Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#401
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Народ!!! Кто сможет встретить и забрать для нас --посылку из Тараза???????????



У меня есть пара шлеек и поводков на маленьких собак, 9 ампул Дексаметазона, пара одежек для собак. Хотела бы, чтобы кто-нибудь забрал у мамы. Она приезжает на вокзал Алматы-2 в 14:20 31 октября и едет в аэропорт, у нее в 20:00 самолет.


Плизз, отзовитесь!

Люди кто живет ближе к вокзалу????

Сообщение отредактировал natik3004: 28.10.2012, 18:43:22

  • 0

#402
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Наташа, девушка отозвалась уже. Всем отбой, спасибо!
  • 0

#403
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Наташа, девушка отозвалась уже. Всем отбой, спасибо!

Уже увидела.)))
  • 0

#404
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Завтра нужно забрать 60 кг замороженной моркови!!! Отзовитесь кто может ! Забирать до 17-00 телефон кину в личку.
  • 0

#405
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Завтра нужно забрать пакет с едой, подстилками и прочинми нужностями Забирать после 18-00 в р-оне Пушкина Курмангазы. телефон кину в личку.
  • 0

#406
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня были на Международная выставка кошек !Все очень здорово, очень жаль что вчера был день потерян. Спасибо Ольге , Оксане и моей доче, что не бросили меня одну. Фотки выставлю чуть попозже.Спасибо организаторам ,что нас пригласили.Собрали 13930 тенге. Спасибо всем кто нам помогает. Немного фото с выставки.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#407
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Спасибо огромное Ольге, Ирине и Наргис - они купили препаратов нашему немцу на ВЕСЬ КУРС ЛЕЧЕНИЯ!!! Ольга так же передала парнишке бульон, масло, творог и кефир. Спасибо вам от меня и Зорро!
Так же спасибо Маргарите (простите, если наврала с именем) за подстилки для мальчишки!
Мы с мужем сегодня купили ему одноразовых пеленок для реанимации, чтобы было проще с подстилками, а также гамавит и иммунофан

Я знала, что людей хороших гораздо больше, чем плохих, но я не ожидала, что неравнодушных людей так много!!! Спасибо всем огромное!!!!!
Я с хорошими новостями - наш мальчик стал уже не просто пытается встать, а стоит! Встречает всех, кто заходит к нему к сожалению, я не сделала сегодня фото, постараюсь сфотографировать его на днях. А еще он не кидается на кошек и дружит с другими собаками. В общем, идеальный пес!



Еще хочу сказать большое спасибо Анастасии за два мешка костей!!! Спасибо!!!!!
  • 3

#408
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Завтра нужно забрать 60 кг замороженной моркови!!! Отзовитесь кто может ! Забирать до 17-00 телефон кину в личку.

Очень актуально! Отзовитесь кто может помочь!
  • 0

#409
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Нам срочно нужны дизайнеры для разработки буклетов ,плакатов и листовок!!!! Отзовитесь ,кто может помочь! А также нужен человек который сможет снять и смонтировать ролик про нас!!!!
  • 0

#410
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Рыжего котенка , которого Наташа сняла с дерева, оставили на неделю в Цитовете, у ребенка понос начался и клещ чемоточный, продолжаем лечение.
  • 0

#411
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Рыжего котенка , которого Наташа сняла с дерева, оставили на неделю в Цитовете, у ребенка понос начался и клещ чемоточный, продолжаем лечение.

Какой у нас там долг получается?
  • 0

#412
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Рыжего котенка , которого Наташа сняла с дерева, оставили на неделю в Цитовете, у ребенка понос начался и клещ чемоточный, продолжаем лечение.

Оксана узнай сколько нужно на его лечение, и какие препараты.
  • 0

#413
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Други, вот такой вопрос. Все наверняка еще помнят страшное происшествие в Аксайском ущелье пару месяцев назад. Никто не знает, был ли у убитых егерей немец? Есть предположение, что наш парнишка может быть оттуда.
  • 0

#414
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
http://www.caravan.k...0#comments-form Караван про нас
  • 1

#415
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Внимание, собаководы!!!
В Алматы появились догхантеры!!!

В парке на Жарокова-Врдозаборной раскидывают яд!
Его же продают на барахолке в рядах с отрадой для крыс. (((((
Nак и написано - яд для собак(((((

Будьте внимательны и берегите своих питомцев!
  • 0

#416
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Други, вот такой вопрос. Все наверняка еще помнят страшное происшествие в Аксайском ущелье пару месяцев назад. Никто не знает, был ли у убитых егерей немец? Есть предположение, что наш парнишка может быть оттуда.


на опубликованных фотографиях их дома вместе с алабаем видела немца.
  • 0

#417
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Други, вот такой вопрос. Все наверняка еще помнят страшное происшествие в Аксайском ущелье пару месяцев назад. Никто не знает, был ли у убитых егерей немец? Есть предположение, что наш парнишка может быть оттуда.


на опубликованных фотографиях их дома вместе с алабаем видела немца.

А случайно ссылки на фото у вас нет?
  • 0

#418
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений



Други, вот такой вопрос. Все наверняка еще помнят страшное происшествие в Аксайском ущелье пару месяцев назад. Никто не знает, был ли у убитых егерей немец? Есть предположение, что наш парнишка может быть оттуда.


на опубликованных фотографиях их дома вместе с алабаем видела немца.

А случайно ссылки на фото у вас нет?


пытаюсь найти, как смогу скину.
  • 0

#419
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Tigra, напишите пожалуйста про Зорро. Как он сегодня?
  • 0

#420
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Tigra, напишите пожалуйста про Зорро. Как он сегодня?

Сегодня я только звонила, не ездила к нему. Все хорошо, ему еще физиотерапию подключили - Айгерим специальный прибор привезла. Завтра съезжу, постараюсь сфотографировать его :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.