Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1321
Vitto

Vitto
  • Гость
  • 43 сообщений

Внимание мошенница!

У нас на сайте вновь активизировалась аферистка-перекупщица Anastasya_dogs, и её сожитель Денис, он же Юрий! Вот ссылка на её профиль со старым ником и старыми телефонами: http://vse.kz/user/3..._type__received, только теперь у неё новый ник: Bull bulika.

Берёт собак якобы в хорошие руки, а потом перепродаёт их! Берёт котят/щенят с доплатой, а потом избавляется от них! Судьба отданных ей собак, и кошек неизвестна. в лучшем случае будут перепроданы, про худший я умолчу.

Я лично отправила ей предлоджение об отдаче собаки, но по договору опеки! В ответ молчок, потому что составление договора её не устраивает, ведь собака будет перепродаваться!

Её телефоны: 87775960557,87057279268, +7-705-339-22-66, 224-83-22


хер..ссе как и в любые времена находяться те кто хочет заработать на чужом горе и жизни...
  • 0

#1322
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Спасибо огромное Нине за оплату передержки у Юли - 10000 тенге! Также мной был погашен долг в 30000 тенге. К сожалению, у нас все еще остались долги за передержку. Пожалуйста, помогите нам их погасить!!!
Также очень нужна обрезь для собак!
  • 1

#1323
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

хер..ссе как и в любые времена находяться те кто хочет заработать на чужом горе и жизни...


Девчёнки в любое время дня и ночи ползают, выковыривают щенков/котят, ездят по отловам, лечат, стерилизуют, прививают, обрабатывают, спасёнышей, плятят за них в клинниках свои и пожертвованные деньги, чтобы отдать новым хозяевам в нормальном состоянии.

А тут "добрая тётя Настя" пришла и забрала уже чистых животных. и перепродаёт их. Ну, пусть наловит себе грязных, больных, блохастых, и с глистами выходит их, а потом хоть за бриллианты продаёт! Фиг там! Проще чужими моральными и материальными ресурсами воспользоваться.
  • 2

#1324
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Огромное спасибо компании ВетАгроСнаб за оказанную помощь))))))))


  • 0

#1325
Сестра Орландо Блума

Сестра Орландо Блума
  • Гость
  • 40 сообщений
ВНИМАНИЕ !!!! Извините, что засоряю эфир, но я верю, что тут есть люди неравнодушные к чужой беде !!!

ПРОПАЛА СОБАКА! Вчера 23.01.13 наш лабрадор Айза убежала из дома и мы не можем ее найти. Это член семьи и любимец...помогите пожалуйста репостом....может кто ее видел или проживает в нашем районе (р-н Саяхата) и есть какие-либо сведения. Последний раз прохожие видели ее на Саяхате. Очень нужна нам наша Айза. На ней был розовый ошейник, она толстая (около 30 кг) и очень дружелюбная. Не боится людей, не боится машин. На приложенном фото она худее, чем в реальности. Нашедшему вознаграждение.

Друзья помогите пожалуйста, она у нас ещё маленькая, ей всего 8 месяцев, с клеймом, доверчивая. Вот мой контактный номер 8 707 541 99 88. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ !!!

Изображение
  • 1

#1326
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

хер..ссе как и в любые времена находяться те кто хочет заработать на чужом горе и жизни...


Девчёнки в любое время дня и ночи ползают, выковыривают щенков/котят, ездят по отловам, лечат, стерилизуют, прививают, обрабатывают, спасёнышей, плятят за них в клинниках свои и пожертвованные деньги, чтобы отдать новым хозяевам в нормальном состоянии.

А тут "добрая тётя Настя" пришла и забрала уже чистых животных. и перепродаёт их. Ну, пусть наловит себе грязных, больных, блохастых, и с глистами выходит их, а потом хоть за бриллианты продаёт! Фиг там! Проще чужими моральными и материальными ресурсами воспользоваться.


Инканто -да пусть отдавала бы чистых - тут на все готов, лишь бы пристроить, и стерилизуем и прививаем - ТУТ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ИХ НЕ ПРИСТРАИВАЮТ. иногда пристраивают/перепродают - но в какие руки отдают, кому - не отслеживают судьбу. а ведь это - такое горе! тут расстаешься с ними - как будто предаешь, а знать, что это выстранное дите попадет неизвестно к кому... неизвестно что с ним будет - ВОТ ЧТО СТРАШНО!
  • 0

#1327
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья, хочу поделиться с вами хорошей новостью. Мы начали проект совместно с Tugan Photography! Все фотографии мы будем выкладывать тут и на нашем сайте osn.kz. Огромное спасибо Валерии Решетняк и отдельное спасибо ее мужу Руслану за профессионализм и любовь к животным!
И вот пилотная съемка, и восходящая звезда - Черника!
Остальные фото будут на выходных :)
image.jpg
  • 2

#1328
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

а знать, что это выстранное дите попадет неизвестно к кому... неизвестно что с ним будет - ВОТ ЧТО СТРАШНО!


Полностью с вами согласна Ольга! Они не для того прошли ужас отлова, и выжили не для того что бы над ними издевались, травили на них собак, или не дай Будда сьели!

