Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1821
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

попросили написать

В ЦВМ находится котенок (трехцветка) возраст примерно месяцев 7-8.
Он после операции (застарелый перелом челюсти). Доктор сустав вправил, но по прогнозам челюсть у котенка все равно будет немного набок.

Котенок требует ухода, т.к. какое-то время не сможет есть нормальную пищу
завтра его выписывают, а держать негде.
Нужна передержка,хотя бы временная
может кто-нибудь сможет забрать котенка на временную передержу?
а может найдется кто-то, кто возьмет его на ПМЖ

контактный телефон 2714395 Галина

з.ы. фото пока нет, т.к. котенок в больнице, но будет позже


Если позволите, добавлю: звонить Галине можно и на мобильный, +7701-169-79-97. У котенка был сложный перелом: раздроблена вся челюсть, язычок свисал изо рта, и ребенок просто погибал.. Кто-то так изощренно поиздевался над малышкой..((

Канат Аманжолович оперировать ее отказался, в других клиниках также отказались: слишком сложная операция. К счастью, Борис из ЦВМ согласился прооперировать. Но теперь необходима реабилитация: кормление жиденькой пищей, покой.. На передержках, где большое количество животных, таких условий нет. В клинике, к сожалению, держать ее нет возможности (финансовой).

Остается только надеяться, что откликнется добрый человек, который возьмет ребенка на реабилитацию, хотя бы на пару недель..
  • 4

#1822
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Девочки сегодня на выставке не нашла никого из ваших((( Надо было хоть мне ящик дать)))
  • 0

#1823
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки сегодня на выставке не нашла никого из ваших((( Надо было хоть мне ящик дать)))

Да йу нас такие проблемы с животными, что поехать просто некому было(((
  • 1

#1824
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Завтра ко мне должна заехать Ольга Фолина, я передам тогда с ней. Без выходных ситуаций не бывает. Главное что бы все быстрей поправились.
  • 0

#1825
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Возьмем щенка крупной сторожевой собаки, желательно мальчика.
Пишите в ЛС.
  • 0

#1826
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

в р-оне Атакента Найдена собака овчарка, кобель клейменный, в ошейнике. Первая буква А 6.., остальные цифры скажет хозяин. Судя по клейму собака из клуба Верс К9.Хозяин, отзовись, собакин тебя оень ждет.

Сегодня мальчик уехал в новый дом где уже живет 9-ти летняя приемная красотка. удачи тебе Дарон-так теперь зовут красавца!!ИзображениеИзображение
  • 3

#1827
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


в р-оне Атакента Найдена собака овчарка, кобель клейменный, в ошейнике. Первая буква А 6.., остальные цифры скажет хозяин. Судя по клейму собака из клуба Верс К9.Хозяин, отзовись, собакин тебя оень ждет.

Сегодня мальчик уехал в новый дом где уже живет 9-ти летняя приемная красотка. удачи тебе Дарон-так теперь зовут красавца!!ИзображениеИзображение

Как здорово, побольше бы таких новостей!
  • 1

#1828
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Ищут доброго и заботливого хозяина щеночки выжившие в суровых жизненных условиях. Их просто тупо выбросили всем помётом за городом на голый асфальт под колеса машин. Ребятам повезло, мы ехали и случайно заметили копошение в коробке. Очень хочется сделать их жизнь счастливой. Если есть открытые чистые, добрые сердца желающие сделать этот мир добрее звоните 87772671718 Светлана Геннадьевна. Отдаю с возможностью интересоваться судьбой малышат, поэтому или в городе и если пригород то недалеко. Вырастут ниже среднего, судя по лапкам, но не совсем маленькие (хорошие звоночки). Один малышек из другого помета, но его сразу видно -это девочка. Мама также неизвестна, но девочка будет небольшой, характер пока спокойный, немного боязливый, но за чашку с пищей уже может постоять.
Прикрепленные изображения:
  • ИзображениеИзображение
  • ИзображениеИзображение

  • 0

#1829
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
в р-оне Алгабаса, это за Калкаманом ,нам отдают плавленный сыр для собак.Забирать сколько вместится в машину(коробки по 7 кг).КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ НАМ ЗАБРАТЬ СЫРКИ и отвезти в район зоопарка??????Кто согласен нам помочь,пожалуйста,пишите в личку))
p/s так как сегодня никто не отозвался, нам дали еще один день-ЗАВТРА!Но если мы не забираем сырки до вечера, их просто выкинут на помойку!!!!Отзовитесь, кто может съездить и привезти все это богатство нашим собакам?
  • 1

#1830
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

в р-оне Алгабаса, это за Калкаманом ,нам отдают плавленный сыр для собак.Забирать сколько вместится в машину(коробки по 7 кг).КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ НАМ ЗАБРАТЬ СЫРКИ и отвезти в район зоопарка??????Кто согласен нам помочь,пожалуйста,пишите в личку))
p/s так как сегодня никто не отозвался, нам дали еще один день-ЗАВТРА!Но если мы не забираем сырки до вечера, их просто выкинут на помойку!!!!Отзовитесь, кто может съездить и привезти все это богатство нашим собакам?


