Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#161
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ура !!!сегодня поймали еще одного красавца!!! Такой сладкий!! Точно видели еще 4-х сегодня завтра их нужно вытащить. Строители оказались замечательными людьми, сказали пка всех не выловим закапывать не будут. Спасибо Саше-Каре, Тигре, Оксанке, и мамочке щенков Найде, что нас не покусала.


А вот и герои дня :)
Трезорimage.jpg
И Бутуз image.jpg

Нам нужна помощь в поимке еще четверых щенков !!!
  • 4

#162
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Юль, значит мамаша их далеко не отнесла, или они были уже в другом месте???

Бутуз--прям болонка)))))))))))

Мамашу бы на стерилизацию отправить...

Сообщение отредактировал анфиса=: 11.10.2012, 14:34:42

  • -1

#163
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Они все там же, мамаша кидается, когда их пытаются забрать, и обратно в теплотрассу загоняет. Так что нужно, чтобы ее кто-то отвлекал, когда щенки выходят. Нужно снова туда ехать.
Мамку стерилизуем, только чуть позже - она все еще кормит своих детей!!! И демодекоз у нее, это нехорошо :(
ЗЫ. Там два щенка - прямо мини-ньюфаундленды))) все такие хорошенькие!

Сообщение отредактировал Tigra: 11.10.2012, 14:46:31

  • 1

#164
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Друзья!! Есть возможность сколотить будки!!!
Но , было бы из чего. В Фабричном--совсем аховая ситуация. Собаки в буквальном смысле замерзают на бетоне, даже то, что я отдала--капля в море. Они спят на бетоне.
Очень нужны: подстилки, старые ковровые покрытия, куртки, пальто, пледы, остатки строй материалов., ну в общем все то, чем мы можем помочь собакам.!!!
Не останьтесь равнодушны и в стороне! Там не все собаки с подшерстком, есть очень гладкошерстные. Им, надо как то перезимовать.
Звоните: 87772988622, 87015919988--Галина.
Кроме вас, помочь--не кому!!!
Очень хочется, что бы приют, построился до зимы, но для этого надо средства, которых пока не хватает на строительство.
В общем, я как всегда в своем репертуаре-----прошу помочь по возможности--всем!!!
  • 1

#165
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Мы с Ирой-Шариком сегодня съездили, нагребли 6 мешков опилок, больше в машину не влезло. Опилки перетащили в мой подвал, мелкие.
  • 2

#166
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Отправила завтра своих знакомых к Юле за собакой, хотят, даже им нужно срочно, именно не щена , а подрощеную собаку, держите все кулачки!
  • 2

#167
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, наверное многие знают, что такое подложка под ламинат, так вот, это не дорогая, но очень теплая вещь, если ее стелить в 2 слоя, будет очень хорошая теплоизоляция, не знаю, поможет инфа или нет????но на всякий случай.
  • 0

#168
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ольга (Фолина) заберите у меня лакомство для собак .
  • 0

#169
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Отправила завтра своих знакомых к Юле за собакой, хотят, даже им нужно срочно, именно не щена , а подрощеную собаку, держите все кулачки!

Оксан, держим кулачки!!!
  • 2

#170
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Девочки, наверное многие знают, что такое подложка под ламинат, так вот, это не дорогая, но очень теплая вещь, если ее стелить в 2 слоя, будет очень хорошая теплоизоляция, не знаю, поможет инфа или нет????но на всякий случай.


Сколько это стоит?
  • -1

#171
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Сколько это стоит?

Подложка эта стоит около 50 тг за 1 кв.м. Это на строительном, на складах там.
  • 1

#172
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Сколько это стоит?

Подложка эта стоит около 50 тг за 1 кв.м. Это на строительном, на складах там.


Лер, я ни фига не поняла--шо це таке.
Позвоните или в лс--, что, за чем и почему, ну--тормоз я в этом деле))))))))))))))
  • -1

#173
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ольга (Фолина) заберите у меня лакомство для собак .


Саша, классную картинку поставил!!!))
  • 0

#174
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья, нам нужна ваша помощь!
Завтра нужно отвезти опилки Юле на Сейфуллина-Рыскулова. Опилки лежат у Лены-Боксерки. Кто сможет забрать и отвезти? Мы сами не справляемся!!!!! Времени катастрофически не хватает!

  • 0

#175
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Дв! Имеются два матраса пружинных и одеяло, район калкамана. тел 87017152316

Сообщение отредактировал Кэри: 12.10.2012, 16:29:57

  • 0

#176
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Большое, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине (Mamairisha)-рукодельнице и всем добрым людям, которые собрали для нас вещи на подстилки, а также посуду для собак! Я от Боксерки еще ковер и 2 мешка опилок прихватила (больше не влезло в машину :)) - всё это поедет к Анфисе для нее и для Фабричного.

Сообщение отредактировал Sharik: 12.10.2012, 17:00:21

  • 2

#177
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лер, я ни фига не поняла--шо це таке.
Позвоните или в лс--, что, за чем и почему, ну--тормоз я в этом деле))))))))))))))

Галина)) Вам лучше к Саше обратиться)) Я сама - не ас :fie:
Она разная бывает. Та, о которой я говорю, кажется, из пенополиэтилена. Эта подложка не подвержена воздействию грибка, плесени, (наверное, это важно?). И влага не проникает практически.
  • 1

#178
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Она разная бывает. Та, о которой я говорю, кажется, из пенополиэтилена. Эта подложка не подвержена воздействию грибка, плесени, (наверное, это важно?). И влага не проникает практически.

Так она же тоненькая? У меня по-моему где-то рулон в подвале валялся. Если никому не отдали, то отдам на нужды передержек.
  • 0

#179
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Так она же тоненькая? У меня по-моему где-то рулон в подвале валялся. Если никому не отдали, то отдам на нужды передержек.

Тоненькая. Я бы даже сказала бело-прозрачная) Если, например, постелить ее на холодный пол (ламинат), то на ощупь он уже не будет казаться таким неприятно - холодным. Не знаю, насколько это "сработает" на бетоне. Может, и вправду, теплее будет, если в два слоя. :confused:
  • 1

#180
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Милые, любимые, хорошие мои!!! Я нашла Якоба,он дома!!!!!Спасибо вам всем за поддержку, спасибо что верили в нас с ним!!!!Я вас люблю и Якоба люблю!!!
  • 3



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.