Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1841
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Перевезли с Натиком Шона из мастино в Айболит.Какой замечательный пес, так здорово в машине ехал!!!!В суутки за него нужно платить 2500 тенге(это с едой и лекарствами) Оплатили 3-е суток. Кто хочет помочь с оплатой за него можно сразу платить в айболит(Остров надежды за Шона)адрес клиники Роза Бакиева Джамбула


  • 1

#1842
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
перепост:
есть открытая пачка КАШИ МАЛЮТКА ( рисовая). район аксай 4 . Забирайте! 8 777 68 67 897
  • 0

#1843
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Большое спасибо Алле Алексеевне, она поделилась с нами куриным мясо-костным фаршем, мноооого. Спасибо Марианне, Нюше и Нине за развоз фарша. Коробка Любе, 2 коробки Ольге с Гагарина, коробка ЭФ. Что забыла, допишите, плиз.

Сообщение отредактировал Bokserka: 09.04.2013, 18:35:15

  • 1

#1844
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Сегодня большое спасибо Ирине и ее компании, Сергею и Алексею, и их компании за макароны, печенье и плавленый сыр для всех питомцев!
Большое спасибо всем, кто это сегодня перевозит: Tigra, Yehhai, Динаре, Алле!
Мы с Юлей отвезли макароны и печенье Алле Алексеевне и Элле Федоровне. Остальным - постепенно :)
  • 1

#1845
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Сегодня большое спасибо Ирине и ее компании, Сергею и Алексею, и их компании за макароны, печенье и плавленый сыр для всех питомцев!
Большое спасибо всем, кто это сегодня перевозит: Tigra, Yehhai, Динаре, Алле!
Мы с Юлей отвезли макароны и печенье Алле Алексеевне и Элле Федоровне. Остальным - постепенно :)

Отдельное спасибо Нюше и Натику за то, что все это добро разгружали как заправские грузчики! Девочки, я вами горжусь!!!


  • 1

#1846
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Сегодня началась раздача привезенного"богатства":печень

е,сырки,мешок круп-ассорти,мешок макарон отдала Светлане Геннадьевне,потом вечером заехала Женя Калиниченко и забрала сырки,печеньки,мешок макарошек небольшой и мешок сухача 5кг))))


Сообщение отредактировал Нюша :): 09.04.2013, 22:43:05

  • 2

#1847
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Спасибо большое "Острову надежды" за питание - большой мешок макарон, мешок крупы-ассорти, 3 коробки печенья и 8 коробок сырков. Знаете, дала сырки малышкам, а они не знают, что это такое. Потом я стала мазать носики пальцем с сыром, распробовали и стали есть сырки и погрызли за компанию даже коробочки. Оказывается это ТАК ВКУСНО!!! Спасибо Всем БОЛЬШУУУЩЕЕЕЕЕЕ!!!!! Мы счастливы! :rotate:

Сообщение отредактировал защитница: 10.04.2013, 09:36:27

  • 5

#1848
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Здравствуйте ! Случайно желающего взять себе овчарку немецкую у вас на примете нет? Нашла на дороге, между машинами бегала.. Месяц у меня уже -- по объявлениям(по району расклеила, в интернете дала) никакого результата... Пристраивать уже нужно.. Себе оставить не могу , к сожалению .. а собака классная-- не агрессор , ласковая , только возрастная-- не меньше 5-ти лет ... Сука . Умная , добрая и красивая .Здорова и активна .
  • 2

#1849
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Здравствуйте ! Случайно желающего взять себе овчарку немецкую у вас на примете нет? Нашла на дороге, между машинами бегала.. Месяц у меня уже -- по объявлениям(по району расклеила, в интернете дала) никакого результата... Пристраивать уже нужно.. Себе оставить не могу , к сожалению .. а собака классная-- не агрессор , ласковая , только возрастная-- не меньше 5-ти лет ... Сука . Умная , добрая и красивая .Здорова и активна .

Сталина, фото нужно :) Пять лет - не восемь, постараемся найти хорошие руки.
  • 1

#1850
zykerman

zykerman

    Гость

  • Гость
  • 30 сообщений


Здравствуйте ! Случайно желающего взять себе овчарку немецкую у вас на примете нет? Нашла на дороге, между машинами бегала.. Месяц у меня уже -- по объявлениям(по району расклеила, в интернете дала) никакого результата... Пристраивать уже нужно.. Себе оставить не могу , к сожалению .. а собака классная-- не агрессор , ласковая , только возрастная-- не меньше 5-ти лет ... Сука . Умная , добрая и красивая .Здорова и активна .