Алгабас это там где я живу))) Если никто не поедет позвоните мне 8 707 2211267 я съезжу вечером как квартирант появится))) А потом от меня заберете))) Заодно и деньги с карточкой))) а то я так еще год передавать буду))))
  • 0

#1831
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


в р-оне Алгабаса, это за Калкаманом ,нам отдают плавленный сыр для собак.Забирать сколько вместится в машину(коробки по 7 кг).КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ НАМ ЗАБРАТЬ СЫРКИ и отвезти в район зоопарка??????Кто согласен нам помочь,пожалуйста,пишите в личку))
p/s так как сегодня никто не отозвался, нам дали еще один день-ЗАВТРА!Но если мы не забираем сырки до вечера, их просто выкинут на помойку!!!!Отзовитесь, кто может съездить и привезти все это богатство нашим собакам?


Алгабас это там где я живу))) Если никто не поедет позвоните мне 8 707 2211267 я съезжу вечером как квартирант появится))) А потом от меня заберете))) Заодно и деньги с карточкой))) а то я так еще год передавать буду))))

Написала в личку. Спасибо
  • 0

#1832
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Все вы знаете, что на основной нашей передержке ЧУМА!!!!!В связи с этим, нам срочно нужны волонтеры которые смогут в течении дня отвозить и привозить врача на передержку!!!все кто может нам помочь, отписывайтесь по дням, кто когда может помочь.Изображение
  • 1

#1833
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ДВ всем
по работе заезжаю в 1 двор и вижу уже несколько дней там 2-х щенков, где-то 1-1,5 месяца, оба черные, 1 - с белой грудкой. Кажется оба щенка - девочки.
Все время вместе, ходят ищут себе еду.
Рядом из офиса их подкармливают.
Взрослых собак нигде по близости не видно.
Может кто-нибудь захочет взять щеночков.
Если что - звоните 8 700 9000059 или 3543200

Прививка и вет.паспорт обоим щенкам с меня.

Прикреплённые изображения:

  • Щенки1.jpg
  • Щенки2.jpg

  • 0

#1834
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

ДВ всем
по работе заезжаю в 1 двор и вижу уже несколько дней там 2-х щенков, где-то 1-1,5 месяца, оба черные, 1 - с белой грудкой. Кажется оба щенка - девочки.
Все время вместе, ходят ищут себе еду.
Рядом из офиса их подкармливают.
Взрослых собак нигде по близости не видно.
Может кто-нибудь захочет взять щеночков.
Если что - звоните 8 700 9000059 или 3543200

Прививка и вет.паспорт обоим щенкам с меня.

добрый вечер , мы сейчас никого не можем принять, у нас чума!!!!
  • 0

#1835
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Перепост, в личку не пишите, звоните:

Котенка от 2 до 4 мес., котика, приму в дар.

384-16-30, 8(701)399-44-01

  • 1

#1836
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ДВ всем
по работе заезжаю в 1 двор и вижу уже несколько дней там 2-х щенков, где-то 1-1,5 месяца, оба черные, 1 - с белой грудкой. Кажется оба щенка - девочки.
Все время вместе, ходят ищут себе еду.
Рядом из офиса их подкармливают.
Взрослых собак нигде по близости не видно.
Может кто-нибудь захочет взять щеночков.
Если что - звоните 8 700 9000059 или 3543200

Прививка и вет.паспорт обоим щенкам с меня.

Если бы Вы смогли мне их привезти, я бы их взяла и потихоньку пристраивала. У меня нет транспорта. 87772671718 Светлана
  • 1

#1837
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Хозяева выбрасывают кота за ненадобностью (наигрались). Может найдется человек желающий иметь такого красавца. Звоните мне 87772671718 Светлана

Прикреплённые изображения:

  • Doc2.jpg

  • 0

#1838
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Если бы Вы смогли мне их привезти, я бы их взяла и потихоньку пристраивала. У меня нет транспорта. 87772671718 Светлана

могу привезти, куда?
что-нибудь еще нужно? (прививку и глистогон - само собой)

Сообщение отредактировал salangana: 09.04.2013, 10:01:28

  • 0

#1839
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Если бы Вы смогли мне их привезти, я бы их взяла и потихоньку пристраивала. У меня нет транспорта. 87772671718 Светлана

могу привезти, куда?
что-нибудь еще нужно? (прививку и глистогон - само собой)

Это пригород. Пос.Междуреченск (район первомайских прудов). точнее позвоните мне 87772671718
  • 0

#1840
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Cегодня на остановке Айнабулак (поворот на барахолку) на светофоре видела русского спаниеля (черный) и двое малышей дворят. Рядом Экпресс мойка прямо на светофоре. Взять не могла, ехала на 141 автобусе, а денег на такси временно нет (не на чем было взять увезти). Может найдется кто желающий помочь малышам, может кому-нибудь приглянется спаник. 87772761718 Светлана
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.