Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1761
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Беги по радуге, огромный белый и пушистый, невероятно ласковый кот...

Защитница, это про него.....
  • -1

#1762
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ваши дети давно просят у вас собаку, тогда скорее ловите удачу за хвост! Этот потрясающий щенок просто создан для того, чтобы стать вашему малышу лучшим другом!
После того, как Соня увидела на улице Нояна (сынульку Леры и Руслана), у нее чуть не оторвался хвостик от восторга, а у Ноянки чуть не лопнул животик от радости :D
image.jpg
P.S. Все животные передаются на основании договора опекунства.
P.P.S. Спасибо Tugan Photography за чудесные фотографии и за прекрасно проведенное время на съемках ;)

Сообщение отредактировал Tigra: 26.03.2013, 11:59:02

  • 4

#1763
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Беги по радуге, огромный белый и пушистый, невероятно ласковый кот...

Защитница, это про него.....

Ой, простите меня пожалуйста. Я не думала что это один и тот же котик. Господь, да успокой душу этого безгрешного существа. Беги по радуге малыш.
  • 2

#1764
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
перепост:
1. отдам коробки для переезда, по бокам сделаны самодельные ручки для переноски, размеры 40х50х45, около 10 шт
2. р-н Маркова-тимирязева,8-777-267-90-24
  • 0

#1765
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений



Беги по радуге, огромный белый и пушистый, невероятно ласковый кот...

Защитница, это про него.....

Ой, простите меня пожалуйста. Я не думала что это один и тот же котик. Господь, да успокой душу этого безгрешного существа. Беги по радуге малыш.

Да за что "простите". вы же не знали .....
  • 0

#1766
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Друзья!!!Помогите,пожалуйста,

погасить долги в клинике ЦВМ!!!!!Найда,номер 7045,находится в клинике на стационарном лечении,за нее долг на сегодняшний день 39965 тенге.,котенок Луппи,номер 6869, ее уже забрали в новый дом,а долг за нее в клинике 34050 тенге,кот Пушистик,номер 6997,он находился тоже на лечении,за него долг 6150 тенге,Рэкс,старенькая собака с трагической судьбой,выброшенная"добрым"хоз

яином на улицу умирать,его номер 7087,долг за его УЗИ и кремацию 15000 тенге.


Изображение

Сообщение отредактировал Нюша :): 26.03.2013, 14:44:36

  • 1

#1767
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки, предлагают кое-что из постельного белья для перевязок. забирать с Кирова/жарокова. Контакт в ЛС
Забирать срочно, т.к. намечен переезд.


Сообщение отредактировал Собачница: 05.08.2016, 23:31:33

  • 0

#1768
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Девочки, предлагают кое-что из постельного белья для перевязок. забирать с Кирова/жарокова.
Забирать срочно, т.к. намечен переезд.
Лена спасибо, завтра с утра позвоню :)

Сообщение отредактировал Собачница: 05.08.2016, 23:31:43

  • 0

#1769
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Перепост со Срочной помощи Орига пишет:
"Срочно нужен телефон стрелка снотворным.У нас на работе хотят убить наших собак,так как к нам едет аким!Теперь они одну загоняли до такой степени,что она вся ободралась об железки.Кожи нет,нос разбит.Хотим гуманнее поступить,все же усыпить.Прошу помощи! "
Может есть у кого какие мысли?
  • 0

#1770
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Девочки, предлагают кое-что из постельного белья для перевязок. забирать с Кирова/жарокова.
Забирать срочно, т.к. намечен переезд.

Лена спасибо, завтра с утра позвоню :)


Оксана, как заберете, отпишитесь, пож-та, чтоб я больше никому тел. не давала.

Сообщение отредактировал Собачница: 05.08.2016, 23:31:57

  • 0

#1771
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений



Девочки, предлагают кое-что из постельного белья для перевязок. забирать с Кирова/жарокова.
Забирать срочно, т.к. намечен переезд.

Лена спасибо, завтра с утра позвоню :)



Оксана, как заберете, отпишитесь, пож-та, чтоб я больше никому тел. не давала.
Лена, ве договорилась, заеду заберу все :) пасиб тебе :)

Сообщение отредактировал Собачница: 05.08.2016, 23:32:08

  • 1

#1772
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДВ, Девочки! Можно я и у вас здесь размещу информацию?

