Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#101
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Изображение
Этот весит 85 кило. Уменьшала как могла. ((( Если 50 кило критично, можно один кадр чикнуть. )))







Изображение
Весит 57 кило.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 03.10.2012, 23:14:39

  • 0

#102
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Может уже оставить 85 мы спросим. Спасибо Жан
  • 1

#103
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Сегодня Оксана-Ехай привезла миски, тряпки на подстилки и т.д. Передала ей для Улакс 2 больших миски и несколько маленьких, еще гамавит и ГАН. Спасибо, Оксан, за постоянные разъезды по кошачье-собачьим делам! :hi:

Сообщение отредактировал Bokserka: 03.10.2012, 23:50:20

  • 1

#104
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Может уже оставить 85 мы спросим. Спасибо Жан

Наташ, да не за что совсем. Тут Сашина работа, я так , подправила. :)

Пока ФШопила, открытку намулевала. :) Сейчас выложу, а то вдруг завтра опять проблемы с компом будут. Лена знает. :D
Завтра Всемирный День Защиты Животных. Поздравляю вас всех с "профессиональным " ;) праздником !!!
Изображение


Вам здоровья и терпения, а вашим животинкам счастливых солнечных улыбок. Вот таких. :D
Изображение

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 04.10.2012, 00:21:29

  • 2

#105
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Что-то последняя картинка на баннере стала невыразительная после всех изменений, если честно. :fie: Может, стоит для начала спросить "позволения" на сайте можно или нет оставить в первоначальном виде, (пусть сделают исключение в честь праздника) а потом уже все вырезать? Сам баннер как-то теряется теперь, да и вообще вся идея. Опять же ИМХО. Дело Ваше в каком виде оставлять... :smoke:
  • 2

#106
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья, всех с праздником! пусть наступит тот день ,когда на улицах города не останется бездомных животных. А все собаки и кошки обретут дом и встретят своего человека!
  • 2

#107
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

  • 3

#108
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья! сразу после проведения праздника(6-го октября) начинаем строительство. Осталось актуальным кто может забрать трубы и сетку рабицу на машине-ОТЗОВИТЕСЬ
  • 2

#109
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Девочки, я отправила немного денушки, через девочку- ВВшницу, она сегодня летит в Ату. Живёт на Шаляпина/Яссауи. Удобно ли кому-нибудь забрать оттуда? Или же из Тастака ( мой сын к ней съездит, он поедет в любом случае за пакетом ). Деньги российские, уж извиняйте, теньгушек здеся нету. Но поменять , я думаю, не проблема.

спасибо огромное Джейн Смит за переданные 2000 росс.рублей (по нашему 9400 где-то тенге).
деньги пойдут на утепление вольера для питомцев в Фабричном, для Никуши, которую курьировала Джейн до отъезда в том числе:)
зоозащитники всех стран - объединяйтесь
  • 1

#110
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Девочки, я отправила немного денушки, через девочку- ВВшницу, она сегодня летит в Ату. Живёт на Шаляпина/Яссауи. Удобно ли кому-нибудь забрать оттуда? Или же из Тастака ( мой сын к ней съездит, он поедет в любом случае за пакетом ). Деньги российские, уж извиняйте, теньгушек здеся нету. Но поменять , я думаю, не проблема.

спасибо огромное Джейн Смит за переданные 2000 росс.рублей (по нашему 9400 где-то тенге).
деньги пойдут на утепление вольера для питомцев в Фабричном, для Никуши, которую курьировала Джейн до отъезда в том числе :)
зоозащитники всех стран - объединяйтесь

Ольга! Ты прям митинги готова устраивать, с такими лозунгами))))
  • 0

#111
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Мальчики, девочки нам отдают бокс и переноску на временное пользование на праздник. Клетка р-он Ташкенской Софьи бокс р-он цирка. Кто может забрать и привезти завтра на праздник для котят и щенят. Еще кто сможет завтра с утра забрать двух щенов у Светы для раздачи?
  • 0

#112
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Мальчики, девочки нам отдают бокс и переноску на временное пользование на праздник. Клетка р-он Ташкенской Софьи бокс р-он цирка. Кто может забрать и привезти завтра на праздник для котят и щенят. Еще кто сможет завтра с утра забрать двух щенов у Светы для раздачи?

Район цирка - неактуально, спасибо Кристине!!!
Все остальное очень актуально.
  • 2

#113
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Меня зовутКлепа.Наверно меня вы уже видели.Ушки и хвостик потихоньку заживают.Я очень игривый ребенок.У меня появились новы подружки,но ,к сожалнию,я не могу с ними играть пока не заживут мои ушки.А так хочется....Клепа ищет постоянных хозяев. На передержке , где она сейчас находится уже живут две собачки из приюта, хозяева боятся, что играя они поредят еще не зажитые ушки Клепки. Посмотрите на нее, ей очень нужен дом, она по прежнему ждет своего человекаИзображение


Клепочка обрела свой дом!Пожелаем удачи этому чудесному созданию!
  • 2

#114
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Добра и любви родительской малышке-Клепе!!!! :faceoff:
сори, не цепляется как ответ((
  • 0

#115
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья! С завтрашнего дня стартует акция На "Купи Купон" распространяйте информацию среди своих друзей и знакомых . Мы должны до холодов успеть построить приют! Иначе животные просто погибнут!!!
этоссылка на акцию
http://www.kupikupon.../osn_0810_46752
  • 4

#116
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Друзья! С завтрашнего дня стартует акция На "Купи Купон" распространяйте информацию среди своих друзей и знакомых . Мы должны до холодов успеть построить приют! Иначе животные просто погибнут!!!
этоссылка на акцию http://www.kupikupon.../osn_0810_46752

Акция стартовала. Рассылайте ссылку по друзьям и родственникам!. Нам нужно успеть до зимы.
  • 0

#117
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я всем на работе разослала, мы купили несколько купонов. Хорошо, что акция будет аж целый месяц :hi:
  • 0

#118
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Я всем на работе разослала, мы купили несколько купонов. Хорошо, что акция будет аж целый месяц :hi:

Спасибо огромное!!!!
  • 0

#119
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вот и прошел наш праздник Дог Шоу! Хочется сказать огромное спасибо всей команде "Острова надежды" всем кто помогал организовать и провести это мероприятие. Спасибо нашей Галине и Беккишне-они настоящие бойцы!Изображение Спасибо Лере и Саше! Ребяты вы просто супер!ИзображениеОсобое спасибо Кристине и Нине! Девочки первый раз были с нами, и так нам помогли. ИзображениеСпасибо Дайне, Вере, Роме! Ребята, теперь мы точно знаем что на вас можно рассчитывать ! Ну и всем ,всем ,всем Тигре, Боксерке,Ольге,Жене,Ксении,Оксане,Ирине,Амиру,Нюшке,Володе,Марику..Ой, ребята кого забыла, вам тоже спасибо.Теперь точно понятно-мы КОМАНДА!

Сообщение отредактировал natik3004: 09.10.2012, 10:14:48

  • 1

#120
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Наташ ссылку разослал по друзьям!!!
На праздник к сожалению не попала.
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.