Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#221
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Также Еве нужен теплый комбинезон! Она размером чуть больше кошки. Может, есть у кого ненужный?
  • 2

#222
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Добрый день! Есть 100 одноразовых шприцев по 2 мл. Как Вам можно передать?
  • 0

#223
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Добрый день! Есть 100 одноразовых шприцев по 2 мл. Как Вам можно передать?

Можно Ваш номер в ЛС? Я Вам завтра позвоню, договоримся.
Спасибо!!!
  • 0

#224
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Добрый день! Есть 100 одноразовых шприцев по 2 мл. Как Вам можно передать?

Спасибо!
  • 2

#225
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Друзья!!! У нас долг на передержке у Светы. На сегодняшний день долг 40700 тенге!!!! помогите нам закрыть долги!!!
  • 0

#226
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Друзья!!! У нас долг на передержке у Светы. На сегодняшний день долг 40700 тенге!!!! помогите нам закрыть долги!!!

На передержке сидят 4-е собаки и две кошки, помогите оплатить долг!!
  • 0

#227
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Девочки-мальчики! Предлагаю поучаствовать в ближайшей Жанымовской выставке - см. тему.
  • 2

#228
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Друзья!!! У нас долг на передержке у Светы. На сегодняшний день долг 40700 тенге!!!! помогите нам закрыть долги!!!


Добрый день! Я смогу дать 5000 чтобы немного погасить долг и немного корма для кошек. Свой тел в ЛС напишу :)
  • 1

#229
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Друзья! На для наших собак у Юли очень нужны будки!!! Завтра обещают похолодание, а будок очень мало!!! Подарите нашим собакам тепло!

Для Евушки, ...и теплая подстилка - она у нас практически совсем без шерстки :(

Спасибо всем, кто помогает!!!

я уже писала - у меня есть подстилки для собак (пледы, подложка, часть ковровой дорожки, листы крагиуса), а также макароны; оставила телефон свой, но мне никто не звонит((( дала бы еще денежку, а еще лучше - перечисляла бы при любой возможности, но не знаю реквизитов(((
  • 3

#230
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки-мальчики! Предлагаю поучаствовать в ближайшей Жанымовской выставке - см. тему.

Спасибо мы с удовольствием, если организаторы не будут против
  • 0

#231
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Друзья!!! У нас долг на передержке у Светы. На сегодняшний день долг 40700 тенге!!!! помогите нам закрыть долги!!!


Добрый день! Я смогу дать 5000 чтобы немного погасить долг и немного корма для кошек. Свой тел в ЛС напишу :)

Лия, спасибо вам огромное
  • 0

#232
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Друзья! На для наших собак у Юли очень нужны будки!!! Завтра обещают похолодание, а будок очень мало!!! Подарите нашим собакам тепло!

Для Евушки, ...и теплая подстилка - она у нас практически совсем без шерстки :(

Спасибо всем, кто помогает!!!

я уже писала - у меня есть подстилки для собак (пледы, подложка, часть ковровой дорожки, листы крагиуса), а также макароны; оставила телефон свой, но мне никто не звонит((( дала бы еще денежку, а еще лучше - перечисляла бы при любой возможности, но не знаю реквизитов(((

простите , что то мы забегались. Можно еще раз телефоны в личку. Наши реквизиты есть у нас на сайте. Спасибо за помощь
  • 0

#233
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Yuzhanka, не обижайтесь, ваша помощь нам очень нужна, просто нас мало, везде не успеваем, реально не знаем, в первую очередь какие дыры закрывать и в какую сторону бежать (ехать). Хорошо, что вы напомнили о себе. :hi:
  • 1

#234
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Друзья! На для наших собак у Юли очень нужны будки!!! Завтра обещают похолодание, а будок очень мало!!! Подарите нашим собакам тепло!

Для Евушки, ...и теплая подстилка - она у нас практически совсем без шерстки :(

Спасибо всем, кто помогает!!!

я уже писала - у меня есть подстилки для собак (пледы, подложка, часть ковровой дорожки, листы крагиуса), а также макароны; оставила телефон свой, но мне никто не звонит((( дала бы еще денежку, а еще лучше - перечисляла бы при любой возможности, но не знаю реквизитов(((

А вы мне можете скинуть свой телефон? Я позвоню обязательно! Сама по возможности приеду, заберу.
Спасибо за помощь!!!
  • 1

#235
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Юля , скинешь мне район какой, могу я забрать.и закинуть на склад.
  • 1

#236
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Всегда тяжело и стыдно просить... Особенно просить денег. Но иначе уже не получается....
У нас большие долги за передержку! У Светы больше 40000 тенге, а у Юли еще больше :(
Тех собак и кошек, что сидят на передержках, мы спасли. Разве могли иначе? А как по-другому? Отвернуться? Забыть? Пройти мимо? Мы не смогли - пройти мимо.
Помогите нам с оплатой передержек! Мы и наши хвостатые будем вам очень благодарны!!!
  • 5

#237
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девочки-мальчики! Предлагаю поучаствовать в ближайшей Жанымовской выставке - см. тему.

Отписались с просьбой об участии в теме, ждем ответа организаторов. Спасибо вам!
  • 3

#238
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
http://www.kupikupon.../osn_0810_46752 не забываем делать рассылочку по акции. Мы должны до морозов перевезти животных в новый дом
  • 1

#239
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Завтра с 12-00 можно забирать, чем раньше тем лучше. Пусть бы еще кто-то отозвался, Люба просила, ей бы тоже завезти, она не привередливая :)

Спасибо Эльмире! Она вчера съездила и привезла для бабы Нины и Любы.
  • 0

#240
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Спасибо Юле за 10000тенге и Лие за 5000 тенге эти деньги сегодня отдам Юле за передержку. Так же отдала 20000 тенге (своих) Свете за передержку. Долг остался 31200 тенге . Спасибо всем кто нам помогает
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.