Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1221
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Общественный фонд помощи животным Казахстана "Остров надежды"

Если вы хотите помочь животным, находящимся на передержках и в приютах г.Алматы, свяжитесь с координаторами:
Наталья +7777 355 7768, +7701 971 8446
Юлия +7701990806
Елена +77051837990, 3293425
Электронный ящик: priut@osn.kz
Веб-сайт: http://www.osn.kz

http://vk.com/club873020 - наша группа в контакте
http://www.facebook....94793710591950/ - наша группа на фэйсбуке

Так же нужна помощь с пополнением депозитов в ветеринарных клиниках, которые нам помогают:
1. Альфа - ул. Базарбаева, д. 53. Тел. 397-81-07
2. ЦВМ (Центр ветеринарной медицины) - ул. Жамакаева, д. 198 (Горный Гигант). Тел. 264-54-25
3. СВЦ Эквилаб - Казгуград. Тел. 376-27-14

Сообщение отредактировал falcona: 16.01.2013, 01:11:48

  • 2

#1222
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Так пойдет? Какие у кого пожелания по "шапке" ?

Не хочу лишний раз модераторов напрягать.

Сообщение отредактировал falcona: 16.01.2013, 00:06:22

  • 0

#1223
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ань, спасибо, отлично!
Только адрес эквилаба другой сейчас. Казгуград. Схема проезда есть на их сайте. А телефон правильный. :)
  • 1

#1224
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Эквилаб http://www.equilab.kz/kak-nas-najti
Проулок видимо названия и нумерацию не имеет))

Сообщение отредактировал Businka: 16.01.2013, 01:38:25

  • 1

#1225
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Попросили разместить "Рыжая пятимесячная девочка ищет доброго хозяина. Будет веселым ласковым звоночком. Предположительно вырастет в песика небольших размеров. Наталья 87017149473Изображение


  • 1

#1226
wolfnotdog

wolfnotdog
  • Гость
  • 39 сообщений

Общественный фонд помощи животным Казахстана "Остров надежды"
Если вы хотите помочь животным, находящимся на передержках и в приютах г.Алматы, свяжитесь с координаторами:


А сколько всего приютов в Алматы? Где?
"Остров Надежды" Вы Фонд или приют все-таки? Мы с Вами созванивались осенью, хотели помочь физически, Вы сказали, что приюта пока нет. Построили?
Тогда мы готовы приехать поработать - ставить уколы, выгуливать, убирать в вольерах, строить, ремонтировать, минимум раз в месяц,
мы (3 человека) можем это делать.
  • 2

#1227
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
wolfnotdog,
Конечно же, в первую очередь мы фонд. Строительство приюта на зиму было заморожено (по вполне объективным причинам - бетон не застывает :)), будет продолжено после потепления.
Частных приютов в Алматы много. Мы курируем приют Эллы Федоровны. Остальным помогаем по мере возможности, изредка.
Если вы хотите узнать подробнее о частных приютах и передержках, можете спросить в соседней теме - помощь приютам и передержкам.
Мы будем очень рады всей помощи, которую вы предложили! Мы можем на вас рассчитывать с весны? :beer:
Спасибо!

Upd. То, что приют только строится, не означает, что собак у нас нет :) сейчас на передержках находится около 40 собак фонда. Нам очень нужна помощь в их пристройстве!

Сообщение отредактировал Tigra: 16.01.2013, 12:19:55

  • 3

#1228
wolfnotdog

wolfnotdog
  • Гость
  • 39 сообщений
Понятно, только не сочтите за наглость, но совет, чтоб было ясно, что к чему: пишите тогда о приютах в единственном числе и с пометкой, что он на стадии создания. А то заходишь, читаешь, пишите о приютах, оказывается их нет, и только один собирается строиться. Думаю, у форумчан может сложиться мнение устойчивое, что приютов полно в городе. Я думаю - лучшая горькая правда, чем сладкая ложь.
Я осенью был у Эллы Федоровны, искал кота для мамы. Её адрес давал кто-то из Вас, но тогда Вы говорили, что это передержка. Меня как-то это путает. Ну и если честно, назвать приютом, то что я видел у Э.Ф. - можно с натяжкой.
В соседней теме, мне отписались, что у них нет приютов - и что они только помогают передержкам (да и в самой теме они пишут именно о передержках).

