Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#361
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Нет, она пока у нашей Наташи в офисе)
  • 0

#362
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Срочно нужно передать Лене (аэропорт) деньги на лекарства и стререлизацию. Никому не попути? или может я кому могу оставить, а в ближайшее время передадите. Я уезжаю завтра на 1,5 недели.

Оксана Yehhai - можно тебе оставить?

Сообщение отредактировал 505amir: 25.10.2012, 13:08:49

  • 0

#363
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Рита, вчера вылетело из головы вообще... Попробую заехать ...

  • 0

#364
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Сейчас она в районе Максимы, ближе к обеду повезем на профосмотр в клинику в район плодика.

Она у НС?

девчонка в Цитовете под наблюдением. Если все хорошо, то завтра ее будут глистогонить, девчонка чудо как хорошо и ласковая!!!
  • 1

#365
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
ДВ,девочки там на ветке отдам приму в дар. отдают 3 кг обрези,может быть подойдет для ваших собачек, если вы забрать не сможете,но она нужна, могу я забрать потом вам отдать. Только мне нужны ваши контакты
  • 1

#366
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Завтра очень нужна помощь в перевозке найденного немца из айболита на передержку. Хозяйка передержки согласилась его выхаживать. Попробуем вытянуть парнишку. Если кто готов помочь с транспортом, звоните Айгерим. Телефон в ее объявлении.
  • 0

#367
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ДВ,девочки там на ветке отдам приму в дар. отдают 3 кг обрези,может быть подойдет для ваших собачек, если вы забрать не сможете,но она нужна, могу я забрать потом вам отдать. Только мне нужны ваши контакты

Очень нужна! Но загруз колоссальный. Будем признательны, если поможете! Мой телефон 87775118600 Юля
  • 0

#368
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Сегодня мой муж неудачно пошутил, что мы давно никого не находили... И вот результат!!! Сидела возле супермаркета в казане с маслом и истошно вопила. Теперь сидит отмытая, покушала, лает на кота))) она вообще очень обрадовалась нашим домашним собакам и кошкам - виляла хвостом, лаяла, пыталась облизать, падала кверху пузом :))))
О щенке. Девка, месяца полтора. Мелкая. Примерно такие же были щенки у моей спаниельки. Думаю, вырастет совсем небольшой.
Все профилактические мероприятия проведем. Отдадим в хорошие ручки, желательно в квартиру (песа не пушистая ни разу). Или хотя бы ищем передержку в квартире. У нас честно перенаселение =)))) щен сидит в ванной и облаивает всех через дверь. Смешно так, звонко :D
image.jpg

Сообщение отредактировал Tigra: 25.10.2012, 21:38:42

  • 4

#369
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья, нас два срочных объявления на завтра!!!
Нужны две машины!!!!!


1. Нужно отвезти найденного больного немца из клиники Айболит на передержку. В клинике его хотят усыпить, мы же решили его попробовать выходить! Собака очень хорошая, умная, контактная! Везти из района Абая-Дзержинского на Сейфуллина-Рыскулова

2. Нам очень нужен кто-нибудь на машине, чтобы свозить собаку в клинику на анализы. Пес живет на улице, он болен, его трясет, а самое плохое, что соседи грозятся вызвать отлов. Собака очень дружелюбная, но выглядит грозно. Мы не можем его пристроить на передержку, пока не обследуем. Помогите! Чем быстрее, тем лучше! Передержка на него тоже есть!

Телефоны выложу чуть позже, пока же желающие помочь могут звонить мне 87775118600 Юля

  • 1

#370
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Тигра а что с немцем чем болен ?
  • 0

#371
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тигра а что с немцем чем болен ?

У него анальный свищ и рваные раны. Ну и истощен сильно. Врачи говорят - усыпляйте. А я со своими врачами посоветовалась, рекомендуют хирургическим путем обрезать края свища, все раны зашить и лечить антибиотиками. Ну и хорошее кормление и пр. Ты что скажешь?
И еще вопрос - у нашего сегодняшнего найденыша небольшая грыжа. Это из-за чего в таком юном возрасте может быть?
  • 2

#372
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ну думаю что из-за свищей усыплять не стоит все это лечится и не такое лечили , насчет щенка , где именно находится грыжа ? конечно долго лечить придется немца но за то жить будет , например я Соню лечил 2 недели и все затянулось ( собака у которой были гнойные раны на бедрах с внутренней стороны )

Сообщение отредактировал princemefestofel: 25.10.2012, 23:00:45

  • 4

#373
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Саш, спасибо, успокоил! Главное теперь, чтобы его в клинике вытянули - он сильно истощен, долго питался только травой.

У щенка грыжа на пузе. Пупочная по-моему. У моей взрослой спаньки такая же. Но у нее после родов вылезла. А у мелкой-то откуда? Это я пока купала заметила.
  • 0

#374
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
мой домашний 2745458 можно и щас позвонить
  • 0

#375
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность Олесе! Она уже не в первый раз привозит нашей Евушке лекарства. Сегодня Олеся привезла иммунофан, рыбий жир, витамины и еще лекарства (простите, мне было стыдно заглядывать в пакет :rolleyes:)
Олеся, спасибо вам огромное!!!

Еву уже не узнать! Язвочки затянулись, начала появляться шерстка. Она стала активной, хорошо кушает (тьфу три раза). Спасибо всем, кто помогает нам лечить наших собак! Это чудо, когда они выздоравливают!!!


Сегодня я отвезла пакет ветпрепаратов Гале (еще раз спасибо Нагваль и Даше, все купили они). Конечно, основная часть пойдет на передержку в Фабричный. Этим собакам мало кто помогает :( пожалуйста, если кто-то может помогать Оле и Жене с этой передержкой, отозовитесь! Туда нужны будки, одеяла, подстилки, баннеры для укрытия вольеров, глистогонное, противоблошиные препараты, конечно, еда. Ну и очень нужна помощь со стерилизацией собак!
Даже если вы положите на любой из наших депозитов в клиниках хотя бы 200 тенге, это будет уже первый шаг к помощи животному!
Наши депозиты есть в клиниках Альфа, Цитовет, ЦВМ и ЭквиЛаб.

Спасибо всем, кто протягивает руку помощи братьям нашим меньшим!

Сообщение отредактировал Tigra: 26.10.2012, 01:09:19

  • 3

#376
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

У щенка грыжа на пузе. Пупочная по-моему. У моей взрослой спаньки такая же. Но у нее после родов вылезла. А у мелкой-то откуда? Это я пока купала заметила.


Юля, у моей собы с юного возраста пупочная грыжа. Собака уже взрослая. Марина Борисовна (когда была жива) смотрела и сказала, что это не страшно.
  • 0

#377
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
срочно нужен гамавит для котенка
  • 0

#378
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Большое спасибо Алексею, Артему и Наталье за привезенный ламинат!
  • 1

#379
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

срочно нужен гамавит для котенка

Саш, у меня дома есть. Как передать?
  • 0

#380
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
даже не знаю
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.