Я именно поэтому не отдала своих дврняжек, брата с сетрой, потому что выходила их из пипетки, и незнать что с ними будет в дальнейшем...
  • -2

#1329
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Объявления не мои, в личку не писать:

ищут:
котенка-мальчика в частный дом 705 599 2484 Кайсар;

рыжего молодого кота, в замен погибшему, чтобы дети не увидели подмены, в квартиру - 291-92-79. Разговаривать только с папой Канатом!, чтоб дети не почувствовали что неладное!
  • 0

#1330
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Познакомтесь это моя "Старая" "новая собака." Она одна из тех кого я спасла из ямы...Раньше она была Чара-теперь Сливка. Она прожила у хозяев 6 месяцев, и сегодня мне ее вернули. Сказали перезжают в квартиру....Что ж спасибо не выкинули...И так девочка не рупная, но крепкая, жила на улице на свободном выгуле. Ей около 8 мисяцев, привита, стерелизацию беру на себя. Сейчас она носится на улице с еще одной моей подобрашкой Собакой и моей дочей. возьмите ее, не место ей в приюте, после того как она уже знает что такое дом...ИзображениеИзображение
  • 1

#1331
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Познакомтесь это моя "Старая" "новая собака." Она одна из тех кого я спасла из ямы...Раньше она была Чара-теперь Сливка. Она прожила у хозяев 6 месяцев, и сегодня мне ее вернули. Сказали перезжают в квартиру....Что ж спасибо не выкинули...И так девочка не рупная, но крепкая, жила на улице на свободном выгуле. Ей около 8 мисяцев, привита, стерелизацию беру на себя. Сейчас она носится на улице с еще одной моей подобрашкой Собакой и моей дочей. возьмите ее, не место ей в приюте, после того как она уже знает что такое дом...ИзображениеИзображение

Действительно, спасибо, что вернули, а то у меня одного щеночка брали вроде хорошие люди, вырастили, а потом выкинули, а когда я стала возмущаться они говорят "Да зачем он тебе нужен, он в туалет ходит куда попало во дворе, а не выходит за территорию. Это был шок
  • 0

#1332
Vitto

Vitto
  • Гость
  • 43 сообщений


Познакомтесь это моя "Старая" "новая собака." Она одна из тех кого я спасла из ямы...Раньше она была Чара-теперь Сливка. Она прожила у хозяев 6 месяцев, и сегодня мне ее вернули. Сказали перезжают в квартиру....Что ж спасибо не выкинули...И так девочка не рупная, но крепкая, жила на улице на свободном выгуле. Ей около 8 мисяцев, привита, стерелизацию беру на себя. Сейчас она носится на улице с еще одной моей подобрашкой Собакой и моей дочей. возьмите ее, не место ей в приюте, после того как она уже знает что такое дом...ИзображениеИзображение

Действительно, спасибо, что вернули, а то у меня одного щеночка брали вроде хорошие люди, вырастили, а потом выкинули, а когда я стала возмущаться они говорят "Да зачем он тебе нужен, он в туалет ходит куда попало во дворе, а не выходит за территорию. Это был шок


ну а когда люди справляют нужду на улице где придется это разве норма?
  • 0

#1333
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Девочки, мне передали ненужные лекарства, может что для собак подойдет?

отвезла лекарства в Альфу
  • 0

#1334
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Девочки, мне передали ненужные лекарства, может что для собак подойдет?

отвезла лекарства в Альфу

Анна, спасибо большое.
  • -2

#1335
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья!!!!Кто может помочь нам? до конца недели нужно вывезти три листа гипсакартона и фанеру с р-она Армады. Нанимать машину-дорого, а у нас у всех легковые машины. Это все богатство нам очень пригодится при строительстве вольеров в приюте.
  • -1

#1336
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Девочки, кто сможет заскочить ко мне в орбиту, а то я косточек прикупила, теперь партиями пристраиваю в холодильник
  • 0

#1337
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки, кто сможет заскочить ко мне в орбиту, а то я косточек прикупила, теперь партиями пристраиваю в холодильник

Завтра обязательно заедем. Спасибо
  • -1

#1338
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
natik3004 - я всё катаю в багажнике машины два бака для еды, которые я специально покупала для собачек и кошечек.
Приготовила 2 ковра.
От нашей мастерской даем 10 000 тенге на погашение долгов.
Когда и куда всё это завезти?
  • 1

#1339
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Огромное спасибо Ольге и ее супругу за ковролан, матрац и пакет с вещами и с бинтами для наших собак;)
  • 1

#1340
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

natik3004 - я всё катаю в багажнике машины два бака для еды, которые я специально покупала для собачек и кошечек.
Приготовила 2 ковра.
От нашей мастерской даем 10 000 тенге на погашение долгов.
Когда и куда всё это завезти?

ой, а это только для natik3004????
нам тоже это нать)))
"нам"-это собакам и кошкам на передержках.............
напишите мне в личку, плиз))
и заранее спасибо!!!!!!!!!!
  • -6



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.