Постараюсь помочь весной.
  • 1

#1229
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
На самом деле приюты есть, но вот в каком они состоянии другой вопрос :(
За советы спасибо, учтем :beer:

И еще одно срочное объявление:


Помогите пожалуйста найти хороший дом 2 малышам, спасенным от отлова. пока они живут у одной чудесной девушки, но она уезжает. Крайне необходимо устроить их жизнь и судьбу. Малыши чистые, упитанные, очень ласковые, умные и игривые. У них уже есть ветпаспорта, все профилактические мероприятия проведены. С нетерпением ждем заботливых и любящих хозяев. Все передержки переполненны, более нуждающимися собачами. Заранее спасибо за помощь и участие. Если не сложно, максимальный перепост. Телефон 7701 745 40 84. Малыши очень надеются обрести хорошую семью.


  • 1

#1230
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Общественный фонд помощи животным Казахстана "Остров надежды"
Если вы хотите помочь в организации и строительстве приюта для животных в г. Алматы, свяжитесь с координаторами:
Наталья (natik3004) +7777 355 7768, +7701 971 8446
Электронный ящик: priut@osn.kz
Веб-сайт: http://www.osn.kz
Наши группы: http://www.facebook.com/groups/Osnkz/- группа в фейсбуке http://vk.com/osnkz- группа в контакте
Так же нужна помощь с пополнением депозитов в ветеринарных клиниках, которые нам помогают:
1. Альфа - ул. Базарбаева, д. 53. Тел. 397-81-07
2. ЦВМ (Центр ветеринарной медицины) - ул. Жамакаева, д. 198 (Горный Гигант). Тел. 264-54-25
3. СВЦ Эквилаб - Казгуград. Тел. 376-27-14
Помощь приветствуется любая:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Собачница: 01.09.2013, 10:15:26
просьба автора

  • 2

#1231
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Ищет себе теплый дом и любящих хозяев вот такой Котик пушистый, на руках сидит спокойно, людей не боится, но играться и кусаться тоже любит. Полностью здоров, проверили! стройный сейчас конечно, но откормиться быстро, большим скорее всего не будет. Сейчас ему 4 мес. Парню очень хочется найти того, кому он будет дарить свою любовь , ласку и мурлыканье!
Его братишка уже нашел свою новую семью , ему очень повезло, но кот верит, что и именно его кто- нибудь ищет :)


это Сибирский кот или его помесь

Скорее всего помесь, братишка его на баленеза похож был, тож красавец.
  • 1

#1232
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Спасибо еще раз Айгерим и Алене за денежку на гискан! Сегодня я добавила еще 4600 и купила 60 ампул!!! Спасибо огромнейшее! 30 ампул сразу отвезла Юле для щенков (у нас пополнение), остальные пока еще у меня.

Так же хочу выразить благодарность зоомагазину "PETSHOP" за переданные сухой корм и капли от блох для наших подопечных.

СПАСИБО!!!

  • 2

#1233
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Нужны опилки?
забирать Рынок Береке ниже Рыскулова. В рабочие дни. К сожалению я забирать не смогу, т.к. работаю.
В пятницу мой муж попробует съездить на разведку - если нужны.
Мешки д.б. полителеновые, т.к. через мешки д\сахара сыплется труха.
Пож-та отпишитесь



PS - неудобно когда две разные темы, приходится писать одно и тоже в обоих.
  • 3

#1234
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
отдам банку заменителя сучьего молока, мешок корма 3 кг (Monge), старый ошейник, пару намордников. Единственно самовывоз, т.к. сама доставить не смогу за неимением машины. Самовывоз или из дома - Шаляпина - Берегового, или могу взять к себе на работу что бы забрали оттуда это на Джамбула - Радостовца, или могу дать мужу он возьмет к себе на работу, тогда забирать на Ташкентская - Петрова. Куда удобней?
  • 1

#1235
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Остальным помогаем по мере возможности, изредка.

