Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1861
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Вчера на улице подобрали котенка, его чуть машина не задавила. Девочка месяц от роду. ласковая, Но у нас в однокомнатной квартире уже есть огромный, взрослый кот. Котенка уже приучили к лотку. Здоровый, хороший. В приданное прилагается корм для него. Изображение
Если до выходных не найду ему хозяина, придется выбрасывать на улицу. :faceoff:
  • 0

#1862
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Девченки всем всем в с е м огромное СПАСИБО, фарш обалденный!!!!

Сообщение отредактировал защитница: 11.04.2013, 09:09:07

  • 0

#1863
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Наташа позвотите защитнице, приехать за бесплатными колбасными отходами сегодня.




Созвонились по телефону. Всем СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал защитница: 11.04.2013, 11:10:37

  • 0

#1864
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений


Сталина, фото нужно :) Пять лет - не восемь, постараемся найти хорошие руки.

фото вот
Изображение

а насчет лет-- 5 -- это ж примерно , мож ей и 8 ... Клейма нет .

Добрый день! Если еще не пристроили собаку, киньте в личку контакты. Есть ручки на девченку
  • 0

#1865
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

for natik3004

Наталья, вы как-то давали телефон Жени Калиниченко ( мы ей чуток с лекарствами для щенят помогли)
Не могли бы номер ее сотового скинуть мне в ЛС , а то я свою сотку потеряла и все контакты соответственно.(
Хочу еще что-ниь для ее подопечных прикупить.

И еще, гескан не собираетесь оптом брать? я бы тоже деньгами вошла.

Мы собираемся и гискан и прививки брать доя всех собак , А Женя Калиниченко наша девочка, и собаки ее с нашими в приюте жить будут))

Сообщение отредактировал natik3004: 11.04.2013, 15:43:46

  • 0

#1866
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девчёнки нужен щенок мальчик звоночик.Договор подписать согласны .Желательно привитый.
  • 0

#1867
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений


for natik3004
Наталья, вы как-то давали телефон Жени Калиниченко ( мы ей чуток с лекарствами для щенят помогли)
Не могли бы номер ее сотового скинуть мне в ЛС , а то я свою сотку потеряла и все контакты соответственно.(
Хочу еще что-ниь для ее подопечных прикупить.
И еще, гескан не собираетесь оптом брать? я бы тоже деньгами вошла.

Мы собираемся и гискан и прививки брать доя всех собак , А Женя Калиниченко наша девочка, и собаки ее с нашими в приюте жить будут))


Наталья, из еды лучше что взять- сухач или натуральное- куринные лапки, головы + сечка и т.д?
  • 0

#1868
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья!!!все кто нам помогал и помогает!!!У нас замечательная новость-в субботу начинается строительство!!!!все кто хочет и может нам помогать, милости просим!!!
А теперь о том что нам нужно в первую очередь:Строительные перчатки, грабли, лопаты штыковые, лопаты совковые, тачки садовые, носилки, цемент, песок, гравий, арматура, ломики, топоры, молотки, гвозди, шурупы,металопрофиль,...Очень нужны машина на перевозку стройматериалов. Так же очень нужны газовые плиты рабочие, холодильники и морозильники рабочие.... И Конечно нам нужны Волонтеры, готовые и желающие нам помогать. Звоните 87019718446, или 87773557768. И еще если вы без машины, а желание поехать есть звоните, мы вас подхватим в городе.Изображение

  • 6

#1869
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

for natik3004 Наталья, вы как-то давали телефон Жени Калиниченко ( мы ей чуток с лекарствами для щенят помогли) Не могли бы номер ее сотового скинуть мне в ЛС , а то я свою сотку потеряла и все контакты соответственно.( Хочу еще что-ниь для ее подопечных прикупить. И еще, гескан не собираетесь оптом брать? я бы тоже деньгами вошла.

Мы собираемся и гискан и прививки брать доя всех собак , А Женя Калиниченко наша девочка, и собаки ее с нашими в приюте жить будут))

Наталья, из еды лучше что взять- сухач или натуральное- куринные лапки, головы + сечка и т.д?

На данный момент мы едой обеспечены, и сечка и мясные продукты есть, брать заранее много не нужно-хранить негде. Лучше эти деньги пустите на вакцины-весна, нужно срочно всех прививать и глистогонить. Спасибо вам большое!
  • 3

#1870
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Еще огромнейшая просьба! Ребят, мы - НЕ вывоз ТБО! Мы НЕ забираем рваные мешки, заношенные до дыр перчатки, ржавые лопаты без черенков и пр. На подстилки НЕ годится нижнее белье (даже с кружевами), детские распашонки и пр. Миски из дырявых кастрюль откровенно не годятся! :faceoff: Поймите нас правильно, мы не сортировочные бригады, и не обижайтесь, если ваш дар не примут. Наши возможности по вывозу и сортировке очень ограничены!

  • 4

#1871
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Новость конечно хорошая, а где территориально пройдет стройка?

