Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#2541
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Сколько нужно линолеума?


  • 0

#2542
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Сколько нужно линолеума?

Комната 4х4= 16 квадратов. Я уже купила препараты Тамир и Байкал которыми обработаем пол (доски) чтобы убить запах, а потом сразу можно постелить линолиум


Сообщение отредактировал защитница: 09.08.2013, 10:34:26

  • 0

#2543
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Спасибо огромное "Панда Экспо" за приличное количество сухого корма для собачек))))

RIgXOHTHY7g.jpg


  • 1

#2544
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вчера приехала поздно, не успела выложить отчет.
Ездила в приют я одна. По дороге забрала Синди (щенка) от Любы и Терри из клиники. Синди сразу осмотрел врач и поставили прививки, плюс купила 5-валентную прививку для Зары (она у нас единственная из подростков оказалась непривита). Истратила на все это 5000 тенге.
Как обычно, забрала еду из Тито и обрезь (спасибо огромное, вы нас очень выручаете!), купила работникам приюта продуктов. привезла для Люси и Муси полмешка кошачьего корма. Так же купила молоко и кефир щенкам и щенным сукам.
На все истрачено 18000 тенге (личных средств).
Большое спасибо всем, кто помогает нам и переживает за наших животных!
ЗЫ. За корм котейкам и 10 литров отличного бульона спасибо моей мамочке)))
image.jpg
image.jpg
  • 3

#2545
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья, нужна помощь - надо сделать фото приютских собак. Может, кто-то хочет потратить полдня своей жизни на благое дело? Ну и руки для прогулок тоже не помешают, от любой помощи мы не откажемся :)
В приют я еду завтра.
Звонить 87775118600
  • 2

#2546
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ребята, кто-н. живет рядом с 8 микрорайоном, абая / матезалки - отдают пакет сухого корма для собак: 87075183352 Карина


  • 0

#2547
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Заезжала вчера к Лидии Адамовне. Выглядит она получше. Привезла ей корм и молочко для котят и кошки.

 

 

Tyrma,  совести нет совсем! Оставила котенка, наплела всякой чуши и пристраивать его не собирается!

А ничего, что кот уже вырос в большого подростка и пристроить его втройне тяжелее???  взвалила на старушку,  на отдых укатила, хоть бы питанием тогда обеспечили! Не стыдно??? 

Ваша "доброта" чужими руками не знает границ!


  • 1

#2548
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
От Марьяши))

Ну вот, и меня с "кошачьим почином")))!
Только вернулись из приюта... И после насыщенного дня, не успев передохнуть, повезла Элле Федоровне еду для собак и газеты. Уехала-то я с едой, а вернулась с вот ентим чудом - кто-то просто тупо выкинул ребенка в арык. На пару дней пристроила к нашей "палочке-выручалочке" Антонине. Потом - скорее всего, в "Альфу" (будут нужны очередные финансовые вливания и еда - помогите, плиз, кто может!). Дома мы пытались попоить ее молочком, но она из тарелочки не пила. Мы попробовали из пипетки. Потом выяснилось, что мы не настолько малы, и прекрасно едим курочку))), но от желешки Кити-Кет категорически отказались...
Итак:
Ищет самые лучшие руки кисонька-красавица. Возраст - месяц-полтора. Чистенькая, глазки здоровые, кожных заболеваний - нет. Максимум, что есть - блохи, но это, я думаю, совсем не такая страшная проблема))). Посмотрите на эту красоту - может это ВАШЕ? (с последующей стерилизацией по Вашему желанию - поможем)
image.jpg
  • 2

#2549
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Други, очень нужна помощь!!!

1. Срочно нужны желешки для щенков! Чем больше, тем лучше! Многие щены ослаблены, кашу едят плохо, зато желешки с удовольствием.

2. Нужна помощь с оплатой узи Даны (собаки Эллы Федоровы) в эквилабе и лечения в Альфе. Без узи не могут поставить диагноз, а на нашем депозите в эквилабе уже долг больше 10000 тенге, а в Альфе долг 60000 тенге :(
Если вы хотите помочь с оплатой узи и лечения Даны, вы можете передать деньги в клиники или на киви-кошелек +77775118600 с пометкой "на Дану". Все отчеты я предоставлю.

3. Очень актуальна помощь в перевозке Даны в эквилаб (в любой рабочий день). Везти из района Саяхата в КазГУград и обратно.

4. В ближайшее время наши "приютские" ребята будут утеплять вольеры и будки, заниматься подготовкой приюта к зиме, поэтому на варку каши для собак времени у них совсем не останется. Как вы знаете, зарплату они не получают, работают на голом энтузиазме. Мы нашли человека, готового помочь с варкой еды собакам, но его услуги будут стоить 10000 тенге. Пожалуйста, помогите нам с оплатой!

По всем вопросам звонить мне 87775118600

Спасибо всем, кто помогает!

