Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#2461
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Девочки! Даже не знаю куда написать... Сегодня наша "душевнобольная" соседка вызвала отлов, и они забрали ее щенка... Непонятно зачем она это сделала, видимо совсем с головой плохо... Щеночек совсем маленький, может 1 месяц или 2... полностью черного окраса, на груди маленькое белое пятнышко... Как я не старалась у них его забрать, они не отдали... Только сейчас сообразила что надо было им денег дать...(((((
В общем, не знаю, получится ли его спасти... но очень жалко, маленький совсем, сладкий такой... ведь через 3 дня усыпят...
Если получится спасти, обещаю помочь с глистогоном, витаминами... Да и вообще чем смогу...
  • 0

#2462
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Девочки! Даже не знаю куда написать... Сегодня наша "душевнобольная" соседка вызвала отлов, и они забрали ее щенка... Непонятно зачем она это сделала, видимо совсем с головой плохо... Щеночек совсем маленький, может 1 месяц или 2... полностью черного окраса, на груди маленькое белое пятнышко... Как я не старалась у них его забрать, они не отдали... Только сейчас сообразила что надо было им денег дать...(((((
В общем, не знаю, получится ли его спасти... но очень жалко, маленький совсем, сладкий такой... ведь через 3 дня усыпят...
Если получится спасти, обещаю помочь с глистогоном, витаминами... Да и вообще чем смогу...

Если сможете, - съездите в отлов и заберите его. Никто его, конечно, "усыплять" там не будет. Убивают там собак чем попало - палками, петлями, а щенков вообще давят просто, или живыми "утилизируют" на скотомогильнике.
  • 1

#2463
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Девочки! Даже не знаю куда написать... Сегодня наша "душевнобольная" соседка вызвала отлов, и они забрали ее щенка... Непонятно зачем она это сделала, видимо совсем с головой плохо... Щеночек совсем маленький, может 1 месяц или 2... полностью черного окраса, на груди маленькое белое пятнышко... Как я не старалась у них его забрать, они не отдали... Только сейчас сообразила что надо было им денег дать...(((((
В общем, не знаю, получится ли его спасти... но очень жалко, маленький совсем, сладкий такой... ведь через 3 дня усыпят...
Если получится спасти, обещаю помочь с глистогоном, витаминами... Да и вообще чем смогу...

Если сможете, - съездите в отлов и заберите его. Никто его, конечно, "усыплять" там не будет. Убивают там собак чем попало - палками, петлями, а щенков вообще давят просто, или живыми "утилизируют" на скотомогильнике.


жееесть... я и так ныла сидела, а Вы вообще "обрадовали"...((((
В том то и дело что возможности то и нет... у меня в квартире две большие собаки... еще и с аденовирусом, лечимся в данный момент.(
  • 0

#2464
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений



Девочки! Даже не знаю куда написать... Сегодня наша "душевнобольная" соседка вызвала отлов, и они забрали ее щенка... Непонятно зачем она это сделала, видимо совсем с головой плохо... Щеночек совсем маленький, может 1 месяц или 2... полностью черного окраса, на груди маленькое белое пятнышко... Как я не старалась у них его забрать, они не отдали... Только сейчас сообразила что надо было им денег дать...(((((
В общем, не знаю, получится ли его спасти... но очень жалко, маленький совсем, сладкий такой... ведь через 3 дня усыпят...
Если получится спасти, обещаю помочь с глистогоном, витаминами... Да и вообще чем смогу...

Если сможете, - съездите в отлов и заберите его. Никто его, конечно, "усыплять" там не будет. Убивают там собак чем попало - палками, петлями, а щенков вообще давят просто, или живыми "утилизируют" на скотомогильнике.


жееесть... я и так ныла сидела, а Вы вообще "обрадовали"...((((
В том то и дело что возможности то и нет... у меня в квартире две большие собаки... еще и с аденовирусом, лечимся в данный момент.(

Да вы просто спасите ее с отлова хотя бы! Необязательно к себе домой брать. Можно на передержку же.. Главное - забрать ее из этого ада, где щенков ногами топчут, как мусор, а потом "утилизируют" на скотомогильнике, в яме с соляной кислотой, - живьем!
  • 2

#2465
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
отдам безвоздмезно б/у шифер. самовывоз с ташкенской мате-залки 701 789 7588
  • 0

#2466
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Компания отдаст даром новые водяные помпы с ручкой для 18,9 литровых бутылей. Помпы можно посмотреть по ссылке
338-5220, 7714090680
  • 0

#2467
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Мы разобрали 2 офисных шкафа, из лдсп, можем слелать из них будки или отдать досками. Но будки должны стоять под навесами, иначе размокнут, сверху есть немного сайдинга. Если нужно напишите размеры, на все про все у меня 4 дня, потом уезжаю

