Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2041
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

А если это будет "второй матч с Арсеналом" (по уровню показанной игры) будем материЦца...


Второго такого не будет :D Будет другой, ОТЛИЧНЫЙ от нас. Пусть победит дружба! :mad:
  • 0

#2042
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Нет. будет игра лучше
я чувствую
победа будет
  • 0

#2043
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ну, дык, раз grafinya сказала... Придется Парням выигрывать :mad:
  • 0

#2044
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не подкачайте парни :mad:

так где смотрят матч болелы Ливерпуля?

Сообщение отредактировал ADR: 20.01.2007, 13:41:00

  • 0

#2045
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

опять двадцать пять. :-) я к Челси особо сильных чувств никогда не испытывал (ни положительных, ни отрицательных). ну, выбили они нас с четвёртого места 4 года назад (прощай ЛЧ). ну, пару чемпионств выиграли (пусть хоть ещё десяток). ну, надрали нас в финале Кубка Лиги 2 года назад (сами виноваты, играли плохо). и что? у меня к МЮ всё равно претензий ГОРАЗДО больше. :D

про "злорадствующих любителей клуба Челси" - это к болелам МЮ (ADR, Мамонт, jedi), активным участникам ветки "Клуб нелюбителей Челси". вот у них есть причины для этого - из-за Челси МЮ уже пятый год не может выиграть АПЛ. :)

да, за последнее время написал пару-тройку постов в этом стиле - в основном из-за поведения ЦТшных синих. к тому же появилась реальная возможность впервые за 5 лет выиграть серебро АПЛ, я же не виноват, что главное препятствие на пути к этому (кроме самого Ливерпуля) - это Челси? :mad:


BritFan, вот только на надо теперь ссылаться на ЦТ-шных синих... Помниться, в то время, когда я был почти единственным болельщиком Челси на форуме, сколько провокационных постов от болел Ливерпуля здесь было? Посты того же Spade почитай. В то время, у меня было такое ощущение, что сижу не на ЦТ, а на thisisanfield.ru и зашел в гости на красный форум. Не ЦТ-шные синие начали все эти перепалки между болельщиками клубов Ливерпуль и Челси.
Добавлю еще, что, например, МЮ и Барсу ненавижу уже очень давно (со времен Кантоны и Стоичкова), а вот Ливерпуль стал ненавидеть именно после того, как начал заходить на ЦТ.

НЛ. Peace.

Сообщение отредактировал Inalchik: 20.01.2007, 13:53:23


#2046
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Мля. Все с нуля. Inalchik, Вы, может, не заметили, но здесь уже неделю царит более-менее спокойная обстановка. А за очередной провокационный пост, я бы плюсанул. Все кого-то ненавидят, все имеют на это право, просто призываю прекратить паразитическое использование фанатских веток для демонстрации своих антипатий или даже "ненависти".

ЗЫ. Вали к себе на ВЕТКУ!

blues... they know it best how to make me :mad:
  • 0

#2047
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Помниться, в то время, когда я был почти единственным болельщиком Челси на форуме,


Я тоже помню те времена ;)

а вот Ливерпуль стал ненавидеть именно после того, как начал заходить на ЦТ.


У меня наоборот, ничего личного не имею против новоиспеченных фанов челси, а вот команду ... :D
Есть даже пару друзей синих, но они не горят желанием со мной смотреть матчи своей команды :-)

ЗЫ. Вали к себе на ВЕТКУ!


Ярослав, Инальчик не хотел никого обидеть (надеюсь на это),просто ответил на пост Нуржика так как считает нужным. Из всех синих на ЦТ, я его больше всех уважуха :) , т.к. помню те времена когда он в одиночку "защищал" поруганную :) честь челси ;) и всегда старался это делать более менее корректно, не то что некоторые.
зы. Дафайте жить дружно :mad:
  • 0

#2048
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ну что вот и осталось немного - Ливерпуль толко вперед!!!!!!!!!!! Надеюсь сегодня Ливерпуль докажет, чего стоит на самом деле (как нистранно это писать), желаю чтобы Вы их просто уничтожили!!! Чемпион, а где именно кабак находиться, где смотреть собираетесь?
  • 0

#2049
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Ну что вот и осталось немного - Ливерпуль толко вперед!!!!!!!!!!! Надеюсь сегодня Ливерпуль докажет, чего стоит на самом деле (как нистранно это писать), желаю чтобы Вы их просто уничтожили!!! Чемпион, а где именно кабак находиться, где смотреть собираетесь?


Действительно где кабак находится? Хочу на ЛИверпуль посмотреть. Тем более мне тут правильную майку с Англии подвезли ))
  • 0

#2050
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а я буду как всегда без майки и атрибутов
патаму што нету
хотя бы шарф надо купить, стыдно а то.. блин
буду сегодня, благодаря Чемпиону...)))
Б-о-л-е-т-ь !!!!!!!
  • 0

#2051
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Так мне адрес кабака никто и не сказал
  • 0

#2052
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Так мне адрес кабака никто и не сказал

Муратбаева - Толе би
  • 0

#2053
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Мля. Все с нуля. Inalchik, Вы, может, не заметили, но здесь уже неделю царит более-менее спокойная обстановка. А за очередной провокационный пост, я бы плюсанул. Все кого-то ненавидят, все имеют на это право, просто призываю прекратить паразитическое использование фанатских веток для демонстрации своих антипатий или даже "ненависти".

ЗЫ. Вали к себе на ВЕТКУ!

blues... they know it best how to make me :-)

вот когда будете модером тады и говорите :D
тссс!!! матч начался! :mad:
  • 0

#2054
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
1:0 в пользу ливерпуля на 3 минуте. Дирк Кюйт.... ждем ответки от челси :mad:
  • 0

#2055
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2:0!!!!!! Пенант на 18 минуте
  • 0

#2056
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Блин жаль не пришел.
ТАкое зрелище пропустил. А все из-за работы
  • 0

#2057
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
мои поздравления. сегодня ваш день.
  • 0

#2058
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Классный перформанс. Ни одной секунды не появлялось сомнение, что Ливерпуль упустит победу. Куйт, Пеннант, Крауч, Алонсо - мужик, Риисе таких две возможности имел - за голову хватался :D

Думаю, что после сегодняшнего матча наши сине-гранатовые друзья немного подожмут хвосты... :mad:

Есть с чем поздравить...молодцы :-)
  • 0

#2059
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

мои поздравления. сегодня ваш день.

я верил в этих парней сегодня и они не подкачали
Чемпион& BritFan мои поздравления :mad:

Анарбек уууууууууууууууууууууаааааааааааааааааааа,
постараемся завтра устроить себе праздник!!!! :D
  • 0

#2060
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Почему существует нищета? Почему есть на свете расизм? Сколько всего в мире не справедливого?! :)
Почему челси ОПЯТЬ отскочили, вместо 7-0 всего навсего 2-0 ;)
2 всем Красным,- с победой нас :D
2 Олл - Сенкс за поздравления! :-)
2 блю - вас должно успокаивать, что счет не 7-0 :)
А ваще, я бы назвал матч этот - матчем комедией. Сначало не забитый гол Крауча мужским достоинством :mad: (ну как тут не вспомнить слова великого футболиста, что футбол играть нужно всеми частями тела, акромя рук), потом штрафной в исполнении Баллака и Дрогбы, вызвавший громкий и дикий смех у всех смотревших этот матч. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.