Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#381
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

даже не знаю

Ладно, придумаем :)
  • 0

#382
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Сегодня опять я с благодарностями :)
1. Спасибо нашей Оле - Хельге за 40 кг обрези и два огромных пакета с легким. Отвезла два пакета Юле, остальное Галине (часть Гале, часть в Фабричный)
2. Спасибо Лене за два пакета вкусной еды - с бешбармаком и пловом, и еще несколько пакетов с хлебом! Опять же поделила все между Юлей, Галей и Фабричным. Отдельное спасибо за переданные 20 тысяч тенге на строительство приюта!
3. Спасибо Ане за пакет мясной обрези!
4. Спасибо Юле за перевозку раненой немецкой овчарки на передержку!
5. Спасибо Аиде за переданные 30 евро на вакцины для собак
6. Спасибо Вере, что перевезла зонтики нашей Тане
7. И наконец спасибо нашей Тане - Нюше и ее мужу Володе, что эти зонтики взялись хранить у себя, пока их не заберут и вечером мотались по делам фонда.
image.jpg
Ну и мне спасибо за то, что все перевозила :D
Также сегодня я отвезла Юле вакцины для щенков и взрослых собак и гамавит.

Завтра еда поедет к Свете и Лиде :)

Сообщение отредактировал Tigra: 26.10.2012, 21:35:23

  • 2

#383
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Спасибо огромное девушке Аиде за переданные денюжки-30 евро и за пакет с вкусняшками(отвезли Улакс).СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#384
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Сегодня опять я с благодарностями :)
1. Спасибо нашей Оле - Хельге за 40 кг обрези и два огромных пакета с легким. Отвезла два пакета Юле, остальное Галине (часть Гале, часть в Фабричный)
2. Спасибо Лене за два пакета вкусной еды - с бешбармаком и пловом, и еще несколько пакетов с хлебом! Опять же поделила все между Юлей, Галей и Фабричным. Отдельное спасибо за переданные 20 тысяч тенге на строительство приюта!
3. Спасибо Ане за пакет мясной обрези!
4. Спасибо Юле за перевозку раненой немецкой овчарки на передержку!
5. Спасибо Аиде за переданные 30 евро на вакцины для собак
6. Спасибо Вере, что перевезла зонтики нашей Тане
7. И наконец спасибо нашей Тане - Нюше и ее мужу Володе, что эти зонтики взялись хранить у себя, пока их не заберут и вечером мотались по делам фонда.
image.jpg
Ну и мне спасибо за то, что все перевозила :D
Также сегодня я отвезла Юле вакцины для щенков и взрослых собак и гамавит.

Завтра еда поедет к Свете и Лиде :)

Ребята, спасибо вам всем огромное!!!Спасибо Наталье, Леше и Артему за ламинат. ребята не пожалели выходного, все сами привезли. Спасибо и респект!
  • 1

#385
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Это тот самый парнишка, которого нашла девушка по имени Айгерим в Аксайском ущелье. Больного и искалеченного. Очень умный и послушный. От его взгляда кровь стынет в жилах, настолько он пронзительный. Пока его назвали Зорро, но мне кажется, что этого парня украли или он потерялся. Видно, что когда-то собакой занимались, что он был хозяйский! на нем есть клеймо.
Ему нужна помощь с лекарствами, очень нужен горячий бульон. Мы будем признательны, если кто-то сможет привозить ему отдельно еду. Ему пока нельзя есть то, что кушают другие собаки! нужна свежая обрезь, бульоны (куриные, говяжьи, из куриных потрошков и пр., главное не очень жирные).
Список лекарств я напишу чуть позже.
Изображение
  • 6

#386
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Большое спасибо Марине, ее мужу и маме за теплые вещи, сухие смеси, материал, поролон, переданные для наших питомцев!
Большое спасибо Irishka Perminova за то, что все это привезла!
  • 2

#387
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Юля, где Зорро сейчас находиться? В клинике? Какой бульен ему варить?
  • 0

#388
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Юля, где Зорро сейчас находиться? В клинике? Какой бульен ему варить?

Он сейчас у Юли. Она его будет выхаживать.
Бульон можно говяжий, куриный, из куриных потрошков. Можно с мяском, это ему полезно. Главное - без круп и не жирный. В общем, все, как Еве :) только Евке крупы можно.
  • 0

#389
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья,не забываем про акцию! Зависит от нас-будет приют или нет! http://www.kupikupon.../osn_0810_46752
  • 0

#390
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья! Нам очень нужна помощь!

1. В перевозке собак. Банально не хватает транспорта и рук для поимки животных
2. В покупке кормов и медикаментов
3. В пополнении депозитов в клиниках - Альфа, Цитовет, ЦВМ, Эквилаб. Нам очень нужно стерилизовать собак!!!
4. И наконец в самом главном - в постройке приюта.


  • 1

#391
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Друзья! Нам очень нужна помощь!

1. В перевозке собак. Банально не хватает транспорта и рук для поимки животных
2. В покупке кормов и медикаментов
3. В пополнении депозитов в клиниках - Альфа, Цитовет, ЦВМ, Эквилаб. Нам очень нужно стерилизовать собак!!!
4. И наконец в самом главном - в постройке приюта.

Друзья, волонтеры! Кто завтра может помочь на выставке кошек. Нужно минимум два человека. Это очень важно!
  • 0

#392
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Друзья, волонтеры! Кто завтра может помочь на выставке кошек. Нужно минимум два человека. Это очень важно!


