Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#341
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Я снова с протянутой рукой :(
Очень прошу помощи с кормом для наших больных собак, и особенно для Евы. Ей нужна хорошая свежая обрезь, желательно куриная. А еще лучше куриные каркасы. Чтобы она поправилась, ей нужно хорошо питаться. Я смогу привезти еды только к выходным.
Также Еве нужна сера и витамины.
Спасибо огромное всем, кто помогает! Без вас мы бы не справились!
  • 0

#342
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я снова с протянутой рукой :(
Очень прошу помощи с кормом для наших больных собак, и особенно для Евы. Ей нужна хорошая свежая обрезь, желательно куриная. А еще лучше куриные каркасы. Чтобы она поправилась, ей нужно хорошо питаться. Я смогу привезти еды только к выходным.
Также Еве нужна сера и витамины.
Спасибо огромное всем, кто помогает! Без вас мы бы не справились!

Рыбий жир в капсулах подойдет для Евочки?
  • 0

#343
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вечерочком завезем для Евочки рыбий жир,серу,немножко куриной обрези и каркасов.

Сообщение отредактировал Нюша :): 24.10.2012, 09:22:38

  • 2

#344
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Очень нужны прививки щенкам! Нужен нобивак паппи! Щенков 11 человек))))) пожалуйста, помогите купить прививки! Хотя бы по одной!
Также очень нужны:
Из медикаментов - мазь анандин, амитразин, гискан, иммунофан, вакцины для взрослых собак.

Из еды - гречневая сечка, куриная обрезь или каркасы, кефир щенкам. Мы с удовольствием так же примем сухари, остатки растительного масла, крупы, макароны, овощи (свекла, морковь, тыква, помидоры, капуста - даже подпорченные!), в общем, все, чем можно кормить собак и кошек!

А еще нужны опилки! Хотя бы пару мешков!!! Срочно-срочно!!!

Сообщение отредактировал Tigra: 24.10.2012, 11:49:36

  • 2

#345
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
СРОЧНО!!! В районе Аксайского ущелья найдена немецкая овчарка со сломанной лапой. Девушка, которая ее нашла, готова оплатить лечение и содержание собаки, но у нее нет транспорта, чтобы собаку отвезти в клинику. Пожалуйста, волонтеры на авто, откликнитесь!!! Если нужно, бензин вам оплатят!!!
Телефоны девушки 2742693 и 87017157783 Айгерим
  • 3

#346
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Срочно нужно пристроить хотя б на время этого ребенка. девочка,около 2-х месяцев. Лохматая,рыжая,очень испуганная....До утра ее оставили в офисе. Завтра в 9-ть утра ребенок пойдет на улицу. Помогите ребенку выжить!!!!!!!!!!!1Изображение

Сообщение отредактировал natik3004: 24.10.2012, 19:01:41

  • 1

#347
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вечерочком завезем для Евочки рыбий жир,серу,немножко куриной обрези и каркасов.

Завезли мешок гречки и мешок риса и все вышеперчисленное.
  • 1

#348
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

СРОЧНО!!! В районе Аксайского ущелья найдена немецкая овчарка со сломанной лапой. Девушка, которая ее нашла, готова оплатить лечение и содержание собаки, но у нее нет транспорта, чтобы собаку отвезти в клинику. Пожалуйста, волонтеры на авто, откликнитесь!!! Если нужно, бензин вам оплатят!!!
Телефоны девушки 2742693 и 87017157783 Айгерим

смогу только в выходные((( позвоню, если не найдете, договоримся.
  • 1

#349
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья! Не забываем, что нашей беззубой Лакки нужна мягкая еда, желательно консервы. Если вы хотите помочь этой собаке, пишите нашей Дайне (или мне :)), Лакки живет у нее на передержке.
image.jpg
Спасибо всем, кто помогает!!!
  • 1

#350
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Хочу выразить благодарность Даше за большой пакет ветпрепаратов, кошачьи лотки и наполнитель. Спасибо огромное!!!
Также спасибо Лене за ветпрепараты и барс.
Девушки, вы такие умницы! Спасибо вам большое!!! Завтра развезу все по передержкам.

ЗЫ. Можно я список всех препаратов завтра напишу? Сил нет все перечислять :faceoff: ушаталась...
  • 1

#351
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья! Продолжается акция на Купикупоне.
Пожалуйста, разошлите своим друзьям.
Приюту - БЫТЬ!!! Спасибо всем, кто помогает!
www.kupikupon.kz/deal/osn_0810_46752

  • 3

#352
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Вечерочком завезем для Евочки рыбий жир,серу,немножко куриной обрези и каркасов.

Завезли мешок гречки и мешок риса и все вышеперчисленное.

Танюша, спасибо огромное!!!

Я не помню, писала ли тут - чудесная девушка Вера привезла нашим щеникам будку! Детки будут жить в тепле! Спасибо!!! Также спасибо Дайне за переданную обрезь для ЭФ!
СПАСИБО!!!
  • 2

#353
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привет всем,позвоните с обрезками помогу и есть немного лёгкого .Завтра возможно ещё будет кое что.

Сообщение отредактировал Хельга 234: 25.10.2012, 00:52:35

  • 2

#354
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Хочу выразить благодарность Даше за большой пакет ветпрепаратов, кошачьи лотки и наполнитель. Спасибо огромное!!!
Также спасибо Лене за ветпрепараты и барс.
Девушки, вы такие умницы! Спасибо вам большое!!! Завтра развезу все по передержкам.

ЗЫ. Можно я список всех препаратов завтра напишу? Сил нет все перечислять :faceoff: ушаталась...

У меня еще наполнитель есть-девушка отдала недавно и еще пакет ветоши.
  • 0

#355
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Срочно нужно пристроить хотя б на время этого ребенка. девочка,около 2-х месяцев. Лохматая,рыжая,очень испуганная....До утра ее оставили в офисе. Завтра в 9-ть утра ребенок пойдет на улицу. Помогите ребенку выжить!!!!!!!!!!!1Изображение

Котенка кто-нибудь забрал?
  • 0

#356
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Котенка кто-нибудь забрал?

Пока еще нет :( мы будем очень благодарны, если нам помогут с ее передержкой!
  • 0

#357
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Район какой? у этой кошечки.
  • 0

#358
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Сейчас она в районе Максимы, ближе к обеду повезем на профосмотр в клинику в район плодика.
  • 0

#359
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Друзья! Не забываем, что нашей беззубой Лакки нужна мягкая еда, желательно консервы. Если вы хотите помочь этой собаке, пишите нашей Дайне (или мне :)), Лакки живет у нее на передержке.
image.jpg
Спасибо всем, кто помогает!!!

А еще этой девочке очень нужна будка! Мы будем очень признательны, если нам подарят или сколотят будку!!! Собака крупная, будка нужна не маленькая :)
Спасибо всем, кто помогает!
  • 0

#360
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Сейчас она в районе Максимы, ближе к обеду повезем на профосмотр в клинику в район плодика.

Она у НС?
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.