Также есть 4 пакета бумаг формата А4, если нужно вместо газет, скажите куда привезти + 1 подушка синтепон, 1 старая перо, + каструля+ сковородка в качестве мисок
Жду ответа. Спасибо

Рита, все еще актуально? Откуда забирать?
  • 0

#2468
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Огромное спасибо доброму человеку за пополнение киви-кошелька на 14700 тенге! На эти средства будут куплены медикаменты для собак приюта.
Спасибо ресторану Тито за прекрасную еду для наших собачек и огромный мешок обрези!
А нашим любимым сестренкам Марине, Лене и Оксане спасибо за еду для собак на завтра!image.jpg
  • 2

#2469
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Друзья, очень нужна помощь с пополнением депозитов в Альфе и ЦВМ! Нам срочно нужно стерилизовать двух собак - Мулю и Сливку, а так же приютскую кошку Люську. На Мулю есть прекрасные руки, но нужно помочь со стерилизацией, а Сливка приехала к нам от Юли Улакс уже беременной :(
Мы не можем позволить собакам в приюте размножаться! Пожалуйста, помогите нам со стерилизацией!!!
Если вам сложно (не по пути/нет времени) пополнить депозиты, вы можете пополнить киви-кошелек 87775118600 или перевести деньги на карту казкома 5483 1828 6074 1652. Спасибо всем, кто нам помогает!
  • 1

#2470
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Внимание, внимание!!! На субботу запланирован грандиозный субботник! Нам нужны помощники для расчистки земли под два вольера!!! Мальчишки и девчонки, на агрофитнес в очередь становись!!!
Все добровольцы звоните мне 87775118600 или Ире 87778117887.
P.S. При себе иметь хозяйственные перчатки, пакеты для мусора, рабочую одежду, удобную обувь и хорошее настроение :)
image.jpg
  • 2

#2471
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам холодильник снайге ,сломана релешка ,стоит 3000 тенге . так рабочий .


Сообщение отредактировал Yl.V.: 19.07.2013, 10:03:29

  • 0

#2472
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Отдам холодильник снайге ,сломана релешка ,стоит 3000 тенге . так рабочий .

Не поняла ? Что за прикол?
  • 0

#2473
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений




Девочки! Даже не знаю куда написать... Сегодня наша "душевнобольная" соседка вызвала отлов, и они забрали ее щенка... Непонятно зачем она это сделала, видимо совсем с головой плохо... Щеночек совсем маленький, может 1 месяц или 2... полностью черного окраса, на груди маленькое белое пятнышко... Как я не старалась у них его забрать, они не отдали... Только сейчас сообразила что надо было им денег дать...(((((
В общем, не знаю, получится ли его спасти... но очень жалко, маленький совсем, сладкий такой... ведь через 3 дня усыпят...
Если получится спасти, обещаю помочь с глистогоном, витаминами... Да и вообще чем смогу...

Если сможете, - съездите в отлов и заберите его. Никто его, конечно, "усыплять" там не будет. Убивают там собак чем попало - палками, петлями, а щенков вообще давят просто, или живыми "утилизируют" на скотомогильнике.


жееесть... я и так ныла сидела, а Вы вообще "обрадовали"...((((
В том то и дело что возможности то и нет... у меня в квартире две большие собаки... еще и с аденовирусом, лечимся в данный момент.(

Да вы просто спасите ее с отлова хотя бы! Необязательно к себе домой брать. Можно на передержку же.. Главное - забрать ее из этого ада, где щенков ногами топчут, как мусор, а потом "утилизируют" на скотомогильнике, в яме с соляной кислотой, - живьем!


Очень хотела спасти... но в отлове его нету... надеюсь на лучшее...
  • 0

#2474
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Очень хотела спасти... но в отлове его нету... надеюсь на лучшее...

Отловов несколько, в зависимости от района. В каком районе ее забрали? Вообще, к субботе их обычно уже убивают, но шанс все-таки есть. Скажите, какой район у вас, и в каком из отловов вы уже были?
  • 0

#2475
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Очень хотела спасти... но в отлове его нету... надеюсь на лучшее...

Отловов несколько, в зависимости от района. В каком районе ее забрали? Вообще, к субботе их обычно уже убивают, но шанс все-таки есть. Скажите, какой район у вас, и в каком из отловов вы уже были?


Район медеуский, была на сейфуллина... когда забирали сказали что туда повезут. но там сказали что никого не привозили... собак посмотрела, там только 4 взрослые собаки, щенков вообще нету. Дали тел. отлова, но там не берут трубку. Убивают только через трое суток, а прошли только одни.
  • 0

#2476
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений



Очень хотела спасти... но в отлове его нету... надеюсь на лучшее...

Отловов несколько, в зависимости от района. В каком районе ее забрали? Вообще, к субботе их обычно уже убивают, но шанс все-таки есть. Скажите, какой район у вас, и в каком из отловов вы уже были?


