Перейти к содержимому

Фотография

Снос стоянок на Навои (вдоль речки) SOS

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#441
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

тут рвание_тельняжки_на_груди

причём пытаются рвать чужие тельняшки чужими руками: призывы тёти Марины : "до коле! очнитесь! воспряньте! все на защиту наших стоянок!".
  • 0

#442
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
ветер, остин, сумрак...вас ведь никто не заставляет читать эту тему...здесь я так полагаю еще дофига гламурненьких тем, возможно даже с педерастическм уклоном есть, или вон обсуждают маникюр, педикюр, интим срижки!)))))))))) но вы неизменно возвращаетесь сюда...я понимаю что у вас дефицит общения и в принципе в жизни вас наверное не многие выдержат с вашим занудством!))))) Но вот именно вас и именно здесь никто и никуда не зовет!))) смотрите вон быстрые деньги уходят! ловите их, ловите)))))))))) "Собаки лают, караван идет!)))))))


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.10.2012, 13:45:15


#443
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
интересно..чтобы набрать 1500 сообщений здесь жить что ли нужно??))))))


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.10.2012, 13:45:50


#444
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ветер, остин, сумрак...вас ведь никто не заставляет читать эту тему...здесь я так полагаю еще дофига гламурненьких тем, возможно даже с педерастическм уклоном есть, или вон обсуждают маникюр, педикюр, интим срижки!)))))))))) но вы неизменно возвращаетесь сюда...я понимаю что у вас дефицит общения и в принципе в жизни вас наверное не многие выдержат с вашим занудством!))))) Но вот именно вас и именно здесь никто и никуда не зовет!))) смотрите вон быстрые деньги уходят! ловите их, ловите)))))))))) "Собаки лают, караван идет!)))))))

а мне интересно чем же закончится ваша борьба с ветряными мельницами
только до сих пор не понял вы кто? санчо, дон кихот или росинант? :D
хотя по манере общения склоняюсь к последней версии


[ex]Вы получили замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.10.2012, 13:46:32

  • 1

#445
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
проявите интерес в другой теме..здесь гобсек не нужен!)))))))

#446
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

проявите интерес в другой теме.

у нас свободная страна. чо хачу то и читаю и пишу где хачу :D
  • 0

#447
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

интересно..чтобы набрать 1500 сообщений здесь жить что ли нужно??))))))

проявите интерес в другой теме..здесь гобсек не нужен!)))))))

видите, Вы уже поняли, как набрать заветные полторытыщи сообщений. :D
Осталось всего-то 1380.


[ex]Вы получили замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.10.2012, 13:47:31


#448
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
прикол только сейчас заметила: рука руку моет....вы здесь чё друг другу плюсики ставите или каждый сам себе??))))))))) А маме на меня уже пожаловались???)))))))) Каждому на 23 февраля подарю по носовому платку!))))))))))) Оленю...я здесь временно и меня интересует тока эта тема! как только все закончится меня здесь не будет...это ясно как божий день!))))))


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.10.2012, 13:48:11


#449
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как только все закончится меня здесь не будет

да прям. потом же откроете тему - стоянку снесли, что делать сиротинушкам
  • -1

#450
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Задолбали уже такие умники как Остин Пауэрс и ему подобные... Не засоряйте эфир... Тут серьёзные вещи обсуждаюнся. Задолбало уже Вашу бредятину читать..

как и говорил Сумрак серьезности тут ноль. тут рвание_тельняжки_на_груди и не более
впрочем вот вам умные вопросы:
1. какие права вы имеете на машиноместо на данной автостоянке
2. какие ваши законные права будут ущемлены при сносе стоянки
3. где в конституции РК говориться о всеобщем праве граждан на машиноместа

Как и предполагалось, Марина не ответит на эти вопросы.

#451
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

прикол только сейчас заметила: рука руку моет....вы здесь чё друг другу плюсики ставите или каждый сам себе??))))))))) А маме на меня уже пожаловались???)))))))) Каждому на 23 февраля подарю по носовому платку!))))))))))) Оленю...я здесь временно и меня интересует тока эта тема! как только все закончится меня здесь не будет...это ясно как божий день!))))))

Ага, понятно.
Но ведь, как только всё закончиццо(возможно в декабре 2012-го), ни здесь, ни там уже вообще никого не будет.

