Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#181
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Милые, любимые, хорошие мои!!! Я нашла Якоба,он дома!!!!!Спасибо вам всем за поддержку, спасибо что верили в нас с ним!!!!Я вас люблю и Якоба люблю!!!

Урррааааа!!!!! Я же говорила!!!!!!!
  • 0

#182
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
И я говорила!!! ....хотя переживала, конечно :faceoff:
Ура!!!
  • 4

#183
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Друзья, нам нужна ваша помощь!
Завтра нужно отвезти опилки Юле на Сейфуллина-Рыскулова. Опилки лежат у Лены-Боксерки. Кто сможет забрать и отвезти? Мы сами не справляемся!!!!! Времени катастрофически не хватает!

Юль, ей подстилки надо?
  • 2

#184
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья! Про наш праздник и про нас написали в Караване Читайте оставляйте коменты http://osn.kz/about/press
  • 1

#185
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Так она же тоненькая? У меня по-моему где-то рулон в подвале валялся. Если никому не отдали, то отдам на нужды передержек.

Тоненькая. Я бы даже сказала бело-прозрачная) Если, например, постелить ее на холодный пол (ламинат), то на ощупь он уже не будет казаться таким неприятно - холодным. Не знаю, насколько это "сработает" на бетоне. Может, и вправду, теплее будет, если в два слоя. :confused:

Девочки, добрый вечер, я вам советую, как профессионал, у меня ребята спали на ней, в неотапливаемом помещении осенью, если ее на пол подстелить, а сверху гофрокартон, чтоб коготками не рвали подложку, то будет в несколько раз теплее....
  • 0

#186
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений



Так она же тоненькая? У меня по-моему где-то рулон в подвале валялся. Если никому не отдали, то отдам на нужды передержек.

Тоненькая. Я бы даже сказала бело-прозрачная) Если, например, постелить ее на холодный пол (ламинат), то на ощупь он уже не будет казаться таким неприятно - холодным. Не знаю, насколько это "сработает" на бетоне. Может, и вправду, теплее будет, если в два слоя. :confused:

Девочки, добрый вечер, я вам советую, как профессионал, у меня ребята спали на ней, в неотапливаемом помещении осенью, если ее на пол подстелить, а сверху гофрокартон, чтоб коготками не рвали подложку, то будет в несколько раз теплее....

Спасибо большое за совет.
Девочки, мальчики кто сможет забрать три мешка паралона(кусочки) и рулон ткани(будем шить подстилки))))забирать в верхней части города. Все телефоны кину в личку.Забрать нужно срочно, собаки мерзнут по ночам.
  • 1

#187
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
ДУ! от ремонта осталась подложки немного, есть остатки ковровой дорожки, плед старый и около 10 ка макарон. куда можно привезти? только адрес поточнее потому как не очень ориентируюсь в улицах) Юлия
  • 0

#188
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

ДУ! от ремонта осталась подложки немного, есть остатки ковровой дорожки, плед старый и около 10 ка макарон. куда можно привезти? только адрес поточнее потому как не очень ориентируюсь в улицах) Юлия

Юля,спкасибо большое. Вы не могли бы оставить телефон в личку.
  • 1

#189
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Так она же тоненькая? У меня по-моему где-то рулон в подвале валялся. Если никому не отдали, то отдам на нужды передержек.

Тоненькая. Я бы даже сказала бело-прозрачная) Если, например, постелить ее на холодный пол (ламинат), то на ощупь он уже не будет казаться таким неприятно - холодным. Не знаю, насколько это "сработает" на бетоне. Может, и вправду, теплее будет, если в два слоя. :confused:

Этот материал называется изолон.В тонком виде используется как подложка под ламинат. Есть варианты потолще, - сантиметр и более.
Я такой изолон накидала для кошек в подвал. Он очень теплый и долговечный.Если закидать сверху коробками собачкам будет тепло.Стоимость изолона на строительных рынках около 700 тенге за метр погонный.Ширина 150 см.

