Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Agora.kzПриглашение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#61
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
http://www.agora.kz/...s.php?id=104385
  • 0

#62
_Marsel

_Marsel
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте, не могу зайти в сайт. :lol: Он работает или нет?
  • 0

#63
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Здравствуйте, не могу зайти в сайт. :D Он работает или нет?


Сейчас разберемся!
  • 0

#64
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
сайт ваш так и не работает :-) не получается зайти - выдает ошибку...
  • 0

#65
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

сайт ваш так и не работает :-) не получается зайти - выдает ошибку...


Добрый день!

Возникла одна проблема. Планируем ее решить до завтрашнего вечера.

Очень сожалеем.
  • 0

#66
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
хороший проект, вот только что то мало там народу

Сообщение отредактировал shmell: 29.09.2008, 19:27:45

  • 0

#67
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

хороший проект, вот только что то мало там народу


Рынок новообразующийся. Первые имею массу преимуществ......
  • 0

#68
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Вообще мёртвый аукцион, особенно по сравнению с еБэем. :smoke:
  • 0

#69
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
честно говоря... я размещал около 5 лотов, но никто не откликнулся, так же проверял чужие лоты, а там мало просмотров и тд, Вы извините , но мне кажется проблема - это слабая реклама
  • 0

#70
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

честно говоря... я размещал около 5 лотов, но никто не откликнулся, так же проверял чужие лоты, а там мало просмотров и тд, Вы извините , но мне кажется проблема - это слабая реклама


У нас есть реклама оффлайн на транспорте (небольшая). Также мы являемся спонсорами барахолки Форума Центра Тяжести (самого посещяемого ресурса в Казнете), у нас есть две ссылки на ней и всплывающий, ратирующий все выделенные на главной странице лоты баннер с www.agora.kz.

Я думаю на этом этапе рекламы достаточно. Просто рынок еще сырой в этом сегменте.

www.agora.kz
Интернет-Аукцион и Гипермаркет
  • 0

#71
MUShawn

MUShawn
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.12.2008, 11:03:13

  • 0

#72
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
КТО С РАБОТОЙ ДРУЖЕН, ТОМУ СЕКС НЕ НУЖЕН
лоты мои висят

Сообщение отредактировал makishev: 29.10.2008, 10:54:55

  • 0

#73
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

модеров нету чтоли на вашей горе-Агоре?



Пролядели! Спасибо за подсказку. Пользователя этого заблокировали.

www.agora.kz

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.12.2008, 11:03:45

  • 0

#74
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Вообще сайт не октрывается =(
  • 0

#75
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вообще сайт не октрывается =(

Только что проверял: все работает. Может вы пытаетесь попасть на agora.kz с казнетовского дайлапа? Тогда да, будут проблемы. Вам нужен неограниченный никакими границами инет!
  • 0

#76
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ИМХО, но agora.kz больше всего нуждается в хорошем дизайне. Сейчас сайт похож на "веб портал" середины 90х.
  • 0

#77
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Самая удобная ветка это Американа, вот только товары там 50х годов, ужасно, побольше бы туда товаров привезенных...

Сами настраивайте продавцов на то чтобы они размещали рекламу в вашем нет-магазине...

А то Вашими темпами через лет 10 станет бболееменее нормальным..
  • 0

#78
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Интернет- Аукцион и Торговая Интернет Площадка Agora.kz поздравляет всех пользователей с новым 2009 годом!

Мы желаем всем здоровья, процветания и успешной торговли в 2009 году!

:)
  • 0

#79
lentiay

lentiay
  • Гость
  • 41 сообщений
Agora Доброго времени суток! я пока не могу написать Вам л/с, поэтому спрошу в ветке:
1. что-бы открыть свой магазин на Вашем аукционе - что нужно сделать? что-то не могу найти той функции, а она должна быть...
2. насколько я понял, первые 3000 пользователей будут пользоваться рессурсами аукциона бесплатно, это всё еще так?
3. могу ли я в своей подписи на конференции поместить ссылку на интернет-магазин который будет на Вашем аукционе, а также реальный адрес своего магазина в Астане? или это будет рассматриваться как нарушение правил конференции???

С уважением,
Максим.

Сообщение отредактировал lentiay: 05.01.2009, 13:10:12

  • 0

#80
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Agora Доброго времени суток! я пока не могу написать Вам л/с, поэтому спрошу в ветке:
1. что-бы открыть свой магазин на Вашем аукционе - что нужно сделать? что-то не могу найти той функции, а она должна быть...
2. насколько я понял, первые 3000 пользователей будут пользоваться рессурсами аукциона бесплатно, это всё еще так?
3. могу ли я в своей подписи на конференции поместить ссылку на интернет-магазин который будет на Вашем аукционе, а также реальный адрес своего магазина в Астане? или это будет рассматриваться как нарушение правил конференции???

С уважением,
Максим.


1. Когда зарегистрировались, то нужно войти в свой аккаунт и активировать функцию "Магазин", тогда вы получите свой URL, то есть адрес в интернете.
2.Да это так.
3. Если ссылку на Agora.kz на ЦТ, то проблем я думаю не будет. Что касается ссылок на другие магазины, то этот вопрос не ко мне, а к модератору барахолки ЦТ.

С уважением,

Agora.kz :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.