Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#2581
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

очень срочно нужно свозить собаку в Айболит на Абая(Нужен ренген задней ножки) до 18-00 Собака крупная, но очень истощенная. Ирина к которой она пришла готова сама свозить, но ей нужен сопровождающий. отзовитесь кто может помочь Звоните мне 87019718446 Наталья32b31002ce57.jpgd88c0f88f264.jpg


  • 0

#2582
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Кто бывает на Алтын-Орде, знакомый вчера рассказал, что видел своими глазами, как производители шаурмы кости после обрезки мяса выбрасывают на помойку. У знакомого много собак и кошек, подошел попросил, они с удовольствием отдали ему. 
Информация ко всем у кого рядом есть шаурма-мены, они все-равно выбрасывают - можно договориться и забирать.


  • 0

#2583
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам:

1. Витамин Е - только 10 капсул осталось
2. Триампур Композитум - таблеток 30 наверное
3. Кавинтон - 9 таблеток
4. Трихопол - 6 таблеток
5. Йодофол - наверное таблеток 10 осталось (не видно)
6. Мамма гель 50г. - 1-2 раза помазали и все
7. Метилурацил 10 штук
8. Детралекс - 21 таблетка
9. Окситоцин - по 1мл. 7 ампул
10. Эспумизан - полтюбика от 100 мл.
11. Дюфалак почти полный

срок годности нормальный, что-то из них до октября 2013 было, остальные 2014-2015
Забирать в районе Абая-Байзакова

 

  • 0

#2584
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Я произвожу в Алматы корма для собак "DOZOROFF". К нам многие обращаются за кормом для передержек и приютов. Есть отзывчивые люди, которые тратят свои средства на обездоленных животных. 

Мы бы тоже хотели внести свой вклад в это важное дело.

Сейчас тестируется качественный корм, который может отвечать всем требованиям животных (вкус, безопасность, питательность) и при этом цена будет очень низкая (около 95 тенге за 1 кг). 

Уважаемые друзья животных, постоянные спонсоры и просто добрые люди, которые хотят помочь животным, оказавшимся в  сложной ситуации! У Вас есть реальная возможность купить хороший корм очень недорого и оказать собакам настояющую помощь.

На все вопросы отвечу по тел. +7 777 087 9750

С уважением, Максим


  • 0

#2585
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Максим, здравствуйте!
А может, вы нам будете оказывать спонсорскую помощь в некотором количестве корма в подарок? :rolleyes:
А мы вам гарантируем отзывы о корме и безграничное признание :)
  • 2

#2586
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам:

фосфалюгель- 8 пакетиков

кетонал 100 мг/2 мл ампулы для инъекций 10 шт.

 8 701 757 79 85 Жарокова водозаборная в рабочие дни с 10-00/ 1700


  • 0

#2587
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Мы обязательно поучаствуем в спонсировании Вашего фонда.

Наша автоматизированная линия должна быть загружена определенным количеством сырья (это - чисто производственный нюанс). При этом на выходе получится около 500 кг. Мы сейчас собираем заказчиков на минимальную партию.  Если подобный корм покупателей-спонсоров заинтересует, мы станем производить эту новую позицию.

Корм и задумывался недорогим при хорошем качестве для того, чтобы Ваши меценаты могли могли на те же деньги купить больше корма. А мы на этом вообще ничего не зарабатываем, кроме самоуважения.

Так что 7-10 дней подождем, оценим спрос и интерес. Тогда можно будет планировать.

С уважением, Максим


  • 1

#2588
MAK.

MAK.
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Юльчик, я готова оплатить 100 кг этого корма.

Максим, можете зарезервировать, только, Юль, плиз - скоординируй доставку. Сашка работой загружен, Димка в отпуске - я вообще пешком.


  • 2

#2589
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Юльчик, я готова оплатить 100 кг этого корма.
Максим, можете зарезервировать, только, Юль, плиз - скоординируй доставку. Сашка работой загружен, Димка в отпуске - я вообще пешком.

Спасибо!!!!! Да я в случае чего и сама заберу, вот только машину мне вернут :)
  • 1

#2590
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Я произвожу в Алматы корма для собак "DOZOROFF". К нам многие обращаются за кормом для передержек и приютов. Есть отзывчивые люди, которые тратят свои средства на обездоленных животных. 

Мы бы тоже хотели внести свой вклад в это важное дело.

Сейчас тестируется качественный корм, который может отвечать всем требованиям животных (вкус, безопасность, питательность) и при этом цена будет очень низкая (около 95 тенге за 1 кг). 

Уважаемые друзья животных, постоянные спонсоры и просто добрые люди, которые хотят помочь животным, оказавшимся в  сложной ситуации! У Вас есть реальная возможность купить хороший корм очень недорого и оказать собакам настояющую помощь.

На все вопросы отвечу по тел. +7 777 087 9750

С уважением, Максим

Максим, могу я рассчитывать на 50 кг? Много не могу брать, незнаю как будут есть. У меня свой миниприют


Сообщение отредактировал защитница: 23.08.2013, 14:59:43

  • 0

#2591
manima

manima
  • Гость
  • 30 сообщений

Максим, могу я рассчитывать на 50 кг? Много не могу брать, незнаю как будут есть. У меня свой миниприют

Корм пока находится в разработке. Все готово для производства, но нам нужно проанализировать спрос. Мы сможем запустить линию при наличии определенного количества потенциальных заказчиков для приютов и передержек. Если все будет, как надеемся, всех будем снабжать. Специально для того, чтобы поддержать людей, которые тратят свои личные средства на корма для собак в приюты и передержки, мы и отрабатываем новую экономичную позицию. 


  • 1

#2592
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Максим, как же мы можем дать вам ответ, если не знаем, какое будет качество корма и будут ли его есть собаки?! :) потенциальные заказчики появятся после того, как вы запустите "пробный вариант" ;)
  • 1

#2593
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Спасибо моим добрым друзьям Олесе и Антону за огромное количество баннеров! Теперь у нас будет, чем укрывать вольеры зимой от ветра!
Спасибо!!!!!
  • 1

#2594
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
image.jpg
  • 1

#2595
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
В приют очень нужны шприцы по 2 и 5 мл и дирофен-паста! Чем больше, тем лучше!
Помогите, пожалуйста!!!
  • 1

#2596
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам даром холодильник " ПАМИР" в рабочем состоянии. Самовывоз с 3 микрорайона.

attachicon.gifDSC01094.JPG     attachicon.gifDSC01095.JPG


  • 0

#2597
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

ОТдам лоток  - кошачий туалет. Мы не пользовались, нам не подошел. ЗАбирайте с Сейфуллина-Сауранбаева. 87013278281 Наталья


  • 0

#2598
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

ОТДАМ палас 2х3,старенький(есть 3 дырки,но можно зашить),может кому нужно на дачу и можно разрезать на коврики

Фото нет! Забирать по Яссауи вверх,мкр.Достык ,2563127,87055720339


  • 0

#2599
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Добрый день!
кому нужен кафель, забирайте бу, для дачи или для бани.
целый, 4 кв.м.+/-,  голубой, чешский, 15*15

  • 0

#2600
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Друзья, мы покупаем два контейнера в приют, забирать их нужно до конца недели. Подумайте, может у вас есть знакомые, друзья, родственники на больших машинах с погрузчиками-для перевозки. Оплата конечно будет, но пока суммы которые нам предлагают очень велики, помогите нам найти недорогого перевозчика. Звонить мне 87019718446 Наталья


  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.