы продули Блэкберну :lol: :rolleyes:
  • 0

#2217
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
неужели вам совсем не жаль "Энфилд"? "Хайбери" снесли, "Уэмбли" изуродовали... История уходит :rolleyes:
не дай бог "Олд Траффорд" тронут...

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.02.2007, 12:08:46

  • 0

#2218
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Ничего... Хайберри снесли, думаю и Траффорд можно :rolleyes:
А Великому Клубу Ливерпуль нужен великих масштабов стадион, а то дисбаланс получаецца...
Ща Хикс с Жиллетом 200 лимов закинут... будем строить.
  • 0

#2219
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
PPl, отпишитесь в ветке ЛЧ, что мы Будем участвовать в ЛЧ средь болел.
  • 0

#2220
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ничего... Хайберри снесли, думаю и Траффорд можно :)
А Великому Клубу Ливерпуль нужен великих масштабов стадион, а то дисбаланс получаецца...
Ща Хикс с Жиллетом 200 лимов закинут... будем строить.

мда... вот с таким подходом и в Алмате скоро не останется ни одного исторического здания :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.