Tigra, я несколько раз предлагала забрать у меня щебень, мебель (кресло, остатки стенки), простыни, миски правда пластиковые...... Ни у кого нет транспорта(( У меня тоже его нет. Половину уже повыкидывала. Если будете забирать щебень (мелкий) есть мешка 3-4 позвоните сегодня 383 77 18 или 8777 221 88 41, я его еще дня на 2-3 оставлю,
  • 1

#1872
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Друзья!!!все кто нам помогал и помогает!!!У нас замечательная новость-в субботу начинается строительство!!!!все кто хочет и может нам помогать, милости просим!!!
А теперь о том что нам нужно в первую очередь:Строительные перчатки, грабли, лопаты штыковые, лопаты совковые, тачки садовые, носилки, цемент, песок, гравий, арматура, ломики, топоры, молотки, гвозди, шурупы,металопрофиль,...Очень нужны машина на перевозку стройматериалов. Так же очень нужны газовые плиты рабочие, холодильники и морозильники рабочие.... И Конечно нам нужны Волонтеры, готовые и желающие нам помогать. Звоните 87019718446, или 87773557768. И еще если вы без машины, а желание поехать есть звоните, мы вас подхватим в городе.Изображение

Наташ, я принять участия в стройке не могу по причине своей "многодетности", но очень за вас рада. Дай бог вам побольше помощников и Удачи вам!!!!
  • 0

#1873
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Девчёнки нужен щенок мальчик звоночик.Договор подписать согласны .Желательно привитый.

Отправила по электронке фото мальчиков
  • 0

#1874
Looking For The Summer

Looking For The Summer
  • Гость
  • 27 сообщений
Есть сушка для кошек Проплан, 10 кг в нераспечатанном мешке. Но он проездил в багажнике машины всю зиму. Не знаю, портится ли он от заморозки? Если возьмете, то могу привезти, куда скажете.
  • 0

#1875
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вчера на улице подобрали котенка, его чуть машина не задавила. Девочка месяц от роду. ласковая, Но у нас в однокомнатной квартире уже есть огромный, взрослый кот. Котенка уже приучили к лотку. Здоровый, хороший. В приданное прилагается корм для него. Изображение
Если до выходных не найду ему хозяина, придется выбрасывать на улицу. :faceoff:


Не торопитесь,пожалуйста,выбрасывать-зачем тогда было спасать это чудо??????Попробуйте еще попристривать эту красавицу.Могу помочь разместить ее в других группах,только свой контактный телефон скиньте мне в ЛС))))))))))))
  • 0

#1876
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений


Вчера на улице подобрали котенка, его чуть машина не задавила. Девочка месяц от роду. ласковая, Но у нас в однокомнатной квартире уже есть огромный, взрослый кот. Котенка уже приучили к лотку. Здоровый, хороший. В приданное прилагается корм для него. Изображение
Если до выходных не найду ему хозяина, придется выбрасывать на улицу. :faceoff:


Не торопитесь,пожалуйста,выбрасывать-зачем тогда было спасать это чудо??????Попробуйте еще попристривать эту красавицу.Могу помочь разместить ее в других группах,только свой контактный телефон скиньте мне в ЛС))))))))))))


Вчера на улице подобрали котенка, его чуть машина не задавила. Девочка месяц от роду. ласковая, Но у нас в однокомнатной квартире уже есть огромный, взрослый кот. Котенка уже приучили к лотку. Здоровый, хороший. В приданное прилагается корм для него. Изображение
Если до выходных не найду ему хозяина, придется выбрасывать на улицу. :faceoff:


Не торопитесь,пожалуйста,выбрасывать-зачем тогда было спасать это чудо??????Попробуйте еще попристривать эту красавицу.Могу помочь разместить ее в других группах,только свой контактный телефон скиньте мне в ЛС))))))))))))


Друзья, можете нас поздравить, вчера котенок нашел МАМУ. Добрая, милая девушка забрала малышку к себе. Вот такая отличная новость!!!
  • 4

#1877
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Лучше эти деньги пустите на вакцины-весна, нужно срочно всех прививать и глистогонить. Спасибо вам большое!


передам деньгами тогда
написала в ЛС
  • 0

#1878
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Друзья!!!все кто нам помогал и помогает!!!У нас замечательная новость-в субботу начинается строительство!!!!все кто хочет и может нам помогать, милости просим!!!
А теперь о том что нам нужно в первую очередь:Строительные перчатки, грабли, лопаты штыковые, лопаты совковые, тачки садовые, носилки, цемент, песок, гравий, арматура, ломики, топоры, молотки, гвозди, шурупы,металопрофиль,...Очень нужны машина на перевозку стройматериалов. Так же очень нужны газовые плиты рабочие, холодильники и морозильники рабочие.... И Конечно нам нужны Волонтеры, готовые и желающие нам помогать. Звоните 87019718446, или 87773557768. И еще если вы без машины, а желание поехать есть звоните, мы вас подхватим в городе.Изображение

Вижу желающих помогать просто лес рук!!!!!ребята, для чего тогда группа,для чего все ващи посты, ах и ох, как жалко!!!!Поднимете свое мягкое место с диванов, потратьте свой один выходной, помогите перепостом!!!!Сидя в квартире или в теплом доме, очень удобно рассуждать, как жесток мир!!!поднимайтесь, нужна реальная помощь, через неделю-две нам перевозить собак в приют!!!Мы на двух машинах, четверо волонтеров просто не справимся!!!Мы ждем реальной помощи!!!


  • 1

#1879
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
В Аксая опять был отлов, отловили всех в округе, при этом дворняжку, у неё остались щенки. Сейчас узнаем, сколько их. Если они не разбежались, для них актуальна ПЕРЕДЕРЖКА.
Собак увезли в приемник в Бурундае. Если у Вас есть желание и возможность спасти чью-то жизнь, поезжайте туда...Ulyana Bakaeva
http://www.facebook....ssel.bayekenova У меня есть машина, но не знаю как ехать. Если кто без машины, но тоже хотел бы съездить, можно было бы объединиться.
  • 0

#1880
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
двери окна может нужны вам http://vse.kz/topic/...page__st__5160? Машинки увы нет. Также могу б/у кирпичом поделиться)
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.