Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2141
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Мля, им везде мерещится призрак подкола... Ириски, если ты не знал, они тоже синии...

зы. Scouser, ведь так? :spy:

Если честно, то здесь двойной смысл, Челси я тоже имел ввиду, т.е. ириски также будут биты на Энфилде, хоть у них трусы будут белые, хоть серо-буро-малиновые, хоть вообще бех трусов. :)
  • 0

#2142
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Зря ты это сказал... я-то понял, просто пытался избежать вони со стороны синих... я ж тебе :spy: , мигал... ээх.. теперь мы обречены :)

Сообщение отредактировал Ur^Conscience: 01.02.2007, 14:35:04

  • 0

#2143
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
сделаю вид что последний пост даже не заметил...

з.ы. хотя так хочется вам ответить в вашем же стиле :)
  • 0

#2144
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

з.ы. хотя так хочется вам ответить в вашем же стиле :)

а смысл... пускай порезвятся...
  • 0

#2145
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Ладно синие, ничего личного, просто хотелось повеселиться.

Красные, где дерби будем смотреть? НТВ не показывает, смотреть придется по Supersport 3, начало 18:45.
Надо просто надрать им задницу. :)
  • 0

#2146
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Думаю Рейна еще помнит предыдущий матч... Как бы чего плохого из этого не вышло... Хотя Johnson как я слышал серьезно травмирован.

Челси - без обид! Никто ничего плохого не имел ввиду... Это все недавние события покоя не дают :dandy:
  • 0

#2147
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Арабы отказались от покупки Ливерпуля :-) Вот ет новость! Млин, Мурс предложил подождать их и взял тайм аут, дабы услышать последнее слово от янка миллиардера Джорджа Жилетта, а арабы взяли просто и тупо из принципа сразу пошли на отказ. Не прогодал ли Мурс? Ох как мне не хочется этого американца. :eek: В отличии от арабов, он не болеет за Красных, а самое главное этот есчо один очередной Глейзер так ли богат как арабы? Мое имхо, арабы нам больше подходили. По крайне мере они не собирались совать свои носы в дела Рафы и диктовать ему свои условия.
Неужели мы можем превратиться в один известный англ клуб, который сразу, увидив мани мани, становится на колени и готов сделать минет и быть игружкой в его руках :dandy:

MODERATORIAL [PrOl]
Устное предупреждение. Давайте уважать другие команды и их болельщиков

Сообщение отредактировал PrOl: 02.02.2007, 10:58:40

  • 0

#2148
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ливерпулье ничего не светит.Или минет или середина таблицы! :dandy:

Сообщение отредактировал PrOl: 02.02.2007, 11:00:07


#2149
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Я опять вернулся :dandy:

По поводу Маскерано: я только что получил sms с инсайдерсокй инфой о том, что "дело Маскерано" на 99% решено положительно. Осталось получить подпись какого-то чиновника из АПЛ. Согласно той же информации аргентинец заключит контракт с "красными" на 18 месяцев. Правда, детали сделки неизвестны
А Маскерано уже видит себя на Энфилде и очень рад этому факту. Подробности здесь.

О провалившейся сделке с арабами: многие фаны, несмотря на не-любовь к иностранным инвесторам, в целом одобряли возможную продажу контрольного пакета консорциуму D.I.C. И теперь странное поведение Мурса вызывает удивление, возникает много вопросов и слухов. Мурс оправдывает все это тем, что желает клубу только лучшего и якобы хотел более тщательно подойти к выбору будущего владельца клуба. Однако, мое подозрение - Мурс хотел больше денег "срубить" с продажи акций. Жилетт-слалом предложил 5,000 фунтов за акцию, тогда как арабы - 4,500. Теперь же Мурс сам загнал себя в угол: нужно срочно строить стадион, так как муниципальный аванс может "пролететь", нужны средства на трансферы, которые обещаны Бенитесу. И в этом свете сделка с американцем вряд ли вызовет одобрение у болельщиков "Ливерпуля". Кстати, в прошлый раз предложение американца было отвергнуто из-за того, что он собирался построить новый стадион совместно с "Эвертоном" - это же надо до такого додуматься. :eek:

Кстати, если хотим участвовать в "Лиге чемпионов болельщиков с ЦТ", скидывайте заявку в ЛС мне или Britfan-у.
  • 0

#2150
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Ливерпулье ничего не светит.Или минет или середина таблицы! :dandy:

Мальчик, иди домашние задания к завтрашним урокам сначала сделай, столько грамматических ошибок.
  • 0

#2151
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ливерпулье ничего не светит.Или минет или середина таблицы! :dandy:


MODERATORIAL [Алматинец]


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции


  • 0

#2152
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Арабы отказались от покупки Ливерпуля :-) Вот ет новость! Млин, Мурс предложил подождать их и взял тайм аут, дабы услышать последнее слово от янка миллиардера Джорджа Жилетта, а арабы взяли просто и тупо из принципа сразу пошли на отказ. Не прогодал ли Мурс? Ох как мне не хочется этого американца. :eek: В отличии от арабов, он не болеет за Красных, а самое главное этот есчо один очередной Глейзер так ли богат как арабы? Мое имхо, арабы нам больше подходили. По крайне мере они не собирались совать свои носы в дела Рафы и диктовать ему свои условия.
Неужели мы можем превратиться в один известный англ клуб, который сразу, увидив мани мани, становится на колени и готов сделать минет и быть игружкой в его руках :dandy:

отседова можно поподробнее???
2Castaway
хорошый ответ, какой привет как грится...

