Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#241
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Спасибо Юле за 10000тенге и Лие за 5000 тенге эти деньги сегодня отдам Юле за передержку. Так же отдала 20000 тенге (своих) Свете за передержку. Долг остался 31200 тенге . Спасибо всем кто нам помогает


Ната! Была бы возможность, дала бы больше денег. Но, этот месяц "больничный", сама ж видела.)))) Думаю, через неделю, и руками помогу, ри финансами, и ковер привезу.
  • 0

#242
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Согласие руководителей "Жаным" на участие в выставке получено!!!
СРОЧНО! Готовим хорошие фото кошкопитомцев, надо будет печатать цветные фото с историей каждого!
Скидывать мне на почту bobrova_elena07@mail.ru
Фото без внятной истории и данных питомца не принимаются :dont:
  • 0

#243
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Согласие руководителей "Жаным" на участие в выставке получено!!!
СРОЧНО! Готовим хорошие фото кошкопитомцев, надо будет печатать цветные фото с историей каждого!
Скидывать мне на почту bobrova_elena07@mail.ru
Фото без внятной истории и данных питомца не принимаются :dont:


Цветные фото - могу напечатать )) на неламинированной - простой плотной бумаге ))))
  • 2

#244
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Согласие руководителей "Жаным" на участие в выставке получено!!!
СРОЧНО! Готовим хорошие фото кошкопитомцев, надо будет печатать цветные фото с историей каждого!
Скидывать мне на почту bobrova_elena07@mail.ru
Фото без внятной истории и данных питомца не принимаются :dont:


Цветные фото - могу напечатать )) на неламинированной - простой плотной бумаге ))))

Ты наша палочка-выручалочка!!! Скину тебе данные к концу недели :)
  • 2

#245
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений


Согласие руководителей "Жаным" на участие в выставке получено!!!
СРОЧНО! Готовим хорошие фото кошкопитомцев, надо будет печатать цветные фото с историей каждого!
Скидывать мне на почту bobrova_elena07@mail.ru
Фото без внятной истории и данных питомца не принимаются :dont:


Цветные фото - могу напечатать )) на неламинированной - простой плотной бумаге ))))

Отлично, спасибо! Пожалуйста, оставьте свой контактный телефон и мыло, можно в личу :idea:
Дуплет :lol: Юляш, еще скажи, что я знаю, кто это, просто опять тормознула.... Это что, твоя Маша???

Сообщение отредактировал Bokserka: 17.10.2012, 14:47:57

  • -2

#246
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Только хотела написать, чтобы ты не тормозила :D

Друзья! Нам все еще нужен ГАН и иммунофан! Кто может помочь с их покупкой?
  • 2

#247
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Всем доброго дня, девушки, у меня есть полпакета (на средний лоток хватит) наполнителя комкующегося, вроде Сильвер. Нам не подошел, аллергия у всей семьи началась. Могу на Жанымовскую выставку принести, либо если кому по пути можете забрать.
  • 1

#248
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Всем доброго дня, девушки, у меня есть полпакета (на средний лоток хватит) наполнителя комкующегося, вроде Сильвер. Нам не подошел, аллергия у всей семьи началась. Могу на Жанымовскую выставку принести, либо если кому по пути можете забрать.

Спасибо огромное. Оставьте сои телефоны в личку
  • 1

#249
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Большое спасибо Дайне, Олесе, Инессе и еще девушке, имя которой я не спросила, к сожалению!!! Они привезли лекарства Еве - стронхолд, эссенциале, шприцы. Также нашей девочке привезли теплый костюмчик и подстилки! Девушки, спасибо вам огроменное!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 3

#250
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
А вот наша малышка в обновках :)
image.jpg
Надеюсь, скоро мы сможем показать ее в совсем другом виде - здоровенькой и в новом доме с лучшими хозяевами на свете!
  • 6

#251
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

А вот наша малышка в обновках :)
image.jpg
Надеюсь, скоро мы сможем показать ее в совсем другом виде - здоровенькой и в новом доме с лучшими хозяевами на свете!

