Перейти к содержимому

Фотография

Снос стоянок на Навои (вдоль речки) SOS

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#481
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

http://vse.kz/forum/...a-lex-sed-lex/4

Спасибо милый!))))))))

#482
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
Автовладельцы стоянки №17, в гараже №9 у Анатолия Петровича находятся списки. Оставте свои координаты, кто еще ни разу не был на собрании, чтобы в случае чего можно было с вами связаться! также координируйте свои действия. позвоните. посмотрите телефоны в списке, места №21, 47, 327, 333, гараж 11.

#483
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а именно в возможности поставить машину....

вы поймите простую вещь - ваша машина это ваш головняк. меня например абсолютно не устраивают цены на боксы для часов. опять же считаю что стоимость ежегодного технического обслуживания часов у нас в стране непомерно высока. но как то вот писать правительству я не додумался

Лучше купить землю, себестоимость котрой явно дешевле и строить там очень дорогое элитное жилье.

конечно лучше. это во-первых рабочие места. во-вторых налоги ну и в третьих это капитализация. с точки зрения бюджета города это сплошные плюсы. в отличии от ваших мелкособственнических проблем.

Напротив Меги пустыри после сноса частных домов... Ну постройте там!

а вы купите эту землю. напротив меги. и постройте там современный паркинг. и давайте в аренду всем желающим. это и бизнес, и социальная составляющая.

повтторюсь - машины просто физически не вместятся во дворы и саму улицу Навои.

переезжайте в более другие районы города. микры строились в свое время как спальные районы для рабочих и служащих. естественно никто не предполагал что благополучие накроет работяг с невероятной силой и у них будет по две-три машины.
  • 1

#484
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

Там и ответ, Марина на сайте правительства пришел - все переадресовано Есимову...

Так и я ведь не одна...нас много...осилим!)))

#485
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не растраивайте Марина из-за минусов ))))
Кстати по поводу наживы... всем известно про бордюры и их замену по Алмате. И что сейчас везде где можно и не нужно ставят бордюры... Строят эту развязку на Альфараби.... поверите или нет.... я с коляской не могу перейти дорогу! Пешеходка есть! а перерыто все, бордюры по колено... старики не могут перешагнуть! Я с коляской начиная от Саина-Фрунзе до Навои Альфраби шла...нет возможность перехода с коляской... а ведь есть и инвалиды... наплевательское отношение к народу... водители тоже не в восторге, когда едешь в потоке, народ с парка 1-го Президента перебегает дорогу... и перелазит через бордюры и ямы тормозя движение....

нет развязки - создаются пробки. плохо
строят развязку - опять плохо

у вас родственника Васисуалия Лоханкина не было никогда?
  • 1

#486
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Знаю несколько человек - под их окнами пустили эту развызку, вырубили деревья.... они знаете ли недовольны... По поводу развязки - то конечно - нужно было предусмотреть места для перехода людей... сами же будете ехать за рулем, а вам под колеса кидаются люди, как сайгаки с этого парка... а если собьете коляску с грудным ребенком... вот тогда и запоете песенку сидя кое где ... и тогда паркинг ваш не понадобится уже вам!!! А то язвите здесь, что недовольны мы мол строительством! Да недовольны... дорогу нужно переходить каждый день, а в потоке машин извините, это сложно сделать!!!!! Водителей можно понять... они едут в потоке, и нас можно понять! А когда двое на руках детей - то знаете это и опасно и страшно!

Сообщение отредактировал KonNika: 12.10.2012, 11:42:26

  • 0

#487
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

Знаю несколько человек - под их окнами пустили эту развызку, вырубили деревья.... они знаете ли недовольны... По поводу развязки - то конечно - нужно было предусмотреть места для перехода людей... сами же будете ехать за рулем, а вам под колеса кидаются люди, как сайгаки с этого парка... а если собьете коляску с грудным ребенком... вот тогда и запоете песенку сидя кое где ... и тогда паркинг ваш не понадобится уже вам!!! А то язвите здесь, что недовольны мы мол строительством! Да недовольны... дорогу нужно переходить каждый день, а в потоке машин извините, это сложно сделать!!!!! Водителей можно понять... они едут в потоке, и нас можно понять! А когда двое на руках детей - то знаете это и опасно и страшно!

да все нормально...поставить знаки пешеходки только на одной половине дороги, а с другой стороны забыть это ведь для нас норма!))))

