Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#2481
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ну так заберите у меня мешок корма 20 кг, уже неделю в машине вожу. С 8.45 до 18.00 нахожусь Жансугурова 176А (на территории автошколы). 87778194058


Ира, я эти дни была практически одна, совершенно невозможно и в приют съездить, и продукты по городу собирать :( сегодня девочки уже начали собираться, надеюсь, заедут, заберут.
  • 1

#2482
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Прошу помощи в перевозке собачки Шарика из ЦВМ в район Нижней Пятилетки. Собака попала в клинику с переломом лучевой кости (передняя нога). Сделали операцию. Теперь на долечивание на передержку. ПОМОГИТЕ С ТРАНСПОРТОМ ПОЖАЛУЙСТА. 87772671718 Светлана
  • 0

#2483
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки, заберите 3,5 кг обрезков(куриных и говяжьих) лежат в морозилке......я на Ленина-Джамбула.

И у меня заберите...а то муж уже ворчит...... :faceoff:


  • 0

#2484
marianne

marianne
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Девочки, заберите 3,5 кг обрезков(куриных и говяжьих) лежат в морозилке......я на Ленина-Джамбула.

И у меня заберите...а то муж уже ворчит...... :faceoff:

 

Закрутилась, прости... Давай созвонимся, когда удобно.


  • 0

#2485
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Прошу помощи в перевозке собачки Шарика из ЦВМ в район Нижней Пятилетки. Собака попала в клинику с переломом лучевой кости (передняя нога). Сделали операцию. Теперь на долечивание на передержку. ПОМОГИТЕ С ТРАНСПОРТОМ ПОЖАЛУЙСТА. 87772671718 Светлана

 
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО девушке Валентине и Юле Снегиревой!!! Вчера ночью девченки мужественно поехали в ЦВМ и перевезли Шарика на передержку где его уже ждали. Девочки, СПАСИБО! И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
1004647_363330793793412_381601518_n.jpg

  • 3

#2486
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений

по 6 микр-ну (Абая Саина) бегает свора собачек. Сначала я думала, что это свадьба.. но нет. там много сук и только один кобель (рыжий большой.. похож на немца). Девочки все как-будто подростки. Но настроены собаки несколько агрессивно. мечутся.. на других собак кидаются, отгоняют.

Фото немного кривое,.. на сотовый снимала и близко подойти не решилась. здесь не все собаки.. еще две не вошли в кадр. НО они там не первый день уже.. и явно скоро кто-нибудь вызовет отлов, потому что я вижу как люди боятся.. а там недалеко дет.сад

Если есть возможность.. помогите собакам.

520261cb6eac.jpg


Сообщение отредактировал LI.LO: 23.07.2013, 13:18:47

  • 1

#2487
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Вот такое чудо я отобрала сегодня у соседей!щенок был подарен 4 х летнему ребенку, которому не объяснили, а может и не пытались объяснить, что собачка живая!И играть с ней как с плюшевой просто нельзя!Ребенок щенка подкидывал, и не всегда ловил, привязал к веревке и тупо тащил по асфальту...Даже когда я нашла его родителей и объяснила,что так нельзя, и нужно говорить ребенку,что он убъет таким образом щенка, мамаша со вторым ребеночком на руках, сказала,что больше этого не повториться, а спустя час я вылетела из дома на крик щенульки...ребенок продолжал его кидать и не ловить...Другого выхода, как просто забрать очередного малыша домой, я не нашла.И так малышке около месяца, девочка, чистенькая, без паразитов, завтра с утра будет проглистогонена, затем привита.Думаю будет до калена максимум. Очень пушистая, и ласковая девочка.Если вы хотите взять ее к себе, звоните мои тел 87019718446 Наталья
на носике у малышки каша))39d5be0cf43e.jpg692f4fd3a814.jpg


  • 4

#2488
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
РЕБЯТА ПОМОЩЬ НУЖНА ОЧЕНЬ!
на улице два мальчика таскали котят, настолько крошечных очаровашек, к сожалению с собой не было ничего на что можно сфотать. Худые безумно, и крошечные.
сказал если сегодня не раздаст, то его мама их то ли убьет, то ли утопит. Я попросила слезно подождать до завтра.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Они безумно милые, мне кажется их быстро заберут! Пожалуйста помогите!
пишите в ЛС, или вот телефон
+77775978622 - Василиса

у них времени всего день, и от них избавятся. :С
к сожалению я сама ребенок и особо помочь как не знаю(
lktIM0aw3mY.jpg

  • 0

#2489
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
очень срочно в частном секторе за забором два маленьких котенка,ночь могут не пережить,собаки растерзают. Надо спасать,помогите хотя бы поодному передержать!!! 87057732060
  • 0

#2490
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

У нас вот такие малыши на пристройство!

