Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2101
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

имхо по мне лучше клуб который делать свою историю, чем тот который их пиарит

пральна... а как только клуб прекратит "делать свою историю," (что как мне видица, случица уже к концу сезона) нада переключаться на другой клуб, который продолжает "делать свою историю,"... Ваша тактика ясна... ухх, сколько раньше народу за Реал болело, а где они теперь? растворились среди болел Челси и Барсы...
  • 0

#2102
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
во-первых: не спешите! Челси - без титулов в этом сезоне еще не факт!!! играем во всех кубках (в отличие от некоторых :) ) и разница 6 очей от МЮ в АПЛ (много конечно но не фантастика)

во-вторых: Глориков в составе красных тоже хватает которые повелись на количество кубков выигранных в далекие времена...

в третьих: цыплят по осени считают, вот в сезоне 07-08 и посчитаем якобы пропавших болел и с той и с этой стороны. математика нас рассудит!

все честно, просто и без пены на губах :lol:
  • 0

#2103
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Габит, давай начнем болеть за Ливерпуль в АПЛ, за Реал в Лиге, за Ювентус в Серии А Серии Б, и за сборную Бразилии.
Ведь у них больше всего титулов!
:lol:

#2104
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ну вот, другое дело, господа аристократы. скромная гордость за клуб и знание народной мудрости про цыплят - это гуд.

а про титулы - неверная инфа. я, например, только через год узнал, что у Ливерпуля 18 чемпионских титулов. :lol: сами понимаете, с Инетом напряжёнка, матчей показывали мало, книжек вообще не было, каждый день СЭКС покупать было накладно для школяра. эх, тяжёлое было время. :)
  • 0

#2105
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ненато, я таким был всегда! :lol:

насчет "через год" таки поверили :)

з.ы. у тя ЛС полный кажись, не отправляется писмецо. почисти
  • 0

#2106
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

ну вот, другое дело, господа аристократы. скромная гордость за клуб и знание народной мудрости про цыплят - это гуд.


Ок, болельщик Ливерпуля BritFan & модератор BritFan ( :lol: ), peace. :)

Никто не спорит, что Ливерпуль самый титулованный клуб в Англии, с замечательной футбольной историей.
А про "You'll' never walk alone!" в исполнении болельщиков на Энфилде, вообще молчу...

Просто, не надо постоянно, там где надо и не надо, говорить про это, даже при обсуждении какого-то конкретного матча. :)
И про глорихантеров тоже не шути много. Понимаю, охота постебаться, но, надоело уже.
Был бы я на ЦТ до эпохи Абрамовича, то, тоже создал бы тему "Челси".

Сообщение отредактировал Inalchik: 26.01.2007, 18:47:04


#2107
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

mrpumpkin, идите в сад, Кассандра вы наша. почему все глорики перед игрой орут "всех парвём!!!", а после слива прибедняются "слабым составом", "бедным футболом" и прочими отмазками? цитаты постить лениво, но я помню, что НИ ОДИН из вас не выражал опасений перед матчем. или Терри, Карвальо и Макелеле выбыли из состава за час до игры?

и вообще - мы просто радуемся красивой победе, у себя дома, в своей теме. вас кто-то заставляет сюда ходить и читать наши посты?

Ну если вы посмотрите нашу ветку,то НИКТО не орал всех порвем!У вас же никто не упомянул,что Челси защищался хуже некуда и что это неспроста.Когда я смотрел,как вы продули безропотно МЮ осенью,я был сильно удивлен,это ли Ливерпуль?Однако я видел,как многие злорадствовали плохой игре Челси.Они орали:"Это провал!Ха-ха-ха!Челси тонет!"
  • 0

#2108
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я АРУ

" Это провал!Ха-ха-ха!Челси тонет! "


  • 0

#2109
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Я АРУ

" Это провал!Ха-ха-ха!Челси тонет! "

Ur^Conscience, жжёшь :)
  • 0

#2110
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вчера смотрел live по CNN из Давоса. Так вот. Там представитель DIC. Dubai International C**** выражал искренюю заинтересованность в приобретении LFC, обещал построить новый стадион и вообще много всякого хорошего... Надо бы """"продаться""""... :)
  • 0

#2111
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Из завтрашнего выпуска СЭ

...Вчера (28.01.06) в Алматинском Дерби "Ливерпуль" одержал победу над "МЮ" со счетом 12-11. Победа была добыта в дополнительное время.

Алматы. Стадион "Schoolchildren Palace". 28 зрителей. Зрелищность матча - 8,5. Оценка поля - 3,0.
  • 0

#2112
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#2113
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
а по Евроспорту не показывали в новостях? :cool: а то я домой вернулся очень поздно вчера. т.е. рано сегодня. :rolleyes:
  • 0

#2114
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ярослав, сообщения, состоящие из одних (одного) смайлика получают предупреждение.
вы же не первый день на форуме, не забывайте, плиз.
  • 0

#2115
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
вы во что играли? даже для гандбола счет нереальный! :rolleyes:
  • 0

#2116
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

вы во что играли? даже для гандбола счет нереальный! :weep:

Ну целый час катать (два по 30 мин) + доп время, вот и счет такой :cool:
Мои поздравления, тов. Красные! С победой! :rolleyes:
  • 0

#2117
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
фигасе, молодцы. мои поздравления.
  • 0

#2118
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

фигасе, молодцы. мои поздравления.

Сенкс. Ждем синих в следующий раз. Как на это смотрите?
  • 0

#2119
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


фигасе, молодцы. мои поздравления.

Сенкс. Ждем синих в следующий раз. Как на это смотрите?

положительно :rolleyes:
  • 0

#2120
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
подтверждаю, я буду Дел Орно :weep:
трусы не играют в футбол! :cool:

з.ы. Тимон ты не думаешь что надо сперва самим скатать товарняк с дублем :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.