Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#261
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Нам отдают ковер и немного куриных костей. Забирать в ра-оне Выставки. сегодня после 18-оо Кто может -ОТЗОВИТЕСЬ. телефоны кину в личку.
  • 0

#262
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Нам отдают стройматериалы(крагиус, линолиум) забирать в р-оне нового автовокзала. Отзовитесь кто на больших машинах. Очень срочно!!
  • 0

#263
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Нам отдают ковер и немного куриных костей. Забирать в ра-оне Выставки. сегодня после 18-оо Кто может -ОТЗОВИТЕСЬ. телефоны кину в личку.

Могу забрать
  • 1

#264
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Рита, мы с тобой опять по схеме работаем?;) ты забираешь, я потом у тебя и до склада)))
Огромное тебе спасибо за 5000 на строительство!


  • 0

#265
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД! Нужна собачка. В частный дом, в Бурундай. В доме уже есть собака, полуовчарка (что ли), взрослая, но не лает совсем. Обязанности собачки - быть "звоночком".
Собачка нужна маленького роста, не щенок, подросток, т.к. жить будет сразу на улице. Собачка нужна социальная, чтобы не дикая была. Пол - неважен, но если сучка, то, наверное, нужно будет помочь со стерилизацией, т.к. люди небогатые. Кормить мясом и канином не смогут, но миска супа будет всегда.
Если есть фотки показать, было бы вообще замечательно. :-)

ps: у этой женщины мой котенок живет, в июне отдавала. Кстати, Рита, это Лариса, помните, наверное)
  • 0

#266
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Лера, посмотри у меня в контакте собачки от Юли Улакс, может что и плдберете.


  • 0

#267
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лера, посмотри у меня в контакте собачки от Юли Улакс, может что и плдберете.

ммм.. где посмотреть? Я не поняла. Можешь мне ссылку дать?
  • 1

#268
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
о, Лера - объявление нарасхват:) пристрой наших хвостатых, у тебя с Саней это получается :rotate: спасибо! скинула тебе фото своих кандидатов тоже
  • 0

#269
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

о, Лера - объявление нарасхват :) пристрой наших хвостатых, у тебя с Саней это получается :rotate: спасибо! скинула тебе фото своих кандидатов тоже

:=) мы стараемся)
Я Вам уже отписалась)
  • 1

#270
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Нужно передать Лене в аэропорт внос - 10 000 - Никому не попути?...нут так случайно)
  • 0

#271
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Лера, посмотри у меня в контакте собачки от Юли Улакс, может что и плдберете.

ммм.. где посмотреть? Я не поняла. Можешь мне ссылку дать?

вот тут посмотри http://vk.com/album3822843_163527771

  • 0

#272
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Кормить мясом и канином не смогут, но миска супа будет всегда.

оффтоп: умом всё понимаю, для многих собак такой шанс - шанс на жизнь. но вот ежедневная миска супа (с картошкой и хлебом, скорее всего) - это ж свинский рацион. и собака не кошка, мышку себе при всём желании не поймает... эххххх.....

по теме - есть два больших пакета б\ушных детских вещей, типа футболок, продранных на коленах штанов, куча носков. всё чистое, хбшное. как-нибудь может для приюта сгодиться (в качестве утепляющего материала, подстилок и пр.)?
  • 0

#273
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

оффтоп: умом всё понимаю, для многих собак такой шанс - шанс на жизнь. но вот ежедневная миска супа (с картошкой и хлебом, скорее всего) - это ж свинский рацион. и собака не кошка, мышку себе при всём желании не поймает... эххххх.....

Я, девушка, образно выразилась. Но, раз Вы, как выразились, умом понимаете, что для большинства - это шанс на жизнь, то Вы не можете со мной не согласиться, что уж лучше миска супа и свой угол, чем жить в клетках... Нет? Это, что называется, программа минимум. К сожалению.... :spy:
  • 3

#274
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Я, девушка, образно выразилась. Но, раз Вы, как выразились, умом понимаете, что для большинства - это шанс на жизнь, то Вы не можете со мной не согласиться, что уж лучше миска супа и свой угол, чем жить в клетках... Нет? Это, что называется, программа минимум. К сожалению.... :spy:

мадам, консенсус достигнут, вернёмся к теме.
  • 0

#275
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

мадам, консенсус достигнут, вернёмся к теме.

:)
  • 1

#276
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Отдам матрасик из манежа, т.к. он долго лежал в кладовке, то подойдет для собачки + подушка для кошечки
Изображение Изображение
  • 0

#277
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Отдам начатый флакон средства "Гадить? Нет!"
вот такой
  • 0

#278
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Знакомьтесь, это Белка! Подошел возраст стерилизовать нашу девочку, а денег на депозите совсем нет. Если вы хотите помочь нам со стерилизацией этой собаки, вы можете оставить деньги на депозите Острова надежды в клинике "Альфа" с пометкой "на стерилизацию". Нам важна любая сумма, даже 100 тенге! Спасибо всем, кто помогает!
image.jpg
  • 1

#279
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
А Еву сегодня возили в клинику. Пришли результаты анализов - у ребенка анемия и проблемы с печенью (еще бы - после такого количества антибиотиков и прочей химии!). Нужно лечить. Очень нужен эссенциале в капсулах! Нам назначили по капсуле два раза в день, 2 недели. Может, кто-нибудь захочет купить именно этой собаке эссенциале!
Также за каждую процедуру у врача мы отдаем 1500-2000 тенге (это раз в неделю). Если кто-то хочет помочь Еве вылечиться, вы можете пополнить наш депозит в клинике "Альфа" с пометкой "на Еву".image.jpg

Также на завтра совершенно нет еды у Любы и ЭФ!!! Помогите купить еду, хотя бы на несколько дней, пока я не вылечусь!!!
  • 1

#280
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Наташа, доброе утро!сейчас уезжаю по своим делам, потом все подсоберу и к Вам. может быть заехать еще к кому-нибудь за чем-нибудь, по дороге? отпишитесь, пожалуйста. приеду, выйду на связь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.