забраны из отлова, уже привиты, поначалу очень боялись людей, сейчас уже доверяют.

Им нужны самые добрые и заботливые хозяева!

 

Две девочки: очень похожи на помесь мелкой дворянки и француского бульдожки! Возраст 1,5 мес.

DSC02664.JPG

DSC02669.JPG

 

DSC02668.JPG

 

Вот такой мальчишка! возраст 2,5 мес. будет крупнее среднего, сейчас весит 7 кг.

DSC02670.JPG

 

и его сестричка

 

DSC02671.JPG

 

тел. 317 02 99, 8 777 115 00 27 Лена.

 

 

 

 

 

 


  • 1

#2491
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Вот такого чудного хомячка послали мне свыше! Вчера был найден щеночек, девочка, примерно 2 месяца. Отмыт, сегодня сделали прививку. Срочно ищется новый хозяин или передержка на неделю. Посмотрите, может это то ЧУДО о котором Вы всегда мечтали? Будет средней величины. Звоните 87772671718. Мы ВАС ждем!!!!

Прикреплённые изображения:
  • post-370822-0-17284400-1374728962_thumb.post-370822-0-85877900-1374728970_thumb.
  •  

 


  • 2

#2492
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Только приехали с приюта. Ездили я и доча. Из дому выехали в 8-30 утра, взяли с собой два мешка сухача и 10 кг говяжьего фарша, остатки еды собранные соседями, по дороге купили обрези жирной(фарш посноват), немного парной селезенки, курицу гриль, лепешки, 5 кг картофеля, качан капусты, огурцы ,помидоры, арбуз и всякой выпечки(для аборигенов Острова).По приезду в приют перемыли все чашки, поменяли воду, покормили и потискали всех животных(а их сейчас у нас 72!!! собаки, три кошки, Лошадь Лакшми с жеребенком, коза Аленка с козленком Мартином...По быстрому попили чай, погуляли с Гариком, Шоном,Лушой,Чичулей,со всеми щенками-и все силы нас покинули))Очень жарко, и душно.Ближе к обеду съездили купили два мешка овса для Лакшми с малышом. На все сегодня истратили 17000 тенге Вот наверное и все. Лакки сегодня перевели от щенят, она их уже не кормит, и у нее опять проявился сильно демодекоз.


Сообщение отредактировал natik3004: 25.07.2013, 19:05:11

  • 1

#2493
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Только приехали с приюта. Ездили я и доча. Из дому выехали в 8-30 утра, взяли с собой два мешка сухача и 10 кг говяжьего фарша, остатки еды собранные соседями, по дороге купили обрези жирной(фарш посноват), немного парной селезенки, курицу гриль, лепешки, 5 кг картофеля, качан капусты, огурцы ,помидоры, арбуз и всякой выпечки(для аборигенов Острова).По приезду в приют перемыли все чашки, поменяли воду, покормили и потискали всех животных(а их сейчас у нас 72!!! собаки, три кошки, Лошадь Лакшми с жеребенком, коза Аленка с козленком Мартином...По быстрому попили чай, погуляли с Гариком, Шоном,Лушой,Чичулей,со всеми щенками-и все силы нас покинули))Очень жарко, и душно.Ближе к обеду съездили купили два мешка овса для Лакшми с малышом. На все сегодня истратили 17000 тенге Вот наверное и все. Лакки сегодня перевели от щенят, она их уже не кормит, и у нее опять проявился сильно демодекоз.

Друзья, мы не просто так постоянно размещаем посты о поездках в приют. Мы хотим, чтоб вы поняли, как много животных сейчас у нас на попечении и нам нужна постоянно помощь в покупке обрезеи и сухача, как нам нужна помощь в поездках в приют, как нужно срочно пополнять депозиты в клиниках на вакцинацию, лечение и стерелизацию всех этих и следующих животных. Нам не нужны просто лайки-типо молодцы, так держать, нам нужна реальная помощь!


  • 2

#2494
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Сегодня мне позвонил один хороший человек-Нурлан. Пока он был в отъезде, на болконе в его квартире окатилась бездомная кошечка. Днем киска бросает своих деток-очень боиться людей, по вечерам и ночью она с ними. Нурлан постоянно в разъездах, да и не умеет он с животными обращаться и жить по соседству.Помогите малышам и Нурлану.т. 87016307510, 87773755427 перепост приветствуеться


