Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#2521
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Я хотела бы отчитаться по суммам, переданным мне на киви-кошелек на нужды животных.
Выкладываю скрины приходов. На расходы пока отдавала из своих.
Приход:
14700 (Светлана) + 4900 + 980 + 20500 (Адиль Сеилов для Юли Прохоровой) = 41080 тенге
Расход:
10000 (лекарства для приюта, сканы выставит Ирина Белозерова) + 10000 (заказали корм для Юлиных кошек) + 10000 (пополнение Юлиного депозита в эквилабе) = 30000 тенге (с кошелька не было возможности снять, отдала из своих денег)

Итого остаток: 11080 тенге

Так же поступления на карту казком 2000 и 2100 тенге.
Итого наш баланс 15180 тенге.

Огромнейшее спасибо всем за помощь!!!

P.S. В скринах так же заказ корма
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Сообщение отредактировал Tigra: 06.08.2013, 10:48:52

  • 3

#2522
ТимМ

ТимМ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Странно.а что с кошельком +77773557768

можно где-то прочитать отчеты по всем Вашим счетам и киви-кошельку? другие вроде отчитываются.

удачи во всех начинаниях.


  • 2

#2523
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки, предложили отдать флакон глюкозы, 3 ампулы аскорбиновой кислоты, несколько шприцов и систему. Сроки годности хорошие. Забирать в гостинице Казахстан (Ленина/Курмангазы) - в рабочее время. Если кто может забрать - пишите в личку, дам сотку.


  • 0

#2524
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки, сегодня форумчанка Liska передала на нужды бездомышей полотенца, 5 таб дирофена и 4 ампулы цефазолина.
Цефазолин нужно использовать срочно - срок до 08.2013. Кому нужно?


  • 0

#2525
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Странно.а что с кошельком +77773557768

можно где-то прочитать отчеты по всем Вашим счетам и киви-кошельку? другие вроде отчитываются.

удачи во всех начинаниях.

Все отчеты у нас на сайте и по счетам и по кошельку.


  • 0

#2526
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Друзья, опять нужна помощь собаке с передержки Володи! Очередная сука у него беременна, а будущие щенки - обречены на гибель! 

Я, за последние 2 месяца, стерилизовала у него 10 сук: Мотю, Рыжика, Нюру, Мону, Рыжую, Куклу, Линду, Аришу, Кнопку и Тошу; большинство из них были беременные.

Эту же собаку он держал в подвале, и я о ней не знала. Сегодня только поставил меня перед фактом, что она - беременная, срок уже немалый, + у нее опухоль молочной железы!. 

Рожать ей никак нельзя, п.ч. всем собакам Володи и без того грозит гибель. В подвале 9-этажки (общем подвале, кстати), где он держит собак и кошек, их травят соседи и грозится истребить КСК. 
На передержке у алкашей, где он держит остальных собак, их постоянно грозится то заколоть вилами, то зарубить топором вечно пьяный ушлепок. 

 

У будущих щенков просто нет шанса выжить, поэтому суку надо срочно стерилизовать! На стерилизацию нужно 10тыс. (собака некрупная). Можно завезти деньги в Альфу или Цитовет, либо передать мне. Я, как обычно, после операции сразу отчитаюсь и предоставлю чек из клиники.

 

Заранее больше спасибо! +707-105-57-00, Алла.

Прикреплённые изображения:

  • black_pearl.jpg

Сообщение отредактировал Zaira: 06.08.2013, 18:40:16

  • 0

#2527
ТимМ

ТимМ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Странно.а что с кошельком +77773557768

можно где-то прочитать отчеты по всем Вашим счетам и киви-кошельку? другие вроде отчитываются.

удачи во всех начинаниях.

Все отчеты у нас на сайте и по счетам и по кошельку.

 

дайте пожалуйста ссылку на сайт, если не трудно.


  • 0

#2528
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Тимм под моими постами есть ссылка на сайт.


  • 0

#2529
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Очень срочно отдают холодильник, квартиру продали необходимо забрать, как только ключт отдадут новым хозяевам и холодильник достанется им же. А ключи отдавать надо уже сейчас.
Холодильник большой, работающий - забирать Ауэзова/Калинина, Катя - 87055218292


  • 0

#2530
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Очень срочно отдают холодильник, квартиру продали необходимо забрать, как только ключт отдадут новым хозяевам и холодильник достанется им же. А ключи отдавать надо уже сейчас.
Холодильник большой, работающий - забирать Ауэзова/Калинина, Катя - 87055218292

 

Мы застолбили холодильник, в 17.00 заберем


  • 2

#2531
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

отдают пакет сухого корма для собак: 8 микрорайон, абая / матезалки. я дома буду около 21 00 . 87075183352 Карина


  • 0

#2532
ТимМ

ТимМ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Тимм под моими постами есть ссылка на сайт.

 

natik3004 посмотрел последние отчеты .с большим трудом высчитал ибо итогов по остаткам у вас не подводится. не принято что ли? и у меня получилось что у вас остается  с последнего полугодия около 250 тыс тенге. так? не понял где именно. так как и счет и киви и наличные смешано

понимаю что сейчас начнут швырять в меня гнилыми помидорами за подсчет "чужих" денег. всем желающим пошвырятся напомню сразу, что компания ваша публичная  и народ имеет право знать.


  • 0

#2533
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

Тимм под моими постами есть ссылка на сайт.

