Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2181
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Я хотел спросить у _just_want_to_sleep Красный он или хочет просто попинать мячик не имея никакого отношения к Ливерпулю. Если первое, о велком :smoke: , ежели второе, то гуд бай в челси :) так таких куча :)

гудбай май лав гудбай )))
красный он красный - подтвердил в теме о лиге
вот вопросик, а может возьмете на выходные молодого спарринг-партнера в лице Челси... мы внутри команды еще друг друга не знаем, ни разу не катали вместе...
  • 0

#2182
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


ну почему бы не помочь нашим мерсисайдским друзьям, лови
ВХЮ - Ливапул ФСи - 0-2 - Краучиньо
пароль amar7
:smoke:

Не искажай название нашего клуба, пиши Ливерпуль, и не Краучиньо, а Краучильдиньо. :)


пиляяять, сами просят помочь, а в ответ на помощь такие слова....
где я исказил название? если произносить слово Ливерпуль по-английски, то получается ЛИВАПУЛ
и Краучиньо звучит по-красивее твоего варианта
  • 0

#2183
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений



ну почему бы не помочь нашим мерсисайдским друзьям, лови
ВХЮ - Ливапул ФСи - 0-2 - Краучиньо
пароль amar7
:)

Не искажай название нашего клуба, пиши Ливерпуль, и не Краучиньо, а Краучильдиньо. ;)


пиляяять, сами просят помочь, а в ответ на помощь такие слова....
где я исказил название? если произносить слово Ливерпуль по-английски, то получается ЛИВАПУЛ
и Краучиньо звучит по-красивее твоего варианта

Да ладно не кипятись, ничего такого я тебе не сказал, мы же тут вроде не албанцы :) , а про Крауча, так я майку в нете видел продается, там написано Crouchildinho. :smoke:


Прочитал сегодня новости:
РАФАЭЛЬ БЕНИТЕС, тренер ?Ливерпуля?, получит умопомрачительные 120 млн фунтов :) на укрепление состава, после того как владельцами мерсисайдского клуба станут американские магнаты Джордж Жиллетт и Томас Хикс.
Что-то многовато получается, аж не верится. :)
  • 0

#2184
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений




ну почему бы не помочь нашим мерсисайдским друзьям, лови
ВХЮ - Ливапул ФСи - 0-2 - Краучиньо
пароль amar7
:)

Не искажай название нашего клуба, пиши Ливерпуль, и не Краучиньо, а Краучильдиньо. ;)


пиляяять, сами просят помочь, а в ответ на помощь такие слова....
где я исказил название? если произносить слово Ливерпуль по-английски, то получается ЛИВАПУЛ
и Краучиньо звучит по-красивее твоего варианта

Да ладно не кипятись, ничего такого я тебе не сказал, мы же тут вроде не албанцы :) , а про Крауча, так я майку в нете видел продается, там написано Crouchildinho. :smoke:


Прочитал сегодня новости:
РАФАЭЛЬ БЕНИТЕС, тренер ?Ливерпуля?, получит умопомрачительные 120 млн фунтов :) на укрепление состава, после того как владельцами мерсисайдского клуба станут американские магнаты Джордж Жиллетт и Томас Хикс.
Что-то многовато получается, аж не верится. :)

это получается Carlsberg с груди долой, жалко
а что будет Gillette?
  • 0

#2185
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я даже Carlsberg как пиво полюбил... Хотя это заняло года 4... :smoke:
Тяжелое время было... чего только не сделаешь ради любимого Клуба :)

120 лимов??? Фунтов?? Х*ясссе!! Мля, нада будет профинансировать всех хороших футболистов, дабы они не ломали себе карьеру и ради денег не продавались в известный клуп... Вооот...

ADR, thanx конечна, но блин password INCORRECT... Еще разок могешь помочь?

ЗЫ. Предлагаю поехать в выходные в футбол-лэнд и сыграть с болелами ЧФК товарняк. Вчера там были, отлично сыграли.
  • 0

#2186
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ADR, спасиб. Все сработало.
  • 0

#2187
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR, thanx конечна, но блин password INCORRECT... Еще разок могешь помочь?