  • 1

#2495
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вот такое чудо я отобрала сегодня у соседей!щенок был подарен 4 х летнему ребенку, которому не объяснили, а может и не пытались объяснить, что собачка живая!И играть с ней как с плюшевой просто нельзя!Ребенок щенка подкидывал, и не всегда ловил, привязал к веревке и тупо тащил по асфальту...Даже когда я нашла его родителей и объяснила,что так нельзя, и нужно говорить ребенку,что он убъет таким образом щенка, мамаша со вторым ребеночком на руках, сказала,что больше этого не повториться, а спустя час я вылетела из дома на крик щенульки...ребенок продолжал его кидать и не ловить...Другого выхода, как просто забрать очередного малыша домой, я не нашла.И так малышке около месяца, девочка, чистенькая, без паразитов, завтра с утра будет проглистогонена, затем привита.Думаю будет до калена максимум. Очень пушистая, и ласковая девочка.Если вы хотите взять ее к себе, звоните мои тел 87019718446 Наталья
на носике у малышки каша))39d5be0cf43e.jpg692f4fd3a814.jpg

 

 Умка заболела((((Подозрения на кишечную непроходимость.Щенулька очень сильно мучается от сильнейших болей( Сегодня ночью Наташа ее свозила в ЦВМ,поставлено очень много уколов,а в результате пока действует только но-шпа(Завтра Наташа повезет Умку в Эквилаб на УЗИ, и в связи с этим я по просьбе Наташи прошу помочь с оплатой УЗИ(примерно2500-3000 тенге) и впоследствии с лечением.Завтра после клиники мы отпишемся о результатах УЗИ.Наташа все свободное время проводит с этой крошкой,поэтому надеюсь на понимание(она не всегда берет трубку и не выходит пока в инет).Если кто желает помочь-можете писать в личку мне или звоните 87079052278 Татьяна.

  • 1

#2496
Томка

Томка
  • Гость
  • 7 сообщений
СОБАКА ИЩЕТ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!
Порода: возможна «помесь с алабаем».
Возраст: менее 2-х лет
Вес: 24 кг (собака крупная, но пока очень худая)
Пол: сука
Город: алматы
Причина: собака была явно домашней, но увидев что собаке явно нужна ветеринарная помощь, она была просто выброшена на улицу! Где ее заметили, и оказали помощь! Лежала собака у дороги на газончике, не могла встать, вдобавок замучена жарой. Хорошо дождя не было… После того как ее привезли в вет-клинику ЦВМ поставили диагноз, который в простонародье звучит «выпад матки». На собранные всем интернетом деньги, ей провели операцию. Сейчас собака ходит, ест, и скоро совсем окрепнет. НО ТОЛЬКО В РУКАХ ЛЮБЯЩИХ ЕЕ ХОЗЯЕВ! Давайте найдем ей таких?
Доп. инф: Дэйзи ( как ее назвали в клинике) пробудет в ЦВМ еще до 30.07.13 а после ей нужно идти ДОМОЙ!!! Можете познакомится с ней, съездив в клинику!
Собаку мы к Вам можем привезти сами.
8-778-468-13-08 8-707-18-33-444
 

 

Прикреплённые изображения:

  • G-tQijX9frw.jpg
  • HN89-WvkCY8.jpg
  • RACrG0IYwD0.jpg

  • 3

#2497
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Прошу прощения у всех, но день начат опять как-то ни так. Мне написала девочка студентка, что по Бурундайской дороге в районе Бурундайского аэропорта, на обочине лежит сбитая собака, но живая. Может быть у кого есть возможность поехать посмотреть, может просто хотя бы стащить в травку или отвезти в клинику. Сегодня обещают 35 градусов жары, на асфальте будет все 40.
ПОМОГИТЕ СОБАЧКЕ ЛЮДИ,,,,,, 87772671718


  • 0

#2498
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВАЖНО! И ОЧЕНЬ СРОЧНО! Для лечения папилломатоза у наших щенов срочно нужны камедон и гамавит и фоспринил.Камедона нужно минимум 15 ампул, гамавита - 10 флаконов. И для лечения кожных заболеваний у собак, вывезенных от Юли Улакс срочно нужно 12 доз вакдерма. Пожалуйста, мы и наши собаки будем рады любой помощи!

 

wPqSu6YVnis.jpg


  • 0

#2499
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Прошу прощения у всех, но день начат опять как-то ни так. Мне написала девочка студентка, что по Бурундайской дороге в районе Бурундайского аэропорта, на обочине лежит сбитая собака, но живая. Может быть у кого есть возможность поехать посмотреть, может просто хотя бы стащить в травку или отвезти в клинику. Сегодня обещают 35 градусов жары, на асфальте будет все 40.
ПОМОГИТЕ СОБАЧКЕ ЛЮДИ,,,,,, 87772671718

puTmz70_0Tg.jpg


  • 0

#2500
3х3

3х3
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте! Сегодня на пересечении улиц Абая и Розыбакиева видела собаку с перебитой лапой. Пес бегает туда-сюда через дорогу и, боюсь, может быть сбит неосторожным водителем. Пес очень резвый, людей не боится и легко подходит. Может кто-нибудь сможет помочь собачке.


  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.