Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1341
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

natik3004 - я всё катаю в багажнике машины два бака для еды, которые я специально покупала для собачек и кошечек.
Приготовила 2 ковра.
От нашей мастерской даем 10 000 тенге на погашение долгов.
Когда и куда всё это завезти?

Я не Натик, но отвечу :)
Вам в какой район удобно? Или вы сами в каком районе? Мы можем заехать сами :)
  • 2

#1342
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

natik3004 - я всё катаю в багажнике машины два бака для еды, которые я специально покупала для собачек и кошечек.
Приготовила 2 ковра.
От нашей мастерской даем 10 000 тенге на погашение долгов.
Когда и куда всё это завезти?

Ответила в личку))
  • 3

#1343
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений


natik3004 - я всё катаю в багажнике машины два бака для еды, которые я специально покупала для собачек и кошечек.
Приготовила 2 ковра.
От нашей мастерской даем 10 000 тенге на погашение долгов.
Когда и куда всё это завезти?

ой, а это только для natik3004????
нам тоже это нать)))
"нам"-это собакам и кошкам на передержках.............
напишите мне в личку, плиз))
и заранее спасибо!!!!!!!!!!

ой, а это НЕ только для natik3004, это , видите ли, именно для собак и кошек, и именно на передержках.
  • 2

#1344
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


natik3004 - я всё катаю в багажнике машины два бака для еды, которые я специально покупала для собачек и кошечек.
Приготовила 2 ковра.
От нашей мастерской даем 10 000 тенге на погашение долгов.
Когда и куда всё это завезти?

ой, а это только для natik3004????
нам тоже это нать)))
"нам"-это собакам и кошкам на передержках.............
напишите мне в личку, плиз))
и заранее спасибо!!!!!!!!!!


света , а у вас вроде своя тема есть? Или вы пробуете везде урвать чтоНить?
А вдруг повезет!
И вообще причем тут Наталья? Вы думаете , хотя сомневаюсь в этом, что это все, что нам люди неравнодушные отдаю в виде помощи мы разбираем по своим домам?
У нашего фонда тоже есть собаки и кошки , которые едят, спят и т.д., а иногда , к сожалению, болеют !
кроме того у каждого из наших девчат дома на передежке постоянно находиться по несколько животных!

Сообщение отредактировал Yehhai: 25.01.2013, 01:21:48

  • 3

#1345
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ой, а это только для natik3004????
нам тоже это нать)))

Света, я почему-то думаю, что вряд ли Наташа будет себе еду в баках возить ;) и корм собачий будет есть... И мне по каким-то причинам кажется, что она все же для собак и кошек это берет, и думаю, не своих ;)



Друзья, я снова прошу помощи в пополнении депозита в Альфе. Нам нужно срочно стерилизовать Еву, новенькую Дару и Боя! Депозит называется "Остров надежды". Спасибо большое всем, кто помогает!
  • 1

#1346
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


natik3004 - я всё катаю в багажнике машины два бака для еды, которые я специально покупала для собачек и кошечек.
Приготовила 2 ковра.
От нашей мастерской даем 10 000 тенге на погашение долгов.
Когда и куда всё это завезти?

Я не Натик, но отвечу :)
Вам в какой район удобно? Или вы сами в каком районе? Мы можем заехать сами :)

Спасибо! Ковры лежат в р-не Парка Горького.
  • 1

#1347
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Спасибо! Ковры лежат в р-не Парка Горького.

Вам спасибо!!! Насколько я поняла, у Наташи есть ваш телефон? Я или Марьяша заедем.
Спасибо еще раз!
  • 2

#1348
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Юля, огромное спааасибо тебе от всего нашего Фонда:)
Танюш, у мны есть телефон Юли, скину в личку:)

Сообщение отредактировал Yehhai: 25.01.2013, 01:33:55

  • 0

#1349
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
ПЕРЕПОСТ (в личку не писать):

Возьму котенка не старше 1.5 месяца желательно белого или кремового цвета и игривого, мальчика, 87714110420
  • 0

#1350
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

natik3004 - я всё катаю в багажнике машины два бака для еды, которые я специально покупала для собачек и кошечек.
Приготовила 2 ковра.
От нашей мастерской даем 10 000 тенге на погашение долгов.
Когда и куда всё это завезти?

Юля, привет!Спасибо, я совсем забыла)))Заедем или я или девочки.
  • 0

#1351
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Знакомьтесь!
Это Ника. Она очень радостная, веселая и активная собачка, правда при знакомстве она немного волнуется, что неудивительно для собак, которые начинают свою жизнь в тяжелых условиях улицы.
Но Нике повезло, уже несколько месяцев она живет с компании ласковых временных хозяев и четвероногих друзей.
Совсем скоро Ника будет чипирована и готова познакомиться со своим новым хозяином!
image.jpg
P.S. Все собаки передаются в новый дом по договору опекунства.
P.P.S. И еще раз спасибо Tugan Photograhy за прекрасные фотографии!!!
  • 4

#1352
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
.Срочно!!!! Наш волонтер несколько дней назад подобрала сбитую машиной собаку.Кураторство она взяла на себя.Собаке была оказана помощь,но как оказалось сегодня совсем не квалифицированно. Лапа под гипсом начала гнить и собака испытывает жуткую боль.Сегодня в другой клинике ей провели все процедуры,и назначили лечение... ПОЖАЛУЙСТА!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ПОМОГИТЕ НАМ ОПЛАТИТЬ ЕЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!!!! Если у вас остались после лечения какие то из этих препаратов,пожалуйста,отдайте нам...Если кто то захочет помочь препаратами вот список:
Цефтриаксон 1 грамовый-3 шт.
Линкомицин 5 шт.
Новокаин 10 ампул.
Бицилин 1 грамовый 5 шт.
Мазь левомеколь,
ихтиоловая мазь,
аскорбинку, б12, и кетонал в ампулах, он не терпит перевязки, это очень больно. Врач сказал что кетонал делать перед перевязкой чтобы малыш так не мучался((и бинты в неограниченном количестве, мази на одну перевязку будет уходить 1 тюбик левомеколи+1 тюбик ихтиоловой(( Бинтов 2 шт. на одну перевязку. Перевязки как минимум 20 дней..... ЕЕ ТЕЛ. 87776860481 Нина
  • 0