все равно красатуля
  • 0

#252
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
друзья, для приюта нам срочно нужно строительный утепленный вогончик(для охранны) у кого есть предложения, звоните пишите.
  • 0

#253
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Дорогие участники нашей группы! Сейчас, как никогда нам нужна Ваша помощь, нам просто необходимо до холодов построить приют,Свой Приют! Времени очень мало осталось! Если с каждого участника по 200 тенге- это уже и забор и вальеры для наших дорогих собак! Не Получается Передать 200 тенге?! Есть уникальная возможность не выходя из дома или с работы перечислить эту сумму через Купикупон вот здесь: http://www.kupikupon.../osn_0810_46752
Огромное человеческое спасибо Всем , кто откликнется! Без Вас нам нереально построить Наш Приют!
  • 3

#254
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
СРОЧНО! В районе парка Горького уже вторую неделю лежит сбитая собака. Люди ее подкармливают, но уже наступили холода, а она не может уйти с места. Кто может отвезти ее на рентген?
Звоните 8707 6809960 Диля

P.S. После осмотра врачом можно будет решать, что делать дальше
  • 0

#255
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Я состыковала тех, кто повезет, поможет с транпортировкой, покажет где собака, кто оплатит! Как будут результаты - отпишусь.

Отписались девочки, которые ездили за собакой: "Мы приехали , но она пропала куда то, мистика блин, 2. недели там лежала а тут за 10 мин пропала, или отлов или домой кто то взял, надеюсь на 2е..........."

В общем, ничего хорошего... :fie:

Сообщение отредактировал Bokserka: 18.10.2012, 18:06:52

  • -1

#256
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый вечер. У меня вопрос можно к вам в приют пристроить котят? Кошка окатилась у нас в подъезде, котятки уже подросли все симпатичные, но соседи ругаются и грозят их просто выкинуть. Я очень за них переживаю, у самой маленький ребенок нет возможности взять даже одного.
Заранее вам спасибо.
  • 0

#257
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Добрый вечер. У меня вопрос можно к вам в приют пристроить котят? Кошка окатилась у нас в подъезде, котятки уже подросли все симпатичные, но соседи ругаются и грозят их просто выкинуть. Я очень за них переживаю, у самой маленький ребенок нет возможности взять даже одного.
Заранее вам спасибо.

В целях безопасности самих котят в приюты их везти нельзя! Вы можете сделать фотографии котят и скинуть нам? Что-нибудь постараемся придумать.
  • 1

#258
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня благодаря нашим ребятам Ольге и Саше , а так же Бауржану. неравнодушной женщине Асие и ее сыну была спасена телочка.См здесь.http://vse.kz/topic/...rjala-v-kanave/
фото и видео спасения выложим как только все герои доберутся до дома!!!!Ура вам ребята, спасибо!!!

Сообщение отредактировал natik3004: 18.10.2012, 23:28:41

  • 2

#259
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А мы снова с ЧП. Сегодня позвонила женщина, у них под крышей застряла кошка :( Уже неделю орет, в руки не дается. Сидит там голодная, без еды и воды ((( Пожалуйста, кто-нибудь, завтра съездите посмотреть, как киса. Может, у вас получится закинуть ей немного еды. Это на уровне чуть выше первого этажа.
Кто может помочь, звоните 87017622169 Нургуль. Это в районе Абая-Байсеитовой.
Если все совсем плохо, звоните мне 87775118600, будем вызывать спасателей.
  • 2

#260
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
СРОЧНО! Еще одной кошке нужна помощь! Кто может кису с воспалением легких свозить на рентген из района 4й горбольницы на Абая-Дзержинского, с сопровождающим? Звоните Галине 2510116, 87073541702
  • -2



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.