Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Agora.kzПриглашение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#21
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
глядите
Портал интернет аукциона www.agora.kz
http://agora.kz
====
Зеркало
http://azart.user.kz/agora.kz.html
=============
Всех с праздником 9 мая=)))
да да $klip это мои ник

Сообщение отредактировал viktor88: 08.05.2006, 01:22:51

  • 0

#22
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Уже столько времени прошло, а админ даже не чешется :rolleyes:
10-39 по Алмате.
  • 0

#23
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
кстати пусть админ постучится ко мне у него там багов много,
  • 0

#24
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений

Не понял вопроса. на www.agora.kz все видно!

проще было ответить а не умничать.

#25
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Уважаемые пользователи Agora.kz!

Наш сайт временно недоступен. На нем ведутся работы.

Надеемся, что к следующему понедельнику он заработает вновь....

С уважением,

www.agora.kz
  • 0

#26
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Уважаемые пользователи Agora.kz!

Мы рады сообщить Вам, что наш сайт функционирует вновь.

Пока временно недоступны почтовая служба и форум. К концу этой недели, они должны заработать.

Если есть вопросы, пишите на agorakz@yahoo.com

или здесь на форуме в этой ветке.

Успешной всем торговли,

www.agora.kz :smoke:
  • 0

#27
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Насколько усилия по регистрации товара на этом сайте оправданы? Доступна ли статистика реальных сделок?
  • 0

#28
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
1) Вы наверное имеете в виду усилия по регистрации пользователя, а также множество полей по описанию товара...... С нашей точки зрения оправданы, так как если что то делать, нужно делать професионально..... формат обьявления конечно кажется легче, но требует многих хлопот после размещения, например, отвечать на многочисленные вопросы, отсутствие поиска и т.д.
2) Статистика доступная пользователям вся на сайте (количество просмотров лота, количество пользователей и аукционов, что касается статистики количества сделок-не все сразу!)

С уважением,

www.agora.kz
  • 0

#29
plunjer

plunjer

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте!Меня зовут Юрий Васильевич.Я из Бишкека(Киргизия).Мне нужен в Алматы или Казахстане партнер по продаже.
Могу поставлять плунжерные пары фирмы "FIRAD"и "DTP"
высокого качества по оптовым ценам(цены постоянно меняются).
Описание в прикрепленных файлах.
810-996502-299439(Продажа плунжерных пар)
http://forum.kg/showthread.php?t=12519
  • 0

#30
plunjer

plunjer

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вам нужно раскручивать свой сайт здесь:
www.diesel.elcat.kg
  • 0

#31
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вам нужно раскручивать свой сайт здесь:
www.diesel.elcat.kg



Спасибо! Интересный форум. Пытался зарегистрироваться, но получил: "функия регистрации отключена"
  • 0

#32
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

...

е плохо! респект
  • 0

#33
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый день!

Как Вы наверно заметили Интернет-Аукцион и Торговая площадка www.agora.kz является спонсором барахолки на ЦТ. Мы приглашаем Вас торговать на agora.kz БЕСПЛАТНО. Это даст Вам следующие преимущества:

1) Ваши лоты будут бесплатно рекламироваться на барахолке на ЦТ в виде баннера со ссылками на ваши лоты.
2) Вы получите удобный интерфейс для торговли.
3) С главной страницы ЦТ баннер agora.kz будет привлекать трафик на сайт, где ваши лоты будут рекламироваться как VIP.

Добро пожаловать!

С уважением,

Мэлс Исмаилов :dandy:

пишите, если есть вопросы на melsireta@yahoo.com или звоните +7 327 2555-188
  • 0

#34
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Более полная информация:
Добрый день!

Как Вы наверно заметили Интернет-Аукцион и Торговая площадка www.agora.kz является спонсором барахолки на ЦТ. Мы приглашаем Вас торговать на agora.kz БЕСПЛАТНО. Это даст Вам следующие преимущества:

1) Ваши лоты будут бесплатно рекламироваться на барахолке на ЦТ в виде баннера со ссылками на ваши лоты.
2) Вы получите удобный интерфейс для торговли и даже бесплатный Интернет-Магазин.
3) С главной страницы ЦТ баннер agora.kz будет привлекать трафик на сайт, где ваши лоты будут рекламироваться как VIP.
4) С Agora.kz, вы можете торговать используя все формы торговли:
А) Фиксированные цены. Нужно активировать ?Купить Сейчас?.
Б) Аукционная торговля
В) Бартер
Г) Сочетание всех или исключительно одна из вышеназванных форм торговли по вашему выбору.

Добро пожаловать!

С уважением,

Мэлс
  • 0

#35
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Грустный какой-то у Вас интернет аукцион :cool:
За сутки 5 человек глянуло мои 4-ре лота.
На альфе и на местной барахолке, и то человек по 10 смотрят каждый лот.

Движок сайт отличный, Вам бы по агресивнее рекламную компанию по СМИ да по уличным банерам провести. А то смысл у Вас размещать, теряется...
  • 0

#36
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Сомневаюсь, Таксист, в правильности вашего маркетинового подхода. Пока рынок не созрел. ваши методы-это выбрасывание денег.....
  • 0

#37
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Сомневаюсь, Таксист, в правильности вашего маркетинового подхода. Пока рынок не созрел. ваши методы-это выбрасывание денег.....


Возможно, но имея довольно не плохую платформу, дизайн и 5-10 посещений на один лот в пару дней, это то же ведь не гуд (я так понимаю, что разработка движка, дизайн, поддержка и т.д. тоже денег стоят).
Может есть смысл вложить 10-20 килобаксов и провести рекламную акцию на три-четыре месяца, а там народ уже сам потянется?
  • 0

#38
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
интересное начинание, но имхо рановато. если даже у ибея проблемы есть и дыры - признаюсь, сам бывало "динамил" крупные конторы пару раз.

Сообщение отредактировал MobilOne: 16.02.2007, 23:20:09

  • 0

#39
Umid

Umid
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Продаю лаптоп
Агора.кз
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Хотелось бы попросить некоего Мэлса, от имени которого сегодня мне (уверен ,что и не только мне) в ЛС пришел спам содержания "Перевод барахолки ЦТ на новый уровень!", прекратить спамить, во избежание неприятных последствий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.