Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#1241
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


.
..ОБРАТИТЕ ЖЕ ВНИМАНИЕ!!!! Времени совсем мало,алабая р-н Автовогзала так и не кто не забрал,собака контактная,подходит если зовут,беда может случится в любой момент,он большой и поэтому люди его боятся,могут вызвать отлов,собака живет на открытом месте!!! Предложили помощь в перевозке его,только куда???
Изображение

У Юльки все забито.Отзовитесь кому нужен крупный пес на охрану!!!

Сегодня в 9 часов эта собака бежала по Желтоксан вниз от Макатаева в сторону Маметовой... а вчера его не смогли поймать,иак как его напугал большой пес,который его обижает... Есть человек который поймает,транспорт нужен Товарищи... иначе быть беде(
  • 0

#1242
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Юля, напиши мне в ЛС в какое время "ловец" будет? Нашли куда потом везти собакина?
  • 0

#1243
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Большое спасибо Юле (zasi), я вчера заехала к ней и забрала для передержек:
Курантил №25 (дипиридамол) - 2 упаковки (по 120 таб.) -срок до 07/13. - при лечении собак применяется (нарушения мозговых кровобращений, артериальные и венозные кровотечения, при лечении ишемической болезни сердца, и даже внимание - при лечении вирусных инфекций в качестве индуктора интерферона и иммуномодулятора! Лекарство не дешевое!

Маалокс (суспензия для приема внутрь) по 15 мл два пакетика. Дается при рвотах собакам. Срок до 02/13

Девочки, у кого животные сейчас вирусные, с ветеринарами поговорите, кому подойдет курантил (активное вещество - дипиридамол), на какую передержку надо передать?
Ну и Маалокс бы использовать, если у кого рвота.
  • 1

#1244
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, ещё у меня остался препарат железа, 4 ампулы для уколов (космофер). Применяется при анемии и для ослабленных собак. Срок до 04/13.
Куда передать, чтоб пошел на пользу?
  • 0

#1245
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

ДУ Наташа. В этот вторник я созванивалась со Светланой. Эту банку молока она предложила для щенков Диляры (они совсем малышки), которые у Лиды. Оля Фолина должна былы созвониться и забрать, но закрутилась. А вы куда планировали это молоко передать?

Д. день всем! Банка молока действительно обещана для щенков Диляры. Если кто сможет у меня ее забрать и передать ей буду рада, а пока жду когда Оля Фолина освободиться и заедет ко мне за ней.

Девочки, меня в первую очередь сильно волнуют ошейник и намордники, у нас совсем ничего не осталось! Если придется Барона перевозить, очень неужен намордник. А в моей "копилке" давно нет ни поводков, ни цепей, ни ошейников, а намордников никогда и не было :)
  • 2

#1246
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем добрый день! Есть старые дорожки и палас, может ещё что-то, точно сказать не могу, надо разгребать подвал. После бабушки осталось. Если кому пригодятся, откликнетесь. Мой телефон 87017991999 Лена.
  • 0

#1247
wolfnotdog

wolfnotdog
  • Гость
  • 39 сообщений

Думаю, что у форумчан, которые стараются как-то помогать животным, попавшим в беду, давно сложилось знание, сколько приютов, где они , какая нужна помощь, и почему об этом не кричат на каждом углу.


Ясно у Вас уже сложившийся коллектив, со своими правилами, Вы все друг друга знаете, все у Вас схвачено.
Простите, что помешал. Больше не буду вмешиваться.
Желаю успеха в нелегком труде.
  • 0

#1248
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Думаю, что у форумчан, которые стараются как-то помогать животным, попавшим в беду, давно сложилось знание, сколько приютов, где они , какая нужна помощь, и почему об этом не кричат на каждом углу.


Ясно у Вас уже сложившийся коллектив, со своими правилами, Вы все друг друга знаете, все у Вас схвачено.
Простите, что помешал. Больше не буду вмешиваться.
Желаю успеха в нелегком труде.