Район медеуский, была на сейфуллина... когда забирали сказали что туда повезут. но там сказали что никого не привозили... собак посмотрела, там только 4 взрослые собаки, щенков вообще нету. Дали тел. отлова, но там не берут трубку. Убивают только через трое суток, а прошли только одни.

В Медеуском районе ловит Азия-принт. Они не всех собак в изолятор везут, и не сразу. Часть возят в машине пару дней, часть - сдают на мясо, часть - убивают сразу, особенно щенков. Все равно, есть небольшой шанс, что щенок до сих пор у них в машине.

Надо им дозваниваться (2333-290, 2333 - 543), либо ехать к ним в офис. Мотивировать надо тем, что щенок - ваш собственный; затем взять у них телефон старшего из бригады отлова и просить вернуть щенка. Возможно, небесплатно, чтобы "заинтересовать".

И, кстати, вот еще что. Девочки спасли сегодня с отлова (кажется, как раз с Сейфуллина) щенков.. Свяжитесь с Myrlana; вдруг, по чудесной случайности, они спасли именно вашего щенка? Вот ее пост: http://vse.kz/topic/...0#entry26394323

Сообщение отредактировал Zaira: 19.07.2013, 21:42:19

  • 0

#2477
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений




Очень хотела спасти... но в отлове его нету... надеюсь на лучшее...

Отловов несколько, в зависимости от района. В каком районе ее забрали? Вообще, к субботе их обычно уже убивают, но шанс все-таки есть. Скажите, какой район у вас, и в каком из отловов вы уже были?


Район медеуский, была на сейфуллина... когда забирали сказали что туда повезут. но там сказали что никого не привозили... собак посмотрела, там только 4 взрослые собаки, щенков вообще нету. Дали тел. отлова, но там не берут трубку. Убивают только через трое суток, а прошли только одни.

В Медеуском районе ловит Азия-принт. Они не всех собак в изолятор везут, и не сразу. Часть возят в машине пару дней, часть - сдают на мясо, часть - убивают сразу, особенно щенков. Все равно, есть небольшой шанс, что щенок до сих пор у них в машине.

Надо им дозваниваться (2333-290, 2333 - 543), либо ехать к ним в офис. Мотивировать надо тем, что щенок - ваш собственный; затем взять у них телефон старшего из бригады отлова и просить вернуть щенка. Возможно, небесплатно, чтобы "заинтересовать".

И, кстати, вот еще что. Девочки спасли сегодня с отлова (кажется, как раз с Сейфуллина) щенков.. Свяжитесь с Myrlana; вдруг, по чудесной случайности, они спасли именно вашего щенка? Вот ее пост: http://vse.kz/topic/...0#entry26394323




спасибо большое за информацию! Звонила по этим телефонам с 7ми вечера... трубку не берут...
а что самое смешное, соседка которая щенка сдала в отлов, сейчас "проспалась" и сама поехала искать своего щенка... Это пипец какой-то... Очень надеюсь что она найдет его, и я постараюсь у нее его забрать и отдать хорошим людям...
мне просто еще кажется что эти отловщики могли его себе оставить или продать, щенок милый, на лабра похож... ведь они почему-то категорически отказались мне его отдавать, наверное уже были какие-то планы...
  • 0

#2478
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Сегодняшний день начну с благодарностей. Спасибо Саре за 30 вакцин нобивака (20 для щенков и 10 для взрослых) и пополнение депозита в ЦВМ! Спасибо Алие за перевозку собак от Володи к нам в приют, Алле за вкусный бульон для собак и курочку для работников приюта. Отдельное спасибо Ирине и Айгерим за машину сплиттерных блоков для строительства вольеров!
Спасибо Марине за 8 кг обрези, а тройняшкам за вкуснючую еду с банкета!
Спасибо вам огромное!!!

Сообщение отредактировал Tigra: 22.07.2013, 13:01:43

  • 1

#2479
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ну и, конечно, как же мы можем прожить день без просьб :( В приют крайне нужна еда - обрезь, макароны и сухой корм. Для того количества собак, что сейчас надоятся в приюте, нужно 1,5 мешка сухого корма в день. Так как на территории у нас нет электричества, обрезь приходится возить ежедневно, что не всегда получается, к сожалению. Пожалуйста, помогите нам! Мы не справляемся сами!
Так же очень остро стоит вопрос с кормом и наполнителем в кошачьем приюте у Юли Прохоровой! У нее больше 50 кошек! Помогите, пожалуйста!!!
image.jpg

Сообщение отредактировал Tigra: 22.07.2013, 13:06:26

  • 1

#2480
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ну так заберите у меня мешок корма 20 кг, уже неделю в машине вожу. С 8.45 до 18.00 нахожусь Жансугурова 176А (на территории автошколы). 87778194058


  • 2



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.