странно у меня этот пароль работает, попробовал на разных компах и пароль работает и все скачивается :)
тада попробуй здесь :smoke:
  • 0

#2188
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Я даже Carlsberg как пиво полюбил... Хотя это заняло года 4... :)
Тяжелое время было... чего только не сделаешь ради любимого Клуба :)

120 лимов??? Фунтов?? Х*ясссе!! Мля, нада будет профинансировать всех хороших футболистов, дабы они не ломали себе карьеру и ради денег не продавались в известный клуп... Вооот...

ADR, thanx конечна, но блин password INCORRECT... Еще разок могешь помочь?

ЗЫ. Предлагаю поехать в выходные в футбол-лэнд и сыграть с болелами ЧФК товарняк. Вчера там были, отлично сыграли.

а лучше вам за еще большие бабки??? :) пеши исчо! короче жжош не по-детский!

з.ы. А мы создадим дружно ветку нелюбителей Ливерпуля и будем там хаят каждый новый трансфер красных и какой мляяя гад пендос-хозяйн хоккейного клуба Блэкхоукс ( :smoke: могу ошибаться с названием клуба, но не в этом суть) Кризис жанра короче красные, с чем боролись на то и напоролись!

а насчет товарняка я всегда за! давайте собираться

это получается Carlsberg с груди долой, жалко
а что будет Gillette?

нет U.S.Postal Service или Discovery который они везде суют из чувства патриотизма пендосовского
  • 0

#2189
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Gonsales рекомендую расслабиться и пойти спать

Ur^Conscience смени плиз аватар, очень прошу, невозможно читать тему )))
  • 0

#2190
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ок, поменяю... попозже...

Как забавно слышать попытки глориков постибаться над великим Ливерпулем... :smoke: Поговорку известную напоминает... :)

2 Reds: give 'em a shot...
  • 0

#2191
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
так че, когда играем? заранее предупредите...
а то на выходные мы обычно на катке тусим...
да, и еще: по сколько скидываемся на матч (за зал, да за все остальное)???
  • 0

#2192
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
2 Gonzalez
Не путай, клуб, причем очень великий называется Монреаль Канадиенс.
  • 0

#2193
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

2 Gonzalez
Не путай, клуб, причем очень великий называется Монреаль Канадиенс.

ну тогда на футболке будет красоваться MOLSON :smoke:
  • 0

#2194
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

2 Gonzalez
Не путай, клуб, причем очень великий называется Монреаль Канадиенс.

я же уже сказал насчет названия... ваще-то не менее великих клубов полно там, например: Торонто мэпл ливс, Калгари флэймс, Нью-Жерси девилз, Детриот ред уингс, Даллас старз, Нью йорк рейнжерс, Пингвины, Могучие утки ...
или теперь все красные будут считать САМЫМ ВЕЛИКИМ хоккейным клубом - клуб Монреаля ? :smoke:
  • 0

#2195
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
че вы писите? когда еграть будем?
  • 0

#2196
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Gonzalez, у Кэнэдиэнс 24 Кубка Стэнли. у ближайших конкурентов Торонто почти в 2 раза меньше - 13. старейший из существующих клубов, один из 2 основателей НХЛ (второй - опять же Торонто), в его составе были величайшие хоккеисты. история клуба - это история НХЛ. так что глупость очередную сморозил. :smoke:

зы: пост писал не ради защиты чести г-на Жилетта (не факт, что он наш новый хозяин), просто не люблю, когда люди не в теме, а пишут всякую х**ню...
  • 0

#2197
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
если заметили, первоначально, речь вообще-то не шла про хоккей.

з.ы. мне глубоко фиолетово до хоккея, и мне стыдно что сморозил "х**ню..." как вы выразились, за что извиняюсь перед болельшиками Монреаль Кэнедиенс!

Бритфан, я считаю форум для этого и существует что б люди здесь общались. "Большие бабки" причина всего этого флейма обрушившегося на ЧФК в последние годы! И я искренне рад что вас ждет такая же участь! Почувствуйте как это.
  • 0

#2198
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
у балел различных клубов вырабатывается комплекс "Бальших бабок". При виде старушек ростом выше 170 см. и весом свыше 90 кг. болела имеющий названный комплекс начинает судорожно кричать "глорики", "гинервсехкупил" и т.д.
  • 0

#2199
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
При виде старушек ростом выше 170 см. и весом свыше 90 кг.

аэто хто такие?
  • 0

#2200
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
я тож не понял?
з.ы. если хотите обсудим это в "околофутбольном флейме" . а то здесь это будет расцениваться как флейм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.