Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1801
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Люди, помогите, с ночи под окном пролаяла собака, вышла и увидела ужасную картину.
ПЕРЕПОСТ с сайта,пользователь контактов не оставил,но я ей написала,жду ответа.
Друзья,у кого какие идеи? Животное нужно спасать!


Юля, собаку вытащили?
  • 0

#1802
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Большое спасибо Лие, которая передала 5000 тенге, пакет готовой еды, крупы и т.п., а также 3 бутылки глюкозы, пачку памперсов и кое-что из вещей. Завтра все в обед поедет к Элле Федоровне.
  • 1

#1803
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПРОСТО ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ!!!
в связи с форс-мажорными обстоятельствами (на основной нашей передержке свирепствует ЧУМА, и необходимо СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ), ставим всех в известность, что мы ВЫНУЖДЕНЫ начать тратить деньги, отложенные на строительство.
Нам нужны лекарства: гамавит, анандин, иммунофан/риботан, ветом, вакцины вангард - чем больше, тем лучше, так как помимо наших собак на передержке есть еще животные, и лечить однозначно нужно ВСЕХ! Остальной список лекарств выложу завтра, после осмотра врача.
Необходимо пополнить депозиты Острова надежды в клиниках: Альфа, ЦВМ, лаборатория Эквилаб. Многим собакам нужно делать экспресс-тест на чуму, стоит он 3000, а собак почти 40!
Отдельно нужно вакцинировать собак на "щенячьей" передержке у Вани! Сейчас там 2 взрослые собаки и 20 щенков! Очень, очень нужен Вангард!!!!
Очень нужна финансовая поддержка в оплате услуг выездного врача, который колет всех собак ежедневно!
Просим всех неравнодушных войти в положение и помочь, кто чем может!

  • 2

#1804
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Друзья!!!Помогите,пожалуйста,п

огасить долги в клинике ЦВМ!!!!!Найда,номер 7045,операция и стационарное лечение,за нее долг на сегодняшний день 6515 тенге.,котенок Луппи,номер 6869, ее уже забрали в новый дом,а долг за нее в клинике 24050 тенге,кот Пушистик,номер 6997,он находился тоже на лечении,за него долг 6150 тенге,Рэкс,старенькая собака с трагической судьбой,выброшенная "добрым"хозяином на улицу умирать,его номер 7087,долг за его УЗИ и кремацию 10000 тенге.Спасибо всем,кто помогает!!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Нюша :): 04.04.2013, 12:41:27

  • 1

#1805
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Девушка Ольга (ее тел 87051853300) ездила в бурундайский отлов сегодня. Там много хорошеньких щеночков. И даже есть щеночек алабая, но ей никого не отдали, сказали приехать завтра. Но разве можно будет уснуть ночью, вспоминая малышей которые лизали руки в отлове и тебе их не отдали. Может кто сможет забрать их. Может кто сможет помочь забрать их. Позвоните пожалуйста Ольге.
  • 0

#1806
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!
Для наших собак,находящихся на передержке,где бушует ЧУМА необходимы ЭКСТРЕННО следующие препараты:
КАМЕДОН 100 доз(это примерно 35 упаковок) и сыворотка противочумная казахстанская(где ее можно купить знает эта девушка 87778117887 Ирина)
ПОМОГИТЕ НАМ,ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ СОБАК!!!!!!!!!!