#1353
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ivanova&: 25.01.2013, 14:39:43

  • 0

#1354
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



natik3004 - я всё катаю в багажнике машины два бака для еды, которые я специально покупала для собачек и кошечек.
Приготовила 2 ковра.
От нашей мастерской даем 10 000 тенге на погашение долгов.
Когда и куда всё это завезти?

ой, а это только для natik3004????
нам тоже это нать)))
"нам"-это собакам и кошкам на передержках.............
напишите мне в личку, плиз))
и заранее спасибо!!!!!!!!!!


света , а у вас вроде своя тема есть? Или вы пробуете везде урвать чтоНить?
А вдруг повезет!
И вообще причем тут Наталья? Вы думаете , хотя сомневаюсь в этом, что это все, что нам люди неравнодушные отдаю в виде помощи мы разбираем по своим домам?
У нашего фонда тоже есть собаки и кошки , которые едят, спят и т.д., а иногда , к сожалению, болеют !
кроме того у каждого из наших девчат дома на передежке постоянно находиться по несколько животных!

ветки перепутала точно, сори, уставшая была.
вроде за мной не водится про "урвать" , или у вас есть другие сведения?
  • -1

#1355
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

.Срочно!!!! Наш волонтер несколько дней назад подобрала сбитую машиной собаку.Кураторство она взяла на себя.Собаке была оказана помощь,но как оказалось сегодня совсем не квалифицированно. Лапа под гипсом начала гнить и собака испытывает жуткую боль.Сегодня в другой клинике ей провели все процедуры,и назначили лечение... ПОЖАЛУЙСТА!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ПОМОГИТЕ НАМ ОПЛАТИТЬ ЕЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!!!! Если у вас остались после лечения какие то из этих препаратов,пожалуйста,отдайте нам...Если кто то захочет помочь препаратами вот список:
Цефтриаксон 1 грамовый-3 шт.
Линкомицин 5 шт.
Новокаин 10 ампул.
Бицилин 1 грамовый 5 шт.
Мазь левомеколь,
ихтиоловая мазь,
аскорбинку, б12, и кетонал в ампулах, он не терпит перевязки, это очень больно. Врач сказал что кетонал делать перед перевязкой чтобы малыш так не мучался((и бинты в неограниченном количестве, мази на одну перевязку будет уходить 1 тюбик левомеколи+1 тюбик ихтиоловой(( Бинтов 2 шт. на одну перевязку. Перевязки как минимум 20 дней..... ЕЕ ТЕЛ. 87776860481 Нина


ДД! из этого перечня куплено:
левомеколь - 5 шт
ихтиоловая мазь - 5 шт
бинты - 10 шт
новокаин - 10 ампул

С Ниной я созвонилась
  • 2

#1356
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений



Девочки, ещё у меня остался препарат железа, 4 ампулы для уколов (космофер). Применяется при анемии и для ослабленных собак. Срок до 04/13.
Куда передать, чтоб пошел на пользу?

Опять я буду попрошайничать. Можно для демодекозников забрать?



Юля, я сегодня передала Юле космофер.

А Элле Федоровне отвезла флакон курантила и два оставшихся пакетика Маалокса, оказывается курантил ей назначали, но последний год она не покупала его, т.к. экономит на себе.

Второй флакон отвезу Лидии Адамовне, у неё тоже проблемы и с сердцем, и с сосудами головы. Вообще эту зиму она очень сдала, у неё постоянно кружится голова, слабость. А невропатолога в клинике, где она наблюдается нет. А у неё ведь несколько лет назад была операция на головном мозге!

Сообщение отредактировал Yl.V.: 25.01.2013, 19:45:27

  • 2

#1357
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Лена, спасибо огромное!
Вы нам потом напишите тоже, что Лидие Адамовне нужно. А ЭФ стесняется у нас просить, только в самом крайнем случае звонит. Сами не успеем позвонить - она уже по килограмму сечки из магазина носит :(

BIANCa,
Спасибо-спасибо!!! Там действительно ну ооооочень нужно!

Сообщение отредактировал Tigra: 25.01.2013, 20:07:15

  • 1

#1358
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Сегодня у нас был второй фотосет с Tugan Photograhpy. Скоро, совсем скоро новые фото собак из серии "веселый друг лучше породистых двух!" :D
А пока...
image.jpg
image.jpg
  • 3

#1359
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
[]Забыла отписаться-отвезла сегодня в Альфу для Чебурашки и Евки мешок корма, з кг, спасибо огромное Панда Ехпо

Сообщение отредактировал natik3004: 26.01.2013, 21:02:53

  • 1

#1360
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья!У кого есть новые факты по жестокому отношению к животным(нарушение отлова, убийства, издевательства) и Главное заявления в милицию-СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НАМИ!!!!Нам нужна ваша помощь , иначе никогда ничего не сдвинется с мертвой точки. И на все наши заявления будут писать-дело закрыто в связи с отсутствием преступления! И еще, если вы стали свидетелем и готовы написать заявление-Тоже связывайтесь сразу с нами, если вы не готовы написать заявление, то не тратьте не наше ни свое время.

Сообщение отредактировал natik3004: 26.01.2013, 22:16:35

  • 3



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.