Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1261
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

еще с сегодняшней поездки
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Сообщение отредактировал защитница: 18.01.2013, 12:36:35

  • 1

#1262
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Вот часть сделанных сегодня фото .Все эти животные ищут дом. Если вам кто то понравится, или вы знаете людей которым нужен друг, звоните, пишите, приезжайте.Все описания животных смотрите на нашем сайте http://osn.kz/ ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Верхнее фото - бородатая красавица и умница Лика (умеет сидеть на цепи и в вольере, но пытается выбраться на свет).
Удачи Вам всем СОБОЧКИ! ПУСТЬ У КАЖДОЙ ИЗ ВАС БУДЕТ СВОЙ, ХОРОШИЙ ХОЗЯИН
  • 1

#1263
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Друзья!! Хорошая новость,Николай большое спасибо ему!!! поймал алабая,везет в клинику "Друг",его там осмотрят и будут удалять вросшую проволоку.. Будут нужны средства что бы привести его в норму.. Помогите,это единственный шанс обрести ему дом и хозяина который не будет его бить и морить голодом,как прежний!!

Песа лежит в клинике "Друг" ,Муканова-Гоголя,имя его Яша. Помогите дать ему шанс!!
  • 1

#1264
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Друзья!! Хорошая новость,Николай большое спасибо ему!!! поймал алабая,везет в клинику "Друг",его там осмотрят и будут удалять вросшую проволоку.. Будут нужны средства что бы привести его в норму.. Помогите,это единственный шанс обрести ему дом и хозяина который не будет его бить и морить голодом,как прежний!!

Песа лежит в клинике "Друг" ,Муканова-Гоголя,имя его Яша. Помогите дать ему шанс!!

по поводу небольшой помощи с алабаем уже несколько раз писала в личку. ответа нет.
  • 1

#1265
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений



Друзья!! Хорошая новость,Николай большое спасибо ему!!! поймал алабая,везет в клинику "Друг",его там осмотрят и будут удалять вросшую проволоку.. Будут нужны средства что бы привести его в норму.. Помогите,это единственный шанс обрести ему дом и хозяина который не будет его бить и морить голодом,как прежний!!

Песа лежит в клинике "Друг" ,Муканова-Гоголя,имя его Яша. Помогите дать ему шанс!!

по поводу небольшой помощи с алабаем уже несколько раз писала в личку. ответа нет.

Спасибо Большое,я отписалась!
  • -1

#1266
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Девочки, у кого животные сейчас вирусные, с ветеринарами поговорите, кому подойдет курантил (активное вещество - дипиридамол), на какую передержку надо передать?

Лен, а можно мы для Лакки заберем? Ей после инсульта бы курантил был очень кстати!


Юля, куда передать?
Оба флакона, там по 120 таб. в каждом? Или достаточно одного? Мне не жалко, просто хочется, чтоб не просто лежал в закромах, а пользу принес, срок годности только до июля 2013.
  • 0

#1267
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Девочки, ещё у меня остался препарат железа, 4 ампулы для уколов (космофер). Применяется при анемии и для ослабленных собак. Срок до 04/13.
Куда передать, чтоб пошел на пользу?

Опять я буду попрошайничать. Можно для демодекозников забрать?


Куда везти? Может им и второй флакон курантила? Им же иммунку надо поднимать?

Остается два пакетика Маалокса, против рвоты - кому?
  • 0

#1268
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Лен, и демодекозники, и Лакки у Юли. Я поеду туда, наверное, завтра.
  • 1

#1269
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Лен, и демодекозники, и Лакки у Юли. Я поеду туда, наверное, завтра.


Юль, это все у меня дома. Могу, сегодня вечером завезти оставить нашей охране, если поедешь к Юле, заберешь. Или я в понедельник к ней сама завезу.
  • 0

#1270
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Отдают азиата, мальчик, 3 года, район барахолки, сидит на цепи, отпускают - кидается, но не сильно, "поиграть", воспитывать некому. Вроде у нас кто-то просил? Из нормальных?
  • 2

#1271
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Огромное спасибо Татьяне,за переданные подстилки и одеяла для наших питомцев, и конечно Дане которая все это забрала и отвезла нам. Спасибо всем кто нам помогает!
  • 0

#1272
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Всем добрый день! Есть старые дорожки и палас, может ещё что-то, точно сказать не могу, надо разгребать подвал. После бабушки осталось. Если кому пригодятся, откликнетесь. Мой телефон 87017991999 Лена.

Спасибо .Завтра постараемся все забрать
  • 0

#1273
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Спасибо большое Татьяне за большую коробку с теплыми вещами и подстилками,спасибо большое Дане и ее мужу,за то,что они привезли это все мне)))))
  • 1

#1274
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
а

Кстати хорошая новость, помните я выкладывала фото рыжего котика без ушка, так вот я его пристроила. Очень хочу всех поблагодарить кто мне помогал, девочки без вас у меня бы и не получилось, потому что вы предаете мне большую уверенность и смотря на ваши добрые дела я повторяю за вами :rotate:

Девушка Роксана его забрала:) я ее в контакте нашла:) дай бог у них все хорошо сложиться:)
  • 2

#1275
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня ночью не стало нашей девочки Лакки!Она ушла на радугу, туда где ее уже ждали ее друзья....Беги девочка моя, счастливой тебе охоты...Изображение
  • 0

#1276
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Изображение

Вот эту красавицу Маняшку забрала сегодня к себе одна хорошая женщина.У Маши есть теперь вольер,теплая будка и хозяйка,которая сразу ее выбрала))))Пожелаем удачи лохматульке!!!!


  • 6

#1277
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Всегот самого лучшего нашей Маняшке!!! Пусть у нее и у ее хрзяев все будеет хорошо!:)

Отвезла сегодня Юле 8 мешков опилок.:)
  • 1

#1278
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Девочки у меня есть будка. Хорошая, сделана капитально, с дверцей и железной крышей. Мы купили дом, она осталась от прежних владельцев. По размеру такая, что в ней поместится к примеру крупный спаниэль, ну примерно собака такого роста. Я живу в Боралдае. Сама привезти не могу. Завтра постараюсь сфотать будку. Если нужно звоните или пишите. Мой тел. 387-68-00 или сот. 8-707-683-40-75 Елена.
  • 0

#1279
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Сегодня была у Яши алабая. Хороший и добрый пес,хвостом виляет,попрошайничает-привычка видимо,а в глазах грусть,печаль,хозяина нет,дома нет,а разве он виноват в этом(((
  • 0

#1280
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Юля, а что про Яшу говорят врачи?
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.