Изображение


  • 2

#1807
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
ИзображениеИз за не погашенного долга в ЦВМ у нас сегодня не приняли сбитого щенка!!!Сейчас две наши девочки ездят с ним по городу, и пытаются найти клинику , которая сможет его принять!!!Ребята, неужели так сложно помочь закрыть долг в 35000 тенге??? У нас умерла собака, все поохали и стихли, у нас лежит собака с переломами-АХ КАК ЖАЛЬ, у нас ЧУМКА-НЕУЖЕЛИ....!!!!Так больше не может продолжатся, либо помогайте реально, либо вон из группы!!!Нам можно звонить и говорить , что нужно срочно помочь, и мы бросая все-работу, детей, мужей, личные дела летим.....Но когда случилось так ,что мы просим о помощи, реальной, чтоб спасти всех тех, кого мы, вроде ,вместе с вами спасали-вы все в кусты!!!Мы сами не можем обеспечить помощь всем кто к нам обращается!!!!Да что говорить, мы уже своих собак не можем спасти!!!!И так, нам нужно перекрыть долг в ЦВМ 35000 тенге, либо мы потеряем клинику которая нам помогала, Нам нужны препараты для выявления и лечения чумы у 38 собак!!!!!Где вы все????Где реальная помощь, нам нужны деньги или лучше препараты, мы ПОГИБАЕМ, и ВЫ НАМ НЕ ПОМОГАЕТЕ!!!!!"Звоните будем рады любой помощи!!!87019718446, 87778118600, 3293425

Сообщение отредактировал natik3004: 04.04.2013, 23:02:07

  • 2

#1808
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Наташ написала в личку. Блин так жалко всех((( Срочно ищу мужа миллионера))))
  • 3

#1809
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Наташ написала в личку. Блин так жалко всех((( Срочно ищу мужа миллионера))))

Спасибо!Нам бы всем муж миллионер уже не помешал бы...или хотя бы не муж))
  • 2

#1810
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ната, номер мой неверно написала :) 87775118600

Вот он, песка, которого не приняли из-за долга :(
image.jpg

Плохо ему, конечно :( спасибо врачам клиники Мастино, что оставили парнишку на стационар. Ближайшие сутки покажут, будет ребенок жить или нет...

Спасибо Кате, что не проехала мимо собаки, возила его по клиникам и оставила 5000 на его лечение! Я добавила еще 5000. За прием и препараты заплатили 7500, 2500 осталось за стационар.
  • 4

#1811
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Други, помогите с транспортом!!! Шон (сбитый песик) будет жить, но у него перелом бедренной кости и срочно нужен рентген! Помогите отвезти его на рентген и обратно!!!!! Я сегодня не могу! :(
Мой номер 87775118600
  • 0

#1812
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки передам через Окси нашу 10000. Извините больше не могу.
  • 2

#1813
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Други, помогите с транспортом!!! Шон (сбитый песик) будет жить, но у него перелом бедренной кости и срочно нужен рентген! Помогите отвезти его на рентген и обратно!!!!! Я сегодня не могу! :(
Мой номер 87775118600

Девочки я готова закрыть этот долг. Но бога ради скажите как перечислить деньги?? ткните меня в реквизиты, пожалуйста. Я прямо сегодня вышлю эти деньги.
лишь бы жили они....
  • 3

#1814
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Киля, Вы можете (1) перечислить деньги на Qiwi кошелек (см. реквизиты ниже) или (2) завезти их в клинику "Мастино" (http://www.mastinovet.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=10) с пометкой "для Шона" или (3) передать через наших волонтеров (позвоните по вышеуказанным телефонам или напишите в ЛС). Чеки из Мастино мы обязательно выставим. СПАСИБО Вам за неравнодушие. Пожалуйста, сообщите когда и как Вы передали деньги.

Платежная система Qiwi
  • Вы можете делать свои пожертвования на содержание и лечение бездомных животных с помощью платежных терминалов Qiwi, которые расположены на территории всей страны в торговых центрах, магазинах, автозаправочных станциях и других местах массового пребывания людей.
    Для того чтобы сделать взнос необходимо:
    1. Выберите любой удобно расположенный для Вас платежный терминал QIWI (КИВИ);
    2. Зайдите в раздел ”ОПЛАТА УСЛУГ” на главной странице интерфейса;
    3. Выберите раздел «Электронные деньги»
    4. Выберите QIWI Кошелёк
    5. Введите номер телефона в системе QIWI +7 777 3557768 (это и есть номер Qiwi кошелька - "Остров надежды")
    6. Внесите деньги в купюроприемник терминала.
    7. Возьмите квитанцию о денежном зачислении и сохраните ее.