 

natik3004 посмотрел последние отчеты .с большим трудом высчитал ибо итогов по остаткам у вас не подводится. не принято что ли? и у меня получилось что у вас остается  с последнего полугодия около 250 тыс тенге. так? не понял где именно. так как и счет и киви и наличные смешано

понимаю что сейчас начнут швырять в меня гнилыми помидорами за подсчет "чужих" денег. всем желающим пошвырятся напомню сразу, что компания ваша публичная  и народ имеет право знать.

 

Это конечно не мое дело, но этот "народ" в вашем лице вообще хоть 1 тенге внес в фонд? Или мы только отчеты умеем требовать от лица вкладчиков. Нет, мне просто очень любопытно почему такой интерес к делу в котором Вы не учавствуете? Или здесь что-то другое кроется?


  • 0

#2534
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

 

Тимм под моими постами есть ссылка на сайт.

 

natik3004 посмотрел последние отчеты .с большим трудом высчитал ибо итогов по остаткам у вас не подводится. не принято что ли? и у меня получилось что у вас остается  с последнего полугодия около 250 тыс тенге. так? не понял где именно. так как и счет и киви и наличные смешано

понимаю что сейчас начнут швырять в меня гнилыми помидорами за подсчет "чужих" денег. всем желающим пошвырятся напомню сразу, что компания ваша публичная  и народ имеет право знать.

 

Напоминаем , что сейчас идет строительство приюта, и оно не закончена, деньги которые остались, все идут на продолжение строительства(Если не указано  целевое назначения)


  • -1

#2535
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Сегодня ездили в приют я и доча. Отвезли два мешка овсянки,рубец,мешок сухача, яблок, всякой разности к чаю,по дороге купили спирали от комаров и мешок зерноотсева. В приюте все живы здоровы, щенки чувствуют себя превосходно. Дождь накрапывал уже с утра, как его не хватало!!!!Из приюта забрали Торри отвезли ее на стерелизацию(Спасибо всем кто закидывал деньги на стерелизацию ее и Сливки на qiwi кошелек) А так же из приюта забрали детеныша майны. Он умудрился упасть утром в казан с едой для собак(благо уже холодной) Мы его покормили попоили, Миша попытался отмыть от жира(правда не очень удачно) И отвезли в город на дальнейшее выхаживание Ангелине! Спасибо огромное, Ангелина ,что взяли нашего крылатого подопечного к себе. Завтра на стерелизацию поедет Сливка. Ну вот вроде и все.3787aa583bca.jpg5af84ffb7074.jpg


  • 2

#2536
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Выкладываю последние поступления на кошелек. Спасибо тем кто перечислил суммы на стерелизацию Торри и Сливки, вы нам очень помогли.325514ff5071.png


  • 1

#2537
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Поздравляем всех верующих мусульман с праздником!fcc1ad9fec25.jpg


  • 1

#2538
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Прошу о помощи приют Остров надежды: 20 дней назад в Орбите подобрала по призыву о помощи кобелька Шарика с переломанной передней ногой (перелом лучевой кости). В клинике ЦВМ сделали операцию. Сейчас он сидит на передержке в Нижней Пятилетке у ветврача по имени Татьяна. Но за каждый день я плачу по 500 тенге. Все знают, что я уже последнее время даже свою стаю тяну с трудом. Поэтому прошусь к вам на передержку. Хозяина уже сейчас начинаю искать усиленными темпами. Помогите пожалуйста передержкой


Сообщение отредактировал защитница: 09.08.2013, 09:54:17

  • 0

#2539
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Прошу совета. У женщины пенсионерки живет собачка Бусинка, которая страдает пищевой и еще черт знает какой аллергией. Бывали в клиниках, пока делают уколы собачка обрастает шерстью и восстанавливается. Как только уколы перестают колоть, опять начинается аллергия. Может кто-нибудь подскажет более продуктивное лечение. 87772671718
999721_371197019673456_1095386963_n.jpg1006010_371197099673448_648398917_n.jpg
 

Сообщение отредактировал защитница: 09.08.2013, 09:37:56

  • 0

#2540
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Многие помнят мой пост где собачке по имени Алеся одну ногу отрезали, а вторую собрали еле-еле (какая-то тварь проехала собачке по задним ногам). Сейчас собачка бегает на трех ногах, счастлива, но проблема в том, что хозяйка ее не совсем молодая пенсионерка и собачку на улицу выгуливать не водит. Помимо этой собачки у хозяйки есть еще одна собочка с проблемами. Напишу выше. А также кошки. Естественно немного имеется запах. Если может быть есть желающие взять собачку инвалидку себе. Она молодая, здоровая, если не считать ноги, веселая, но очень тактичная. Подумайте может быть кто-то захочет подарить ей дом и свою любовь. А может быть найдутся желающие помочь женщине-хозяйке просто напросто купить на пол линолиум. Полы у нее деревянные и впитывают запахи, трудно вымываются. Тогда проблема с устройством Алеси решилась бы, соба останется там где ее любят. Сама бабуля не может себе позволить новый линолиум, немного дороговато, а у нее куча подобранных животных. Звонить 87772671718, а я вас сведу с хозяйкой. Не ставлю ее данные по этическим соображениям, ее итак соседи съедают

Прикреплённые изображения:

  • P1080356.JPG
  • P1080358.JPG
  • P1080359.JPG

  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.