Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1361
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Други!!! Очень нужны вакцины для щенков!!! Нобивак паппи, dhppi и лепто! В первую очередь, конечно, паппи и dhppi. Очень нужно 12 доз!!!!!!!
image.jpg
  • 1

#1362
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений



Девочки, ещё у меня остался препарат железа, 4 ампулы для уколов (космофер). Применяется при анемии и для ослабленных собак. Срок до 04/13.
Куда передать, чтоб пошел на пользу?

Опять я буду попрошайничать. Можно для демодекозников забрать?



Юля, я сегодня передала Юле космофер.

А Элле Федоровне отвезла флакон курантила и два оставшихся пакетика Маалокса, оказывается курантил ей назначали, но последний год она не покупала его, т.к. экономит на себе.

Второй флакон отвезу Лидии Адамовне, у неё тоже проблемы и с сердцем, и с сосудами головы. Вообще эту зиму она очень сдала, у неё постоянно кружится голова, слабость. А невропатолога в клинике, где она наблюдается нет. А у неё ведь несколько лет назад была операция на головном мозге!

Леночка здравствуйте. Напишите пожалуйста, какие лекарства необходимы Л.А. и Э.Ф. Моя мама тоже старушка и у нее большой запас лекарств, я посмотрю, что нужно передадим
  • 1

#1363
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Огромная благодарность Окоче за переданные 10 000 тенге на оплату Алеси, теперь девочке оплачена передержка до конца февраля. Почти уговорила женщину у которой она на передержке, чтобы та оставила Алесю себе, обещала помогать ей с кормежкой. (У женщины своих 10 кошек и собачка и как у многих злые соседи, поэтому она долго в сомнении,а так они сжились с Алесей, слюбились, боль собачки разделили пополам. И теперь они как родные). Молю бога, чтобы Алеся осталась там. В квартире ей будет намного лучше, чем во дворе. Тттт. Ножка постепенно обрастает кожей. Фото вышлю как в следующий раз возьму фотоаппарат (напрокат).
  • 3

#1364
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Большое спасибо Ольге Хельге за косточки для моих собачек. Взяла 100 кг. Молоденькие не сколько едят, сколько это для них игрушки. Короче, мы счастливы!
  • 1

#1365
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Девочки. Взяла на себя смелость и создала такой мини-проект....http://www.facebook....54268441371497/

Вот такая получилась Ника - как я ее увидела в украшении)))

Прикреплённые изображения:

  • 424474_568440079852786_1113976151_n.jpg
  • ;jlkb.jpg

Сообщение отредактировал FREE: 28.01.2013, 13:40:55

  • 5

#1366
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Девочки. Взяла на себя смелость и создала такой мини-проект....http://www.facebook....54268441371497/

Вот такая получилась Ника - как я ее увидела в украшении)))


Круто! В этом что-то есть! А можете сделать украшение у примеру с другой собаки?
  • 0

#1367
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Девочки. Взяла на себя смелость и создала такой мини-проект....http://www.facebook....54268441371497/

Вот такая получилась Ника - как я ее увидела в украшении)))


Круто! В этом что-то есть! А можете сделать украшение у примеру с другой собаки?


Ответила Вам в ЛЧ.
  • 0

#1368
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки. Взяла на себя смелость и создала такой мини-проект....http://www.facebook....54268441371497/

Вот такая получилась Ника - как я ее увидела в украшении)))

Юля, круууууто!!! Спасибо большое!!!

Отослала вам запрос на вступление в группу :)
  • 2

#1369
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Все фото Черники можно посмотреть здесь http://www.tugan.kz/.../01/blackberry/
А буквально на днях (или если повезет, то уже сегодня), мы ждем карточки еще двух наших звезд - Сливки и Собаки ;)
не пропустите!!!
  • 0

#1370
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Девочки. Взяла на себя смелость и создала такой мини-проект....http://www.facebook....54268441371497/

Вот такая получилась Ника - как я ее увидела в украшении)))

Юля, круууууто!!! Спасибо большое!!!

Отослала вам запрос на вступление в группу :)


Cпасибо!)))) Конечно, я в группе))).
  • 1

#1371
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Юля, спасибо!!!!Здорово!!!
  • 0

#1372
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Юля, спасибо!!!!Здорово!!!


Спасибо вам всем, кто делает мир добрее!)))
  • 0

#1373
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Девочки. Взяла на себя смелость и создала такой мини-проект....http://www.facebook....54268441371497/
Вот такая получилась Ника - как я ее увидела в украшении)))

Отличный проект!! :kruto:

Наша подопечная нашла себе семью.
Изображение
Такой. как на нижнем фото я забрала ее со стройки
Изображение
  • 4

#1374
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Отличный проект!! :kruto:


Спасибо Ната! Уже думаю над украшением "Сливки"))))).

Сообщение отредактировал FREE: 28.01.2013, 17:23:12

  • 1

#1375
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Девочки. Взяла на себя смелость и создала такой мини-проект....http://www.facebook....54268441371497/
Вот такая получилась Ника - как я ее увидела в украшении)))

Отличный проект!! :kruto:

Наша подопечная нашла себе семью.
Изображение
Такой. как на нижнем фото я забрала ее со стройки
Изображение

Поздравляем вас и вашу красотку!Она у вас очень похожа на мою Собаку))
  • 1

#1376
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
В личку не писать, объявления не мои:

(707) 240 2654 - ищут рыжего пушистого котенка



Возьму котенка не старше 1.5 месяца желательно белого или кремового цвета и игривого, мальчика, 87714110420

Сообщение отредактировал Yl.V.: 29.01.2013, 13:05:22

  • 0

#1377
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья!Кто может завтра помочь с машиной? Нужно забрать собачуху(Дару или Бельку) от Юли улакс и к 10-30 привезти на Навои Аль фараби на фотосесию. Собаки чистенькие, очень дружелюбные и спокойные. Просто некому их именно привезти. Отзовитесь, нам нужна ваша помощь!!
  • 2

#1378
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Друзья!Кто может завтра помочь с машиной? Нужно забрать собачуху(Дару или Бельку) от Юли улакс и к 10-30 привезти на Навои Аль фараби на фотосесию. Собаки чистенькие, очень дружелюбные и спокойные. Просто некому их именно привезти. Отзовитесь, нам нужна ваша помощь!!

Наташ, не надо, не проси. Я сама, как обычно...
  • 1

#1379
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья, представляем вашему вниманию вторую собачку проекта. Сливка. Хорошая, ласковая, спокойная собака. Ищет постоянный дом.
image.jpg
P.S. Все собаки передаются новым хозяевам на основании договора опекунства.
  • 2

#1380
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья! Нам очень нужны деньги на депозите в клинике "Альфа"!
Кто может и хочет это сделать - тел. клиники 3978107, Базарбаева, 53, район Татарки.
1. Нам нужно срочно стерилизовать троих собак - двух сук и кобеля.
2.Туда регулярно ездит двухлапая собака Изольда из приюта Эллы Федоровны (после неудачной операции удаления в другой клинике собаке долго чистили незаживающие раны) Сейчас в "Альфе" была проведена повторная операция, собаке заметно лучше.
3. Есть Дана, собака с запущенным и залеченным демадекозом, сейчас ее нужно лечить уже от препаратов, тоже поедет на прием в Альфу.
4. Там же в стационаре две наших котейки, были в очень тяжелом состоянии - сейчас намного лучше.

Депозит называется "Остров надежды"

Спасибо большое всем, кто помогает!!!
  • 1



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.