Сообщение отредактировал Sharik: 05.04.2013, 17:08:56

  • 1

#1815
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Платежная система Qiwi

Спасибо, так как не в Алматы, то это пойдет))))
  • 0

#1816
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Сейчас смотрела "Нашу правду". Девочки, все Наташа, Алла, Марина, Диляра, Женя - девочки, которых я не знаю, но которые так хорошо поддерживали тему из зала, Риша, говорившая от Каре - низкий Вам всем поклон: за то,что Вы сказали правду! четко, грамотно, очень интеллигентно и в тоже время так уверенно, Вы - супер, Вы лучшие люди в этой стране. Пока Вы есть в этом государстве, есть шанс, что мир станет добрее.


З.Ы. девочки, а как на Вашем фоне выглядели глупо наши ветслужбы, даже холенный Бугаев, как-то натянуто улыбался.
А господин Набиев насмешил меня со своим - "Вы 7 лет уже об этом говорите" - Алла, ну это про тебя, как ты его достала тронула, что он дни считает после знакомства с тобой.

И ещё как все-таки здорово, что у нас появилось несколько фондов, групп волонтеров, прямо чувствуется растущая сила, прямо движение.

Девочки, Вы их сделали!!! И это только начало. :super:
  • 8

#1817
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
тоже посмотрели, слезами обливались(((((
  • 0

#1818
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Девочки ну откройте кто небуть платежную карточку, любую визу, того же Казкома. Правда иногда появляется возможность помочь, но мне до ближайшего терминала 2000 тг на дорогу))) И помощь становится бессмысленной((( А так очень удобно, сейчас многие используют хоум банк, и не выходя из дома на первом порыве скинуть всегда проще))) А так пока представишь что надо куда то ехать, времени как всегда в обрез и сгорают наши порывы)))
  • 2

#1819
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки ну откройте кто небуть платежную карточку, любую визу, того же Казкома. Правда иногда появляется возможность помочь, но мне до ближайшего терминала 2000 тг на дорогу))) И помощь становится бессмысленной((( А так очень удобно, сейчас многие используют хоум банк, и не выходя из дома на первом порыве скинуть всегда проще))) А так пока представишь что надо куда то ехать, времени как всегда в обрез и сгорают наши порывы)))

Валя, я обязательно этим займусь в начале недели! Действительно, очень плохо без карточки :(


Спасибо большое Юле за то, что отвезла Шона на рентген и обратно. Так же Юля пополнила наш депозит на 2500 тенге. спасибо огромное!!! Завтра будут делать операцию, накладывать скобы. В целом состояние Шоника улучшается (ттт), он немного покушал, неврологические признаки уходят понемногу. Держу за него кулачки! Он действительно потрясающий пес!
Отдельное спасибо Оле Фолиной и Юле Прохоровой за то, что договорились насчет его стационара в Мастино.

Так же очень хоче поблагодарить Юрия за переданные 35000 тенге на погашение долга в ЦВМ, Анну за пополнение депозита в ЦВМ на 20000 тенге, Анну за переданные 10000 тенге на лечение Шона, Жанну за 20000 тенге и Сару за 20000 тенге на закуп лекарств.

На 20000 Ирина Белозерова уже закупила часть необходимых препаратов, весь список и чеки выложу на днях. Остальное будем покупать завтра-послезавтра.
Все наши долги в ЦВМ погашены!!!!!!! Урааааа!!!!!!!

Спасибо вам всем огромное и низкий поклон!!!

Сообщение отредактировал Tigra: 06.04.2013, 01:13:05

  • 3

#1820
salangana

salangana
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
попросили написать

В ЦВМ находится котенок (трехцветка) возраст примерно месяцев 7-8.
Он после операции (застарелый перелом челюсти). Доктор сустав вправил, но по прогнозам челюсть у котенка все равно будет немного набок.

Котенок требует ухода, т.к. какое-то время не сможет есть нормальную пищу
завтра его выписывают, а держать негде.
Нужна передержка,хотя бы временная
может кто-нибудь сможет забрать котенка на временную передержу?
а может найдется кто-то, кто возьмет его на ПМЖ

контактный телефон 2714395 Галина

з.ы. фото пока нет, т.к. котенок в больнице, но будет позже
  • 2



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.