Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Agora.kzПриглашение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#101
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

тема интересная, но мне кажется слишком долго разгоняется. когда проект стартанул?


в 2004 году
  • 0

#102
Platye

Platye
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всё никак не могу обрести право на размещение одного единственного объявления, уже штук 50 сообщ написала в разные темы, надеюсь хоть на этом сайте нет таких жутких заморочек, уже даже смешно
  • 0

#103
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

всё никак не могу обрести право на размещение одного единственного объявления, уже штук 50 сообщ написала в разные темы, надеюсь хоть на этом сайте нет таких жутких заморочек, уже даже смешно


мне не понятно куда "написала 50 сообщ" и на каком сайте вы надеетесь у вас не будет проблем....
  • 0

#104
pudeltolik

pudeltolik
  • Гость
  • 14 сообщений
На сайте появился ЛОТ - ДИСПЕНСЕР ДЛЯ ВОДЫ
ЦЕНА - 9500
  • 0

#105
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений
На аукционе 2830 пользователей, это значит что зарегистрировавшись я попадаю в 3000 бесплатно обслуживаемых пользователей?
И еще. Первый шаг выставления лота, выбираю категорию, дальше перескакивает через второй шаг сразу на третий. Предлагая первую по порядку подкатегорию?

Сообщение отредактировал superagapit: 21.06.2009, 20:43:32

  • 0

#106
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

На аукционе 2830 пользователей, это значит что зарегистрировавшись я попадаю в 3000 бесплатно обслуживаемых пользователей?
И еще. Первый шаг выставления лота, выбираю категорию, дальше перескакивает через второй шаг сразу на третий. Предлагая первую по порядку подкатегорию?


1) Да

2) Продать, выбираешь категорию, затем обязательно подкатегорию и следуешь пошаговой инструкции
  • 0

#107
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений


На аукционе 2830 пользователей, это значит что зарегистрировавшись я попадаю в 3000 бесплатно обслуживаемых пользователей?
И еще. Первый шаг выставления лота, выбираю категорию, дальше перескакивает через второй шаг сразу на третий. Предлагая первую по порядку подкатегорию?


1) Да

2) Продать, выбираешь категорию, затем обязательно подкатегорию и следуешь пошаговой инструкции


Все понял. В первом шаге выбираем категорию, далее сразу попадаем на шаг 3, перескакивая второй шаг. И на третьем шаге(описание лота) внизу в выпадающем меню категория, можно выбрать другую подкатегорию. Просто вводит в заблуждение перескакивание через шаг 2.

Сообщение отредактировал superagapit: 22.06.2009, 13:49:36

  • 0

#108
pudeltolik

pudeltolik
  • Гость
  • 14 сообщений
На сайте появился ЛОТ - Микроволновая печь Panasonic
ЦЕНА - 14000
  • 0

#109
superagapit

superagapit
  • Гость
  • 30 сообщений
На аукционе появился лот электронная сигарета! Курильщики, не проходите мимо! Это то, о чем вы мечтали!

Сообщение отредактировал superagapit: 24.06.2009, 13:51:38

  • 0

#110
Bakentiy

Bakentiy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


На аукционе 2830 пользователей, это значит что зарегистрировавшись я попадаю в 3000 бесплатно обслуживаемых пользователей?
И еще. Первый шаг выставления лота, выбираю категорию, дальше перескакивает через второй шаг сразу на третий. Предлагая первую по порядку подкатегорию?


1) Да

2) Продать, выбираешь категорию, затем обязательно подкатегорию и следуешь пошаговой инструкции


Admin,

откройте пожалуйста раздел мобильной связи (сотовые телефоны, и тд.)
  • 0

#111
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений



На аукционе 2830 пользователей, это значит что зарегистрировавшись я попадаю в 3000 бесплатно обслуживаемых пользователей?
И еще. Первый шаг выставления лота, выбираю категорию, дальше перескакивает через второй шаг сразу на третий. Предлагая первую по порядку подкатегорию?


1) Да

2) Продать, выбираешь категорию, затем обязательно подкатегорию и следуешь пошаговой инструкции


Admin,

откройте пожалуйста раздел мобильной связи (сотовые телефоны, и тд.)



Добрый день!

Этот раздел уже существует в ветке "Бытовая Техника"
  • 0

#112
Arbalet12

Arbalet12

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Подскажите пожалуйста интернет-аукцион по антиквариату, если существует такой в казахстане
  • 0

#113
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Подскажите пожалуйста интернет-аукцион по антиквариату, если существует такой в казахстане


У нас на Agora.kz есть категория Антиквариат!
  • 0

#114
Alison

Alison
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравсвтуйте. У меня вопрос: можно и на вашем аукционе фотографии разместить и тему свою создать в разделе "продам"? Или у вас эксклюзив на продажу?
  • 0

#115
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Здравсвтуйте. У меня вопрос: можно и на вашем аукционе фотографии разместить и тему свою создать в разделе "продам"? Или у вас эксклюзив на продажу?


Пожалуйста, создавайте........... :smoke:
  • 0

#116
duhsheptun

duhsheptun
  • Гость
  • 9 сообщений
А где там раздел про часы. Непонятно, одни бусы и виды камней!
  • 0

#117
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А где там раздел про часы. Непонятно, одни бусы и виды камней!


Добрый день!

Добавили туда часовые изделия! :-)
  • 0

#118
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Зашел на сайт Агоры... Скажите, а те пару десятков лотов, которые я там увидел это и есть аукцион или я что-то недопонял?


Да, все выставленное на продажу и есть лоты. Зависит от продавца в каком режиме торговать: либо через аукцион, либо по фиксированной цене через Купить сейчас!
  • 0

#119
basilio22

basilio22

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Я имею право говорить все что захочу, так как нахожусь на общедоступном форуме. Если вы хотите качать свои агоровские права - покупайте себе домен, делайте фирменный сайт и там сидите в одиночестве. К Аллегро я имею отношение лишь постольку поскольку выставляю там лоты, а к администрации Аллегро я отношения не имею. Наоборот, я заинтересован, чтобы в зоне КЗ было как можно больше разных аукционов, ищу их, но к сожалению не нахожу.
А вам совет: чем искусственно поднимать интерес к своему аукциону посредством его пропаганды на другом форуме, лучше бы довели до ума свой аукцион, тогда без излишней пропаганды он пользовался заслуженным уважением и популярностью. Чего не скажешь сейчас. Надо же - хвастаетесь что Агора первый в КЗ аукцион, а он за столько лет и 100 лотов не набрал! Это просто юмор какой то и показатель вашей бездарной работы. Иначе не скажешь, уж извините.
  • 0

#120
voyager1

voyager1
  • Гость
  • 13 сообщений
Agora.kz хороший ресурс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.