#488
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Тётя Марина, вы, прежде чем всех тут грязью поливать, в зеркало посмотрите. Как было сказано, вы - интернетный тролль обыкновенный. Появились на форуме только чтоб в этой теме писать. В других темах вы под другим ником сидите - 100%. Да и в ваших сообщениях тут нет особой логики, вы и не заинтересованы чтоб вам здесь что-то дельное ответили. А не добившись нужного результата начинаете на личности переходить.
Вам был уже дан адекватный ответ: если стоянка ликвидируется законно, с соблюдением всех правил, то ваши вопли и призывы свергать власть бесполезны. Если есть доказательства, что нарушаются ваши законные права, то welcomу to Court of Law.
  • 1

#489
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Да... или поставить знак пешеходки, нарисовать зебру а на середины дороги ров глубиной в 1 метр и шириной также... вот для меня было событие, когда я с коляской и детками дошла по зебре до середины дороги...а там такой сюрприз! А поток машин огромный!!!!
  • 0

#490
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

а там такой сюрприз

вы тут снос стоянки обсуждаете или строительство развязок?
  • 0

#491
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А Вам все не так? ...... Лишь бы отписаться и поворчать??? Да мы обсуждаем тему сноса! Но подымитесь вверх и поймете почему был поднят этот вопрос!!! Ворчите дома
  • 0

#492
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
Ветер, Ветер, ты могуч! Ты гоняешь стаи туч. Аль откажешь мне в ответе... вот и истинное мужское лицо)))))))))). И вам был дан ответ...незаконно... объяснять не буду, т..к я не удовлетворяю просто любопытствующих...))))))) Гонять ветер это не моё призвание))))))

#493
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Ворчите дома

:) Логичная моя, ваша неадекватная реакция на обычный безобидный вопрос вызывает подозрение, что недавний День Психического здоровья вас обошёл стороной.
в предыдущем сообщении ворчания и в помине нет, там просто вопрос. мне интереснее знать как двигаются дела со стоянкой.
а в этом сообщении сарказм (это так, чтоб вы ещё чего не предположили).
  • 1

#494
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

И вам был дан ответ...незаконно... объяснять не буду

Так вот внятного и адекватного ответа не было. объяснять не буду.
  • 0

#495
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений


И вам был дан ответ...незаконно... объяснять не буду

Так вот внятного и адекватного ответа не было. объяснять не буду.

зачем? И что от этого поменятеся если я вам лично объясню? Вы свою позицию высказали в самом начале... я смысла не вижу гонять ветер))))))))

#496
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Знаю несколько человек - под их окнами пустили эту развызку, вырубили деревья.... они знаете ли недовольны... По поводу развязки - то конечно - нужно было предусмотреть места для перехода людей... сами же будете ехать за рулем, а вам под колеса кидаются люди, как сайгаки с этого парка... а если собьете коляску с грудным ребенком... вот тогда и запоете песенку сидя кое где ... и тогда паркинг ваш не понадобится уже вам!!! А то язвите здесь, что недовольны мы мол строительством! Да недовольны... дорогу нужно переходить каждый день, а в потоке машин извините, это сложно сделать!!!!! Водителей можно понять... они едут в потоке, и нас можно понять! А когда двое на руках детей - то знаете это и опасно и страшно!

недовольные будут всегда. и процент их ничтожно мал к счастью
что касается недостроенной развязки, то нужно просто подождать окончания строительства. вы ведь тоже родили не на второй день после секса? 9 месяцев то отходили с неудобствами.

т..к я не удовлетворяю просто любопытствующих..

а за небольшую оплату?
  • 0

#497
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



И вам был дан ответ...незаконно... объяснять не буду

Так вот внятного и адекватного ответа не было. объяснять не буду.

зачем? И что от этого поменятеся если я вам лично объясню? Вы свою позицию высказали в самом начале... я смысла не вижу гонять ветер))))))))

у вас проблемы с логикой опять. Только что сказали, что ответ дан, и тут же написали, что зачем давать ответ. Вобщем, всем вашим словам грош цена, сплошное вранье.
  • 0

#498
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
получили заказное письмо с акимата! Конверт кто то вскрывал и запрашиваемого протокола там нет, хотя по тексту написано, что он приложен! Кто то его просто напросто вытащил..такой вывод напрашивается! Или теперь нужно запрос послать куда приложили протокол??))))))

#499
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
двигайтесь по цепочке назад - теребите того, кто вам конверт дал, потом того, кто ему дал, курьера, почту и т.д.
  • 0

#500
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

двигайтесь по цепочке назад - теребите того, кто вам конверт дал, потом того, кто ему дал, курьера, почту и т.д.

Вы теперь опнимаете, почему мы не можем сказать всё?? Потому что кто то информирует о всех наших шагах..ну или по крайней мере пытается! Хорошо, что мы успели забрать одну копию раньше!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.