Сообщение отредактировал Tigra: 12.08.2013, 00:25:09

  • 1

#2550
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Ищет дом маленькая собачка. Ей около года, сейчас она после лечения на реабилитации ( перелом таза, но все срослось очень удачно). Собачка может жить в квартире или на улице, но она маленькая не на цепь. Сейчас ее постригли совсем, а когда обрастет она будет похожа на миниатюрную болонку. Девочка. Стерилизация по желанию будущих хозяев. 87772671718

Прикреплённые изображения:

  • 09082013094_431x768.jpg
  • 09082013098_1024x575.jpg

  • 0

#2551
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно!!!!! Для лечения собак приюта экстренно нужны:
1. Зоомиколь - 10 шт.
2. Мазь "ям" - 10 шт.
3. Чеми-спрей - 2 флакона.
4. Желешки для щенков - чем больше, тем лучше.
5. Тетрагидровит - пару флаконов.

Помогите, пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал Tigra: 12.08.2013, 10:40:46

  • 1

#2552
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто работал в приюте эти выходные! Грумер Саша с помощницей Томой, наши труженицы Марьяша и Ирина Белозерова, Ира Волобой, Аня, Алла, моему терпеливому мужу спасибо, нашим парням Ване, Мише и Андрею! Вике спасибо за кормежку собак в приюте (ну и нас немного тоже)!!!
Мы убрали в вольерах, вымыли чашки, поменяли воду у собак, прокололи щенков необходимыми препаратами. Саша с Томой сделали нашу Дуню красавицей.
Спасибо всем огромнейшее за помощь! Вместе мы сила!!!
image.jpg
  • 3

#2553
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Забыла написать - Куплено было 3 упаковки фоспренила, 2 упаковки гамавита на общую сумму 6900 тенге. За покупку спасибо моему мужу!

И немного "рабочих" фото))
Все только приехали и разгружаются
image.jpg

Саша стрижет Дуняшу)
image.jpg

Миша с щенами
image.jpg
  • 3

#2554
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ой-ой-ой!!!! Забыла сказать спасибо Кристине, Мише и Виталию за погрузку кууууучи рам и забора! Все это богатство отвезли в приют.
Вот какая у нас смена растет! Спасибо, ребята!
  • 3

#2555
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

3. Чеми-спрей - 2 флакона. 4. Желешки для щенков - чем больше, тем лучше
 

 

ДД! Могу сегодня взять чеми-спрей и примерно 12 кг паштета (давала своим собам, так чуть с мисками меня не съели :) ). 


  • 2

#2556
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

3. Чеми-спрей - 2 флакона. 4. Желешки для щенков - чем больше, тем лучше

 
 
ДД! Могу сегодня взять чеми-спрей и примерно 12 кг паштета (давала своим собам, так чуть с мисками меня не съели :) ).
Это было бы прекрасно, спасибо! Скинете в личку свой номер телефона и из какого района забирать?
Спасибо Вам еще раз!
  • 1

#2557
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Только вернулась из приюта. Сегодня с нами снова приезжала грумер Саша с сестрой Светой и племяшкой Томой. Саша постригла Аришу (которая орала, как будто ее режут), Света с Томой погуляли со всеми мелкими собачками :)
Ира с Мишей второй день активно обрабатывают собак, колят щенов. В связи с этим очень актуальны шприцы!!!
Из приюта съездили за паштетом и чеми-спреем, которые передала Анастасия. Так же нам передали циклоферон и шприцы.
А Марина передала 2 пакета обрези и косточек.
Спасибо всем огромнейшее!!!
image.jpg
  • 2

#2558
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
И отчет по покупкам за сегодняшний день:
1. Тетрагидровит - 2 бутылочки (1000 тенге)
2. Гемобаланс - 2 ампулы (2600 тенге)
3. Ям - 2 тюбика (600 тенге)
4. Фронтлайн-спрей (4500 тенге)
5. Креолин (800 тенге)
6. 40 литров бензина для генератора (4400 тенге)
7. Жидкий корм для щенков (2000 тенге)
Итого лекарства 9500 тенге, бензин 4400 тенге, корм 2000 тенге.
Деньги на лекарства сняты с киви-кошелька (87775118600), на бензин и корм потрачены собственные средства.
Чеки прикладываю.
image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал Tigra: 12.08.2013, 22:18:57

  • 3

#2559
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ну и фото новоселов :) все девки, как обычно :)
image.jpg image.jpg
image.jpg image.jpg
  • 4

#2560
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Сегодня пишу отчет о двух последних поездках в приют. В пятницу купила карабины 15шт., овощей, всякой всячины к чаю и быт. химию для оборигенов Острова , капли для глаз , и опять крысинd64deb005721.jpg3c48d027c9b2.jpgый яд..Сделали всем малышам Лады(Муси) прививки. Все прошло очень удачно, спасибо Батюшке и Мише-нашим самым лучшим помощникам и следителям за собаками))Сегодня привезла всякой всячины для Оборигенов, кости и обрезь для собак. Потом с Мишей и Батюшкой съездили на базар докупили все что я забыла купить)))И в аптеку-вроде теперь все необходимое на пару дней есть.Перекупали всех малышей в шампуне и обработали от паразитов. Спасибо как всегда Мише , Батюшке, Жене,Кристинке и нашей новой помощнице Насте-дочке Батюшки. Так же сегодня в приют уехали все вкусняшки и витамины для собак(Спасибо огромное Светлане и Паше,собаки оценили вашу передачку)))спасибо Марату и его дочке(имя к сожалению не спросила) за то что привез в приют чашки, подстилки и передал для собак 10000 тенге.Спасибо огромное всем кто нам помогает!251bbd76f999.jpge63550c4c215.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.