Сообщение отредактировал samot: 13.10.2012, 13:50:30

  • 0

#190
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


ДУ! от ремонта осталась подложки немного, есть остатки ковровой дорожки, плед старый и около 10 ка макарон. куда можно привезти? только адрес поточнее потому как не очень ориентируюсь в улицах) Юлия

Юля,спкасибо большое. Вы не могли бы оставить телефон в личку.

сегодня машину уже загнала в гараж, поэтому можете сами ко мне подъехать или я завтра с раннего утра на машинке.
  • 0

#191
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Элла Федоровна просит помочь в стерилизации двух своих собак , скоро собаки начнут гулять и могут забеременеть от кобелей , собакам по 10 лет . ЭФ уже старенькая и не сможет заниматься щенками , тем более их очень сложно пристраивать в хорошие руки .
  • 0

#192
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девочки, мальчики кто сможет забрать три мешка паралона(кусочки) и рулон ткани(будем шить подстилки))))забирать в верхней части города. Все телефоны кину в личку.Забрать нужно срочно, собаки мерзнут по ночам.

Забрали, все у меня.
Большое спасибо Веронике и ее мужу! Они сегодня целых три дела сделали: забрали вещи, поролон и шприцы в верхней части города, забрали от меня опилки и развезли в два приюта - Юле-Улакс и Элле Федоровне!

Сообщение отредактировал Bokserka: 13.10.2012, 21:48:01

  • 4

#193
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Спасибо Лене и ее сестре Оксане, за еду после банкета. Спасибо Саше что он все это забрал и отвез Светлане на передержку. Спасибо всем кто нам помогает
  • 1

#194
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Спасибо Лене и ее сестре Оксане, за еду после банкета. Спасибо Саше что он все это забрал и отвез Светлане на передержку. Спасибо всем кто нам помогает

Ваши котопесы Жуля,Багира,Машка,Чернуша,Зоя и Милка благодарны вам за еду постараюсь растянуть на 3 дня

Сообщение отредактировал СветаАстра: 14.10.2012, 14:53:11

  • 1

#195
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Огромное спасибо Татьяне(с которой мы познакомились на выставке ВерсК9) и ее мужу! Они привезли нам подстилки, ковер, чашки, медицинские препараты, сухари, вещи) Спасибо всем,кто нам помогает
  • 1

#196
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Спасибо нашим девочка Лене и Юли!!! Они сегодня весь день были на акции "Яблоко" вот несколько фотографий с праздника что то радикал гонит фото чуть попозже выложу)))
  • 1

#197
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


ДУ! от ремонта осталась подложки немного, есть остатки ковровой дорожки, плед старый и около 10 ка макарон. куда можно привезти? только адрес поточнее потому как не очень ориентируюсь в улицах) Юлия

Юля,спкасибо большое. Вы не могли бы оставить телефон в личку.

ДВ! Наташа, а Вы мой номер в личку получили?
  • 0

#198
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений



ДУ! от ремонта осталась подложки немного, есть остатки ковровой дорожки, плед старый и около 10 ка макарон. куда можно привезти? только адрес поточнее потому как не очень ориентируюсь в улицах) Юлия

Юля,спкасибо большое. Вы не могли бы оставить телефон в личку.

ДВ! Наташа, а Вы мой номер в личку получили?

Спасибо получила. Завтра обязательно с вами свяжусь. Просто у меня проблемы были, мой любимец терялся.Прошу прощение за запоздалый ответ
  • 0

#199
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Фестиваль семейного отдыха "Яблоко"

Мальчики стреляли в тире, слева наш Марат, поработал сегодня в тире )))
SAM_0477.JPG

Это для девочек, какая прелесть!
SAM_0485.JPG

Дети сами делали для себя игрушки из дерева.
SAM_0487.JPG

Уроки фехтования.
SAM_0500.JPG

Сообщение отредактировал Bokserka: 15.10.2012, 00:33:47

  • 4

#200
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
А это моя звезда Нора, идеальная собака для канис-терапии. "Гладить всем"!!! :)

SAM_0481.JPG

SAM_0490.JPG

SAM_0502.JPG

SAM_0508.JPG
  • 6



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.