Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#1901
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Мой сегодня наконец-то учебники сдает, но после 6 уроков ))))) Мы уже, грешным делом подумали, что и лето учиться будем.
  • 0

#1902
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Наши сегодня тоже сдают все учебники. Но почему-то с утра. Что они оставшееся время будут делать, неизвестно.  ПРинесла на экзамены хрустальную вазу. Ржу втихаря. Дочь спрашивает: А зачем ваза: Я: Чтобы перед экзаменаторами цветы стояли. Дочь: Чтобы мы не так сильно воняли? ....Языкастая......

Мечтает о каникулах. Интересно, а им будут давать список литературы на лето? Или сами пусть выкручиваются? Если кому уже дали, поделитесь, пожалуйста! 


  • 0

#1903
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Наши сегодня тоже сдают все учебники. Но почему-то с утра. Что они оставшееся время будут делать, неизвестно.  ПРинесла на экзамены хрустальную вазу. Ржу втихаря. Дочь спрашивает: А зачем ваза: Я: Чтобы перед экзаменаторами цветы стояли. Дочь: Чтобы мы не так сильно воняли? ....Языкастая......

Мечтает о каникулах. Интересно, а им будут давать список литературы на лето? Или сами пусть выкручиваются? Если кому уже дали, поделитесь, пожалуйста! 

 

:D  хрустальная ваза.

Вроде бы сын вчера сказал, что список литературы дали, придет с тренировки спрошу. Возмущался что ОПЯТЬ Мифы древней Греции.

" У них там что пятый сезон? Каждый год новые что-ли придумывают! Сколько можно их читать!"  :lol:


Сообщение отредактировал oxymix: 24.05.2016, 10:32:57

  • 1

#1904
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мы учебники ваще 16-го сдали

По каз яз - готовились к билетам, по лит-ре - учитель им читала рассказ, по матем - по Петерсону, остальные предметы - не знаю


  • 0

#1905
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Наши учебники сдали вчера. Сегодня был только кл час и все, их отпустили...

 

Я ездила на барахолку, т.к. классной вчера директорша сказала приобрести кубок. Им будет награжден наш класс за успехи в учебе))


  • 0

#1906
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Наши сегодня тоже сдают все учебники. Но почему-то с утра. Что они оставшееся время будут делать, неизвестно.  ПРинесла на экзамены хрустальную вазу. Ржу втихаря. Дочь спрашивает: А зачем ваза: Я: Чтобы перед экзаменаторами цветы стояли. Дочь: Чтобы мы не так сильно воняли? ....Языкастая......

Мечтает о каникулах. Интересно, а им будут давать список литературы на лето? Или сами пусть выкручиваются? Если кому уже дали, поделитесь, пожалуйста! 

нашим список литературы дали..пишите на ватсап скину...всего 11 авторов - в основном фантастика...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 25.05.2016, 11:09:15

  • 0

#1907
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Мне Oximix скину их список - больше всего впечатлили Легенды и притчи Нового и Ветхого завета! 


  • 0

#1908
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мне Oximix скину их список - больше всего впечатлили Легенды и притчи Нового и Ветхого завета! 

у нас такого нет...


  • 0

#1909
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А вот теперь - УРА, КАНИКУЛЫ!!!!!!
Сдали экзамен, довольные, как слоники. УЖе напару с подругой разносят комнату


  • 0

#1910
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Ну, все, завтра последний забег в школу (на собрание) и можно отдыхать...

 

Сегодня утром перед экзаменом отнесла конфеты и минералочку. А цветами наша классная поделилась - не стала вчера все букеты забирать (парочку оставила для экзаменаторов))


  • 0

#1911
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А у нас не будет собрания! Зачем оно! 


  • 0

#1912
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Чтобы в табеле расписаться)))


  • 0

#1913
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

наши сегодня сдали математику-оценки наверное завтра узнаем, 31 марта казахский и сво-бо-да... :rotate:


  • 0

#1914
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Вероника,вы один экзамен сдаете?

 

Мы сдаем два: математику и русский.Контрольная и диктант.

Сегодня сдали математику.Результаты обещают 28. Сказали:придете на диктант и узнаете...

 

Собрание 30.05.

Список литературы дали.нормальные такие книжки в этот раз.   даже Хоббит есть и Нарния :)


  • 0

#1915
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Лена, у нас только математика. 

Нам сказали читать мифы. Дневней Греции, Тюркские и т.д. Ну и все остальное. 


  • 0

#1916
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Сдали математику. Я в шоке от оценок! Контрольная была легкая. В классе четыре двойки и шесть троек с минусом!!!

Как можно за экзамен ставить оценку три с минусом??!! Это ж потенциальная 2!

 

Мне вот интересно- оценки это ж показатель работы учителя! Получается за год!!! ничему дети не научились!

Обалдеть....

 

Моя получила 4. :)

 

Посмотрела оценки в параллели: там вообще две четверки,остальные 2 и 3....


  • 1

#1917
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Добрый день!
Rikki Tikki можете сюда скинуть список литературы?
  • 0

#1918
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Сдали математику. Я в шоке от оценок! Контрольная была легкая. В классе четыре двойки и шесть троек с минусом!!!
Как можно за экзамен ставить оценку три с минусом??!! Это ж потенциальная 2!

Мне вот интересно- оценки это ж показатель работы учителя! Получается за год!!! ничему дети не научились!
Обалдеть....

Моя получила 4. :)

Посмотрела оценки в параллели: там вообще две четверки,остальные 2 и 3....

Оценка, конечно, показатель работы учителя, но и дети тоже должны хоть немного стараться.
У нас в классе такая же ситуация. Как говорит классная наша:"Дети не хотят напрягаться вообще".
С этой же стороны как объяснить тот факт, что у одного и того же учителя есть дети, у которых получается, считают, решают, думают и стараются? Учитель на уроке объясняет всем одинаково...
У сына очень хорошая учительница по математике, строгая и справедливая. Писали итоговый тест Гороно, тест по русскому был легкий, да было несколько вопросов с 6 класса, но, немного подумав, легко можно найти ответ. Оценки у класса удручающие, только один ребенок ответил на 20 вопросов из 20 и это при том, что классная наша учит русскому языку.
По математике также одна пятерка на весь класс. И во всей параллели наши написали хуже всех.
Я считаю, что просто детям до всего пофигу глубоко и лень, через которую еще надо постараться перешагнуть, одолевает ))))
  • 1

#1919
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Добрый день!
Rikki Tikki можете сюда скинуть список литературы?

 

с удовольствием,но сюда не грузятся фото...а набирать текст-время нет


  • 0

#1920
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Сдали математику. Я в шоке от оценок! Контрольная была легкая. В классе четыре двойки и шесть троек с минусом!!!

Как можно за экзамен ставить оценку три с минусом??!! Это ж потенциальная 2!

Мне вот интересно- оценки это ж показатель работы учителя! Получается за год!!! ничему дети не научились!

Обалдеть....

Моя получила 4. :)

Посмотрела оценки в параллели: там вообще две четверки,остальные 2 и 3....

у моего тоже четверка по математике,но и в четвертях они были ,ну никак у нас 5 не выходит....педагог говорит не хватает усидчивости и внимания...она у нас классный руководитель-как педагог сильная....детей не гнобит

на класс три 5

у троих 3-ки которые 2-ки :) ..переписывали на следующий день

завтра сдаем казахский...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.