Сталина, фото нужно :) Пять лет - не восемь, постараемся найти хорошие руки.

А клеймо есть у девочки? И конечно если можно фото, мы потеряли немецкую овчарку девочку, 5 лет.
  • 0

#1851
slava854457

slava854457
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте ! Случайно желающего взять себе овчарку немецкую у вас на примете нет? Нашла на дороге, между машинами бегала.. Месяц у меня уже -- по объявлениям(по району расклеила, в интернете дала) никакого результата... Пристраивать уже нужно.. Себе оставить не могу , к сожалению .. а собака классная-- не агрессор , ласковая , только возрастная-- не меньше 5-ти лет ... Сука . Умная , добрая и красивая .Здорова и активна .

Добрый день, выложите, пожалуйста фото. Хозяин обязательно найдется. Мы тоже потеряли собаку немецкую овчарку 06 апреля. Ищем по всем городу. Я думаю, что эту собаку тоже ищет хозяини сильно переживает. Пришлите фото, и мы тоже разошлем инфо. Посмотрите,у собаки может быть клеймо в ухе. Спасибо, что прютили чью то собаку.
  • 0

#1852
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Срочно !!!Кто может взять себя на время кошечку в положении. Человек который за ней ухаживает не может ее забрать домой-алергия на кошачью шерсть. Как только киска выкормит котяток и они будут самостоятельно питаться, и маму и котят сразу заберут!!!!В замен Ляля даже готова взять собачуху, на это же время. Едой она киску обеспечит Помогите!!!!87072252047 или 2973844 Ляля.


  • 0

#1853
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
http://megapolis.kz/...utsya_chelyusti

статья в мегаполисе с участием нашей Иришки1!!!


  • 0

#1854
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Срочно !!!Кто может взять себя на время кошечку в положении. Человек который за ней ухаживает не может ее забрать домой-алергия на кошачью шерсть. Как только киска выкормит котяток и они будут самостоятельно питаться, и маму и котят сразу заберут!!!!В замен Ляля даже готова взять собачуху, на это же время. Едой она киску обеспечит Помогите!!!!87072252047 или 2973844 Ляля.



А нельзя ли кошечку сразу стерилизовать не дожидаясь родов?
  • 0

#1855
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Срочно !!!Кто может взять себя на время кошечку в положении. Человек который за ней ухаживает не может ее забрать домой-алергия на кошачью шерсть. Как только киска выкормит котяток и они будут самостоятельно питаться, и маму и котят сразу заберут!!!!В замен Ляля даже готова взять собачуху, на это же время. Едой она киску обеспечит Помогите!!!!87072252047 или 2973844 Ляля.



А нельзя ли кошечку сразу стерилизовать не дожидаясь родов?

Киска уже вот вот родит, Леля не хочет брать такой грех на душу
  • 0

#1856
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Люди помогите!!! перепост Юлия Пан
Доброго дня всем!Прошу прощения.Максимальный перепост прошу.Сейчас вышла на улицу с ребенком и нашла детское ведерко.а в нем сидел маленький,беленький котенок.С голубыми глазками.Кто взял оставил намерено возле мусорных баков.Выкинули как мусор,в поломанном ведерке.Она совсем маленькая.Пожалуйста заберите ее.Смогу держать до 5 вечера,а потом придется отнести назад.Оставить не Смогу!Пожалуйста люди добрые возьмите к себе чудо кому нужен.
Мой номер:8(777)8198069 3099828
  • 1

#1857
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Наташа позвотите защитнице, приехать за бесплатными колбасными отходами сегодня.





  • 0

#1858
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Сталина, фото нужно :) Пять лет - не восемь, постараемся найти хорошие руки.

фото вот
Изображение

а насчет лет-- 5 -- это ж примерно , мож ей и 8 ... Клейма нет .
  • 1

#1859
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Спасибо большое Гульсар,она передала для наших кошек ивермек-гель,чистотел-антигель

минтик,шампунь и 1000 тенге))))СПАСИБО!!!


Сообщение отредактировал Нюша :): 10.04.2013, 21:47:17

  • 0

#1860
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
for natik3004

Наталья, вы как-то давали телефон Жени Калиниченко ( мы ей чуток с лекарствами для щенят помогли)
Не могли бы номер ее сотового скинуть мне в ЛС , а то я свою сотку потеряла и все контакты соответственно.(
Хочу еще что-ниь для ее подопечных прикупить.

И еще, гескан не собираетесь оптом брать? я бы тоже деньгами вошла.

Сообщение отредактировал дайкири: 11.04.2013, 00:51:41

  • 1



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.