Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#301
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Сегодня Рэм загрыз мою кошку , которую я подобрал на улице слепым котенком , она была красавица , но к сожалению сегодня ее не стало . Я хочу чтобы эту тварь забрали , больше эту собаку я видеть не хочу , мало того что он загрыз Эмми так еще чуть не загрыз белку которая начала спасать кошку . Эмми умерла от разрыва желудка и отека легких , спасти ее уже бы никто не смог , через десять минут после всего этого она скончалась . я успел только поставить капельницу и противошоковые препараты но все было бесполезно . Беги по радуге моя любимая кошечка.
  • 0

#302
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Сегодня Рэм загрыз мою кошку , которую я подобрал на улице слепым котенком , она была красавица , но к сожалению сегодня ее не стало . Я хочу чтобы эту тварь забрали , больше эту собаку я видеть не хочу , мало того что он загрыз Эмми так еще чуть не загрыз белку которая начала спасать кошку . Эмми умерла от разрыва желудка и отека легких , спасти ее уже бы никто не смог , через десять минут после всего этого она скончалась . я успел только поставить капельницу и противошоковые препараты но все было бесполезно . Беги по радуге моя любимая кошечка.


Саша,
я тебе очень сочувствую...................!!!
  • 0

#303
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Кто такой Рэм? И почему он был не изолирован от кошек?
  • 0

#304
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Сегодня Рэм загрыз мою кошку , которую я подобрал на улице слепым котенком , она была красавица , но к сожалению сегодня ее не стало . Я хочу чтобы эту тварь забрали , больше эту собаку я видеть не хочу , мало того что он загрыз Эмми так еще чуть не загрыз белку которая начала спасать кошку . Эмми умерла от разрыва желудка и отека легких , спасти ее уже бы никто не смог , через десять минут после всего этого она скончалась . я успел только поставить капельницу и противошоковые препараты но все было бесполезно . Беги по радуге моя любимая кошечка.


Саша,
я тебе очень сочувствую...................!!!

Мое соболезнование....Это очень страшно.................
  • 0

#305
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Я не собираюсь описывать кто такой рэм , он был на цепи но так получилось что кошка просто не рассчитала расстояния до собаки , все время она обходила его но сегодня этого не получилось ....

Сообщение отредактировал princemefestofel: 22.10.2012, 14:10:34

  • 0

#306
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Жалко кошечку, но так уж сложилось, что не все собаки любят кошек... :fie:
Сочувствую...
  • 0

#307
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Сегодня Рэм загрыз мою кошку , которую я подобрал на улице слепым котенком , она была красавица , но к сожалению сегодня ее не стало . Я хочу чтобы эту тварь забрали , больше эту собаку я видеть не хочу , мало того что он загрыз Эмми так еще чуть не загрыз белку которая начала спасать кошку . Эмми умерла от разрыва желудка и отека легких , спасти ее уже бы никто не смог , через десять минут после всего этого она скончалась . я успел только поставить капельницу и противошоковые препараты но все было бесполезно . Беги по радуге моя любимая кошечка.

Саш, соболезную....беги по радуге крошка.... А Рэм,что у тебя????
  • 0

#308
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
у моих родителей с ними жила и Эмми , все это было на моих глазах еле как шваброй я отбил кошку и белку , белка особо не пострадала .

Сообщение отредактировал princemefestofel: 22.10.2012, 15:33:35

  • 0

#309
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

у моих родителей с ними жила и Эмми , все это было на моих глазах еле как шваброй я отбил кошку и белку , белка особо не пострадала .

Знаю как больно когда оба животных твои, и такое случилось....Эмми уже хорошо...отпусти ее. а Рэм не виноват, к сожалению это природа, инстинкты...
  • 0

#310
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Саша, мои соболезнования тебе... Беги по радуге малышка!

Ищу маленькую собачку для пожилого человека... Недавно овдовел... Просто необходимо что- то живое , что- бы гулять ходил и заботился.

Сообщение отредактировал Yehhai: 22.10.2012, 16:04:57

  • 0

#311
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Саша, я тебе очень сочувствую, но ты ведь знал, что Рэм и кошки не совместимы... и все-таки взял его. Рэм опять ищет новый дом...
  • 0

#312
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
он на цепи был просто она сама не рассчитала расстояние побежала ко мне , когда я приехал . Я ничего говорить не по поводу РЭМА , пускай решают родители , если захотят то пускай оставят у себя . Все вопросы к ним , я больше в его судьбе не участвую это их собака .
  • 0

#313
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Добрый вечер. У меня вопрос можно к вам в приют пристроить котят? Кошка окатилась у нас в подъезде, котятки уже подросли все симпатичные, но соседи ругаются и грозят их просто выкинуть. Я очень за них переживаю, у самой маленький ребенок нет возможности взять даже одного.
Заранее вам спасибо.

В целях безопасности самих котят в приюты их везти нельзя! Вы можете сделать фотографии котят и скинуть нам? Что-нибудь постараемся придумать.


О какой безопасности вы говорите? Они живут практически на улице. Скоро замерзнут в одну из ночей, вот ваша безопасность. Скажите прямо что вам они не нужны!!!
  • -12

#314
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений



Добрый вечер. У меня вопрос можно к вам в приют пристроить котят? Кошка окатилась у нас в подъезде, котятки уже подросли все симпатичные, но соседи ругаются и грозят их просто выкинуть. Я очень за них переживаю, у самой маленький ребенок нет возможности взять даже одного.
Заранее вам спасибо.