#452
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

как только все закончится меня здесь не будет

да прям. потом же откроете тему - стоянку снесли, что делать сиротинушкам

В точку.
А Гена предложит сиротинушкам приобретать машиноместа под мостами развязок, с хорошей скидкой. :D

#453
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
слушать и слышать это две разные вещи...если вы не понимаете смысла прочитанного, я не вижу смысла повторять что то дважды!)))))) Знаете притчу про осла Ходжи Насредина?)))))))

#454
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Знаете притчу про осла Ходжи Насредина?

выкладывайте уже свое CV чоужтам :D
  • -1

#455
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
гугл вам в помощь!))))))))))

#456
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
Автовладельцы стоянки №17, в гараже №9 у Анатолия Петровича находятся списки. Оставте свои координаты, кто еще ни разу не был на собрании, чтобы в случае чего можно было с вами связаться! также координируйте свои действия. позвоните. посмотрите телефоны в списке, места №21, 47, 327, 333, гараж 11.

#457
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

ветер, остин, сумрак...вас ведь никто не заставляет читать эту тему...здесь я так полагаю еще дофига гламурненьких тем, возможно даже с педерастическм уклоном есть, или вон обсуждают маникюр, педикюр, интим срижки!))))))))))


Хорошо аргументируете. Особенно про уклон с педикюром. Так что там насчет нарушения закона?
А то Вы так всех юристов распугаете. Ни Вам про статьи законодательств и факты, а Вы про пидерастический уклон. Разве так можно? Понятно, что возмущение зашкаливает, но интим стрижки то каким боком к сносу стоянки? Хотит по существу так и SOSите по существу, т.е. с цифрами, фактами, чтоб каждый проникся, начал обсуждать на кухнях, выщел на демонстрацию, объявил голодовку, бросился под авианосец... в общем, тчоб из искры возгалелось пламя.
А Вы сразу всех вопрошающих фактов отправляете черти куда. Таких слов даже Баба Лера себе не позволяет. А уж она то на что профи в борьбе, не чета многим барышням, которым некуда машину ставить.

#458
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

прикол только сейчас заметила: рука руку моет....вы здесь чё друг другу плюсики ставите или каждый сам себе??)))))))))

я поставила плюсики Остину

А маме на меня уже пожаловались???))))))))

пожаловалась. Не люблю базарность.
Содержание жалобы- неуважение к собеседнику и переход на личности.

Каждому на 23 февраля подарю по носовому платку!)))))))))))

ГенаОстин, свой подарок мне отдашь? :D
  • 0

#459
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений


ветер, остин, сумрак...вас ведь никто не заставляет читать эту тему...здесь я так полагаю еще дофига гламурненьких тем, возможно даже с педерастическм уклоном есть, или вон обсуждают маникюр, педикюр, интим срижки!))))))))))


Хорошо аргументируете. Особенно про уклон с педикюром. Так что там насчет нарушения закона?
А то Вы так всех юристов распугаете. Ни Вам про статьи законодательств и факты, а Вы про пидерастический уклон. Разве так можно? Понятно, что возмущение зашкаливает, но интим стрижки то каким боком к сносу стоянки? Хотит по существу так и SOSите по существу, т.е. с цифрами, фактами, чтоб каждый проникся, начал обсуждать на кухнях, выщел на демонстрацию, объявил голодовку, бросился под авианосец... в общем, тчоб из искры возгалелось пламя.
А Вы сразу всех вопрошающих фактов отправляете черти куда. Таких слов даже Баба Лера себе не позволяет. А уж она то на что профи в борьбе, не чета многим барышням, которым некуда машину ставить.

А здесь были юристы??))))))) Не смешите меня))))))). Я же говорю...люди здесь живут что ли??)))))) Дважды повторять у меня нет ни времени, ни желания!)))))) То, что дошло, значит дошло, ну а не дошло, значит не дано))) И вы хоть заминусуйте...)))))))) Платок можете пустить по кругу....если своего нет!)))))

#460
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
мужики, вы реально свою переписку, вопросы ... бла-бла-бла прочитайте (ну такое..всё розовое)....))))) и под завязку при всем при этом фото остина, 2-х мужиков или оленя с рогами посмотрите и почему то хочется сказать "противные")))))))))))...ну это к слову о педикюре))))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.