Перейти к содержимому

Фотография

Приют для животных"Остров надежды"Фонд помощи животным Казахстана"Остров надежды" приют для животных

приют животные помощь остр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#2421
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
перловка, и еще какие-то крупы, целая коробка, может кому-то надо, Навои Фестивальная, 87074610762, 3023336 Анель, в резерв не ставлю,
  • 1

#2422
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Заезжала вчера к Лидии Адамовне. Выглядит она получше. Привезла ей корм и молочко для котят и кошки.
  • 2

#2423
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Заезжала вчера к Лидии Адамовне. Выглядит она получше. Привезла ей корм и молочко для котят и кошки.

Татьяна, спавбо большое!
  • 0

#2424
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Спасибо большое Кристине и ее семье за переданные нам подушки,простыни,одеяло и прикроватную тумбочку)))
Изображение
  • 0

#2425
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Спасибо огромное Наталье за перечисленные для собачки Дуни(собачка Юли Прохоровой) 2100 тенге)))))


Изображение
  • 0

#2426
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Заезжала вчера к Лидии Адамовне. Выглядит она получше. Привезла ей корм и молочко для котят и кошки.


Слушайте! Вы для чего пишите эти липовые отчеты?
Возите корм один раз в несколько дней для котенка, которого сами же и привезли Лидии Адамовне, а здесь пишите, что обеспечиваете кормом всех кошек Л.А.
Лена и её мама постоянно покупают консервы для котят, которых сейчас держит Л.А. а у вас хватает совести нести чушь, и поклеп на людей, которые действительно делают очень много для бездомных животных своими силами и своими руками, в отличии от вас, доброй за чужой счет!
  • 1

#2427
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Ребят! У меня беда за бедой! Пулька парень наш заболел,он с первой партии с передержке,трое котят умерли,мы дома с него пылинки сдували,лишь бы он набирал вес,и скорее перерос этот критичный возраст,но увы.. Температура,не ест.. Положили на капельницу в цвм,у меня уже нет ни сил ни средств..но и потерять мы его можем,помогите нам его спасти.. его номер 8965..

Изображение

  • 0

#2428
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня ездили в приют я и мои дети. Рано утром( в 8 утра) мы уже были в приюте, привезли строителей на пару дней поднимать вольеры, еды животным и оборигенам острова. Перемыли все чашки, покормили сухачем собак...Детки Лакки начинают потихоньку кушать самостоятельно, сегодня с удовольствием ели кефир который мы привезли. Еще сегодня Лука обрела свой дом, она поехала к потрясающим людям к Косте Наталье и их маленькой доченьке Настенке. Будем надеяться что у них все сложиться, и Лика проживет долгую и счастливую жизнь, а ребята не разу не пожалеют ,что взяли именно ее у нас....Так же сегодня приезжали в приют Рита и Анвавр, привезли тыкву, косточки говяжьи, обрезь и макароны. И еще оставили 4000 тенге для наших питомцев..В общем день прошел плодотворно. Спасибо всем кто нам помогал и помогает.Изображение
  • 0

#2429
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Прошу помощи! Нашла щенка в арыке,черная девочка.глаза нет,на пузе огромная шишка твердая внутри.На задние лапки не встает,если пытается,то заваливается сразу и плачет.Напоила молоком,шишку намазала гелем для рассасывания лошадинным.Ну честно,никак не могу ее оставить.Я весь день на работе,дома мама на костылях,она даже покормить ее не сможет.Мои собаки на нее прям лезут,кошак шерсть дыбом и нападает.Я ее в коробочку положила и в кочегарке закрыла.Пожалуйста,может кто-то сможет ее взять? Стерилизация в будущем с меня.
  • 2

#2430
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Заезжала вчера к Лидии Адамовне. Выглядит она получше. Привезла ей корм и молочко для котят и кошки.


Слушайте! Вы для чего пишите эти липовые отчеты?
Возите корм один раз в несколько дней для котенка, которого сами же и привезли Лидии Адамовне, а здесь пишите, что обеспечиваете кормом всех кошек Л.А.
Лена и её мама постоянно покупают консервы для котят, которых сейчас держит Л.А. а у вас хватает совести нести чушь, и поклеп на людей, которые действительно делают очень много для бездомных животных своими силами и своими руками, в отличии от вас, доброй за чужой счет!