В целях безопасности самих котят в приюты их везти нельзя! Вы можете сделать фотографии котят и скинуть нам? Что-нибудь постараемся придумать.


О какой безопасности вы говорите? Они живут практически на улице. Скоро замерзнут в одну из ночей, вот ваша безопасность. Скажите прямо что вам они не нужны!!!

На самом деле в приют котят везти не надо, так как в большинстве приютов живут переболевшие разными кошачьими болячками животные. Не подготовленное животное может заразиться - и как следствие просто умереть, да еще и вызвать эпидемию в приюте среди взрослых кошек. Лично с этим сталкивалась. Попробуйте дать объявление через сландо. Так раздала 5 котят в течении 2-х недель. Попросити у сооседей время - недельки 2 и раздавайте мелких.
Удачи.
  • 2

#315
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Огромное спасибо Анне! Она отдала нам ламинат и две двери. Особое спасибо Олегу!!!Он все привез, помог выгрузить, при этом поранил руку...Олег,побольше бы таких мужчин как вы! С уважением!
  • 0

#316
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Пишу тут от безвыходности. Кто нибудь может взять на неделю кошку, или знает кто этим занимается. Не большая передержка (прошлый опыт у меня был не совсем удачный и мы делали кучу уколов). Вернулась вся в язвах.

Оставлю еду и оплачу 11 дней. Кошка тайская -тихая, стерелизованная, собак не боится (если они не злые) ходит в лоток. с 26 октября по 5 ноября. Очень срочно.
Мне предлагают ездить кормить ежедневно, но это нереально (ехать 30 мин без пробок), а там куча животных и взять никак.
  • 0

#317
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Долг на передержке у Юли 64000 тенге!!!! В день мы платим по 1800 тенге!!!!Помогите. Она и так держит часть собак которых бросили кураторы бесплатно!!!!!
  • 0

#318
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
505amir, знаю гостиницу в Каскелене у нас. Там условия шикарные, отдельная комната для животного. Никогда там нет много животных, 1-2 максимум, и своих собак там тоже мало. Мои клиенты оставляли там крохотного щеночка чихуахуа, всё было замечательно. Знакомые оставляли котейку, тоже всё ОК. Единственный минус-дороговато :(. Где то 1000-1200 сутки. Если надо телефон скину.
  • 0

#319
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений



Добрый вечер. У меня вопрос можно к вам в приют пристроить котят? Кошка окатилась у нас в подъезде, котятки уже подросли все симпатичные, но соседи ругаются и грозят их просто выкинуть. Я очень за них переживаю, у самой маленький ребенок нет возможности взять даже одного.
Заранее вам спасибо.

В целях безопасности самих котят в приюты их везти нельзя! Вы можете сделать фотографии котят и скинуть нам? Что-нибудь постараемся придумать.


О какой безопасности вы говорите? Они живут практически на улице. Скоро замерзнут в одну из ночей, вот ваша безопасность. Скажите прямо что вам они не нужны!!!


Меня удивляют, такие люди, как вы! Что значит--возьмите в приют? Он у ОН есть? Что уже построен? Есть только земля.

Мне бесят те люди, которые звонят и требуют как вы здесь --ВОЗЬМИТЕ, НЕ МЕДЛЕННО, еще и давят на то, что они замерзнут., Блин.... ( либо опять команда--фас!).
Ну, почему бы вам их не взять????????????? Почему, мы волонтеры это можем сделать, а вы нет. Знаю--сейчас будет масса---нет!!!!!!! То, кошка, дома или собака, то ребенок, то муж, то сосед....
Вот почему я могу , а вы нет? Даже когда я жила в квартире, то животные были везде. Спасались и пристраивались. Не можете вы--попросите друзей, соседей, Поможем с клиниками--лечением, информационно.
Почему многие считают, что я нашла--другие обязаны их пристроить--ЯЯЯЯ сделал доброе дело--не прошел мимо и перекинул всю ответственность на других.

ЛЮДИ!!!! ВОЗЬМИТЕ, ХОТЬ РАЗ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ__ЛЮБИМЫХ И пристройте тех, мимо которых --НЕ прошли!!! ...

..Я-волонтер, НО спросите у всех, что НИ когда не просила--забрать животину, потому, что знаю, что--НЕ куда!! Платные передержки--не по тяну! Погрязла в животных по самое-- мама не горюй, и ни кого не прошу--возьмите. Прошу, только в исключительных случаях, когда больное животное и нужен--ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ уход и то на ВРЕМЯ!!! В данный момент у меня самой засада--инфекции: кальцевироз и кароновирус--все кошачье.

Мой вам совет: попросите друзей, соседей, взять хоть по одному, а в остальном мы--- вам ПОМОЖЕМ!!!! Если хотите, то кормом тоже.
С уважением.....

На самом деле в приют котят везти не надо, так как в большинстве приютов живут переболевшие разными кошачьими болячками животные. Не подготовленное животное может заразиться - и как следствие просто умереть, да еще и вызвать эпидемию в приюте среди взрослых кошек. Лично с этим сталкивалась. Попробуйте дать объявление через сландо. Так раздала 5 котят в течении 2-х недель. Попросити у сооседей время - недельки 2 и раздавайте мелких.
Удачи.

Это тоже пример, того, что сами пристроили. Спасибо вам за это!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал анфиса=: 22.10.2012, 19:44:10

  • 3

#320
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал princemefestofel: 22.10.2012, 19:54:23

  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.