Добрый день wolfnotdog. Извините меня пожалуйста за вмешательство, не поймите превратно, и не обижайтесь. Я просто, как говорится по колхозному скажу. Дело в том, что приюты у нас все частные, тоесть приютами называют места в которых люди приютили и заботятся о животных. Естественно все это нелегально, так как официально каждая из нас дома не может держать такое количество живности. Это не частное предпринимательство. А оформить свой дом под приют тоже практически невозможно без разрешения соседей, которое естественно никто не даст. Поэтому многие боятся, даже отказываются от посторонней помощи, лишь бы случайно не узнали структуры которые тут же прикроют нашу лавочку. Все места где мы держим животных называем передержками потому как весной будет строиться приют который можно будет регистрировать официально. Но ведь от того как кто называется суть дела не меняется. Люди просто помогают бездомным животным выжить в этом суровом мире. И мы призываем других участвовать в нашей БЛАГОРОДНОЙ МИССИИ
  • 8

#1249
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Приму в дар или недорого куплю подрощенного (взрослого) кота/кошку крысолова, может у кого на передержке есть, окрас не важен, важны охотничьи качества. предложения в личку. (с адресо и тел, готова забрать прямо сегодня)


  • 0

#1250
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Отвезла Юли (на передержку) две коробки грудинки бизона и замороженые овощи(спасибо Калипсо), также с Юлей(Тигрой) перефотали всех собак и наших и просто которым нужен дом))Немного отдохнем начнем выставлять. Ребята, какие все собаки классные, как они хотят чтоб их забрали домой, в глазах у животных из приюта такая печаль, и вопрос, почему????ЗА ЧТО???ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ДОМОЙ!!!!Я ЛУЧШЕ ВСЯКОЙ ПОРОДИСТОЙ СОБАКИ, Я БУДУ ОЧЕНЬ ПРЕДАН,,,[

Сообщение отредактировал natik3004: 17.01.2013, 16:26:27

  • 1

#1251
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, у кого животные сейчас вирусные, с ветеринарами поговорите, кому подойдет курантил (активное вещество - дипиридамол), на какую передержку надо передать?

Лен, а можно мы для Лакки заберем? Ей после инсульта бы курантил был очень кстати!
  • 1

#1252
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, ещё у меня остался препарат железа, 4 ампулы для уколов (космофер). Применяется при анемии и для ослабленных собак. Срок до 04/13.
Куда передать, чтоб пошел на пользу?

Опять я буду попрошайничать. Можно для демодекозников забрать?
  • 1

#1253
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вот часть сделанных сегодня фото .Все эти животные ищут дом. Если вам кто то понравится, или вы знаете людей которым нужен друг, звоните, пишите, приезжайте.Все описания животных смотрите на нашем сайте http://osn.kz/ ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал natik3004: 17.01.2013, 22:31:07

  • 3

#1254
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
ИзображениеИзображениепродолжение фотоотчета///D общем это далеко не все фото, животных много ,все они разные , и каждый верит и ждет что за ним придет его человек, и уведет уго к себе домой.Помогите им стать немножко счастливее!!Это в ВАШИХ силах!Изображение

Сообщение отредактировал natik3004: 17.01.2013, 22:31:45

  • 3

#1255
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Еще немного фото...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1256
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Спасибо большое Алле за переданные подстилки,пледы,постельное белье и чашки,а также спасибо большое Дане и ее спутнику за то,что откликнулись и привезли все это богатство мне!!!!
  • 2

#1257
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья!! Хорошая новость,Николай большое спасибо ему!!! поймал алабая,везет в клинику "Друг",его там осмотрят и будут удалять вросшую проволоку.. Будут нужны средства что бы привести его в норму.. Помогите,это единственный шанс обрести ему дом и хозяина который не будет его бить и морить голодом,как прежний!!
  • 2

#1258
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
еще с сегодняшней поездки
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#1259
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
и немного щеников на пристройство :rotate:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 2

#1260
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

и немного щеников на пристройство :rotate:

Изображение
Изображение
Изображение Изображение

о! мои Варя и Кряхтуша, Ассоль и Ветер. спасибо что сфотографировали. жаль что за передержку никто платить не помогает.
если поможете с раздачей - будет просто отлично. если найдется хозяин, дадите мои номера +77017947103 или +77073722614
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.