Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2081
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений



Я же говорила, будет победа!
фотки со вчерашнего просмотра будут в галерее


Где находится галерея?



в профиле каждого юзера есть галерея:
фотографии разные с футбольных посиделок :-)
  • 0

#2082
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
BritFan, ну ты мужик! Respect!
Как же они, эти 100 синих смотрели на меня... ааах... почаще бы такой праздник! А mrpumpkin - то, молчит... странно... помнится столько всего страшного предсказывал... ******** (put any bad word here)
  • 0

#2083
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
парни в пятницу реально в футбик покатать?
  • 0

#2084
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
только если на траве. На центральном стадионе например. Или в футбол-лэнд.... ну накрайняк в зале :laugh:
  • 0

#2085
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

только если на траве. На центральном стадионе например. Или в футбол-лэнд.... ну накрайняк в зале :weep:

в смысле ты хош на улице? а не прохладненько ли? :laugh:
Hino же предлагал кажись во Дворце Пионеров, еще в силе?
  • 0

#2086
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

парни в пятницу реально в футбик покатать?

Ну что решили то?
  • 0

#2087
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вроде решили играть в футбол... больше ничего не решили :laugh:
  • 0

#2088
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
пишу от себя и от Hino (у него пока нет доступа к ЦТ).

мы с ним готовы играть хоть в пятницу (вечер), хоть в субботу (любое время).

нужно решить проблему с залом. Hino и я завтра поищем поляну, просьба к нашим партнёрам по команде - подключайтесь к поискам. :laugh:

дальнейшюю переписку по этой теме предлагаю перенести в Товарищеские игры.
  • 0

#2089
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
http://foto.meta.ua/...php?album=94587

Сообщение отредактировал URS: 24.01.2007, 14:27:46

  • 0

#2090
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений




Я же говорила, будет победа!
фотки со вчерашнего просмотра будут в галерее


Где находится галерея?



в профиле каждого юзера есть галерея:
фотографии разные с футбольных посиделок :D

чето все там красные ;-) может разбавишь синим немного :D

Сообщение отредактировал Gonzalez: 24.01.2007, 15:23:46

  • 0

#2091
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Приобретен 18-летний напад из Аякса. Зовут... забыл я...

Также стала известна причина Неперехода Лукаса Нила к нам...
Все оказалось просто - Нил не въехал с кем он говорил по телефону... думал НЕ с Рафой, а говорил он с Рафой... Ну и обиделся, что с Рафой ему поговрить не удалось... ушел в Вэст Хэм. Там ему, кстати, изначально предлагали зарплату в ДВА раза больше чем на Anfield Road... Он будучи фанатом красных очень хотел к нам... мля... я тоже хотел...
В следующем матче, есть вероятность, что он сыграет против нас.
  • 0

#2092
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Нам крыса не нужна, весь Август клуб работал над тем что бы привлечь его, а сейчас он говорит что ему не уделили должного внимания,даун.
Мол не пообещали ему постоянное место в составе, кто он такой? Все дело в деньгах,он прекрасно понимает что не выдержит конкуренции в Ливерпуле, слабак потому что.
Когда у него заканчивался конракт с роверз все думали что он на повышение пойдет, поговаривали об интересе Барсы, Милана, но он предпочет перейти в клуб борющийся за выживание. Не лучше ли было тогда просто остаться в Блекберне, запросить больше зарплату. А так что бы он не говорил и дураку понятно что он жадный ублюдок и кишка тонка у него
Желаю ВХ вылететь в кока колу, крыса первая с корабля побежит
  • 0

#2093
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

BritFan, ну ты мужик! Respect!
Как же они, эти 100 синих смотрели на меня... ааах... почаще бы такой праздник! А mrpumpkin - то, молчит... странно... помнится столько всего страшного предсказывал... ******** (put any bad word here)