Сообщение отредактировал Gonzalez: 02.02.2007, 09:44:11

  • 0

#2153
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Неужели мы можем превратиться в один известный англ клуб, который сразу, увидив мани мани, становится на колени и готов сделать минет и быть игружкой в его руках :eek:


Думаю, не надо быть гением, что бы понять, какой клуб имел ввиду Ливерпульский провокатор.
И это осталось незамеченным модератором.

А самое интересно, что за это:

Ливерпулье ничего не светит.Или минет или середина таблицы! :dandy:

парень плюс получил.

MODERATORIAL [BritFan]

пользователь Inalchik получает предупреждение за нарушение п. 2.5 Правил конференции

Сообщение отредактировал BritFan: 02.02.2007, 19:02:48


#2154
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ты прав к сожалению... :dandy:
  • 0

#2155
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Gonzalez и Inalchik - не засоряйте нашу ветку :dandy:

Из тех кому красные проиграли встречи в начале сезона...некоторые получили по счетам по системе +1

т.е.
Болтон-иверпуль 2-0
Ливерпуль-Болтон 3-0 +1

Челси-Ливерпуль 1-0
Ливерпуль-Челси 2-0 +1

Эвертон-Ливерпуль 3-0
Ливерпуль-Эвертон 4-0 ???? :eek: +1 будет или нет???
  • 0

#2156
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ну пасмотрим... 4-0 говорите...
  • 0

#2157
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вы лучше повтор последнего матча с нами "пасмотрите"...

Жаль, видать, не видать нам нового стадиона... А амер или арабы - "Главное, чтобы люди хорошие были" (с) :dandy:
  • 0

#2158
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Неужели мы можем превратиться в один известный англ клуб, который сразу, увидив мани мани, становится на колени и готов сделать минет и быть игружкой в его руках :eek:


Разве я указал какойнить конкретный клуб? А то, что некоторые воспринимают в свой адрес, это их проблема :-)
На воре шапка горит (поговорка) :dandy:
зы. Не понимаю, чем отличается слово "минет" от слово СОСАТЬ :D В отличии от некоторых, я не указывал названия или кличку клуба :lol: :kiss:
  • 0

#2159
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Арабы отказались от покупки Ливерпуля :-) Вот ет новость! Млин, Мурс предложил подождать их и взял тайм аут, дабы услышать последнее слово от янка миллиардера Джорджа Жилетта, а арабы взяли просто и тупо из принципа сразу пошли на отказ. Не прогодал ли Мурс? Ох как мне не хочется этого американца. :eek: В отличии от арабов, он не болеет за Красных, а самое главное этот есчо один очередной Глейзер так ли богат как арабы? Мое имхо, арабы нам больше подходили. По крайне мере они не собирались совать свои носы в дела Рафы и диктовать ему свои условия.
Неужели мы можем превратиться в один известный англ клуб, который сразу, увидив мани мани, становится на колени и готов сделать минет и быть игружкой в его руках :dandy:


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции


зы. приношу извинения перед PrOl за дополнительное предупреждение. Если пользователь Castaway получил не устное, а полноценное предупреждение, то первоисточнику в лице пользователя Чемпион, предупреждение должно быть соответствующим.
зыы. приношу свои извинения другим пользователям форума, кто посчитал, что присутствовала необъективность (хотя это и мое личное мнение, но, по поводу необъективности, это не ко мне, поверьте).
Просто ночью невнимательно прочитал пост Чемпиона, так как не ожидал от этого пользователя такого :lol: , обратил внимание на пост новичка, обычно новички частенько нарушают правила.
зыы. пользуйтесь , плиз, кнопкой жалоба, если считаете, что какое-то сообщение нарушает правила.
модераторы тоже люди, можем что-то и не углядеть.
  • 0

#2160
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
2 Чемпион: если заметили я как раз хотел что б вы уточнили о ком идет речь...
но вот после последнего поста Алматинца данное недоразумение считаю закрытым, Модеру респект. Не смею больше никого отвлекать , удаляюсь.
з.ы. остальные Красные сорри за офф., сами понимаете не смог удержаться на такой пост.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.