Я привожу 2 раза в неделю по 8 пачек желе "Вискас", по 2 банки "Китекета" и 3 банки "Шадринского" молока.- и это съедает все мой маленький котенок?У Лидии Адамовны сейчас - 1 взрослая кошка , 2 котенка и 2 совсем малюпасеньких котенка, которые пьют только молоко.

Сообщение отредактировал Tyrma: 08.07.2013, 22:50:09

  • -1

#2431
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Я привожу 2 раза в неделю по 8 пачек желе "Вискас", по 2 банки "Китекета" и 3 банки "Шадринского" молока.- и это съедает все мой маленький котенок?У Лидии Адамовны сейчас - 1 взрослая кошка , 2 котенка и 2 совсем малюпасеньких котенка, которые пьют только молоко.


Сразу видно, что ни разу не выхаживали малышей, к сведению:маленький котенок ест через каждые два часа, и съедает больше чем взрослое животное.
И вообще не надо было начинать эту лабуду, вешая себе медальки на грудь и очерняя незаслуженно человека (не разобравших ни в чем и преподнося инфу, которой нет на самом деле, потому что это выгодно вам) который в десятки раз делает больше вас, даже не имея на это условий (имея инвалидность, живя в общаге, и живя на мизерную пенсию. (в отличии от вас, имеющей частный дом с участком и прибывая в добром здравии). Стыдно!

Сообщение отредактировал Myrlana: 09.07.2013, 00:01:25

  • 3

#2432
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
у меня дома три кошки , они съедают 2 банки китикета + молоко и вечером мясо варенное , это все за один день , про котят молчу , их вообще кормить надо каждые 2 часа
  • 3

#2433
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Tyrma , Myrlana, princemefestofel тема открыта не для выяснения личных отношений. Все разбирательства в личку.

Сообщение отредактировал natik3004: 09.07.2013, 08:39:43

  • 2

#2434
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ищем самых лучших в мире родителей для двух очаровашек-
беленький,голубоглазенький мальчик,примерно 1 месяц от роду,игривый,ласковый,мурчащий малыш,ходит в лоток и девочка-"черепашка",примерно 3,5 месяца,игривая,независимая красотка,не любительница сидеть на ручках,но с удовольствием посидит и помурлыкает рядышком,ходит в лоток и на улицу.Подарите кусоче своего тепла и своей любви этим малышам!!!! 87079052278 Татьяна
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Беленький мальчишка уехал жить к одной замечательной семейной паре))))Удачи тебе ребенок и твоим новым родителям!
  • 1

#2435
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Отчет по сегодняшней поездке в приют. Ездили Я моя доча Кристинка и Ксюша. По дороге купили 57! кг рубца, и 20 кг обрезей говяжьих, и немного еды для оборигенов приюта. Рубец весь был перемыт(пока мы с Мишей мыли, девочки мыли чашки и меняли воду у всех собак) и сразу раздан по собакам-сказать ,что собы наелись-это ничего не сказать, они икали, пордон те, рыгали и хрюкали как свинюшки, у многих фигуру обрели форму груши, но счастье которое было у них на мордочках просто не передать!!! .... Итиог сегодняшнего lys? мои рабочие залили пять! вольеров, собаки накормлены от пуза, гуляли-Гарик, Мотя,Чапа,Дуся,Дуня,жак и ждек. с остальными сил не хватило погулять....
  • 1

#2436
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
С таким санаторно-курортным питанием Гарику скоро нужно будет по 10 км в день бегать :lol: или заказывать будку вдвое больше нынешней :faceoff:
  • 0

#2437
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, заберите 3,5 кг обрезков(куриных и говяжьих) лежат в морозилке......я на Ленина-Джамбула.
  • 0

#2438
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девочки, заберите 3,5 кг обрезков(куриных и говяжьих) лежат в морозилке......я на Ленина-Джамбула.

Спасибо, конечно заберем. Можно телефоны в личку.
  • 0

#2439
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Тузик обрел новый дом! Теперь у него потрясающая хозяйка Маргарита Федоровна, и друг Кот)) Удачи тебе!Изображение

Сообщение отредактировал Собачница: 10.07.2013, 16:01:08

  • 0

#2440
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Берта и Бой тоже уехали жить в один дом. Сначала тосковали, отказывались кушать, но когда их посадили рядом-все прошло. Сейчас они уже начали охранять, замечательно играют с детьми новых хозяев.ИзображениеИзображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами приют животные, помощь, остр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.