ДВ! Ищу новый дом для двух очаровательных кошек, которые живут у нас во дворе. Обе кисы очень ласковые контактные и красивые!)))) Фотографии пока только одной, вторую что то с утра не видела.


Изображение Кошечка уже года два как живет на улице. Соседские бабушки рассказывают, что она была домашняя. Но ее хозяйка умерла, и животное осталось на улице.((( Девочка, по возрасту даже не знаю. Не стерилизована, естественно! Она тянется к людям, к детям. Подкармливаем, но по семейным обстоятельствам взять к себе не можем. Хочу хоть так ей помочь обрести новый дом! Подозреваю, что она сейчас в положении. Помощь материальную с котятами в будущем окажу.

Фото второй кошки скину завтра. Правда пол не знаю. Но она ооочень красивая! )))) Будут вопросы, обращайтесь.
  • 2

#1773
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
А еще хочу предложить свою помощь, правда периодическую, и в выходные. Я сижу дома с ребенком, но по возможности с удовольствием буду вам помогать! Когда едой, когда финансами, а когда и волонтерством!))))) С удовольствием пообщаюсь с животными, тем более опыт общения у меня есть!
  • 3

#1774
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Всем доброго дня!
В понедельник муж подобрал щенка дворянина на дороге с переломанными лапами, Отвёз в ветеринарку на Абая. там сделали операцию и наложили гипс. Муж оплатил 47 тыс, включая 10 дней передержки (сутки 3500тг). Я сейчас сама лежу в больнице, в нашей двухкомнатной квартире с нами живут ротвейлер, кане-корсо и кошка. Пёсу взять домой не может,да и оплачивать 3500тг каждый день тоже дорого. Гипс сказали снимут только через месяц. Можем помочь с питанием.
Как быть дальше не знаю.
Помогите!
То есть в среду нужно определить где будет жить собачка :(
  • 2

#1775
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
перепост:
Может быть кому-нибудь нужны старые оконные рамы со стеклом??? Есть просто стекло, 2 листа, размер где-то 1,5х1,5м.
2727385
  • 0

#1776
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня позвонила женщина, с просьбой! Она ложится с 6 апреля на месяц в больницу, у нее в квартире живет пес, кобель, 5 лет. крупный.Нужно найти ему передержку на время, пока она в больнице. есть один момент, собакин не очень дружелюбный к чужим людям. Его нужно держать в вольере. еду и оплату(по минимуму) обеспечат. Отзовитесь, кто может помочь, или подсказать куда можно пристроить собакевича.Тел. Катерины, хозяйки 87775258546 или 3939479
  • 0

#1777
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вы же уже соскучились по Соне?;-) Скорее решайтесь, такую собачку оторвут с руками!
image.jpg
Больше доказательств того, какая Соня потрясающая здесь http://www.tugan.kz/...nya-needs-home/
P.S. Все собаки передаются по договору опекунства.
  • 1

#1778
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья!!!!!Наш долг за передержку у Юли Улакс на сегодняшний день составляет 87000 тенге. Помогите нам закрыть долг.Юля редко нас торопит с оплатой, но сейчас у нее сложное финансовое положение. Помогите нам и нашим собакам!
  • 2

#1779
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ДД!
на сайте "из рук в руки " нашла несколько объявлений:
-
Собаку взрослую, для охраны, приму в дар. 8(707)340-20-60
-
Щенка подрощенного недорого куплю или приму в дар. Уход и заботу гарантирую.
8(777)300-80-86
-
Щенка крупной породы, в дар приму. Уход и заботу гарантирую.
383-95-25 8(777)564-14-32

И одно по котейке:
Срочно приму в ДАР котенка РЫЖЕГО можно не породистого, или породистого куплю за символическую цену. Уход, любовь и ласку с нашей стороны гарантируем. Мой Ласковый игривый Рыженький МЫ тебя ищем, и ждем домой! Звоните приедем заберем. возраст -2,5 мес. 3195540 Ольга

Можеть быть это поможет кому-то из ваших подопечных найти семью

Удачи!
:hi:

Сообщение отредактировал BIANCa: 29.03.2013, 11:44:08

  • 2

#1780
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Девченки,привет...опять подняли обьяву про ящики http://alma-ata.alm....9618287;r:8;s:1 ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.