Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#141
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Спасибо зоомагазину * зоомир* за отданные нам лакомства и препараты для животных .

Саш передай от нас и животных большое спасибо

Сообщение отредактировал natik3004: 10.10.2012, 17:40:01

  • 0

#142
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Передержки которым мы помогаем и будем помогать даже когда построим свой приют едой, ветеринарной помощью, пристройством.: Элла Федоровна, Юля-Улакс,Лена Аэропорт, Люба,Наталья Степановна(кошки) и передержка в Фабричном
  • 1

#143
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

девочки привет! Вам опилки нужны? забрать надо примерно с района сайрана-со стороны ташкентский (или какая там ниже толеби)
как написали там с газик или с зил примерно. только как всегда срочно надо...

Нам срочно нужны мешки под опилки, завтра послезавтра мы должны все вывезти Выручайте!!
  • 0

#144
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Срочно!!! все кто завтра с утра свободен нужно вытащить 5-7 щенков из под труб! Трубы хотят закопать, люди которые нашли там щенков сами не могут справится уже несколько дней!Щенков нужно не только изловить, дальше их нужно по одному взять на передержку, буквально на две три недели, а может и меньше, будем везде их рекламировать. Я и Тигра там будем с 10 утра, нам нужны еще помощники!!

одного щенка поимали!!!!Спасибо Танюшке Нюшке и ее мужу Володе! Здоровенный пацан, мамаша все время пыталась оттащить за штанину Володю.
  • 1

#145
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Девочки есть еда для собак нужно забрать до завтра вечера.
Собака погибла много чего осталось. БЕСПЛАТНО.
Тел.8-701-788-69-77 Юля скажите что вы от Олеси.
  • 1

#146
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Огромное спасибо Общественому Фонду "Евалия" и лично Андрею за то, что перевезли огромное количество замороженных овощей на передержки! Спасибо Кате за то, что их передала!!! Такую кучу еды мы еще не видели!!!
СПАСИБО!!!!!
  • 1

#147
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки есть еда для собак нужно забрать до завтра вечера.
Собака погибла много чего осталось. БЕСПЛАТНО.
Тел.8-701-788-69-77 Юля скажите что вы от Олеси.

Спасибо звоню.
  • 0

#148
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Завтра Юля с супругом отвезут еду на передержку к Юли(улакс)
  • 0

#149
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
из лекарств что передал зоомагазин (1.капли от блох 15 штук , без двух пипеток котрые я оставил для Рэма с разрешения Наташи (2. витамины в таблетках для глаз 2 банки не открытые и одна банка против аллергии тоже не открытая по 100 таб в каждой (3. капли ушные анандин 1 штука (4.спрей грызть нет 1 флакон .
плюс палочки лакомство для собак килограмм 10 .
  • 0

#150
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

из лекарств что передал зоомагазин (1.капли от блох 15 штук , без двух пипеток котрые я оставил для Рэма с разрешения Наташи (2. витамины в таблетках для глаз 2 банки не открытые и одна банка против аллергии тоже не открытая по 100 таб в каждой (3. капли ушные анандин 1 штука (4.спрей грызть нет 1 флакон .
плюс палочки лакомство для собак килограмм 10 .

Здорово. Спасибо от нас магазину передай
  • 0

#151
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
передам)))))) я сказал им что занесу визитку что бы они вам сразу звонили , а там видно будет может я буду забирать а от меня кто нибудь кому по пути или сразу вы .
  • 0

#152
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
К Юле Ира-Шарик отвезла сегодня коробки с овощами и 5000 тенге! Спасибо, Ириш!!!

Сообщение отредактировал Bokserka: 10.10.2012, 21:34:47

  • 2

#153
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
у меня маленькая просьба кто может выделить один флакончик вакдерма для собак ? просто я не могу все никак доехать до вет аптеки.

Сообщение отредактировал princemefestofel: 10.10.2012, 21:50:35

  • 0

#154
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

у меня маленькая просьба кто может выделить один флакончик вакдерма для собак ? просто я не могу все никак доехать до вет аптеки.

У меня есть, захвачу завтра с собой.
  • 0

#155
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


у меня маленькая просьба кто может выделить один флакончик вакдерма для собак ? просто я не могу все никак доехать до вет аптеки.

У меня есть, захвачу завтра с собой.

Спасибо)))
  • 0

#156
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Где вы покупаете ГАН и сколько он стоит ?)

Сообщение отредактировал princemefestofel: 11.10.2012, 01:08:10

  • 0

#157
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
princemefestofel, Саш ГАН на бане берут. Я у аптекаря спрошу сколько он стоит.

А вообще на данный момент самый лучший препарат, для дезинфекции ТН4+. Но достать его... Мне из Франции привзили.

Сообщение отредактировал Инканто: 11.10.2012, 05:45:05

  • 0

#158
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Срочно!!! все кто завтра с утра свободен нужно вытащить 5-7 щенков из под труб! Трубы хотят закопать, люди которые нашли там щенков сами не могут справится уже несколько дней!Щенков нужно не только изловить, дальше их нужно по одному взять на передержку, буквально на две три недели, а может и меньше, будем везде их рекламировать. Я и Тигра там будем с 10 утра, нам нужны еще помощники!!

одного щенка поимали!!!!Спасибо Танюшке Нюшке и ее мужу Володе! Здоровенный пацан, мамаша все время пыталась оттащить за штанину Володю.

Ура !!!сегодня поймали еще одного красавца!!! Такой сладкий!! Точно видели еще 4-х сегодня завтра их нужно вытащить. Строители оказались замечательными людьми, сказали пка всех не выловим закапывать не будут. Спасибо Саше-Каре, Тигре, Оксанке, и мамочке щенков Найде, что нас не покусала.


  • 1

#159
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Саша, ты вакдерм- то забрал или забыли? Если нет, тоя вечером у Юли заберу и закину тебе.
  • 0

#160
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вакдерм забрал спасибо)
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.