Вот это "изредка" мне нравится :faceoff: , если быть точными, очень часто :)

Я осенью был у Эллы Федоровны, искал кота для мамы. Её адрес давал кто-то из Вас, но тогда Вы говорили, что это передержка. Меня как-то это путает. Ну и если честно, назвать приютом, то что я видел у Э.Ф. - можно с натяжкой.

У нее приют, потому что всех своих животных она приютила. Уж какой есть - такой есть. Пока не нашлись верные люди, которые захотели и смогли бы "приехать поработать - ставить уколы, выгуливать, убирать в вольерах, строить, ремонтировать"

Думаю, у форумчан может сложиться мнение устойчивое, что приютов полно в городе. Я думаю - лучшая горькая правда, чем сладкая ложь.

Думаю, что у форумчан, которые стараются как-то помогать животным, попавшим в беду, давно сложилось знание, сколько приютов, где они , какая нужна помощь, и почему об этом не кричат на каждом углу.
  • 1

#1236
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

отдам банку заменителя сучьего молока, мешок корма 3 кг (Monge), старый ошейник, пару намордников. Единственно самовывоз, т.к. сама доставить не смогу за неимением машины. Самовывоз или из дома - Шаляпина - Берегового, или могу взять к себе на работу что бы забрали оттуда это на Джамбула - Радостовца, или могу дать мужу он возьмет к себе на работу, тогда забирать на Ташкентская - Петрова. Куда удобней?

Светлана, очень нужно!!! Девочки, кто-то связался со Светланой?
  • 0

#1237
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

сейчас на передержках находится около 40 собак фонда. Нам очень нужна помощь в их пристройстве!

Тиграша, это ты по какому то минимальному минимуму посчитала? :D
  • 1

#1238
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

отдам банку заменителя сучьего молока, мешок корма 3 кг (Monge), старый ошейник, пару намордников. Единственно самовывоз, т.к. сама доставить не смогу за неимением машины. Самовывоз или из дома - Шаляпина - Берегового, или могу взять к себе на работу что бы забрали оттуда это на Джамбула - Радостовца, или могу дать мужу он возьмет к себе на работу, тогда забирать на Ташкентская - Петрова. Куда удобней?

Если возможно то пусть муж возьмет, я завтра заеду заберу. Спасибо.
p/s можно телефоны в личку. Спасибо вам
  • 0

#1239
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


отдам банку заменителя сучьего молока, мешок корма 3 кг (Monge), старый ошейник, пару намордников. Единственно самовывоз, т.к. сама доставить не смогу за неимением машины. Самовывоз или из дома - Шаляпина - Берегового, или могу взять к себе на работу что бы забрали оттуда это на Джамбула - Радостовца, или могу дать мужу он возьмет к себе на работу, тогда забирать на Ташкентская - Петрова. Куда удобней?

Если возможно то пусть муж возьмет, я завтра заеду заберу. Спасибо.
p/s можно телефоны в личку. Спасибо вам

ДУ Наташа. В этот вторник я созванивалась со Светланой. Эту банку молока она предложила для щенков Диляры (они совсем малышки), которые у Лиды. Оля Фолина должна былы созвониться и забрать, но закрутилась. А вы куда планировали это молоко передать?
  • 0

#1240
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

ДУ Наташа. В этот вторник я созванивалась со Светланой. Эту банку молока она предложила для щенков Диляры (они совсем малышки), которые у Лиды. Оля Фолина должна былы созвониться и забрать, но закрутилась. А вы куда планировали это молоко передать?

Д. день всем! Банка молока действительно обещана для щенков Диляры. Если кто сможет у меня ее забрать и передать ей буду рада, а пока жду когда Оля Фолина освободиться и заедет ко мне за ней.
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.