Во-первых,учитывая ужасно бедный футбол,который показывает Челси в последнее время,я сомневался,что мы сможем победить Ливерпуль.Мы даже Уиган то не можем победить нормально.Вы же прекрасно понимаете,что Челси играл "без защиты"(без Терри,Карвальо и Макелеле),Эссьен не защитник,а Микель-не опорник,а Ферейра вообще мертвый весь сезон.Отсюда я не пойму,что вы тут все раскудахтались?Блестящий перформанс :lol: Ликовать по поводу возможных голов,которых,кстати, не допустил бы Чех,который первый раз играет после тяжелой травмы да и в шлеме,который сам по себе помеха.Все это очень забавно,т.е. неадекватная радость.Вот уж видно,что все забыли когда это Ливерпуль выиграл сильного соперника!Давно этого не было.А будет ли снова? :) Ведь в ближайшем будущем вы продолжите сливать и Барсе, и МЮ, и вашему любимому Арсеналу.
  • 0

#2094
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Парни, все в зал!!! :lol:
Они хоть бабки получают за качественный футбол. Иногда удовлетвоерие. А вы чего???
И!!! Если хотите матч нам слить, орите погромче. Организуем. :)
  • 0

#2095
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
mrpumpkin

Чем изливать здесь желчью, посмотри лучше на наш зал трофееев http://foto.meta.ua/...php?album=94587 , всего за 5 паундов в Ливерпуле можно посмотреть на то что Челси, Арсеналу никогда не выиграть, потому что это история , а историю как бы кому хотелось не изменишь, к сожалению, для вас
  • 0

#2096
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Вот эти слова должен был сказать Хмуриньо Баллаку-"Sorry, boss, I should have kept my legs together," said Ballack,"No, Micky, your mother should have kept her legs together!," replied Mourinio

А вот и оригинал от Великого тренера Ливерпуля

"Sorry, boss, I should have kept my legs together," said Lawrence. "No, Tommy, your mother should have kept her legs together!," replied Shankly.
After Tommy Lawrence had let in a fluke goal between his legs

Сообщение отредактировал URS: 26.01.2007, 10:29:47

  • 0

#2097
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
mrpumpkin, идите в сад, Кассандра вы наша. почему все глорики перед игрой орут "всех парвём!!!", а после слива прибедняются "слабым составом", "бедным футболом" и прочими отмазками? цитаты постить лениво, но я помню, что НИ ОДИН из вас не выражал опасений перед матчем. или Терри, Карвальо и Макелеле выбыли из состава за час до игры?

и вообще - мы просто радуемся красивой победе, у себя дома, в своей теме. вас кто-то заставляет сюда ходить и читать наши посты?
  • 0

#2098
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Иногда... у меня появляется необъяснимое желание падрацца... и вот снова! Как же я презираю mrpumpkin'a! Жаль здесь нельзя говорить всего чего я хотел бы сказать, а в личку писать - ниже меня.

URS, mate, u simply ROCK! :lol:
Blues, damn, apparantly i'm starting to hate 'em...
  • 0

#2099
klopi

klopi

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений

и вообще - мы просто радуемся красивой победе, у себя дома, в своей теме. вас кто-то заставляет сюда ходить и читать наши посты?


Только жгучая ревность и больше ничего!
  • 0

#2100
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

mrpumpkin

Чем изливать здесь желчью, посмотри лучше на наш зал трофееев http://foto.meta.ua/...php?album=94587 , всего за 5 паундов в Ливерпуле можно посмотреть на то что Челси, Арсеналу никогда не выиграть, потому что это история , а историю как бы кому хотелось не изменишь, к сожалению, для вас

завязывайте пожалуйста уже, вы уже смешны размахивая везде своей историей...
имхо по мне лучше клуб который делать свою историю, чем тот который их пиарит

з.ы. хотя на вкус и цвет, товарища нет. а по тому матчу: уже который раз хочу сказать Ливер был сильнее Челси, и выиграл заслуженно. честь вам и хвала, но никак не "цензура" как некоторые тут постят :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.