Уважаемые добровольцы! форумчане!
У Вас есть уникальная возможность – помочь бездомным животным обрести дом и удачно отдохнуть на выставке кошек (проходит в ТЦ). Вы можете придти сами, с детьми, всей семьей и помочь руководителям Фонда с раздачей листовок, стендом и т.д. На таких выставках много зрителей, которые после увиденного возможно захотят помочь бездомному котенку и обрести Друга! Не лишайте питомцев этой возможности! Помогите! Это не займет много времени – можете постоять час или два. Все это время вокруг будет увлекательное зрелище. Приходите! (p.s. на выставку вход платный, но совсем небольшой) кто сможет помочь - позвоните Наталье, пожалуйста.


фото-прим
Изображение

Сообщение отредактировал Фолина: 27.10.2012, 14:21:34

  • 0

#393
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ФОТО КОШЕК КОТОРЫЕ ПРОСИЛА ОЛЬГА .ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#394
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
а это мой подопечный , его нашел сосед и принес ко мне , котенок сильно за студился, началась пневмония , состояние улучшается получает лечение )) Его мама и остальные котята замерзли на улице , будем надеяться что он выживет . ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал princemefestofel: 27.10.2012, 14:46:41

  • 4

#395
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ему примерно недели 2.5 он очень маленький , помещается у меня на ладони , но кушает уже сам ))))

Сообщение отредактировал princemefestofel: 27.10.2012, 14:47:58

  • 0

#396
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Читаем пресса о нас http://www.express-k...hp?art_id=74078
  • 1

#397
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Это тот самый парнишка, которого нашла девушка по имени Айгерим в Аксайском ущелье. Больного и искалеченного. Очень умный и послушный. От его взгляда кровь стынет в жилах, настолько он пронзительный. Пока его назвали Зорро, но мне кажется, что этого парня украли или он потерялся. Видно, что когда-то собакой занимались, что он был хозяйский! на нем есть клеймо.
Изображение

Как и обещала, выкладываю список срочно необходимого для этого мальчишки:
1. Медикаменты
- гамавит 50 мл
- глюкоза 40% для систем 300 мл
- трихопол для систем, 2 банки
- ветом
- лив-52
- витамин С
- цефтриаксон - 5 ампул
- новокаин
- дицинон
- повидон йода
- димедрол 1%
- перекись водорода
- широкие бинты
- системы - 5 шт
- шприцы 5 кубовые, 2 кубовые и инсулиновые

2. Питание
- свежая обрезь
- творог
- кефир
- растительное масло
- любые овощи, кроме картофеля
- бульоны

3. остальное
- подстилки или еще лучше одноразовые пеленки - он пока еще ходит под себя, а ему нельзя лежать на мокром и грязном!!!


Пожалуйста, помогите нам вытянуть эту собаку! Все это нужно ОЧЕНЬ СРОЧНО, желательно прямо утром!!!
По всем вопросам можете звонить мне 8 777 5118600 Юля

Спасибо всем, кто не проходит мимо чужой беды!
  • 1

#398
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Изображение
Ребята, мы поймали собаку, ради которой просили вас помочь машиной. Пес в больнице. у него пироплазмоз и демодекоз. Дайна предложила назвать его Гарри, все согласились. Ему нужно привезти еды, ошейник и пополнить наш депозит в клинике, так как ему нужно хорошее лечение. Кто может, заехать за едой и ошейником и привезти все это для Гарри в ЦВМ? А так же, кто может завести денег, ему на лечение? Любую сумму, это для него очень важно!
стоимость одного дня стационара - 3000 тенге. Это непосильная для нас сумма. Помогите вылечить парнишку! Дайна согласилась взять его на выхаживание, но пироплазмоз нужно долечить в клинике.

Если вы хотите помочь этой собаке, можете оставить деньги или корм в клинике ЦВМ с пометкой "для Гарри", либо звоните Дайне - 8 777 0166600

Спасибо всем, кто помогает!
  • 1

#399
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Изображение
Ребята, мы поймали собаку, ради которой просили вас помочь машиной. Пес в больнице. у него пироплазмоз и демодекоз. Дайна предложила назвать его Гарри, все согласились. Ему нужно привезти еды, ошейник и пополнить наш депозит в клинике, так как ему нужно хорошее лечение. Кто может, заехать за едой и ошейником и привезти все это для Гарри в ЦВМ? А так же, кто может завести денег, ему на лечение? Любую сумму, это для него очень важно!
стоимость одного дня стационара - 3000 тенге. Это непосильная для нас сумма. Помогите вылечить парнишку! Дайна согласилась взять его на выхаживание, но пироплазмоз нужно долечить в клинике.

Если вы хотите помочь этой собаке, можете оставить деньги или корм в клинике ЦВМ с пометкой "для Гарри", либо звоните Дайне - 8 777 0166600

Спасибо всем, кто помогает!

не забываем наш депозит в клиниках называется "Остров надежды"
  • 0

#400
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Народ!!! Кто сможет встретить и забрать для нас --посылку из Тараза???????????

У меня есть пара шлеек и поводков на маленьких собак, 9 ампул Дексаметазона, пара одежек для собак. Хотела бы, чтобы кто-нибудь забрал у мамы. Она приезжает на вокзал Алматы-2 в 14:20 31 октября и едет в аэропорт, у нее в 20:00 самолет.


Плизз, отзовитесь!
  • -1



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.